РПЦ бесовская контора№ 1
Рафаэль

Вот на форуме некоторые (Носорог Бурый Тино)участники наезжают на наших раввинов.
Почему бы вам господа хорошие не проехаться по ним? http://www.youtube.com/watch?v=JsOAKwCzE4U Фу бля, какая же эта рашка тошнотворное оброзование!?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 2
Носорог

Меня интересует не замазывание грязью православных попов, а приведение в порядок наших "специалистов по предоставлению населению религиозных услуг".
У попов своя паства есть - пусть они им претензии предъявляют
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 3
Носорог

Да и что такого уж особенно "бесовского" в РПЦ? Холуйство - да, присутствует. Любят они задницу власти лизать, что тут поделаешь. Урок Сталина не пропал впустую - РПЦ теперь дрессированная. За это им много чего можно...
Но что тут бесовского? Обычные рыночные отношения.
И мы наезжаем не на раввинов, а на структуру раввината, которая начинает понемногу напоминать ту самую РПЦ, которая у Вас вызывает те самые эмоции. Которая ложится под любую власть, лишь бы им денежек побольше давали и входит в коалицию с кем угодно, лишь бы не терять свои субсидии, стипендии, пособия. Которые превратились в бюрократию, диктующую всему народу, как жить, что делать, а чего не делать. Однако их никто таким правом не наделял. Как и правом дармоедствовать.
Любая диктатура делается из самых лучших побуждений. Все диктаторы, за исключением просто сумасшедших ( которые к власти редко приходят, кстати ), убеждены, что то, что они предлагают - самый лучший вариант и в итоге всем будет хорошо. Поэтому, когда мне хотят сделать, "как лучше", я предпочитаю вежливо отказаться. А если настаивают, то посылаю очень далеко. Когда мне в МОЕЙ стране запрещают жениться на том, на ком я хочу, да еще для моей же пользы... Это немного смешно
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 4
Рафаэль

Когда мне в МОЕЙ стране запрещают жениться на том, на ком я хочу, да еще для моей же пользы... Это немного смешно


Носорог я кажется начинаю понимать, почему Вы живёте в Болгарии и так "трепетно любите раввинов"
Моя жена хохлушка и русская 50 на 50 и женился я на ней совершенно спокойно, и живём свободно в своей стране Не оди раввин или рабонут не запрещал мне жениться на гойке. А вот кто действительно мне мешал жить, так это МВД и Натив. Совершенно светские конторы. Но мне плевать и на Натив и на МВД. Я просто клал на них и плевал с высокой колокольни.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 5
Носорог

и женился я на ней совершенно спокойно
В Израиле, да?
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 6
Рафаэль


Когда мне в МОЕЙ стране запрещают жениться на том, на ком я хочу, да еще для моей же пользы... Это немного смешно




Автор: Носорог
Дата : 08-10-12, Пнд, 17:46:12

и женился я на ней совершенно спокойно
В Израиле, да?


Носорог Вам болгарские раввины запрещают жениться?

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 7
Носорог

Нет, конечно. Они тут очень скромно себя ведут. В отличии от Израильских своих коллег. Те - да, запрещают мне жениться на гойке.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 8
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 08-10-12, Пнд, 17:51:51

Нет, конечно. Они тут очень скромно себя ведут. В отличии от Израильских своих коллег. Те - да, запрещают мне жениться на гойке.


Носорог но ведь я Вам уже объяснил, что являюсь "жертвой" гойки И мне ни один раввин не запрещал жениться и принимать решение.

Или Вы Носорог решили применить свою любимою технику "запутать оппонента"?

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 9
Носорог

Еще раз... Я, наобороот, всегда распутываю.
Вы женились на ней в Израиле?
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 10
Рафаэль

Нет, в Киеве. Поехали, расписались и приехали. И МВД признали брак. Это зафиксированно в наших документах.
Теперь объясните мне, чёрт возми, при чём тут раввины!?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 11
Носорог

При том, что если бы Вы захотели то же самое сделать без участия заграницы - в СВОЕЙ стране, то Вас ждали бы кое-какие сюрпризы. Вы этого не знаете? Думаете, Вас поженили бы в Израиле?
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 12
Рафаэль

А кто должен был нас поженить? Повторяю мы потратили 700 баксов (билеты) и всё.
При чём тут РАВВИНЫ?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 13
Рафаэль

Да и что такого уж особенно "бесовского" в РПЦ? Холуйство - да, присутствует. Любят они задницу власти лизать, что тут поделаешь.


