Сборище мельдоньевых наркоманов№ 101
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 04-09-16, Вск, 12:34:05

Говорят, что евреи продали Россию, скажите, где можно получить мою долю?
Если бы Американских спортсменов тоже бы отлучили от олимпиады, а причин было тоже не мало, я бы тоже возмущался.
Есть глобальные человеческие ценности и презумпция невиновности одна из них.
И не важно, Россия или Китай или Америка - незаконно отстранят спортсмена от соревнований только за то, что он живёт в той или другой стране.

А санкции, наложенные на Россию Западом не возмущают? Тоже самое: напаскудило правительство - люди ж не виноваты. Вот, например, Кобзон - он же решение не принимал, войсками не командовал. За что ж его гнобить? Презумпция невиновности здесь вообще ни при чем. Паша, у меня почему-то складывается впечатление, что Вы просто пытаетесь подогнуть ситуацию под нужные Вам выводы. Я четыре раза писал "ЕСЛИ" - а Вы про презумпцию. Не надо делать кашу...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 102
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 04-09-16, Вск, 16:17:07

Я о других причинах, например о совершенно законных с точки зрения правительства США разных компаниях, которые ведут исследования в области допинга и активно внедряют их среди множества спортсменов США. Откуда идут деньги на изобретения этих препаратов и почему можно допускать на олимпиаду спортсменов за которыми стоит мощный механизм изобретения и употребления допинга, с молчаливого согласия правительственных органов США?

Паша, это не государственные исследования - раз, спортсменов никто не принуждает участвовать в исследованиях - два. Отсюда, буде определено, что сие неспортивно и нечестно, наказаны будут те спортсмены,которые в том замешаны. Но когда ГОСУДАРСТВО вынуждает спортсменов поступать незаконно - виноваты ВСЕ спортсмены. И если таковое давление доказано - спортсмены этой страны подлежат дисквалификации. В полном составе.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 103
Паша

Бурый Тино, Если государство заставило одного конкретного спортсмена или десять таковых принять допинг, то почему надо отстранять все 300 спортсменов? Я за твоей логикой не успеваю. И главное - где доказательства, что кого-то ЗАСТАВЛЯЛИ? Там речь была о государственной помощи тем спортсменам, которые этого хотели. Так какая разница, кто помогал? И при чём тут те спортсмены, которые этой помощью не пользовались? Я уж не говорю, что есть виды спорта, где вообще допинг особо не помогает...
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 104
МАГ

Любопытно, а что вы все всерьёз полагаете, что только жители России подвергаются обработке? А вас никто не обрабатывает? Только вам дают самую полную, объективную информацию без макияжа?   И даже Рафаэль светоч объективного не предвзятого самостоятельного мышления?    Хорошо подумайте, прежде чем ответить!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 105
Бурый Тино

Автор: Паша
Дата : 05-09-16, Пнд, 16:09:43

Бурый Тино, Если государство заставило одного конкретного спортсмена или десять таковых принять допинг, то почему надо отстранять все 300 спортсменов? Я за твоей логикой не успеваю. И главное - где доказательства, что кого-то ЗАСТАВЛЯЛИ? Там речь была о государственной помощи тем спортсменам, которые этого хотели. Так какая разница, кто помогал? И при чём тут те спортсмены, которые этой помощью не пользовались? Я уж не говорю, что есть виды спорта, где вообще допинг особо не помогает...

Паша, моя логика не там. Я долго пытался представить государство, которое заставляет 10 спортсменов принимать допинг, а остальные - делай, как хочешь.
Последний пассаж... Паша, я Вас умоляю: потратьте полчаса вашего драгоценного времени, прочтите мои тексты и постарайтесь их понять. Потому что этот пассаж свидетельствует лишь о том, что Вы опять не поняли мою мысль. Учитывая то, что я ее повторял тут в разных вариантах несколько раз - не могу списать Ваше непонимание на свое неумение излагать.
Я повторю еще раз. Пожалуйста, постарайтесь понять. ЕСЛИ государство заставляло спортсменов принимать допинг, то дисквалификации подлежат ВСЕ спортсмены этого государства. ЕСЛИ не заставляло - то только те, кто на допинге попался. Я НЕ разбираю конкретную дисквалификацию конкретных спортсменов. НЕ РАЗБИРАЮ.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 106
Бурый Тино

Автор: МАГ
Дата : 05-09-16, Пнд, 19:37:18

Любопытно, а что вы все всерьёз полагаете, что только жители России подвергаются обработке? А вас никто не обрабатывает? Только вам дают самую полную, объективную информацию без макияжа? И даже Рафаэль светоч объективного не предвзятого самостоятельного мышления? Хорошо подумайте, прежде чем ответить!

