Глупые вопросы№ 1
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 09:50:54

Если модератор не против, я в этой теме буду спрашивать все, что мне непонятно, но поскольку мне непонятно почти все,, глупых вопросов возникнет множество. Но я пришла к тому, что нужно учиться справляться со своим компом самой...
Потому что не всегда удобно просить друзей или ждать сына из армии, а комп делает мне проблемы регулярно.
Очень прошу, не отсылайте меня к очень заумным статьям на разные темы, я пыталась их читать, при этом, хотя они написаны вроде бы русским языком, я там почти ничего не понимаю...Стыдно признаваться, но, увы...Поэтому с благодарностью приму объяснение, написанное простым языком.Может, это пригодится не только мне...

1.Нужен ли антивирус? Я встретилась с мнением, что он не нужен, вероятность поймать вирус мала, а программа забирает ресурсы у компа.

Да, наверное, надо написать, какой у меня комп.
Пентиум 4 1800 256 диск 40 Гига DVDх16 и CD-RW 52*24*52
Win200 pro

Если антивирус нужен, то какой скачать?(покупать однозначно не пойду)
Когда я в Муле сделала поиск на Нортон, он мне выдал 67 вариантов.... Причем размер был от десятка килобайт до 500 с лишним Мега в заархивированном виде...Что именно качать???

2.Чтобы переустановить Винды, нужно удалить сначала предыдущие или ставить поверх? с одной стороны, мне даже страшно подумать, что я это когда-нибудь сама сделаю...

Если вы еще не рассмеялись, можно начинать
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 2
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 10:18:37

На Windows2000 я никогда антивирус не ставлю - незачем.

Что касается переинсталляции Windows, то у каждого из вариантов свои плюсы и минусы. Если ставить абсолютно новую систему (clean install), то сама система будет работать стабильнее по сравнению с установкой поверх, но в этом случае нужно будет ставить заново все программы и всё настраивать с нуля. Если ставить поверх, то, по идее, установленные программы должны сохраниться, но так же сохранится весь накопленный "мусор".
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 3
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 10:39:35

Александр_К, незачем ставить антивирус почему? Если не трудно....

И в каких случаях есть необходимость переинсталлировать Винды заново, а когда можно поверх?

######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 4
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 11:17:01

За те несколько лет (уже не помню сколько!) опыта работы с Windows 2000 и Windows NT у меня не было ни одного случая проникноввния вирусов. Это при том, что компьютер 24 часа в сутки был в сети. Эти системы ставятся на NTFS а не на FAT, как Win9x, поэтому вирусы, которые портят диски просто не работают. Единственная лазейка - это скрипты на Java и VisualBasic, которые могут прийти с почтой или через web. Нужно просто внимательно просматривать почту, и правильно пользоваться интернетом. Ещё хорошо поставить firewall - программу, которая отслеживает связь компьютера с сетью. В отличие от антивирусов она не грузит машину и не мешает работать. Могу порекомендовать Tiny Personal Firewall.

Инсталляция заново - это когда поверх не помогает.
Иногда система может быть настолько запорчена, что приходится форматировать диск и ставить всё заново. Тут трудно описать какие то общие случаи.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 5
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 11:33:59

Спасибо, Александр_К
Может быть, благодаря вам я когда-нибудь перейду из разряда чайников в разряд....А,кстати, какая там иерарахия?

Но покоя со мной не ждите
У меня не работает программа Nero, очевидно, после экспериментов с дисками на 800 мега.Я решила ее переинсталлировать (сама!)
Во-первых, что она выдает, когда я пытаюсь ее поднять - думаю, это интересно....
Появляется окно и в нем:
The Nero executable file was modifide! We would reccomend to use the latest antivirus software to check your PC. If no viruses are found, please do a full ininstale of Nero, and reinstall from the oroginal Nero CD.
Опция только одна - ок, ее и выбираю, на этом все кончается.

