Любопытство - не порок№ 1
Большой Грызь

Вот и любопытно, кто из старичков еще читает форум и сколько из них отреагирует на эту тему
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Любопытство - не порок№ 2
Бурый Тино

Любопытство трудно назвать пороком, верно. Я не старичок, но у меня есть вопрос: в чем тема? И как следует реагировать?
Профиль 

Любопытство - не порок№ 3
Ровшан

Второй.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 4
Вольфин

Артём, читают "старички", а пишут новички.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 5
Феликс

Я очень Вам рад
Профиль 

Любопытство - не порок№ 6
Рафаэль

Артём читаем. Что решил убить свой форум?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 7
Рафаэль

Автор: Феликс
Дата : 08-06-12, Птн, 22:16:42

Я очень Вам рад


Хватит флудить!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 8
Паша

Меня и Вилли можно и среди пишущих найти...
Профиль 

Любопытство - не порок№ 9
Blackhawk

Это может показаться странным, но в ПРОСТИ я фиксирую около 60-80 просмотров своих "опусов" каждый месяц. Надо же!

Кстати, по давней традиции, готовлю к размещению в Дневнике новую повесть. Действие происходит в Израиле, в наше время. Эдакое повествование в "письмах". И ещё раз про любовь...

Я думаю, что если Артём задумает посещать Coolfold, то в течении месяца удастся набрать старую команду, за ней подтянутся новички и, глядишь, опять по 240 000 посещений в месяц.
 "Объективная реальность - это бред, вызванный,недостатком алкоголя в организме".
Профиль 

Любопытство - не порок№ 10
Бурый Тино

Автор: Blackhawk
Дата : 11-06-12, Пнд, 17:42:42

...в течении месяца удастся набрать старую команду, за ней подтянутся новички и, глядишь, опять по 240 000 посещений в месяц.
Ваши бы слова, да нужным людям в уши...

Профиль 

Любопытство - не порок№ 11
Большой Грызь

На самом деле меня очень сомневает, что в течение месяца удастся собрать старую команду.

... хотя, если задаться целью, да начать по всяческим каналам звать "на огонёк", то всё может быть. По крайней мере кратковременный всплеск реален..
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Любопытство - не порок№ 12
Бемоль

да-да-да!
Профиль 

Любопытство - не порок№ 13
Носорог

А что за команда, которую надо собрать и зачем это нужно?
Профиль 

Любопытство - не порок№ 14
Бемоль

типа, отметилась....а потом подумала..хотя, надо бы наоборот. сначала подумать, потом отметиться. но всё же..раз уж всё таки подумала, то озвучу...речь идёт только о старичках? или о старушках тоже? может, зря я возникла из небытия?
Профиль 

Любопытство - не порок№ 15
Бемоль

чуть не забыла самое главное... ГРЫЗЬ, я рада, что ты здесь
Профиль 

Любопытство - не порок№ 16
Willy

Рад возвращению, возвратить бы еще Чипу и Карину!
Профиль 

Любопытство - не порок№ 17
Ровшан

Я призываю в эту ветку olgale!
olgale приди, olgale приди, olgale приди!
Профиль 

Любопытство - не порок№ 18
Leonn

Автор: Ровшан
Дата : 17-06-12, Вск, 20:12:19

Я призываю в эту ветку olgale!
olgale приди, olgale приди, olgale приди!


А я поздравляю всех с Пурим 2013. Праздник начинается 23 февраля вечером (в Иерусалиме - 24 февраля вечером).
Празднуют Пурим в память о спасении евреев от полного истребления во времена царя Ахашвероша, правившего громадной Персидской империей. Сановник царя Гаман замыслил погубить всех евреев и бросал жребий (пур), чтобы узнать, когда наиболее подходящее для этого время. Все связанные с Пурим события описаны в Мегилат Эстер (книге Эстер).
Пурим - это «дни пира и радости». Поэтому евреи должны устроить днем в Пурим пышную трапезу. Недостаточно вечерней трапезы при наступлении праздника. Во время трапезы днем - обязаны пить вино, ибо сказали мудрецы наши: «Должен человек напиться в Пурим до того, чтобы не отличать слова “проклят Аман” от слов “благословен Мордехай”».
 [ 17-02-13, Вск, 20:45:22 Отредактировано: Leonn ]
[ 20-02-13, Срд, 14:08:56 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Любопытство - не порок№ 19
Leonn

Автор: Большой Грызь
Дата : 07-06-12, Чтв, 21:34:13

Вот и любопытно, кто из старичков еще читает форум и сколько из них отреагирует на эту тему


Артём, я не старичок здесь, а примкнувший когда-то религиозный еврей. Никому опиум не скармливаю, так, поздравляю с еврейскими праздниками. Но на этом израильском сайте мои явно не торговые ссылки на чисто еврейский сайт модератор безмолвно убивает . . .

