Кошачие страсти№ 51
Носорог

Да-а-а... Лихо тема в сторону свильнула.
Так что там с кошкой, Рафаэль? Жить-то будет?
Профиль 

Кошачие страсти№ 52
Паша

Жить то она будет. Вопрос с кем и когда?
Профиль 

Кошачие страсти№ 53
Носорог

Природа поможет найти ответ на эти животрепещущие вопросы
Профиль 

Кошачие страсти№ 54
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 18-12-13, Срд, 14:00:02

Жить то она будет. Вопрос с кем и когда?

Это несложно, даже я могу ответить. Жить она будет с Рафаэлем. Сейчас. И пока не помрет!
 
[ 18-12-13, Срд, 15:07:32 Отредактировано: Бурый Тино ]
Профиль 

Кошачие страсти№ 55
Носорог

Сейчас придет Паша и расскажет о влиянии Второго Начала Термодинамики на сексуальную жизнь кошек
Профиль 

Кошачие страсти№ 56
Рафаэль

Кошечка жива здорова    Только вот смотрит она на меня как на "врага народа" Как будто бы я должен был выполнять функции кота. Дура безмозглая! Во дворе полно котов. Надо было просто выйти во двор и всё. А эта сучка стонала 4 дня как полоумная
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Кошачие страсти№ 57
Носорог

Как будто бы я должен был выполнять функции кота
А почему бы вам так не поступить?
Профиль 

Кошачие страсти№ 58
Паша

Да нет, в сексуальной жизни кошек я совершенно не разбираюсь и вникать не собираюсь. Так что у кошек не будет шанса понять смысл второго начала, а вот у некоторых носорогах ещё есть шанс...
Профиль 

Кошачие страсти№ 59
Носорог

у некоторых носорогах ещё есть шанс.
У некоторых НосорогОВ
А с чего Вы, Паша, взяли, что я в этом не разбираюсь? Думаю, что разбираюсь гораздо лучше большинства. С физиками мне, наверное, не сравниться, но если сравнивать с обычными людьми...
Профиль 

Кошачие страсти№ 60
Паша

Носорог, на данном этапе вам не нужны знания, а просто научиться внимательно читать сообщения опонентов. Благо вы потсоянно попадаете в ситуацию, что я говорю одно, а спорить вы начинаете с чем-то другим.
Профиль 

Кошачие страсти№ 61
Носорог

внимательно читать сообщения опонентов
Это, безусловно, полезное умение. Я стараюсь, Паша, стараюсь...
Однако, к сожалению, я не всегда могу уловить связь между обсуждаемой темой и некоторыми сообщениями... А отвлекаться от обсуждаемой темы я не люблю
Профиль 

Кошачие страсти№ 62
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 21-12-13, Сбт, 01:55:35

А отвлекаться от обсуждаемой темы я не люблю
Вот и не отвлекайтесь! А объясните Рафаэлю, как ему следут выполнять функции кота, дабы кошка не смотрела на него, как на "врага народа".
Между прочим, когда у моей кошки случилась первая течка, она жутко орала и все время поворачивалась задом ко мне или к сыну. Что интересно, жену и дочку они в эти моменты игнорировала! Так что, я думаю, Рафаэль, у Вас выбор небогат...

Профиль 

Кошачие страсти№ 63
Паша

Бурый Тино, как-то вы слишком много и часто пытаетесь сосватать кошечку Рафаэлю. С чего бы это?
Профиль 

Кошачие страсти№ 64
Носорог

объясните Рафаэлю, как ему следут выполнять функции кота, дабы кошка не смотрела на него, как на "врага народа"
ЧТО-О-О-О! Боюсь, это не та тема, в которой от меня можно ожидать компетентных объяснений. Я никогда не выполнял функции кота
Профиль 

Кошачие страсти№ 65
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 22-12-13, Вск, 01:45:12

объясните Рафаэлю, как ему следут выполнять функции кота, дабы кошка не смотрела на него, как на "врага народа"
ЧТО-О-О-О! Боюсь, это не та тема, в которой от меня можно ожидать компетентных объяснений. Я никогда не выполнял функции кота


Лиха беда - начало. Справитесь, думаю. Вы у нас человек мыслящий, подкованный. Справитесь!
Профиль 

Кошачие страсти№ 66
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 22-12-13, Вск, 00:56:08

Бурый Тино, как-то вы слишком много и часто пытаетесь сосватать кошечку Рафаэлю. С чего бы это?

Да просто Рафаэль все время намекает, дескать его кошка вилит своего кота именно в нем...
Профиль 

Кошачие страсти№ 67
Паша

Бурый Тино, Неужели вы думаете, что они сами не смогут разобраться в своих отношениях, без ваших настойчивых советов?
Профиль 

Кошачие страсти№ 68
Бурый Тино

Знаете, не сомневаюсь, что разберуться. Но раз уж Рафаэль поднял здесь эту тему, тем самым он спросил мое мнение в числе прочих. Так что, все нормально. Но Вы так активно возражаете против моих советов... Может, сами на рафаэлеву кошечку претендуете, конкуренции опасаетесь?
Профиль 

Кошачие страсти№ 69
Паша

У кого чего болит, тот о том и говорит...
Профиль 

Кошачие страсти№ 70
Бурый Тино

Согласен. Так что тогда Вас смущает?
Профиль 

Кошачие страсти№ 71
Носорог

Да-а-а... Плохо дело на форуме с темами, если сексуальная озабоченность кошки Рафаэля вызвала к жизни семь десятков сообщений...
Профиль 

Кошачие страсти№ 72
Бурый Тино

Носорог, насколько я могу судить, сексуальная озабоченность, неважно чья, вполне может вызвать к жизни обильную дискуссию. "Эх, народу маловато, разгуляться мне негде!" (0.8 цитаты).
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007851    Постингов:   000072