Я вернулась к вам...№ 1
НЕЗНАКОМКА

Вы меня еще не забыли? Я вернулась!
 ******************************************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
******************************************************************

Профиль 

Я вернулась к вам...№ 2
Носорог

Вы меня еще не забыли?
Лично я Вас и не знал...
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 3
Бурый Тино

Я здесь сравнительно недавно... Может, расскажете что-нибудь о себе?
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 4
Носорог

Зато я - лет пять или шесть. Но, тем не менее, также в затруднении - пришла незнакомая дама и начала нас в низком уровне дискуссии обвинять
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 5
Бурый Тино

Гм, я увидел другое обвинение. Не в уровне, а в интересе тем. Что они не интересны. И должен заметить, она права. Хотя такая ситуация и логична. Потому как на форуме активно живет всего один персонаж, говорит (и было б странно, если б оно было не так) о том, что интересно ему. Я надеюсь, Вы не станете утверждать, то, что интересно Вам, интересно всему остальному человечеству?
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 6
Носорог

Я надеюсь, Вы не станете утверждать, то, что интересно Вам, интересно всему остальному человечеству?
Ну, за все человечество я отвечать готов в исключительно скромной степени. Я больше стараюсь за себя... Но и странно слышать от абсолютно неизвестного мне человека, что меня интересует "не то"...
Если Незнакомке не нравятся темы, что мы открываем, она всегда может открыть свою. Конструктивнее и созидательнее надо быть...
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 7
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 27-03-12, Втр, 08:58:38

Я надеюсь, Вы не станете утверждать, то, что интересно Вам, интересно всему остальному человечеству?
Ну, за все человечество я отвечать готов в исключительно скромной степени. Я больше стараюсь за себя... Но и странно слышать от абсолютно неизвестного мне человека, что меня интересует "не то"...
Если Незнакомке не нравятся темы, что мы открываем, она всегда может открыть свою. Конструктивнее и созидательнее надо быть...

С этим соглашусь... Декларировать не стоило, наверное. Лучше было бы сделать...
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 8
Паша

Раз никто, кроме меня, Незнакомку не помнит, то могу поприветствовать её от лица всего форума. С возвращением. Ты просто пробежала или поучавствовать собираешься? Если поучавствовать, то со временем поймёшь, что не так уж и плохо новое поколение жителей форума...
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 9
Носорог

Раз никто, кроме меня, Незнакомку не помнит?
то, возможно нечего и помнить.
Профиль 

Я вернулась к вам...№ 10
НЕЗНАКОМКА

на этом форуме есть замечательная возможность поднять любую старую тему или же посмотреть все, что написано конкретным пользователем...
думаю, что это больше расскажет о человеке, чем он это сделает сам...

прочитав некоторые темы, я поняла, что некоторые товарищи уважают только себя и лично свое мнение...
они не пытаются объяснить свою позицию, а просто хамят...

я не была на форуме несколько лет -- тому есть свои причины и к форуму они отношения не имеют...

то, что я НЕЗНАКОМКА, вполне объясняет то,что вы со мной не знакомы и ничего обо мне не знаете...
как я поняла, некоторым товарищам просто неинтересно...
что ж... очень жаль, но я несколько лет жила без форума -- проживу и дальше...
удачи вам
 ******************************************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
******************************************************************

Профиль 

Я вернулась к вам...№ 11
Носорог

то, что я НЕЗНАКОМКА, вполне объясняет то,что вы со мной не знакомы и ничего обо мне не знаете...
Ну, да. Не знаем. Кроме того, что Вы, судя по Вашим сообщениям, считаете себя кем-то вроде "патриарха Кулфолда". Можете считать себя хоть Клеопатрой - незнакомым с Вами людям это глубоко без разницы.
я несколько лет жила без форума -- проживу и дальше.
И Вы вернулись ради того, чтобы нас всех этим сообщением огорошить? Или все таки в обсуждении хотите поучаствовать?
До Вашего эффектного возвращения Вас не было чуть больше пяти лет. Большинство людей на этом форуме зарегистрировались позже. Ничего удивительного, что они Вас не помнят. Более того, я зарегистрировался на форуме до того, как Вы пропали, однако, я Вас тоже не помню.
Я бы посоветовал Вам присоединяться к дискуссии без сентенций на тему "ах, раньше все было не так".
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002160    Постингов:   000011