"Черная" пятница.№ 1
Автор: shshsh
Дата : 28-06-02, Птн, 17:15:53

В нашей прошлой жизни, мне помнится, были такие "черные субботы". Это когда все отдыхают, а ты - работаешь...
Короче, сегодня была моя рабочая пятница. А потом я просто погуляла от биржи в сторону моря. И попала на шествие нетрадиционно ориентированных граждан ( и не-граждан).
Лоснясь от поты ( жарко, всё-таки, если вы заметили,) на медленно едущих грузовиках стояли молодежь и не очень. С яркими плакатами, наклейками, в париках и при полном остальном параде. Молодые ребята,
демонстрирующие "стриптизные" танцы прямо на месте, то есть на грузовике. Но больше всего меня впечатлил такой большой и красивый плакат:
"Геи и лесби. Сниф Бэер-7". (сохранено).
Здорово, всё-таки, а?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 2
Автор: 369
Дата : 28-06-02, Птн, 18:11:42

"... если есть гомосексуалисты на свете - уже ничему удивляться не приходится ..." (с) NorМ "
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

"Черная" пятница.№ 3
Автор: Hanibal
Дата : 28-06-02, Птн, 18:38:01

А шли бы они всем парадом в жопу.
Парад любителей коньяка провести, что ли?

Ну уж лучше пусть в ТА разгуливают, чем в Иерусалиме хождения устраивают.
7-го июня- это была чёрная пятница. И счастье "гордых" было только в том, что они не сунулись в ортодоксальные районы. А сегодня обычная, розово-голубая пятница.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 4
Автор: Jirafa
Дата : 28-06-02, Птн, 19:08:35

Ганибал, они именно туда и шли !
А что, любить коньяк. - это тоже вид сексуальной ориентации? Весьма редкое отклонение, насколько я могу судить!
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

"Черная" пятница.№ 5
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-06-02, Птн, 19:24:50

Ну и пусть демонстрируют...
Kаждому своё...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

"Черная" пятница.№ 6
Автор: Hanibal
Дата : 28-06-02, Птн, 19:42:09

Уважаемая Jirafa .


А что, любить коньяк. - это тоже вид сексуальной ориентации?

Вы удивленны? Перечитайте постинг уважаемого 369 .

Просто считаю, что у нас, "редких извращенцев",
после отмены "cухого" закона есть не меньше поводов для гордости. А мы, как обычно, скромны. Только в хорошей компании, часто под закуску и без парадов. АбЫдно, да?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 7
Автор: CAT
Дата : 29-06-02, Сбт, 05:17:27

Самое ужасное во всём этом ,что гомики рвуться в массы пропагандировать "правильную"ориентацию.Да тут левые тоже на высоте .
Пробивают мысль - внедрить нетрадиционную ориетацию в школы,дабы колебающиеся школьники не мучались в непонятках в детстве
Профиль 

"Черная" пятница.№ 8
Автор: Илья Черняков(П-Т)
Дата : 29-06-02, Сбт, 07:32:48

Как это понимать, Ханибал помоему "нетрадиционная ооринтация" ето уже наказание- а ты.
нехорошо
Нет кайфа без лайфа
Хоть фейсом об тейбл.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 9
Автор: shshsh
Дата : 29-06-02, Сбт, 07:46:23

За всю мою долгую жизнь я не была знакома ни с одним нетрадиционным человеком. И, хотя иногда говорили о том или другом, вот он...Все равно это было из области домыслов и сплетен.
Да, они демонстрировали вчера свое понимание любви, не более навязчиво, чем просто влюбленные. Скажу честно, выглядели они просто жалко. Жара ли виновата была в том, или что другое...Меня удивляет , неужели они так гонимы, что это обстоятельство заставляет их так защищаться?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 10
Автор: Gven
Дата : 29-06-02, Сбт, 09:36:12

Я вообще к гомосексуалистам равно как и к лесбийской любви отношусь с абсолютным спокойствием. У каждого есть его право выбирать секс и партнера на свой вкус. Но мне противно когда это перерастает в фарс. И такие вот парады считаю именно фарсом... Сейчас эти люди уже не столь гонимы как раньше... Ситуация значительно прощще. Кого хочешь того и люби только зачем об этом вопить на весь город то?!
Профиль 

"Черная" пятница.№ 11
Автор: Усталый путник
Дата : 29-06-02, Сбт, 09:41:40

Счас или закидают камнями или обратятся в мою веру .... Я одобряю гомосексуализм , это полное их право использовать задницу не по назначению , я за то чтобы их становилось всё больше и больше ... Тогда нам - нормально ориентированым мужчинам достанется больше женщин... Больше женщин хороших и разных ... Вот!
Профиль 

"Черная" пятница.№ 12
Автор: CAT
Дата : 29-06-02, Сбт, 10:01:12

- Усталый путник если ты думаешь что чужая задница пробьёт тебе путь к женскому сердцу - то ох как же вы наивны ...
Профиль 