Носорог знаете ли Вы хоть одного раввина который лижит задницу власть имущим?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 14
Носорог

Лично - нет. Но в плане вхождения в коалицию религиозные партии демонстрируют редкую беспринципность
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 15
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 08-10-12, Пнд, 19:16:53

Лично - нет. Но в плане вхождения в коалицию религиозные партии демонстрируют редкую беспринципность


И всёж Вы хитрец! Ну да ладно, сыграем по Вашим правилам и Вашей колодой.

Пример пожалуста, беспринципности.

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 16
Рафаэль

Бедный гугл! Сейчас сервер гугла упадёт под натиском Уважаемого Носорога.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 17
Носорог

Пример пожалуста, беспринципности.
Без проблем. С самого момента своего создания религиозные партии входят в правящие коалиции. Исключение было только однвжды, ели мне не изменяет память - когда "Шинуй" получила огромное количество голосов. При этом, правительства были как левыми, так и правами, как умеренными, так и жесткими...
По моему, это является признаком беспринципности - готовность поддерживать кого угодно. Ведь они могли только поддерживать - самостоятельно составлять правительство у них бы не получилось, поскольку голосов они получают для этого недостаточно.
Это, кроме того, демонстрирует отсутствие у них какой-то цельной системы взглядов на государственные вопросы, поскольку они поддерживают любого. Не мне Вам рассказывать, что у всего есть цена. В том числе, и у участия в коалиции.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 18
Носорог

Сейчас сервер гугла упадёт под натиском Уважаемого Носорога
Вы правда полагаете, что мне нечем заняться, кроме как на форуме торчать? Это Вы так зря...
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 19
Willy

А что особенного сделали попы? В Расее рыбоглазому зад вылизывают все кому не лень - это здесь правило хорошего тона, исключение кучка московских интелиХентов, да кто на них смотрит.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 20
Носорог

В Расее рыбоглазому зад вылизывают все кому не лень - это здесь правило хорошего тона
Для служителей Б-га ( а православные попы именно так себя позиционируют ) делать это - моральное преступление и преступление против своей веры. Не то чтобы я ночами из за этого не спал, мне православие, в общем-то, безразлично, но хоть какой-то минимум порядочности иметь надо. А то они уже какими-то чиновниками стали, которых в России и без них избыток
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 21
Willy

Да все эти служители культа, что православные, что иудейские во времена СССР состояли внештатными сотрудниками органов, во всяком случае те, что занимали официальные должности, так что традиция вылизывания и одобрямса давняя. Впрочем кажется и при царе батюшке Синод исправно делал именно то, что от него трябовалось.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 22
Носорог

все эти служители культа, что православные, что иудейские во времена СССР состояли внештатными сотрудниками органов, во всяком случае те, что занимали официальные должности, так что традиция вылизывания и одобрямса давняя
Ну, у меня нет таких данных. Я слышал такое мнение и ранее, но оснований для него у меня, честно говоря, нету.
кажется и при царе батюшке Синод исправно делал именно то, что от него трябовалось
Далеко не всегда. Но разница в том, что царь-батюшка не был атеистом, и для них церковь - это был нехилый авторитет.
С другой стороны, я бы тоже не потерпел постоянного зуда религиозных авторитетов. То не так, это не эдак... Уж не знаю, получилось бы у меня, но я бы постарался их убедить, что благо страны и ценности, признанные в цивилизованном мире превыше тысячелетних привычек и убеждений, построенных на писаниях всяких деятелей, находившихся в непонятной степени алкогольного опьянения...
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 23
Рафаэль

