Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 1
Автор: Penelope
Дата : 12-06-02, Срд, 14:25:52

итак....меня выпустили из армии
3 дня назад... 21 профиль.
закончились мой мучения...
но...почему то я почувствовала не чувство облегчения и радости, а скорее растерянность и даже грусть какая то...не потому что все остались служить а я ушла- я очень много работала, и совесть не мучает,а по поводу того что... я обычно не сдаюсь. в моей жизни были трудные ситуации, и всегда я их проходила с высоко поднятой головой. а сейчас- сдалась. ушла...
просто неприятно признавать что я не смогла с чем то справиться. я ушла что бы спасти свой нервы, но самим уходом никак горжусь.
вот так...
просто хотелось рассказать...
а так, конечно , понимаю,что если бы меня не выпустили, я "сошла бы с ума". конечно, я не жалею..это было хорошо взвешенное решение, я вышла честно, не врала психологу, и он папе сказал "диагноз" - у меня не болезнь, а в характере такая черта, что в определенный момент   , когда ме очень плохо, мне надо полностью изменить обстановку- так и есть.
а в принципе- я еще не привыкла к всей этой свободе, не знаю куда ее девать
ох, как я ненавидела все эти бумажки, папки и письма..но все же- кому то нужна секретарша?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 2
Автор: Red_fox
Дата : 12-06-02, Срд, 14:38:44

Не для этого, значит, ты создана! Выше нос, тебя ждут великие дела!!!
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 3
Автор: просто Лёва
Дата : 12-06-02, Срд, 15:04:56

Милая Пенелопа.
Я тебя понимаю,так как прошел процесс похожий на твой.Нет,21 профиль я не получил,хотя у кабана удочки закинул.Знаешь,испугался я...
Уж столько наслышан был про проблемы,которые 21 профиль создает.
Я скосил себе всего пол года.Но я и этим доволен.История моя такая же...мне тоже в нужный момент нужно поменять обстановку...
И не мучайся угрызениями совести,не нужно сквозь мучения что то заканчивать...Зачем?
Армия не для всех людей...И не для меня в том числе.Не то что я не хотел,я не смог...
Нервы дороже...
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 4
Автор: Penelope
Дата : 12-06-02, Срд, 15:40:27

а как насчет этого чувства- не разочарование в себе, а какое то новое чувство, что не на все хватает сил, не со всем могу справится...
скажу честно- вся эта история лишила меня определенного "колличества " самоуверенности.
теперь сказала себе- я обязательно приложу все усилия, что бы следующий этап в жизни , каким бы он не был , был пройден успешно.

а вдруг опиать не получится? неужели это первый шаг к провалy как личности? ведь чем дальше, тем сложнее , и кто то s'hодит с дистанции раньше...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 5
Автор: просто Лёва
Дата : 12-06-02, Срд, 15:45:07

Penelope
Смотри на это так:
Сократила себе срок,и воспользуюсь этим временем для учебы.Ведь это намного важнее,чем мои муки в армии.

А вот учебу закончи,это святое!
И вообще,не расстраивайся.Ты женщина,и тебе иногда положено расслабляться
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 6
Автор: Red_fox
Дата : 12-06-02, Срд, 16:00:54

Согласна с Левой. Ты выиграла время, а его всегда нехватает...
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 7
Автор: marshmelo
Дата : 12-06-02, Срд, 16:45:42

Пенелопа - что ето ты, как 30 летнняия бабенка заныла ??!
тебе ж вроде всего 20 !
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 8
Автор: dk
Дата : 13-06-02, Чтв, 00:31:59

Пенелопа, если хочешь, то подключись к моей асе 1726995 и я отвечу на все те вопросы, что ты задала мне в приватном сообщении
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 9
Автор: Penelope
Дата : 13-06-02, Чтв, 19:06:46

Маршмелло- это вчера на меня что то нашло
" я сегодня не такой как был вчера!"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 10
Автор: Pinokio
Дата : 14-06-02, Птн, 08:27:03

Penelope:

если на счет работы, то ты скажи, где живешь, если подойдешь, будеш зарабытавать около 4000, работа в дневно-вечерние часы,в Рамат Гане, это не временная работа (!)
если интересно, свяжись со мной по аське 277441287 или мылом: pinokio@012.net.il
Антропоморфный дендромутант
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 11
Автор: Plusha
Дата : 15-06-02, Сбт, 21:30:13

Да..., а я отпала еще до захода в "систему"... никакого вранья, а дали освобождение... И грустно стало, по похожим причинам, только плюс к тому некое чувство неполноценности и повязки на рукаве "не трогать - буйные.."
Ну, а на самом деле чем меньше я отдаю себе отчет где живу, в чем и что происходит, тем больше шансов выжить. Не знаю как это работает, но факт. Так что армия ушла, и черт с ней.
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 12
Автор: Annushka
Дата : 17-06-02, Пнд, 18:14:57

Пенелопа...Я свою армию терпеть не могла. И людей и занятие своё не любила: мучать милуимников. НО... пару месятцов назад была мысль добровольно пойти в милуим и помочь (тогда ето было надо). Но тут я вспомнила , что я студентка и за меня никто ничего сдавать не будет...
Ты как я поняла человек талантливий. Тебе нечего стесниатся... Сколько могла, столько сделала. А время ... на учебу на ближайший год ти вряд ли успеешь записатся (если этого еще не сделала). Так что работай, развивай свои таланты...Не пропадёш!!!
Профиль 

Мечта сбылась- и вот я в растерянности№ 13
Автор: Penelope
Дата : 18-06-02, Втр, 02:01:07

Аннушка- а я ведь тоже занималась милуимниками.
какая то тенденция намечается- среди тех, кто закончил со мной курс- уже 10 девочек вышли из армии. подругi которые занимаются милуим ,а так же вся моя бывшая ехида- на "лечении" у кабана, тоже с целью выйти...
все таки что то с этими милуимниками не то...
хотя я свою работу любила. но вот отдача от командиров была очень отрицательная, наверно это и приводит к уходу...
мучать милуимников - что то за этим кроется
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Some things are true whether you believe in them or not"
- City of Angels.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003715    Постингов:   000013