перекличка№ 1
Урод и мразь

Есть кто живой?
Профиль 

перекличка№ 2
Большой Грызь

Иногда )
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

перекличка№ 3
Носорог

есть-есть
Профиль 

перекличка№ 4
Ровшан

Всем привет! Меня зовут Ровшан, мне 50, я живу в Москве, люблю пельмени и мороженое.
Профиль 

перекличка№ 5
Носорог

Приятно познакомиться
Профиль 

перекличка№ 6
Chipa

Какие люди!...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

перекличка№ 7
Носорог

Автор: Chipa
Дата : 24-01-19, Чтв, 10:30:13
Какие люди!...
малочисленные
Профиль 

перекличка№ 8
arkasha2805

Сергей не молод всего разумного понемногу
Профиль 

перекличка№ 9
МАГ

Всем привет. Меня зовут Анатолий, я живу в России, в Башкирии. Я тут уже бывал прежде. Хочется иногда поболтать, совершенно безответственно, с не совсем глупыми людьми. Вас же интересует, что происходит там, откуда вы уехали? Тем более что там сейчас аж такое происходит! Во первых один еврей против другого,а во вторых клоун, то ли против честного бизнесмена. то ли против мафиози. Или никто ни к кому не против? ну интересно, как это выглядит с вашей стороны.
Профиль 

перекличка№ 10
Носорог

Автор: МАГ
Дата : 07-04-19, Вск, 11:10:14
Вас же интересует, что происходит там, откуда вы уехали? Тем более что там сейчас аж такое происходит! Во первых один еврей против другого,а во вторых клоун, то ли против честного бизнесмена. то ли против мафиози. Или никто ни к кому не против? ну интересно, как это выглядит с вашей стороны.
Должен сказать, что я лично не уезжал оттуда, где это все происходит...
А что еще за "один еврей против другого"?
Насчет честного бизнесмена - это прикол такой? Откуда в странах бывшего СССР четный бизнесмен-миллиардер? Я бы понял, если бы он чего-то революционное придумал. А так - обычный бандит, поднявшийся в 90-е годы и легализовавшийся в 0-е, начав политическую карьеру. Кстати, активный член правительства Януковича и один из создателей "Партии Регионов"
Зеленский - да, политик никакой. Но имеющиеся на Украине политики так задолбали народ, что те уже готовы кого угодно выбрать. Хоть Зеленского, хоть Вассермана
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004909    Постингов:   000010