Решила вытереть эту программу и заново проинсталлировать.
Захожу My comp, Control panel, add\remove programs
Нахожу Неро и жму на кнопочку:add\remove programs

Получаю окно с предупреждением:

The executable file has been corrupted

И опять опция - только ок. Жму.Ничего не происходит.


Что я делаю неправильно, уважаемые знатоки?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 6
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:15:53

Для начала ответ поповоду Антивируса:

Моё мнение да нужен, и неважно какои Винд, или Линукс или МАК ОС...

Особенно в последнее время! количество вирусов так расплодилось, а дырки в обороне компутеров неуменьшаются, так что без Анвира помоему жыть нельзя, (у меня статистика такова, 3-4 заражонных фаила в неделю, на почте или скрипты в Интернете.... да есле быть окуратным то можно и без Анвируса незаразится, но это значит внимательно следить за тем что можно а что нелзя, а тогда это уже не пользование компом а муки...)

Также в Израильском быстром интернете НЕЛЬЗЯ без Файрвола... количество атак просто поражает....

Я испробовал много антевирусов, и сейчас остановилса на Касперском, изза низкого "Времени реагирования" (время которое берёт от появления вируса до появление обновления антивируса), и не тяжолого монитора (прогграмма которая постоянно наблюдает за компютером). но у него Очень тяжёлый сам проверяльщик харда...

с другой стороны комерческии Нортон Анвирус, достаточно тяжёлый монитор, менше обновлений но намного удобнее проверка машины.

Есле есть быстрый нет то удобнее не професионалу поставит Norton Internet securety - обьеденение между Анвиром и Фаэрволом, достаточно удобное в обращение, и просто устанавливается.

2. Есле есть возможность то желательно ставить Винд на форматированый хард.... намного меньше проблем...
но зато тогда надо всё заного инсталировать.... иногда ЭТО берёт много времени... (вор мне 2 дня!!!!)


NERO была такая проблема... я физически уничтожыл её на харде а потом поставил новую.... не ДеИнсталяция а ДЕЛИТ на директорию Неро...
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Глупые вопросы№ 7
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:24:46

Карина, попробуйте не деинсталлировать Неро, а поставить ещё раз на то же самое место.

Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 02-08-03, Sat, 19:15:53

да есле быть окуратным то можно и без Анвируса незаразится, но это значит внимательно следить за тем что можно а что нелзя, а тогда это уже не пользование компом а муки...)


Сэр Шурф Лонли-Локли, не надо зачислять меня в мазохисты . Я нормально пользуюсь компьютером, и никаких мук, ни вирусов.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 8
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:42:11

Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Sat, 18:17:01

Единственная лазейка - это скрипты на Java и VisualBasic, которые могут прийти с почтой или через web. Нужно просто внимательно просматривать почту, и правильно пользоваться интернетом.


интересно но ты сам себе противоречиш.....

Просто ты привык так... а для когото кто незнает комп так внимательно следить это невозможно...
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Глупые вопросы№ 9
Автор: 369
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:47:13

Антивирус, ИМХО, необходим. Мой NAV-2000 (более поздние версии у меня жутко глючили и долго не жили) не так давно по два раза в неделю отлавливал всякую дрянь как раз на 2000 виндах. Поскольку эта дрянь была в основном троянами и их кусками, пришлось таки ставить файрвол. Теперь вроде затихло, тьфу-тьфу...
Переставлять винды лучше, конечно, на чистый (форматированный) диск. Поставленные поверх предыдущих, как правило, долго не живут. Но если стоящие сейчас еще только начинают глючить, то можно попробовать "починить" - если не ошибаюсь, в 2000 виндах есть такая опция...
Неработающие и глючащие програмы почти никогда, за редким исключением, не удалял через Control panel, add\remove programs. Пользуюсь старым добрым Norton Uninstall. За все время он только с одной программой не справился. Точнее, удалил не совсем корректно, оставив куски, которые я подтер ручками и почистил потом регистр Norton Utilities.
И еще. Почти всегда, перед окончательным крахом виндов мне удавалось на месяц-полтора-два продлить их жизнь, скачав и установив System Mechanic. Демоверсия работает 30 дней, и лучше него никто винды не чинит...
А еще хорошая штука Norton Ghost (у меня - 2003). Забекапил свежеустановленные винды со свеже инсталлированными самыми необходимыми програмами и уже раза два восстанавливал из бэкапа.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Глупые вопросы№ 10
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 02-08-03, Сбт, 12:49:58

