Памятник Сталину№ 1
Эльфара

Будет установлен в Санкт Петербурге.
Профиль 

Памятник Сталину№ 2
Willy

Кто сказал?
Профиль 

Памятник Сталину№ 3
Носорог

Willy, если есть памятники Петру I и Чингиз-Хану, почему бы где-то не стоять памятнику Сталину. Я не вижу большой разницы между этими персонажами
Профиль 

Памятник Сталину№ 4
Эльфара

Вилли я не придумал это. Новость прочитал в сети. Лень сейчас искать источник. Все соцсети только об этом и говорят. Идёт подготовка общественного мнения к этому событию. Хотя русских и подготавливать не надо, они обоими руками за.

Именно поэтому, вероятно и появилась тема Феликса о прозорливом Сталине. Из Сталина сейчас в России делают героя. Путин хочет стать Сталином современной России.

Учитывая природную слабость мозгов, таких как феликсы в Израиле, то уже адепты "русского мира" вовсю работают на ниве пропаганды "русского мира" в Израиле и вербуют идиотов.

Эти бляди в России, планируют настояшую мировую войну, не смотря на то что, Россия имеет серьёзные экономические проблемы, всё равно, они считают, что большая война, это благо для них.
Профиль 

Памятник Сталину№ 5
Willy

Путин по масштабам по сравнению со Сталиным пигмей, также как Россия по сравнению с СССР.
Профиль 

Памятник Сталину№ 6
Эльфара

Willy может и так, может и пигмей. Однако, и Гитлера считали пигмеем и не воспринимали всерьёз, и чем всё это закончилось?

Если честно, я не считаю Путина пигмеем, очень умная и хитрая крыса.
Профиль 

Памятник Сталину№ 7
Паша

Что бы там Сталин не делал, но главное, что всегда останется в памяти, это миллионы трупов, которые он после себя оставил.
Профиль 

Памятник Сталину№ 8
Willy

Автор: Эльфара
Дата : 09-05-16, Пнд, 20:26:32

Willy может и так, может и пигмей. Однако, и Гитлера считали пигмеем и не воспринимали всерьёз, и чем всё это закончилось?

Если честно, я не считаю Путина пигмеем, очень умная и хитрая крыса.


Хитрая крыса никак не может сравниться с великими злодеями. Путин не сделал для экономики своей недоимперии ровным счетом ничего в отличие от Сталина и Гитлера.
Профиль 

Памятник Сталину№ 9
Эльфара

Willy согласен.


Что бы там Сталин не делал, но главное, что всегда останется в памяти, это миллионы трупов, которые он после себя оставил.


Паша это ты сейчас о чём?
В Лениеграде ему памятник запланировали установить.
Русские, народ с психологией раба и они всегда будут любить и восхищаться диктаторами и тиранами.
Ты это про чью память сейчас говорил? Про русскую?
Профиль 

Памятник Сталину№ 10
Willy

Интересно, что Гитлер уничтожал чужих, не немцев, а те его ненавидят, а Сталин своих русских, многие из которых его любят. Странный народ эти русские.
Профиль 

Памятник Сталину№ 11
Паша

Да, тут я немного забыл особенности русской ментальности. Интересно, есть ещё какой другой народ, у которого есть поговорка подобная этой - "бьёт, значит любит"
Профиль 

Памятник Сталину№ 12
МАГ

Недавно попалось случайно на слух выражение: "никто не может так ненавидеть свою Родину, как русские".   Так и правда, так и есть.   Хотя и никто не оспорит, что именно русские как никто готовы пренебречь собой ради Родины.   Такая у нас ментальность.   Мне нравится, а ваша ментальность - а мне пофиг.    Так и правильно, вы там со своей ментальностью, мы тут со своей.
За что мы любим Сталина?   За то, что при нём стакан был наполовину полон, а когда пришли либералы, тот же самый стакан стал наполовину пуст.    Субъективный фактор выше объективного.   Одинаково несчастны те, у кого похлёбка жидкая и те, у кого жемчуг мелковат.
Профиль 

Памятник Сталину№ 13
Паша

У каждого народа свои особенности...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003592    Постингов:   000013