Маг, а я и не говорил, что оболванивают только россиян. Правда, в нынешнем раскладе в России это намного сильнее и главное, намного паскудней, чем в мире, но это в данном случае к делу не относится. Специально для Вас я расшифрую свою мысль.
Если житель Запада говорит о российском правительстве, что там сплошь бандиты - это результат создания всего лишь отношения к конкретному правительству. Но если население России признает, что его правительство - бандиты, которые плюют на все законы, мало того, еще и гордится тем, что правительство - бандиты, это уже ментальность, таких людей, воля ваша, в приличное общество пускать не стоит... Бандиты-с...
 
[ 05-09-16, Пнд, 20:06:37 Отредактировано: Бурый Тино ]
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 107
МАГ

А с фига ли сильнее в России?   По моему Вы сильно недооцениваете паскудность ваших собственных правительств и хитрожопость ваших собственных СМИ! Ну возьмите хоть историю с боингом!   Третий год сопли жуют, лишь бы не признать очевидную вину Украины.   Ведь нет этому другого объяснения?   Так уж хочется вам "просветлённым" навесить его на Россию, а никак не выходит. А разнообразия информации у нас вполне достаточно, на самый разный вкус и толк.    По уровню самокритичности равных нам скорее всего в мире нет никого.     Некоторые наши СМИ невозможно ни читать ни слушать без отвращения, но они работают себе, и без проблем изливают на нас свой яд!
Бандиты у нас конечно есть, наследство от Ельцина.   Они сильны и влиятельны, они на многое способны внутри страны, но они не в правительстве.   Впрочем Вам, разумеется всё виднее, поскольку Вас лучше оболванивают - пардон - информируют!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 108
Эльфара

Ну возьмите хоть историю с боингом!   Третий год сопли жуют, лишь бы не признать очевидную вину Украины.   Ведь нет этому другого объяснения?   Так уж хочется вам "просветлённым" навесить его на Россию, а никак не выходит.    А разнообразия информации у нас вполне достаточно, на самый разный вкус и толк.   


Давай возьмём Маг. Почему бы и не взять?
Если она, вина настолько очевидна, почему бы тебе не подкрепить, эти свои домыслы какими нибудь очевидными фактами, прямыми или косвенными уликами? Но кажется мы ушли в глухой флуд. Тема этого поста спрорт и российские мельдоньевые наркоманы.

Если тебе очень хочется поговорить о вине РФ и ВС РФ его правительства за сбитый пассажирский Боинг - открой тему, приведи пару подкреплённых доказательств, косвенных или прямых и я обязательно подключусь к обсуждению и завалю тебя километрами информации с открытых источников о вине России и участии России в этом преступлении.

А спорить с твоим восполённым воображением, домыслами и откровенным враньём, так свойственный вам, москолям и кацапам, ватникам - у меня нет никакого желания.

Открывай тему - жду.
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 109
Паша

Бурый Тино. Спорт, это понятие широкое. Есть очень много разных его видов. Ни в каком виде спорта нет чётких доказательств, что спортсменов заставляли принимать допинг. Есть подозрения, что в некоторых видах спорта это происходило.
Первый вопрос - с каих пор мы кого-то наказываем без суда и чётких доказательств?
Второй - чем виноваты спортсмены тех видов спорта, где даже подозрений не возникает?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 110
Паша

Рафаэль, вот тебе факт номер один и видимо один из самых главных. Данные радаров, которые Украина никому не даёт, несмотря на настойчивые требования многих, в частности голандцев. Дело в том, что авиационная служба отслеживает радарами транспортные пути на территории своего государства, бо отвечает за них. И естественно, что всё записывается. Это стандартная практика и обязанность этих самых служб. Где записи ипочему уже столько лет Украина отказывается их предоставить?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 111
Эльфара

Паша Я не знаю, почему я должен опровергать бред твоего восполённого воображения?

Почему ты не открываешь отдельную тему по этому вопросу, в которой приведёшь официальный документ, в котором комиссия по раследованию в Нидерландах выражает протест Украине, за то что та не представляет, далее твой текст с обвинениями?

