Аншлаг,аншлаг№ 1
Автор: просто Лёва
Дата : 03-06-02, Пнд, 11:47:19

Что становится с русским юмором?
Мне было тогда очень мало лет,но с удовольствием смотрел передачу "вокруг смеха",не понимая при этом многого...Было смешно...А сейчас,уже в здравом уме,не могу понять юмор банды Регины Дубовицкой.
Про неё это отдельный разговор.Как можно вести юморестическую передачу,не имея капли чувства юмора,мне наверное понять не дано.Мне бы лично, на ее месте было бы стыдно...
Вобщем,объясните:
Я долго в Израиле,и поэтому не могу всего этого понять,или на самом деле с юмором что то не то?
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 2
Автор: Chipa
Дата : 03-06-02, Пнд, 17:33:36

Лева! Не трогай Дубовицкую!
Женщине столько лет, а она так одевается и имеет такие коленки!

Судя по всему, она очень толковый тележурналист или телеменеджер, ее передача больше 10 лет живет и собирает залы. А уровень юмора... Кто потребляет, на того и ориентировано. Как говорится, каков приход, таков и поп.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 3
Автор: Jirafa
Дата : 03-06-02, Пнд, 18:43:09

Коленки не заменяют чувство юмора, ИМХО. Но, наверное, для какой -то, сексуально озабоченной части аудитории, могут влиять на рейтинг передачи. Чипа, ты хоть раз сумел посмотреть эту передачу хотя бы до половины? Или, убедившись, что коленки на месте, переключаешь на что-то другое?
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 4
Автор: Hanibal
Дата : 03-06-02, Пнд, 19:10:05

Или, убедившись, что коленки на месте, переключаешь на что-то другое?

Я убедившись и возбудившись, переключаю на замечательную программу "Cмехопанорама". Там главный конкурент "Аншлага" товарищ Петросян читает по книжке анекдоты с сайта anekdot.ru за декабрь 1996 года. При при этом он ( подозреваю, что и исключительно он) ещё и смеётся над ними. Затем "блещет" остроумием его жена, которую ни одна программа (за исключением "В мире животных" )   не готова показывать в вечернее время юным телезрителям и , наконец, аккордом этой панорамы смеха является встреча между лично т. Петросяном и одним из гостей от Дубовицкой, в которой они весело обсуждают как они пили водку в селе Чугуевка в середине 70-х годов.

==полный аншлаг==

Положительным побочным явлением этого процесса
является качественное улучшение сценариев у комманд КВН лиг Израиля, Германии и США
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 5
Автор: Chipa
Дата : 04-06-02, Втр, 01:21:50

Hanibal, в отличие от тебя, я, удостоверившись насчет коленок, на смехопанораму не переключаюсь. Потому что те три-четыре выступления гр.Петросяна выполнили мою программу знакомства с ним пятилеток на 8. К тому времени, допускаю, что дойду до нужного состояния, дабы его... юмор... воспринимать. Кстати, жена его - очень даже ничего, коленки опять же. Но рассказ про прядильщицу-мотальщицу уже слушал, а остальное... Коленки лучше. Кстати, думаю, что анекдоты, читаемые Петросяном, либо не с указанного сайта, либо год более раннего, либо прошли жесткий отбор: какой похуже.

Jirafa, признаюсь - не досмотрел. Более того, практически и не смотрю, ибо коленки можно увидеть за пару минут, а потом я переключаюсь на какого-нибудь Стивена Сигала. Он не острит, он мочит направо и налево, и это у него получается намного лучше, чем острение у Аншлага.
Уровень российской эстрады, имхо, здорово упал, по сравнению с СССР. Претензии к качеству актеров все же были довольно высоки. Конечно, к репертуару - тоже. Тем не менее, эстрада не была столь сильно ориентирована на зрителя, проходили и приличные вещи. А сейчас - все определяет уровень зрителя. А масса российская... как бы это помягче... гимназиев не кончала. Так что для них и Петросян - пример высокого искусства...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 6
Автор: Willy
Дата : 04-06-02, Втр, 04:15:59