Понимаете ли Носорог, Вы в прошлой теме наехали на раввинов, с утверждением о том, что они (раввины) мешают жить Вам и таким как Бурый тино. Я в нескольких постах доказал Вам, что Ваши утверждение не обоснованны и безпочвенны. И как контро-аргумент привел Вам бессовскую суть РПЦ. Это то самое РПЦ где главным постулатом всей их идеологии является "возлюби ближнего своего" и в то-же время эти бесы по команде кремля как шавки кинулись разоблачать "пуси райт" настроили свою паству против трёх слабых девочек и отправили их в тюрьму.
Мне трудно себе представить (даже теоретически) что в Израиле кучка равинов может отправить кого либо в тюрьму случись нечто подобное в главной синагоге Тель-Авива или Иерусалима. Я ни в коем случае неоправдываю "пуси" они нахулиганили ну и пусть заплатили бы штраф или 15 суток и пошли бы домой. А ведь нет, бессовская контора РПЦ устроила настоящее гонение на ведьм. И я и Вы прекрасно понимаем кто и откуда была команда.

Вот и получается, что наши раввины просто ангелы.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 24
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 09-10-12, Втр, 08:41:19

Пример пожалуста, беспринципности.
Без проблем. С самого момента своего создания религиозные партии входят в правящие коалиции. Исключение было только однвжды, ели мне не изменяет память - когда "Шинуй" получила огромное количество голосов. При этом, правительства были как левыми, так и правами, как умеренными, так и жесткими...
По моему, это является признаком беспринципности - готовность поддерживать кого угодно. Ведь они могли только поддерживать - самостоятельно составлять правительство у них бы не получилось, поскольку голосов они получают для этого недостаточно.
Это, кроме того, демонстрирует отсутствие у них какой-то цельной системы взглядов на государственные вопросы, поскольку они поддерживают любого. Не мне Вам рассказывать, что у всего есть цена. В том числе, и у участия в коалиции.



Ну Носорог не ожидал я от Вас такой неинформативности.
Шинуй никогда не имела ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО мандатов. И сегодня такой партии как шинуй нет, она здохла и это было неминуемо для партии пидерастов и предателей. Правда, сейчас сын предателя (Лапид) сейчас пытается создать какую-то партию с бредовыми идеями.

Кто таки получал ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО мандатов так это партия ШАС во главе с раввином Арье Дери. Партии ШАС и яхадут-атора в Израиле являются единственными партиями которые НИКОГДА не обманывают своих избирателей и ВСЕГДА выполняют свои предвыборные обещания.
И никогда религиозные партии не лижут жопу руководителям страны. Скорее им лижут жопу, дабы заполучить их в коолицию. Ибо власть в еврейской стране без религиозных авторитетов обречена. Именно религиозные партии как раз и показывают свои принципы и входят в коолицию только в том случае, если их требовании коолиционные выполняются, и они ВСЕГДА выполняют свои обещания перед своими избирателями. Как-то так вот Носорог.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 25
Носорог

Понимаете ли Носорог, Вы в прошлой теме наехали на раввинов, с утверждением о том, что они (раввины) мешают жить Вам и таким как Бурый тино. Я в нескольких постах доказал Вам, что Ваши утверждение не обоснованны и безпочвенны
Если я чувствую, что мне что-то мешает, то это мое ощущение не может быть ни "необоснованным" ни "беспочвенным". То, что они не мешают Вам еще не значит, что они не мешают мне.
как контро-аргумент привел Вам бессовскую суть РПЦ
Не вижу, какая связь между РПЦ и тем, что связь государства и раввината в Израиле мешает мне жить. РПЦ, если я ничего не путаю, в Изораиле не слишком активна.
С другой стороны, не понимаю, зачем в этой теме приплели раввинат Израиля. Кто бы это не делал, он сделал это зря. Эта, конкретная тема - про РПЦ. Давайте обсуждать РПЦ. А в теме про раввинат будем обсуждать раввинат.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 26
Носорог

