Евровидение№ 1
Паша

Примерно так должно было быть:
1. Russia
2. Ukraine
3. Poland
4. Australia
5. Bulgaria
6. Sweden
7. Armenia
8. Austria
9. France
10. Lithuania
11. Serbia
12. Azerbaijan
13. Latvia
14. Hungary
15. Cyprus
16. Belgium
17. The Netherlands
18. Italy
19. Croatia
20. Georgia
21. Malta
22. Israel
23. Germany
24. Spain
25. United Kingdom
26. Czech Republic
Профиль 

Евровидение№ 2
Паша

А получилось совершенно иначе и это было противно.
Отдельное спасибо шведам, за-то, что вытащили на свет политическую составляющую оценок.
Какая всё-таки гадость, эта ваша заливная рыба.
Профиль 

Евровидение№ 3
Эльфара

Паша ну ты совсем потерял берега.

Вот эту вот кацапскую гомосятину ты на 1 место поставил?


Наше отечественное гомосятщино и то лучше спело, а ты её аж на 22 место засунул. Ты чё с шалом ахшав? не патриот?

а вообще Паша, жуй ты сопли или не жуй, да хоть удавитесь там всей Россией вместе взятые, а Украина выиграла этот конкурс.
Профиль 

Евровидение№ 4
Эльфара

Вне всякого сомнения, евровидение, давно уже стало политическим шоу, и там тон задают всякие социалисты и левые движения. Помнится от Израиля, как-то выступало группа с непонятным погонялом, которые махали там сирийскими флажками. Неудивительно, если политическое будущее Израиля, определяют в Израиле, такие персонажи как Носорог. Это ведь именно они в кампусах университетов ведут свою античеловечную пропаганду, на уничтожение Израиля как еврейского государство.

Если бы можно было провести опрос среди европейской молодёжи, основного электората, еоторая голосует на евровидение, то мало кто их них вообще имеет представление, о том, кто такие крымские татары и в чём их трагедия.

Тебе Паша. как еврею, долно быть стыдно, что ты себя загнал в это стадо, беснующей толпы, которая ищит повод посраться с Европой.
Мы, евреи, как никто другой, знаем каким преследованиям подвергались малые народы в СССР. И надо быть, бестыжным мерзавцем, чтоб занимать пророссийскую фашистскую позицию в этом противостоянии.
Ибо мы, советские, знаем, каким преследованиям и убийствам, истреблению, подвергались татары Крыма

Во время сталинской депортации и в первые годы ссылки погиб каждый четвертый крымский татарин, главным образом ослабленные от голода и болезней женщины, дети, старики. "Утром вместо приветствия отборный мат и вопрос: трупы есть? Люди за умерших цепляются, плачут, не отдают. Солдаты тела взрослых вышвыривают в двери, детей – в окно..." Всего было выслано 180.000 человек. Уверен, что Мария Захарова с удовольствием приняла бы участие в этом мероприятии, конечно, не в вагоне для скота она бы ехала, а в качестве чекистской мрази набивала бы этот вагон людьми, лупя по спинам прикладом.

Песня Джамалы - не политическая. Как бы ни юродствовала товарищ Захарова, там нет слов о том, что "Сталин кровавый" или "Путин кровавый". К сожалению. И зрители из 42 стран, принимавшие участие в голосовании, в большинстве своем ничего не знают о депортации крымских татар и никогда не слышали. Но Захарова искреннее убеждена, что голосовавшие принимали участие в "информационной войне". В войне, в которой по одну сторону фронта - Россия, а по другую - весь остальной мир. Как, наверное, трудно жить в таком состоянии.

Лучше бы они сегодня все молчали. Как бы не заметили. Но из них просто льется говно. Причем в форме "юмора". Каждый - от Рогозина до Пушкова - счел нужным высказаться и поглумиться. И только председатель Комитета по международным делам в Совете Федерации Константин Косачев был серьезен. Сказал как отрезал: «Голосовавшие за Джамалу по сути проголосовали за продолжение репрессий Киева против собственного народа».
Профиль 

Евровидение№ 5
Паша

При чём тут я вообще. Если кто не заметил, но я представил распределение мест по результатам головования жителей всей европы без учёта политического жюри, которое во многих странах, скорее всего вообще не слушали песен, а давали исключительно политические оценки. Другим я не могу объяснить полное несоответствие голосования зрителей и оценок жюри во многих странах. И не надо эти факты привязывать к трагедии Крымских Татар. Это был конкурс песни, гда судили не песни, а кто кого больше любит. И это противно. А вот эти все глупости, которые ты написал, оправдывая правила евровидения, которое расставляет артистов не по тому, как их произведления нравятся зрителям, а потому, как мы относимся к той или иной стране, это так же гадко, как и эти правила.
Профиль 

Евровидение№ 6
Паша

И не важно, пострадала от этого Россия, Польша или Австрия. Мне за всех обидно без связи с тем, как я отношусь к этим государствам.
Профиль 

Евровидение№ 7
Феликс

В песне "1944" нет ни слова о политике.
В ней больше смысла чем в песне Лазарева.
Почему она не могла понравиться профессиональному жюри?
По-моему политизированы те, кто недоволен их решением.

Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят:
"Мы не виновны... не виновны".

Где ваш разум?
Человечество плачет.
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу,
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.

Мы могли бы построить будущее,
Где люди свободно живут и любят,
Счастливые времена...

Где ваши сердца?
Человечество, подъём!
Вы думаете, вы боги,
Но люди умирают,
Не глотайте мою душу,
Наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир.



Профиль 

Евровидение№ 8
Паша

Феликс, следи за логикой - зрители выбирали те песни. которые им больше понравились. Теперь объясни мне, пожалуйста из каких таких профессиональных соображений без учёта политики, жюри многих стран не дали полякам, австрийцам и русским очков, если зрители оценили их песни очень высоко. Это какими такими достоинствами обладала израильская песня, что народу германии она не понравилась, а жюри Германии поставила её на первое место? И чем это политизированны те, кто призывает распределять места участников только по голосам зрителей?
Профиль 

Евровидение№ 9
Носорог

Вот и разгадка победы Украины.
"Датское жюри на «Евровидении-2016» перепутало систему оценки номеров участников и вместо нуля дало Украине 12 баллов, хотя этот высший балл предназначался Австралии. Об этом сообщил интернет-портал Eurovisionworld.com.
Член жюри «Евровидения-2016» от Дании Хильда Хейк заявила, что по ошибке присудила 12 баллов Украине вместо Австралии. Об этом сообщает датское издание BT.dk.
Оценка жюри варьируется от 1 до 26 баллов, 1 балл дается лучшей песне, 26 — худшей. По словам Хейк, она перепутала систему оценки и дала украинке Джамале 12 баллов, которые хотела присудить австралийской исполнительнице Дэми Им. При этом Украине Хейк не собиралась давать ни одного балла. «Это моя самая большая ошибка , и я признаю это честно», — сказала она.
Ошибка датского жюри сокращает разницу между Украиной, занявшей на конкурсе первое место, и Австралией, ставшей второй, до девяти баллов, но не влияет на конечный результат. Европейский вещательный союз проинформирован о данном инциденте.
В ночь на воскресенье, 15 мая в Стокгольме завершился Финал международного песенного конкурса «Евровидение». Первое место заняла украинская певица Джамала с композицией «1944». На второй позиции оказалась представительница из Австралии Дэми Им, а на третьей — российский исполнитель Сергей Лазарев (песня «You are the only one»).
Участников конкурса оценивали жюри и зрители. Лазарев победил в зрительском голосовании, причем украинцы отдали ему максимальные 12 баллов. В то же время от украинского профессионального жюри он не получил ни одного очка, как и Джамала от российского. При этом российские зрители поставили ее на второе место."
( Источник )
Собственно, ничего удивительного. Надо же помогать Украине в ее борьбе против диктатуры РФ!
Ну, посмотрим, кто в Украине через год будет финансировать конкурс Евровидения. Такой подарочек получился... Двусмысленный
В 2015-м году Украина отказалась от участия по причине "политической и финансовой нестабильности". Это у них не было денег оплатить билеты участникам. Сейчас им придется оплатить весь конкурс.
Мне на фиг не жалко Украину. Но мне очень жалко украинцев, которых все сильнее и сильнее втягивают в систему долгов, лишая нынешнее поколение даже призрачных надежд на нормальную жизнь
Профиль 

Евровидение№ 10
Феликс

Автор: Паша
Дата : 16-05-16, Пнд, 08:10:59

Теперь объясни мне, пожалуйста из каких таких профессиональных соображений без учёта политики, жюри многих стран не дали полякам, австрийцам и русским очков, если зрители оценили их песни очень высоко.


Австрийской песне только 4 страны дали очки.
Я не могу это объяснить, мне австрийская песня очень нравится.
Россия получила от жюри в 4 раза больше очков.
При чём здесь политика?

И чем это политизированны те, кто призывает распределять места участников только по голосам зрителей?


