28-03 14:10 | Билет на Марс в один конец
Голландская компания ищет добровольцев для путешествия на Марс без обратного трансфера

Читать всю статью...



Билет на Марс в один конец№ 1
Носорог

По моему, довольно глупо пересылать на Марс 4-х человек. Они там либо передерутся, либо сойдут с ума, либо и то и другое сразу.
Кроме того, четверо там не много чего смогут делать. Сотня человек это, по моему, минимум
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 2
Большой Грызь

Так это ж риалити-шоу Вся суть в заработке того, кто это организует. Ну, а что эти четверо там на Марсе смогут сделать - это так, приятная добавка.

Мне другое интересно.. Вот будет весело сим организаторам, ежели вся их затея взорвется на старте.. Ну, или промахнётся мимо Марса.. Да даже, если и долетит, но сделает "Опс!" при посадке.. Деньги потрачены будут, а откат - разовые ахи-охи в новостях
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 3
Носорог

Так это ж риалити-шоу
Ага... Такой "Дом-2" новой формации
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 4
Большой Грызь

угу.. жить в подземном (простите, подмарсианском) бункере, чтобы не хватать всю радиацию, да вылезать из него, чтобы пройтись по красной пустыне раз-другой в день на полчаса.. И то, в скафандре..

Нет, конечно, романтика-то романтика Но в один конец я бы не полетел. Так, на несколько месяцев - слетал бы

А вообще там в следующем году может быть Апокалипсис.. http://science.nasa.gov/science-news/science-at-nasa/2013/26mar_marscomet/

правда, они собираются людей отправлять лет через 10..
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 5
Носорог

Через 10 лет мне будет полтинник
Я бы полетел в один конец, если бы было чем заняться. Например, проектировать здания на Марсе
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 6
Рафаэль

Там наверное легко было-бы играть в баскетбол    Даже я к корзине в лёгкую смог бы прыгать и класть мячь
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 7
Носорог

Даже я к корзине в лёгкую смог бы прыгать и класть мячь
Ага... А потом полкилометра лететь
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 8
Паша

Носорог, куда это ты там собрался? А как же жена и дети?
Профиль 

Билет на Марс в один конец№ 9
Носорог

А как же жена и дети?
Они поймут
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002497    Постингов:   000009