Шинуй никогда не имела ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО мандатов
В Кнессете 160-го созыва, 2003-м они получили 15 мандатов. Это - огромное количество для антирелигиозной партии. Обогнали их только Ликуд и Авода. К сожалению, Лапид надежд своих избирателей не оправдал.
сегодня такой партии как шинуй нет, она здохла и это было неминуемо для партии пидерастов и предателей
Что же у Вас за эпитеты! Шинуй сдохла из за того, что у Лапида не оказалось необходимых для действующего политика качеств. Ругать - легко, мы и сами тут этим постоянно занимаемся. А вот трудиться и добиваться результатов - это уже другое дело.
Партии ШАС и яхадут-атора в Израиле являются единственными партиями которые НИКОГДА не обманывают своих избирателей и ВСЕГДА выполняют свои предвыборные обещания.
И никогда религиозные партии не лижут жопу руководителям страны. Скорее им лижут жопу, дабы заполучить их в коолицию.
Так. Вот мы и добрались до важного момента.
То, что Вы пишите - правда. Но из этого следует сделать еще и правильные выводы. Разумеется, они могут быть разными, поэтому то, что я сейчас напишу, является моим мнением.
Для начала, надо вспомнить, что партия, занимающаяся только и единственно делами своих избирателей, на самом деле - не партия. Это может быть что угодно - правительственный комитет, советники по делам религий, некое объединение ( как "Арба Имаот", например ), фракцией в Кнессете, состящей из представителей разных партий... Но партия должна интересоваться делами ВСЕХ видов граждан и ВСЕМИ делами в стране, а не только вопросами религии.
Несколько лет назад в Израиле в шутку предлагали организовать партию таксистов. В самом деле, для того, чтобы пройти электоральный барьер таксистов у нас хватит. Есть очень смешная организация "Але Ярок". Они тоже считают себя политической партией.
Политическая партия в стране нужна для того, чтобы сформулировать принципы и цели в основных для стране областях - промышленность, сельское хозяйство, образование, медицина, социальная сфера, финансы, оборона... И это должно быть сделано в интересах ВСЕХ граждан.
Поэтому религиозная партия - такой же нонсенс, как партия гитаристов или шахматистов.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 27
Рафаэль

Носорог Вы глубоко заблуждаетесь, когда утверждаете:

Для начала, надо вспомнить, что партия, занимающаяся только и единственно делами своих избирателей, на самом деле - не партия.


Это и только это является задачей партии. Выполнять и реализововать свои обещания. Это основной принцп парламентской демократии. Для всех остольных задач есть кабинет министров, узкий кабинет и премьер министр, армия.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 28
Носорог

Это и только это является задачей партии. Выполнять и реализововать свои обещания.
Разумеется. Но не кажется ли Вам, что обещания партии должны иметь отношение ко всей стране, а не только какой-то части граждан? Какую-то часть граждан вполне может представлять организация типа профсоюза
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 29
Рафаэль

В Кнессете 160-го созыва, 2003-м они получили 15 мандатов. Это - огромное количество для антирелигиозной партии. Обогнали их только Ликуд и Авода. К сожалению, Лапид надежд своих избирателей не оправдал.


Ничего подобного. Лапид просто забрал мандаты бездаря Барака. И как закономерность, шинуй как партия однодневка здохла. Уж не станете ли Вы утверждать, что шинуй здохла - потому что антирелигиозные настроения в обществе спали?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 30
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 12-10-12, Птн, 17:31:55

Это и только это является задачей партии. Выполнять и реализововать свои обещания.
Разумеется. Но не кажется ли Вам, что обещания партии должны иметь отношение ко всей стране, а не только какой-то части граждан? Какую-то часть граждан вполне может представлять организация типа профсоюза




Нет не кажется. Таковы принципы парламентской демократии, когда определённая часть общества делигирует своих представителей в парламент с одное единственной целью, отстаивать и продвигать интересы именно этой части населения.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 31
Носорог

Уж не станете ли Вы утверждать, что шинуй здохла - потому что антирелигиозные настроения в обществе спали?
Шинуй сдохла из за того, что Лапид не готов был выстраивать компромиссы и договариваться. Он свои принципы поставил выше выполнения обещаний избирателям. Потому за него никто больше голосовать и не захотел. Я прекрасно помню, как в какой-то телетрансляции Лапид отказался обсуждать важный вопрос из за того, что присутствовали представители религиозных партий. А ведь у политика, лидера политической партии, министра, наконец, нет права на такую щепетильность - он должен делать дело
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 32
Носорог