Автор: 369
Дата : 02-08-03, Sat, 19:47:13

А еще хорошая штука Norton Ghost (у меня - 2003). Забекапил свежеустановленные винды со свеже инсталлированными самыми необходимыми програмами и уже раза два восстанавливал из бэкапа.


пробовал пробовал.... под конец перестал... программы достаточно бысто обнавляются... да и драйвера наместе нестоят...
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Глупые вопросы№ 11
Автор: 369
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:02:30

Сэр Шурф Лонли-Локли
пробовал пробовал.... под конец перестал... программы достаточно бысто обнавляются... да и драйвера наместе нестоят...
Оно то да, оно то конечно... Но доустановить/переустановить НЕКОТОРЫЕ програмы все же проще и быстрее, чем переустанавливать ВСЮ систему и ВСЕ програмы...
К тому же, если винды не глючат, можно бекапить периодически с новыми версиями програм! (Глючащие винды бэкапить смысла нет).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Глупые вопросы№ 12
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:07:57

Ghost - это единственное, чем я пользуюсь из Нортона. Пользовался им один (единственный!) раз, когда ничего, кроме инсталляции начисто, помочь не могло. К Нортоновским программам, а так же к остальной автоматике (Mechanic, Ontrack etc.) я отношусь с недоверием, так как они любят всё делать сами по-своему, а потом что-то (вплоть до системы) не работает.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 13
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:22:28

Так, постепенно беседа корифеев становится мне все менее и менее понятной.......

1.Как физически удалить программу? Зайти на диск С , кликнуть мышкой на эту папаку и выбрать из меню Delet? Если нет, объясните поподробнее , плз...а то я боюсь что-то не то удалить....

2.У меня есть сейчас инсталляшка Касперского, он не хочет становиться....

3.Правда ли, что если в компе гуляет вирус, то Антивирус на него не становится?

Ребята, мне до утилит далеко, мне бы в простом хоть как-то разобраться....Честно говоря, все эти названия программ , которыми вы разговариваете, меня в священный ужас повергают!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 14
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:34:14

Карина, пунк 1 - в принципе верно. Исключение могут составлять программы, которые постоянно сидят в памяти (сервисы). В этом случае не удастся стереть все файлы.
Проще не стирать, а поставить поверху.
Пункт 2 - почему не хочет?
Пункт 3 - нормальный антивирус перед установкой проверяет память на наличие вирусов. Проблема в том, что эти антивирусы могут указать на нормальную программу, которая сидит в памяти, что она - вирус.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 15
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:39:58

Я завтра попробую еще раз и перекопирую, что мне Нортон напишет...Уже не помню, что он мне выдал....
4. Чтобы удалаять и устанавливать программы, нужно выходить из инета? И отключать все,что работает?

А как ставить программу поверх? Куда надо заходить и какая последовательность действий? Этого я вообще не представляю.....
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 16
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:45:35

Пункт 4 - если после инсталляции нужно перезапустить компьютер...