Я имел ввиду не их, а тех, кому не нравится песня "1944", потому что она, будто бы, с политическим контекстом (о депортации крымских татар).
Профиль 

Евровидение№ 11
Феликс

Пардон, Австрии дали очки 7 стран, из которых 2 дали по 1-му очку.
Профиль 

Евровидение№ 12
Паша

Феликс, не тормози. Здесь идёт речь о том, насколько отличается оценка голосов телезрителей от оценок профессиональных жюри тех же стран. сначала изучи внимательно эти данные, потом коментируй, пожалуйста. Ещё раз обращаю твоё внимание, что голоса телезрителей распределили страны по списку, который я привёл в начале этой темы... То есть Русские - первые, Польша - третьи, Австрия - восьмые, Израиль - 22-й
Профиль 

Евровидение№ 13
Эльфара

Носорог   

Мне на фиг не жалко Украину.



Былаб твоя воля - истребил бы весь украинский народ наверное?
Профиль 

Евровидение№ 14
Паша

Мне вот жалко украинцев. Но как говорится - каждый народ достоин того правительства, которое его имеет...
Профиль 

Евровидение№ 15
Носорог

Автор: Паша
Дата : 16-05-16, Пнд, 15:39:04
Мне вот жалко украинцев. Но как говорится - каждый народ достоин того правительства, которое его имеет...
Украинцев - жалко, да. А Украину ( как государство ) - нет.
На то, что написал Рафаэль, я позволю себе не реагировать.
Профиль 

Евровидение№ 16
Феликс

Автор: Паша
Дата : 16-05-16, Пнд, 15:28:58

Феликс, не тормози. Здесь идёт речь о том, насколько отличается оценка голосов телезрителей от оценок профессиональных жюри тех же стран.


Ты прав, но, то, что я написал об Австрии и России остаётся в силе.
Россия получила от зрителей в 3 раза больше голосов, чем Австрия, а от жюри в 4 раза больше голосов.
Не говорит ли это против твоего утверждения о политизированности жюри?


Профиль 

Евровидение№ 17
Паша

То что вместе с Россией случайно трахнули ещё и польшу с Австрией не как не является индульгейцией того факта, что на решения профессионального жюри намного больше повлияли совсем не профессиональные соображения. Просто отняли очки у одних и добавили другим. Но если в случае с Россией политическая подоплёка очевидна, то Австрия с Польшей скорее всего пострадали случайно, где-то нужно было найти лишние очки для раздачи любимчикам. Но это не меняет ситуации по факту. Поляки тоже должны быть возмущены. А за австрийцев обидно, бо песня мне понравилась. В общем не важно, кого и как обидели, ясно тут только одно, что все эти игры с жюри надо бало бы отменить и оставить только зрительское голосование.
Профиль 

Евровидение№ 18
Носорог

В общем не важно, кого и как обидели, ясно тут только одно, что все эти игры с жюри надо было бы отменить и оставить только зрительское голосование.
Да я бы и сам конкурс отменил - когда там в последний раз хоть что-то нормальное звучало?
Профиль 

Евровидение№ 19
Паша

А вот это ты зря. На этом, как раз было несколько приятных песен. Стоны украинки мне как-то вообще не понравились. А остальные из первой десятки зрительского голосования вполне хорошие были.
Профиль 

Евровидение№ 20
Willy

Если бы конкурс проводился в 1938 и первое место дали нацистской Германии - это было бы очень плохо. Примерно то же и с Россией,хотя она до нацизма еще не дошла, но находится на верном пути. Поссиянам просто показали их место и то как к ним относятся.
 
[ 17-05-16, Втр, 16:16:26 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Евровидение№ 21
Паша

Вилли, ты бы подошёл в члены профессионального жюри. А я бы не подошёл, бо оценивал бы песни по тому, насколько они мне понравились без учёта страны.
Профиль 

Евровидение№ 22
Willy

По чисто музыкальным параметрам мне очень нравится эта песня:

Tomorrow belongs to me

В Израиле между прочим не исполняют Вагнера.
Профиль 

Евровидение№ 23
Феликс

Автор: Willy
Дата : 17-05-16, Втр, 16:10:42

Примерно то же и с Россией,хотя она до нацизма еще не дошла, но находится на верном пути. Россиянам просто показали их место и то как к ним относятся.


Судя по голосованию зрителей, они так не думают.
Видимо они не считают ни Россию, ни Украину нацистской страной.
Профиль 

Евровидение№ 24
Willy

Мне тоже мало интересно все что происходит в Африке, и даже во время войны в Югославии я не мог понять зачем одни югославы воюют с другими.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005261    Постингов:   000024