Таковы принципы парламентской демократии, когда определённая часть общества делигирует своих представителей в парламент с одное единственной целью, отстаивать и продвигать интересы именно этой части населения.
Эти представители должны иметь свою позицию по важным вопросам в жизни страны. А у религиозных партий такой позиции нету
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 33
Рафаэль

Лидер политической, парламентской партии не должен упиратся как баран рогами в стенку. Лапид не имел никаких шансов остаться на политической карте с его зверинно-животным ненавестью к религиозным гражданам, традициям и Эрец Исраэль. Народ Израиля на уровне генетической памяти оказался мудрее всех этих лапидов и прочего мусора и не дал себя обмануть. Знаете что, Народ Израиля знал разных лапидов, которые прызывали быть похожими на греков, римлян, персов, турок, англичан, немцев, русов и забыть свою славную историю. Где все эти прозелиты с их идеями? Они превратились в пыль, кто их помнит?
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 34
Носорог

Народ Израиля знал разных лапидов, которые прызывали быть похожими на греков, римлян, персов, турок, англичан, немцев, русов и забыть свою славную историю. Где все эти прозелиты с их идеями?
И такая точка зрения тоже имеет место быть. Но следует помнить: народ Израиля - это одно, а государство Израиль - другое
 
[ 12-10-12, Птн, 17:59:28 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 35
Носорог

Мы сберегли народ - да. Но сберечь государство на каком-то продолжительном промежутке времени у нас не получалось никогда. Нас постоянно завоевывали. Вы, так любящий исотрию человек, скажите мне - сколько лет начиная от Моисея государство Израиль было независимым?
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 36
Рафаэль

Вы, так любящий исотрию человек, скажите мне - сколько лет начиная от Моисея государство Израиль было независимым?


Такого государство никогда небыло. То что сегодня называется государством Израиль на самом деле, с точки зрения международного право государством не является. У нас нет международно признанных границ - следовательно государством мы являемься условно.

Если же мы нырнём в историю, то так-же увидим, что Израильского (иудейского) государства никогда не было. Было: иудейское царство с центром в Иерусалиме которое сформировали два колена из 12 колен и израильское царство на севере современного израиля, где 10 колен по сути расстворились среди многочисленных кнаанско-семитских народов. Финикийцы, амореи, сирийские племена и т.д. По сути израильское царство перестало соблюдать иудаизм и стали идолопоклонниками. Именно поэтому они исчезли после асирийского плена.

И то что потовство Авраама сохранилась и вернулась в Иерусалим, это благодоря тому, что 2 колена дома Израиля трепетно хранили свою веру и верность своему Богу.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
[ 12-10-12, Птн, 18:27:07 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 37
Носорог

У нас нет международно признанных границ - следовательно государством мы являемься условно.
У Германии с Францией тоже есть территориальные претензии. И у Японии к России... Вы же не хотите сказать, что Франция и Россия не являются государствами! Территориальные претензии - нормальный рабочий процесс в существующих государствах.
Израильского (иудейского) государства никогда не было.
Иудейское Царство и Израиль существовали - прочтите уже что-нибудь! Что я Вам, учитель истории?..
Но независимыми они были только в эпоху ХАсмонеев - меньше сотни лет. То есть, за 1200 лет своего существования мы были независимым государством сто, примерно лет...
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 38
Рафаэль

Иудейское Царство и Израиль существовали


Носорог читайте внимательно оппонентов. Я именно и сказал, что иудейское царство было с центром в Иерусалиме. А вот израильское царство (как иудейское) практически перестало существовать сразу, ибо иудеи растворились среди народов и племён кнаана.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

РПЦ бесовская контора№ 39
Носорог

То, что у государства поменялось название - важно. Но не слишком. Важно, что мы на протяжении всей истории не смогли построить жизнеспособное независимое государство, руководствуясь религией.
И то, что нам, вроде бы, удалось это сделать в середине ХХ-го века - заслуга именно нерелигиозных евреев. Посмотрим, сколько это государство простоит.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003508    Постингов:   000039