Поверх - значит не снимать старую, а сразу запустит setup новой.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 17
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:57:02

Алесандр, дорогой, а как запускают setup?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 18
Автор: 369
Дата : 02-08-03, Сбт, 13:57:36

Карина
4. Чтобы удалаять и устанавливать программы, нужно выходить из инета? И отключать все,что работает?
Лично я обычно выхожу из инета и выгружаю из памяти все, что только можно - чтобы максимально разгрузить память и процессор. Но на Р-4, возможно, это и не обязательно. Кстати, при любой инсталляции крайне желательно отключить мониторинг антивируса и файрвола! Они могут воспринять происходящие в системе изменения, как несанкционированное вмешательство и пресечь инсталляцию в процессе, что может создать проблемы...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Глупые вопросы№ 19
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 14:01:12

Карина, а как вы пытались установить антивирус ???????????

Обычно этот файл так и называется - setup, или install.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 20
Автор: Карина
Дата : 02-08-03, Сбт, 14:06:44

ок, спасибо за терпение!
Завтра пробую и доложу!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 21
Автор: dimon.co.il
Дата : 02-08-03, Сбт, 15:52:27

Карина, ты не сможеш установить Касперского если не удалиш Нортон.
А насчёт -устанавливать или нет АНТИВИРУС:
-Две недели назад установил товарищу Win2000 и по его настоятельной прзбе неустановил АНТИВИРУС. Сегодня он принёс мне компьютер и вот что я там обнаружил:

Профиль 

Глупые вопросы№ 22
Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Сбт, 16:04:09

И где вы берёте эти вирусы???

Карина, если речь идёт об установке Неро, который сгружен с их официального сайта, то следует запустить "nero60011.exe".
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 23
Автор: dimon.co.il
Дата : 02-08-03, Сбт, 16:07:09

Автор: Alexander_K
Дата : 02-08-03, Sat, 23:04:09

И где вы берёте эти вирусы???

Всё это он нашёл КаЗоЙ....
Профиль 

Глупые вопросы№ 24
Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Вск, 12:46:57

Димон, у меня нет антивируса, Нортон я хотела скачать, но из-за огрмного количества найденных предложений в сети (67)так и не поняла,что именно качать.

Неро у меня с установочного диска, который продавался вместе с цоревом.Программа работала, пока я не начала эксперименты с диском на 800 мега.Теперь она не работает - см. пост номер 5 в этой теме.

Сегодня попробовала инсталировать ее заново поверх той, что не работает.И вот что получилось... Вернее, не получилось ни фига...

Вставила диск, открыла содержимое - там куча папок разных и отдельных файлов...Пока я решала, какой же файл нужно запустить - что-то типа с расширением .exe , программа вруг ожила....музыка, картинка, окно...в нем две кнопки - инсталлировать или выход. Чесслово, я ничего нажать не успела, не виноватая я!
Я выбрала "инст" и тут же получила окошко:

Installetion is in progress.Please wait for a while...

Я стала терпеливо ждать - попросили же....После 10 минут я поняла, что комп висит....

Я ему три кнопочки - перезапустись, дружок...Как обычно - закончить задачу...и вдруг окно:

The application failed to initialize because the window station is shutting down

Если я правильно поняла, то он мне говорит: я, мол ,хотел инсталлировать, но ты же сказала перезапускаться - сама и виновата....

Что я неправильно сделала????

Сделала дважды - то же самое получилось - виснет!!!!!!

######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 25
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 03-08-03, Вск, 12:58:26

Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Sun, 19:46:57

Димон, у меня нет антивируса, Нортон я хотела скачать, но из-за огрмного количества найденных предложений в сети (67)так и не поняла,что именно качать.


Линк на Касперски: ftp://ftp.avp.ru/products/release/4.5/English/HomeUser/KAVPersonalPro/kavperspro45eng.exe



Неро у меня с установочного диска, который продавался вместе с цоревом.

Выкинь.... старьё.... Новый возми с их странички...


Вставила диск, открыла содержимое - там куча папок разных и отдельных файлов...Пока я решала, какой же файл нужно запустить - что-то типа с расширением .exe , программа вруг ожила....музыка, картинка, окно...в нем две кнопки - инсталлировать или выход. Чесслово, я ничего нажать не успела, не виноватая я!
Я выбрала "инст" и тут же получила окошко:

Installetion is in progress.Please wait for a while...

