Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 1
Рафаэль

http://news.rambler.ru/17410777/


Для чего? С какой целью? Биби решил рязвязать войну с Сирией чтоб удержаться у власти? На кой им надо было бомбить этот институт? Они (наши) хотят чтоб алавиты и братья мусульмане объеденились в своей ненависти к Израилю? Зачем вообще соваться в Сирию? Пусть режут друг дружку нахер....
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 2
Носорог

Рафаэль, вопросы - резонные, но задавть их следует Премьер-Министру и Министру Обороны.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 3
Willy

Автор: Рафаэль
Дата : 31-01-13, Чтв, 02:33:05

http://news.rambler.ru/17410777/


Для чего? С какой целью? Биби решил рязвязать войну с Сирией чтоб удержаться у власти? На кой им надо было бомбить этот институт? Они (наши) хотят чтоб алавиты и братья мусульмане объеденились в своей ненависти к Израилю? Зачем вообще соваться в Сирию? Пусть режут друг дружку нахер....


Ну а если этот институт разработает новое химическое оружие? Ты Рафаэль противогаз получил? Лично я вчера очередь отстоял за ним, мало ли что может случиться.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 4
Носорог

Ну а если этот институт разработает новое химическое оружие?
С каких это пор в Сирии разрабатывают что-то новое?
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 5
Рафаэль

Автор: Willy
Дата : 01-02-13, Птн, 17:53:29

Автор: Рафаэль
Дата : 31-01-13, Чтв, 02:33:05

http://news.rambler.ru/17410777/


Для чего? С какой целью? Биби решил рязвязать войну с Сирией чтоб удержаться у власти? На кой им надо было бомбить этот институт? Они (наши) хотят чтоб алавиты и братья мусульмане объеденились в своей ненависти к Израилю? Зачем вообще соваться в Сирию? Пусть режут друг дружку нахер....


Ну а если этот институт разработает новое химическое оружие? Ты Рафаэль противогаз получил? Лично я вчера очередь отстоял за ним, мало ли что может случиться.


почему бы нам пентагон и НАСА не рас---здячить? Гарантирую там точно что-то разрабатывают. Или Арзамас вместе с кремлём?

 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 6
Носорог

Автор: Рафаэль
Дата : 01-02-13, Птн, 23:53:10
Автор: Willy
Дата : 01-02-13, Птн, 17:53:29
Автор: Рафаэль
Дата : 31-01-13, Чтв, 02:33:05
http://news.rambler.ru/17410777/
Для чего? С какой целью? Биби решил рязвязать войну с Сирией чтоб удержаться у власти? На кой им надо было бомбить этот институт? Они (наши) хотят чтоб алавиты и братья мусульмане объеденились в своей ненависти к Израилю? Зачем вообще соваться в Сирию? Пусть режут друг дружку нахер....

Ну а если этот институт разработает новое химическое оружие? Ты Рафаэль противогаз получил? Лично я вчера очередь отстоял за ним, мало ли что может случиться.

почему бы нам пентагон и НАСА не рас---здячить? Гарантирую там точно что-то разрабатывают. Или Арзамас вместе с кремлём?
Причем, именно там и разрабатывают. А не в задрипанном Дамаскском центре... Ну, еще и в Китае... Тоже завидная мишень - любо-дорого бахнуть по Китаю

Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 7
Рафаэль

Ты Рафаэль противогаз получил? Лично я вчера очередь отстоял за ним, мало ли что может случиться.


Вилли я ни разу не брал противогаз за 17 лет. Даже этим летом я ни разу из дома не выходил во время сирены. Вероятность того что я умру от касама или скада наших двоюродных братьев ниже в миллион раз, нежели вероятность того, что я умру под машиной какого нибудь арса обкуренного или русского который нахрюкался голдом или перфектом.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 8
Носорог

Барак, дал "объяснение" атаке на Сирию. С такой же, примерно, степенью убедительности Аль Капоне убеждал суд в том, что неуплата им налогов - следствие его любви к детям и конкурентам...
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 9
Willy

Автор: Рафаэль
Дата : 02-02-13, Сбт, 00:48:39

Ты Рафаэль противогаз получил? Лично я вчера очередь отстоял за ним, мало ли что может случиться.


Вилли я ни разу не брал противогаз за 17 лет. Даже этим летом я ни разу из дома не выходил во время сирены. Вероятность того что я умру от касама или скада наших двоюродных братьев ниже в миллион раз, нежели вероятность того, что я умру под машиной какого нибудь арса обкуренного или русского который нахрюкался голдом или перфектом.


А если ракета начинена фосгеном или зорином, зоманом и ви газами? Обалдеть я еще помню ГО.

Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 10
Носорог

если ракета начинена фосгеном или зорином, зоманом и ви газами?
Тогда никакой противогаз Вам не поможет. Надо полный костюм химзащиты надевать - комбинезон с капюшоном, обувь, перчатки...
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 11
Willy

Ну есть такие которые только через легкие действуют, не помню уже подробностей, в этом случае противогаз помогает.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 12
Носорог

Современных БОВ - нет. Они все многофакторные
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 13
Willy

Зачем же противогазы раздают?
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 14
Носорог

Затем же, зачем бронежилеты солдатам - для создания ощущения защищенности Вы что же, полагаете, что бронежилет остановит пулю?
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 15
Willy

Автор: Носорог
Дата : 06-02-13, Срд, 18:32:35

Затем же, зачем бронежилеты солдатам - для создания ощущения защищенности Вы что же, полагаете, что бронежилет остановит пулю?


Все зависит от типа жилета и оружия, то есть импульса пули.
Профиль 

Израильские ВВС уничтожили один из объектов НИЦ минобороны С№ 16
Носорог

Те бронежилеты. что останавливают нормальную пулю, передают такой импульс телу, что во многих случаях, этого импульса достаточно для нанесения исключительно тяжелых травм. Часто - смертельных. Например, этот импульс может стать причиной разрыва селезенки. Лучше уж дырка - она хоть заживет потом
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002324    Постингов:   000016