Естественно юмор упал ибо в СССР в каждой шутке имелось двойное дно и его следовало разгадывать, а сейчас все ясно, именно поэтому и Жванецкий перестал быть смешным. И еще, сейчас по русским программам сплошной юмор, а в советское время были лишь выступления Райкина и еще пары человек на юбилейных концертах и передача покойного Александра Иванова. Понятно, что юмористы все смешное уже выдали на гора, а кушать то хочется.
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 7
Автор: dk
Дата : 04-06-02, Втр, 04:23:45

ходил я как-то на аншлаг
года три назад
нас было человек 8 в возрасте 20-22 года
и было очень смешно .... смотреть как вся наша кампашка сидела 2 часа с каменными лицами, а остальные вокруг (возраста 45 и выше) ухахатывались над шутками, которые мне просто были непонятны...
есть ли у меня чувство юмора это конечно тоже вопрос, но всё же по-моему таки было не смешно
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 8
Автор: просто Лёва
Дата : 04-06-02, Втр, 14:05:43

Chipa
Может как организатор она не плохой,но как профессионал она должна знать:
Что каждый должен заниматься своим делом.
Так пусть она эту толпу организовывает,но зачем же на сцену лезть?
А момент,когда она на записки отвечает?
Я переключаю сразу...Мне не смешно,а плакать не хочется...
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 9
Автор: Gven
Дата : 04-06-02, Втр, 14:25:36

Аншлаг это ужасная передача.. А Дубовицкая... просто слов нет. Полное отсутствие вкуса и чувства юмора. В Жванецком сильно разочаровалась, он стал очень груб. Задорнову не мешало бы к носу грузик подвесить, а то "один я любимый крут а все кругом лохи!. "ИМХА.
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 10
Автор: shshsh
Дата : 04-06-02, Втр, 14:33:11

Зачем на Региночку-то?
На самом деле, действительно, что-то странное... Не смешно... Удивительно, но легче смотрится "Рак бэ исраэль" и "хамишия хакамерит"...(незабвенная , хотя шутки там...
Но, должна сказать, когда Жванецкий выступал здесь, то, несмотря на то, что шутки в своём большинстве знакомые, было смешно. И умно.
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 11
Автор: Gven
Дата : 04-06-02, Втр, 14:52:38

ШШШ но зачем столько ругательств
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 12
Автор: shshsh
Дата : 04-06-02, Втр, 15:28:03

По секрету - для Мишки
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 13
Автор: dk
Дата : 05-06-02, Срд, 01:53:51

Дубовцикой у "Лимор" бы поучиться как делать обстановку такой, что смешно становиться от любой ерунды, которая при других обстоятельствах была бы просто глупой
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 14
Автор: Тата
Дата : 05-06-02, Срд, 16:28:02

Спасибо, люди, что меня успокоили , а то я уже о себе беспокоиться начала, что не смешно мне от "аншлагов" всяких, а Петросян вообще как страшный сон ... Воспринимаю пока еще Жванецкого (но, возможно, по старой памяти, т.к. нового давно не слышала), и Задорнова (умен, зараза). А "молодежь" если и появляется талантливая, то Региночка отбивает всю охоту...
Профиль 

Аншлаг,аншлаг№ 15
Автор: Chipa
Дата : 05-06-02, Срд, 17:18:16

Лева, ты совершенно справедливо заметил, что профессионал и специалист не лезет туда, где он не силен. И чудные плать с симпатичными коленками - для должности ведущей юмористической передачи маловато. Очень снизилась планка. Я уже давно не слышал ничего, что соответствовало бы Жванецкому начала 80-х... По степени воздействия. Задорнов мне активно разонравился. Одинаковый он. А однажды читал какой-то свой рассказ, плохой, неудачный, так он был про евреев и таким антисемитским выглядел... Но ты сам подумай, зачем этим, пальцы в растопырку, нечто? Для них и Петросян - верх остроумия.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005981    Постингов:   000015