Я стала терпеливо ждать - попросили же....После 10 минут я поняла, что комп висит....

Я ему три кнопочки - перезапустись, дружок...Как обычно - закончить задачу...и вдруг окно:

The application failed to initialize because the window station is shutting down

Если я правильно поняла, то он мне говорит: я, мол ,хотел инсталлировать, но ты же сказала перезапускаться - сама и виновата....

Что я неправильно сделала????

Сделала дважды - то же самое получилось - виснет!!!!!!


Бывает.... есле хочеш инсталировать это версию, то скажы какие директории есть на диске... и НЕ нажимай Инсталл...
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Глупые вопросы№ 26
Автор: dimon.co.il
Дата : 03-08-03, Вск, 13:01:19

Трудно сказать в чём прблемма, нужно смотреть визуально.
А у тебя случайно не Windows Server 2000 ?
Профиль 

Глупые вопросы№ 27
Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Вск, 13:03:46

Win 200 pro
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 28
Автор: dimon.co.il
Дата : 03-08-03, Вск, 13:05:57

Не должно быть проблемм.
Профиль 

Глупые вопросы№ 29
Автор: Alexander_K
Дата : 03-08-03, Вск, 13:24:48

Карина, проверьте, какие процессы постоянно работают в Windows. Для этого нажмите Cntrl+Alt+Del,и выберете Task Manager. Возможно какие-то программы не позволяют сделать инсталляцию.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 30
Автор: marik
Дата : 03-08-03, Вск, 13:28:49

антивирус нужен однозначно кроме того,есть программы делаюшие сканинг и поиск троянов которые ты рано или поздно поймаешь.
Профиль 

Глупые вопросы№ 31
Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Вск, 13:35:38

Александр, спасибо, сейчас попробую.....
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 32
Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Вск, 13:38:11

В Task Manager пусто.......
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 33
Автор: marik
Дата : 03-08-03, Вск, 13:48:47

Карина програма которую дают с цорэвом это укороченная версия дай мне свое мыло я тебе напишу где взять последнюю версию
Профиль 

Глупые вопросы№ 34
Автор: Карина
Дата : 03-08-03, Вск, 14:17:15

Спасибо, Марик...
Открой пейджер, я тебе туда брошу
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 35
Автор: Alexander_K
Дата : 03-08-03, Вск, 14:58:34

Карина, посмотрите в Task Manager:Processes. Там не может быть пусто.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 36
Автор: Alexander_K
Дата : 03-08-03, Вск, 15:03:50

Кстати, в качестве альтернативы проблемнону Неро могу посоветовать NTI CdMaker.
Единственное, что не могу найти код к последней 6-ой версии. Сам пользуюсь пятой версией, и очень ей доволен.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 37
Автор: marik
Дата : 04-08-03, Пнд, 07:32:07

Александр напиши как с тобой связатся я дам тебе ссылки на 6е неро
Профиль 

Глупые вопросы№ 38
Автор: Alexander_K
Дата : 04-08-03, Пнд, 08:32:50

Спасибо, можешь послать ссылки через пейджер.
________________
Cogito ergo sum.
Профиль 

Глупые вопросы№ 39
Автор: dimon.co.il
Дата : 04-08-03, Пнд, 10:07:36

В Nero 6 обнаружена опасная недоработка:
http://www.homepc.ru/news/2003/8/1/41124/
http://www.nero.com/us/631943764043415.html

[ 04-08-03, Mon, 17:13:14 Отредактировано: dimon.co.il ]
Профиль 

Глупые вопросы№ 40
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 04-08-03, Пнд, 15:39:16

Автор: dimon.co.il
Дата : 04-08-03, Mon, 17:07:36

В Nero 6 обнаружена опасная недоработка:
http://www.homepc.ru/news/2003/8/1/41124/
http://www.nero.com/us/631943764043415.html


Большое спасибо....

