Что тут можно подумать?№ 1
Автор: Gven
Дата : 29-05-02, Срд, 06:02:34

Подписалась я на рассылочку с сайта психологов. И бывают там достаточно любопытные ситуации. И вот одна женщина написала примерно следующее... Она замужем, не очень долго. Но мужа знает очень хорошо. И муж к ней относится очень трепетно и заботливо, исполняет все ее капризы, и она его любит до безумия и вообще все замечательно. Полное взаимопонимание и согласие в семье. Но вот в постели то что называется фигня полная. У нее создалось полное впечатление что он делает ей одолжение занимаясь с ней любовью. Нет, он нежен, предупредителен доставляет ей удовольствие она очень любит заниматся с ним сексом... Но ее не покидает ощущение что он делает это из одолжения, из чувства жалости - тоесть только тогда когда она совершенно уже вне себя от воздержания.... В 95 процентах, как она пишет , случаях проявлять инициативу приходилось ей... изменять ему она не хочет потому как любит но если так и дальше пойдет то она и на это пойдет.. вроде говорила она с ним на эту тему он все валит на различие в темпераментах.... Да только так ли это... Вот и пойди пойми...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 2
Автор: Willy
Дата : 29-05-02, Срд, 06:10:34

Гвен,

А может у него есть любовница на стороне и он дома силы экономит. Только не смейтесь я действительно слышал о подобных случаях в реальной жизни! Еще вариант - ему лет много и он уже... ну без виагры никуда. Что бы не являлась причиной эта дамочка первый кандидат в наш легендарный и к сожалению развалившийся клуб для женатых и замужних
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 3
Автор: Gven
Дата : 29-05-02, Срд, 06:17:38

мдаа... грустно но боюсь что ты прав....
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 4
Автор: Тата
Дата : 29-05-02, Срд, 07:18:23

Гвен,
подумать чего хорошего тут явно не получается... Хотя... а может и впрямь темпераменты уж очень разные...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 5
Автор: 369
Дата : 29-05-02, Срд, 16:10:45

"А шо тут думать! Трясти надо!" (ц)
В 95 процентах, как она пишет , случаях проявлять инициативу приходилось ей... -- А может именно этого он и хочет? Значит, "завалить и выпросить"! (ц)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 6
Автор: Gven
Дата : 30-05-02, Чтв, 02:21:17

Тата мне одно интересно как он думал эту проблему обходить когда собрался женится на ней!? Ведь судя по обьяве знакомы давно и хорошо знали друг друга...
369 Знаешь.. может ему конечно это и нравится... Но с точки зрения женщины по моему это унизительно - все время выпрашивать занятся любовью с любимым человеком. Наверно та женщина должна чувствовать себя как нищенка которая просит милостыню... Это же унизительно на мой взгляд...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 7
Автор: Тата
Дата : 30-05-02, Чтв, 13:52:33

Гвен,
рискну предположить: человек, имеющий проблемы со зрением от рождения, и по сей причине плохо видящий, просто не знает, как можно видеть иначе, для него видеть плохо это норма. Возможно, что человек, скажем так, нетемпераментный, тоже просто не думал, что у него есть "проблема"...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 8
Автор: Gven
Дата : 31-05-02, Птн, 13:44:50

Таточка, милая, я вовсе не хотела назвать проблемой холодность в сексе одной из сторон.... Ну равнодушен человек к этому делу, ну это его право! Проблема - несоответствие темпераментов супругов.
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 9
Автор: просто Лёва
Дата : 31-05-02, Птн, 14:32:01

У меня был похожий случай...
Все было хорошо,но она хотела заниматься любовью лишь по большим праздникам...Сначала я подозревал всех,сходил с ума...Думал что у нее есть любовник.А потом понял:
Никого у нее нет,и ей он был не нужен...
Она попросту оказалась фригидной и стеснялась своего тела.При занятии сексом предпочитала чтоб в комнате была кромешная тьма(хотя тело ее было божественным)
Я не знаю откуда все эти комплексы,то ли родители вбили,то ли ещё что...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 10
Автор: 369
Дата : 31-05-02, Птн, 16:42:18

Gven
"...по моему это унизительно - все время выпрашивать занятся любовью..." -- Я, вообще-то, имел ввиду, так:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 11
Автор: Chipa
Дата : 31-05-02, Птн, 17:08:32

А что вы думаете - таки плохо!
Если столь критично не совпадают темпераменты, похоже, и впрямь она будет кандидаткой в клуб. Либо нанимать жиголо, чисто для удовлетворения физической потребности...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 12
Автор: Gven
Дата : 01-06-02, Сбт, 04:42:43

369 ФИИИИИИ Но впрочем это вариант для женщин которые любят верховодить в семье

Чипа Нда.... а потом мужу обьяснять что этот жиголо на самом деле и не жиголо вовсе , а тетушка из Бразилии где много много диких обезьян
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 13
Автор: Карина
Дата : 01-06-02, Сбт, 05:39:45

На самом деле это не совсем смешно,когда такая ситуация возникает в семье.Разница в темпераментах,как правило,отравляет жизнь не тому,кто "как айсберг в океане",а второму...заставляя его страдать и морально ,и физически...И это просто разрушает отношения...
А этот "айсберг" зачастую просто не в состоянии понять,что же происходит - ему-то хорошо!И не понимает этого вполне искренне...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 14
Автор: Gven
Дата : 01-06-02, Сбт, 08:18:46

Карина честно говоря мне кажется что тут рано ли , поздно в итоге все равно будут иметь место измены... Ну сколько более горячая половинка может выдержать такй жизни...
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 15
Автор: Chipa
Дата : 01-06-02, Сбт, 15:25:48

Гвен, ну зачем же открыто рекламировать... Хотя... Ежели кто любитель острых ощущений...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 16
Автор: Gven
Дата : 02-06-02, Вск, 13:44:13

Чипа Ну а что , супруг настолько дебил что не заметит отлучки жены, изменения в поведении, да и мало ли еще что?
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 17
Автор: Willy
Дата : 03-06-02, Пнд, 03:05:30

Гвен, если изменщица умная, все делает правильно и не зарывается, то супруг таки ничего не заметит - экспериментальный факт.
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 18
Автор: Chipa
Дата : 03-06-02, Пнд, 17:49:40

Гвен, мы ее к Willy на обучение отправим!
Видишь ли, имхо, супруг(а) вполне в состоянии определить, что его половине чего-то не хватает. И если он(а) ничего не предпринимает для исправления положения - ему(ей) нечего обижаться на супружьи походы налево...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 19
Автор: Gven
Дата : 04-06-02, Втр, 06:43:07

Чипа ты прав.. а с другой стороны.. вот к примеру человек устал или просто не хочется ему. Ну вот не хочется и все хоть расстреляй ты его красной икрой.   а половина хочет и даже очень..Целенаправленно и искусственно себя возбуждать?
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 20
Автор: Chipa
Дата : 04-06-02, Втр, 06:56:09

Гвен, если такое случается изредка - бывает, это жизнь. И делать ничего не нужно. Ибо с одного раза ничего не возникает. Даже на иглу с первого раза не сядешь. Но вот если регулярно... Не знаю, в каждом конкретном случае надо думать. Но обязательно - видеть, что есть проблема, что надо искать решение...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Что тут можно подумать?№ 21
Автор: Gven
Дата : 04-06-02, Втр, 06:58:58

мда ужжж
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004845    Постингов:   000021