В наши времена блогов и соцсетей популярность расплодившихся форумов упала. А тут еще модератор пилит сук, на котором сидит.
Еще один пильщик - Носорог. Посмотрите темы, где он властвует и там 90% его постов. Носорог умный, остальные - дураки. Невелика честь быть с ним на одном форуме. И в этой теме он свою шпильку (или свой рог) вставил.

Праздник Песах 2013: - еврейская Пасха начинается с заходом солнца 25 марта. Хаг Песах самеах!

Уважаемый Модератор, работку Вам подкинул, убивайте линк.
 
[ 21-03-13, Чтв, 21:56:53 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Любопытство - не порок№ 20
Паша

Кстати о линках. Если это не реклама (что-то пытаются продать) то всегда рекомендовалось на этом форуме не копировать тексты, а вставить линк...
Профиль 

Любопытство - не порок№ 21
Рафаэль

Уважамый Leonn Хаг песах самеах у кашер.
Зря Вы хипиш подняли. Носорог ничего Вам плохого не сказал. Просто он такой по природе своей. Если Вы считаете себя правым - убедите его в этом. Если Вы правы - ему и его "рог" не поможет. Зачем ябедничать?
Вы ведь религиозный человек? Зайдите в мою тему и будем там обсуждать Тору. Это ведь мицва говорить о Торе и о том что там написано.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 22
Большой Грызь

Леон, не приветствуются ссылки, не имеющие отношения к теме обсуждения. Вне связи с тем коммерческие они или нет. Если Вы просто публикуете, не имеющие отношения к теме, сообщения и в каждое сообщение вставляете ссылку - это реклама Вашего сайта. Даже, если Вы не зарабатываете на этом не цента. Ну, или агоры

А то, что Вы вопреки действиям модератора продолжаете ставить ссылки "назло" - не делает Вам чести. И, кстати, бросает тень на то, что Вы пытаетесь рекламировать.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 21-03-13, Чтв, 22:01:31 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Любопытство - не порок№ 23
Носорог

Носорог умный, остальные - дураки.
Невелика честь быть с ним на одном форуме
Мне представляется, что эти два выражения противоречат друг другу. Хотя, конечно, честь у всех разная...
Собственно, тут высказаны три тезиса:
1) Носорог - умный.
2) Остальные ( вероятно, все, кроме Носорога ) - дураки.
3) Быть с Носорогом на одном форуме - невелика честь.
Попунктно:
Носорог - умный. Всеми имеющимися средствами и тестами это реально подтвердить.
Остальные - не дураки. Только некоторые. Вероятно, сарказм скрывается именно тут, поскольку быть с Носорогом на форуме - не то чтобы эпическая честь, но и, прямо, без ложной скромности, скажу - не великий позор
Вас оскорбляет то, что я с Вами не спорю? Или то, что спорю?
Что же до этой темы, то ее, Leonn, открыли не Вы. Вы не подняли ни тут ни в любой другой теме ни одного вопроса для обсуждения, не высказали ни одной мысли и, следовательно, дискуссия с Вами нереальна. Не понимаю, с чего это Вы решили меня упомянуть тут, как правильно сказал Рафаэль, я Вам ничего не сделал.
Что же до "пильщика", то я считаю дурным тоном приходить на форум и изображать из себя еврейский календарь... Но это уже Ваше дело.
Профиль 

Любопытство - не порок№ 24
lev bulochkin

Приятно, что сервер ещё жив.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Любопытство - не порок№ 25
Рафаэль

lev bulochkin Лёва Вы бы открыли тему что ли. Почитали бы Ваши мысли и мнение. А то появляетесь раз в год, как "летучий голандец"
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005274    Постингов:   000025