Но раз ты так настаиваешь и хочешь выглядить полным болваном на этом форуме - чтож получите и распишитесь...






Украина действительно передала все данные, которыми она располагала. Данные первичного радара (который отслеживает объекты в воздушном пространстве по отражённому сигналу собственного излучения) она и не могла передать, ни в каком виде, поскольку за месяц до катастрофы, неизвестные зелённые человечики, российские терористы, повредили из гранатомёта первичный трассовый радар в Артемовском районе, данные с которого поступали в Днепропетровск.

Днепропетровский узел управления воздушным движением своим первичным радаром “видел” примерно на 190 км, так что злосчастный Боинг MH17 вышел из зоны его видимости как минимум минут за 5 до катастрофы и диспетчер вёл его по данным вторичного радара.
Ну и как можно было передать то, чем не располагаешь. Паша?
Таким образом, все данные, кроме отсутствующих данных первичного радара—Украина предоставила в распоряжение расследования.
Паша что тебе сказать, да и зачем, если ты сидишь на подсосе "Киселёв ТВ" и кушаешь без разбору. всё то чем тебя кормит Кремль ТВ?

Ладно, оставим всё это в стороне. Просто включи свою соображалку, Паша ты ведь фурычишь в математике, физике, следовательно у тебя должно быть аналитическое мышление.

Эту Украину поставили бы раком, если бы они в действительности попытались бы скрывать какие либо данные. Неужели ты хочешь сказать, что всё мировое сообщество, минус Гондурас, РФ, и Сев. Корея ополчились так сильно против России, что готовы скрывать преступления Украины, в угоду своим целям?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 112
Эльфара

Паша если ты подымешь архивы СМИ 2-ух летней давности, то увидешь, что тема не предоставления Украиной данных мусировалась только СМИ РФ и больше никем. Российская пропаганда твёрдо вбила в дебильные бошки росиян, что Украина не предоставила данных радаров. Неудевительно, ведь русские по обыкновению своему, не смотрят, не читаю ничего, кроме заявлений ТАСС и 1 канала.

Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 113
МАГ

Два года соплежуйства западных правительств и западных СМИ перевешивают любые километры "информации"   об участии России.
И вообще любопытно, как богобоязненный и благоверный еврей может жить с такой бешеной злобой в сердце?   Да хоть к кому-нибудь?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 114
МАГ

Рафаэль перешёл в стиль фэнтези?   Может не из гранатомёта, а бурятские танкисты раздавили гусеницами все украинские радары?   Так было бы драматичнее!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 115
Эльфара

Автор: МАГ
Дата : 07-09-16, Срд, 18:44:29

Рафаэль перешёл в стиль фэнтези? Может не из гранатомёта, а бурятские танкисты раздавили гусеницами все украинские радары? Так было бы драматичнее!


МАГ для тебя есть хорошие новости.

Евросоюз в среду продлил санкции против России на полгода. Решение было принято на заседании постоянных представителей стран ЕС, сообщает со ссылкой на европейских дипломатов. По информации агентства, новые ограничительные меры будут действовать до 15 марта 2017 года.

http://www.reuters.com/article/us-ukraine-crisis-russia-eu-sanctions-idUSKCN11D17H


Слава Пурину!!! КрымВаш!!!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 116
МАГ

Спасибо Рафаэль за хорошие вести. Это прекрасно.   Чем круче и дольше санкции Евросоюза, тем слабее позиции всяких демокрастов внутри страны и тем больше стимулов для развития собственной экономики. И тем меньше влияние наших евроориентированных олигархов. Евросанкции не уморили Россию, а как известно, что нас не убивает, то делает сильнее!   
Слава Евросанкциям!
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 117
Паша

Я читал и российские сайты и украинские. Русские может и врут, но аккуратно, сразу незаметно, так что пойди знай, может и не совсем врут. Украинские врут так, что сразу видно. Так что им я вообще не могу верить, ибо врут без всякой совести. Русские при этом иногда ссылаются на конкретные статьи в европейских газетах, что добавляет им правдоподобия.
Вот тебе ещё один факт, интересно как ты его объяснишь - где результаты следствия по одесским событиям и суд над виновными в гибели украинских граждан?
Профиль 

Сборище мельдоньевых наркоманов№ 118
Паша

И вот это ещё почитай статья из Канады
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013494    Постингов:   000118