Уже положил новость...
The difference between Stupidity and Genius is that Genius has its limits...
Профиль 

Глупые вопросы№ 41
Автор: Карина
Дата : 09-08-03, Сбт, 03:12:49

Очередной вопрос....

Когда я выключаю комп, он мне сообщает, что нужно закончить работу программы dialog box demo , заканчивает,п отом опять предлагает ее же работу закончить, заканчивает еще раз и только потом выключается или перезапускается....
Само собой, я понятия не имею, что это и программу эту не запускаю....
Вопрос: где я могу найти, что это такое и избавиться от него? Как я понимаю, эта программа сама запускается, еще и дважды....

Не относится ли это к Неро, которая упорно не становится с диска, с которого раньше загружалась и работала? Скажу, что переустановить ее пробовал человек поопытнее меня, и на не стала ни поверх, ни после того, как ее вытерли и пытались ставить заново.... Мог испортиться диск - инсталяшка?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 42
Автор: Dimon.co.il
Дата : 09-08-03, Сбт, 06:59:11

В версии Nero 6.00.11 Ошибка исправлена я проверил.
Сейчас её можно скачать как обновление, на сайте www.nero.com: http://www.nero.com/en/nero-up.php
Автор: dimon.co.il
Дата : 04-08-03, Mon, 17:07:36

В Nero 6 обнаружена опасная недоработка:

[ 09-08-03, Sat, 14:15:57 Отредактировано: Dimon.co.il ]
[ 09-08-03, Sat, 14:16:08 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Глупые вопросы№ 43
Автор: Карина
Дата : 09-08-03, Сбт, 12:26:55

Димон, спасибо! Работает!

Правда, сама с установкой не справилась, код надо было искать...Это я не умею...
Но уже 4 диска лежит тепленьких! Спасибки!!!!
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 44
Автор: Карина
Дата : 09-08-03, Сбт, 23:56:43

Может, у кого-то все же есть какая-нибудь идея, что такое dialog box demo ?( см. пост номер 41) Мне кажется, что эта программа отбирает ресурсы у компа, он стал медленнее работать...
В Task Maneger она не фигурирует в Aplications.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
[ 10-08-03, Sun, 7:15:46 Отредактировано: Карина ]
[ 10-08-03, Sun, 7:17:39 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Глупые вопросы№ 45
Автор: Dimon.co.il
Дата : 10-08-03, Вск, 12:15:32

Это появилось после того, как ты установила Nero 6.00.11 ?
Хорошё ли встал код для Nero 6.00.11 ?

[ 10-08-03, Sun, 19:16:53 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Глупые вопросы№ 46
Автор: Карина
Дата : 10-08-03, Вск, 23:58:33

Нет, Димон, это уже недели две происходит, и тогда, когда Неро не становился с диска загрузочного, тоже было...
Код искал в инете сын и ставил тоже он, я думаю, все было нормально.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 47
Автор: Dimon.co.il
Дата : 11-08-03, Пнд, 12:13:46

В авторуне пусто?
Профиль 

Глупые вопросы№ 48
Автор: Карина
Дата : 11-08-03, Пнд, 12:19:40

А это что за зверь - авторун???
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Глупые вопросы№ 49
Автор: Dimon.co.il
Дата : 11-08-03, Пнд, 12:26:28

Autorun по русский Автозагрузка
находится Start/Program/Autorun если там что-то ест - удали

[ 11-08-03, Mon, 19:26:54 Отредактировано: Dimon.co.il ]
Профиль 

Глупые вопросы№ 50
Автор: Карина
Дата : 11-08-03, Пнд, 13:13:48

Если это startup, то там пусто. А авторан я не нашла....
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012712    Постингов:   000107