Дата : 22-05-07, Втр, 11:27:43
Самое главное, что никто в нашем государсте не знает, что со Сдеротом нужно делать. Ездят туда,свадебные генералы, блин, сочувствие выражают, туманные обещания дают...И все понимают, что эти импотенты просто не в состоянии оградить своих граждан от обстрелов...Или эвакуировать... Зло берет! Гайдамак готов что-то сделать для людей? Так не путайтесь под ногами! То, что он политический капитал наживает - так имеет полное право. На чем нажил политический капитал Перец? На демагогии? А остальные?
Во, яркий пример!
22-05 17:45 | Жители Сдерота прогнали министра внутренних дел -------------------------------------------------------------------------------- Министр внутренних дел получил враждебный прием в обстреливаемом израильском городе. Замминистра обороны также приехал в Сдерот, чтобы рассказать жителям о военных операциях ЦАХАЛа.
Рони Бар-Он был вынужден покинуть похороны Ширель Фридман, которая погибла в понедельник, 21 мая, в результате попадания "Касама" в ее машину. Жители города столпились вокруг министра, выкрикивая проклятия в адрес правительства.
Вскоре после похорон Бар-Он сказал новостному порталу ynwet, что "горстка рассерженных жителей города не помешает действиям правительства". Министр выразил сожаление, что люди пытались использовать похороны в политических целях.
Заместитель министра обороны Эфраим Снэ также посетил Сдерот в вторник, 22 мая. "Война ведется умом, а не сердцем", - сказал он в ответ на требование жителей начать широкомасштабную операцию в секторе Газы. По его словам, волшебного решения не существуют, операция не гарантирует прекращения обстрелов. 22.05 17:39 MIGnews.com
Извините, кто пытается использовать похороны в политических целях? Жители? Как у него язык только повернулся. Пусть бы туда свою семью перевез. Он. И все правительство.
Горстка жителей не помешает действиям правительства? Какие, слиха , действия? На похороны приезжать????
|