Россию будут судить в Гааге№ 1
Эльфара

Суд в Гааге возбудил дело о теракте против Boeing рейса MH17.

Первый шаг к тому, чтобы высшее руководство Российской Федерации и контролируемые им главари боевиков так называемых Донецкой и Луганской республик оказались на скамье подсудимых, а затем и в тюрьме, сделан. В Гааге прокуратурой Нидерландов 21 июля, было возбуждено уголовное дело о военном преступлении по факту теракта против пассажирского самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysian Airlines, который русские террористы 17 июля сбили из зенитно-ракетного комплекса “Бук-1М” в небе над Донецкой областью Украины.

По завершении расследования и сбора всех доказательств вины будущих подсудимых дело будет передано в Гаагский международный трибунал по военным преступлениям. Следствие располагает спутниковыми фото перемещения из России в Украину нескольких сотен единиц военной техники, включая и зенитно-ракетный комплекс “Бук-1М”, из которого в итоге был сбит малайзийский самолет. Также у спецслужб имеются аудиозаписи разговоров русских террористов в Украине со своими непосредственными руководителями в Москве, где боевики сначала хвастаются наличием у них столь мощной боевой техники, а затем – ее успешным применением по, как они думали, украинскому военно-транспортному самолету Ан-26.

Ориентировочно следствие продлится до конца года, после чего начнется сама процедура суда над террористами.

http://rusjev.net/2016/07/23/sud-v-gaage-vozbudil-delo-o-terakte-protiv-boeing-reysa-mh17/
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 2
Эльфара

Ну что Носорог, давай рассказывай, какая крутая страна Россия и как они захватят всю Украину. Ты ведь именно так пел 2 года назад. Чтож, теперь ты будешь молчать как рыба?
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 3
МАГ

Эта история протухла уже два года как.    Ну не удаётся же никак на Россию повесить!
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 4
Эльфара

МАГ даже лексикон у тебя бандитский, "протухла" "повесить" Вы там со своим Альфа-Самцом совсем разум потеряли.
Если всёж, боинг с людьми был уничтожен ВС РФ, то ты сейчас чьи интересы защищаешь, за кого глотку рвёшь.
Неужели тебе интересы Путина и его банды важнее, чем будущее России и русского народа?
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 5
Паша

Рафаэль, я там не знаю, кто Боинг сбил, но попрошу тебя ответить на один вопрос. Почему Украина до сих пор не предоставила голландскому следствию данные радаров, которые вели этот Боинг?
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 6
Эльфара

Паша я никогда не вру. Я могу заблуждаться, ошибаться, но врать - я не вру никогда.

Если бы Украина не предоставила что либо голландцам, что может продвинуть следствие - Украине порвали бы задницу.

Как-то неуклюже вы пытаетесь оправдать Путина и его банду. Не надоело?
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 7
Паша

Рафаэль, мне кажется ты ответил на половину вопроса из другой темы. Три замечания:
1. Другие тоже могут заблуждаться, ошибаться и так далее.
2. По факту таки никто ничего Украине не порвал.
3. Я не оправдываю и не ругаю Путина. Я просто наблюдаю, бо моё географическое положение мне это позволяет.
Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 8
Паша

Профиль 

Россию будут судить в Гааге№ 9
МАГ

Напомню, что ситуацию с самолётом упавшим в Альпах разрулили в течении недели с небольшим.   Т.е. когда нет необходимости подогнать "расследование" под заранее заготовленный результат, всё делается профессионально и быстро.
Жаль огорчать Рафаэля, но уже ясно, что история малайзийского боинга "протухла" бесповоротно!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004231    Постингов:   000009