15-12 15:55 | Власти ПА объявили Иисуса палестинцем
Премьер-министр ПА Салам Файад зажег огни на рождественском дереве и объявил, что Рождество - отличный повод вспомнить о палестинской идентичности Иисуса Христа.

Читать всю статью...



Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 51
Носорог

Принадлежность Иисуса к роду Давида была наверное важна только для первых христиан, для обеспечения легитимности притязаний на роль мессии.
Наверное. Но первые христиане и не считали Иисуса Б-гом, они считали его человеком с пророческим даром, что среди евреев - не такая уж и редкость
Профиль 

Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 52
МАГ

А зачем эти догматы объяснять? Ведь для нормального современного человека все эти книги - беллетристика, наравне с Илиадой и Одиссеей и т.п.   Если Вам по жизни необходима религия, надо придумывать новую, поскольку все прежние в свете новых реалий выглядят весьма наивно и архаично.
Профиль 

Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 53
Willy

Автор: Носорог
Дата : 16-12-11, Птн, 01:00:29

Файад жжет!!!
Он бы и Эйнштейна палестинцем объявил, если бы знал, кто это...


Не назвал бы, поскольку как всем известно Эйнштейн был чукчей, потому как сибко умный.

А еще я поражен познаниями участников в христианской религии, все прочитал с огромным интересом!
Профиль 

Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 54
Носорог

я поражен познаниями участников в христианской религии
Если это было искренне, то это все - совершенно доступные сведения, а если ирония, то я ее не понял...
Профиль 

Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 55
Бурый Тино

Доступные сведения тоже надо собрать...
Профиль 

Власти ПА объявили Иисуса палестинцем№ 56
Носорог

Автор: Бурый Тино
Дата : 30-12-11, Птн, 15:21:35
Доступные сведения тоже надо собрать...
Это делается без того, чтобы задницу от кресла перед компьютером оторвать

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004949    Постингов:   000056