"Черная" пятница.№ 13
Автор: Илья Черняков(П-Т)
Дата : 29-06-02, Сбт, 10:05:54

Усталый путник
я теба поддержу
Нет кайфа без лайфа
Хоть фейсом об тейбл.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 14
Автор: 369
Дата : 29-06-02, Сбт, 10:15:13

Хммм... Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок... А к сердцу женщины - через чью-то
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

"Черная" пятница.№ 15
Автор: shshsh
Дата : 29-06-02, Сбт, 11:19:47

Ну что вы, право: желудки, ...
Я ж вам о любви, не заметили?
Абсолютно согласна с Гвен: люби кого хочешь, где хочешь и сколько можешь. Но без парадных шествий во славу этого действа. Но поскольку факт всё же имеет место быть, то, наверное, существуют причины.
Кроме того, почему сразу о мужской части? Ведь существуют женщины. С таким же видом отношений. И ещё : мне кажется, что если это и плохо, то только по причине невозможности продолжения рода. А не по причине нарушения условностей морали.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 16
Автор: Паша
Дата : 29-06-02, Сбт, 15:53:42

А действительно, чего хотели демонстранты?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 17
Автор: Тата
Дата : 29-06-02, Сбт, 16:03:53

Нравится мне когда кто-то придет и скажет все за меня . Спасибо Гвен и ШШШ
Да... по поводу "лесбийской любви" интересная тенденция... Многие мужчины, так рьяно обличающие гомосексуализм, почему-то более чем спокойно относятся к отношениям "женщина-женщина"...???
Профиль 

"Черная" пятница.№ 18
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-06-02, Сбт, 16:15:57

Тата, потому что движения красивше
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

"Черная" пятница.№ 19
Автор: Annushka
Дата : 29-06-02, Сбт, 17:32:45

Ну конечно у каждого есть право любить кого он хочет (если тот не сопративляется ).
НО: [shshsh ]не по причине нарушения условностей морали.
Ти имеешь в виду что нарушения морали нет или что это тебя не интересует?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 20
Автор: Усталый путник
Дата : 29-06-02, Сбт, 17:58:15

Тата
К лесбиянкам относимся спокойно потому что они в большинстве своём бисексуальны и тоже являются предметами сексуального внимания ...
Профиль 

"Черная" пятница.№ 21
Автор: Jirafa
Дата : 29-06-02, Сбт, 18:08:52

Как психолог, я знакома с несколькими гомосексуалистами и одной лесбиянкой. Люди как люди. Ко мне на психотерапию обращались совсем по другим, не связанным с сексом поводам. Но терапия помогла им лучше понять свою сексуальную самоидентификацию - и успокоиться - "я такой, что ж поделать". Что сняло остроту части других проблем. Все они были людьми достаточно скромными и на демонстрации я их себе не представляю.
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

"Черная" пятница.№ 22
Автор: shshsh
Дата : 30-06-02, Вск, 02:50:37

Аннушке. Не вижу нарушений морали.
(А какая она, мораль?)
Профиль 

"Черная" пятница.№ 23
Автор: lanka
Дата : 30-06-02, Вск, 03:34:16

Угу, моя чада тоже там ошивалась с приятелями в целях поглазеть. Наснимала особо выдающиеся экземпляры, надо будет проявить - посмотреть.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 24
Автор: Gven
Дата : 30-06-02, Вск, 04:45:08

Тата ШШШ Всегда велком
Профиль 

"Черная" пятница.№ 25
Автор: shshsh
Дата : 30-06-02, Вск, 04:56:01

Вот, Ланка, именно етот подход меня и смусчает : "екземпляры". Вот я и спрашивала, чем таким они провинились перед остальными, так називаемыми "нормальными". Jirafa немного ответила на етот вопрос
Профиль 

"Черная" пятница.№ 26
Автор: Тата
Дата : 30-06-02, Вск, 05:46:21

Профиль 

"Черная" пятница.№ 27
Автор: lanka
Дата : 30-06-02, Вск, 05:57:22

Экземпляры имелись ввиду не по наклонностям, а исключительно по внешнему виду - уж больно там интересные прикиды иногда случаются. А вообще я очень человеколюбивая, мне что голубой, что розовый - пусть всем будет хорошо. Сереньких вот только не люблю.
Профиль 

"Черная" пятница.№ 28
Автор: Jirafa
Дата : 30-06-02, Вск, 18:01:07

А не пора ли провести демонстрацию традиционно ориентированных . Я представляю себе это так:
Первым шествует Hanibal и ведёт за собой толпу желающих сочетаться ортодоксальным религиозным браком под хупой. По мере следования эта толпа упорядочивается и превращается в стройные колонны мамочек в париках и с колясочками, папочек с пейсами и детушек мал-мала меньше. За ними несколько милых пар хаверим (Аннушка с Мишкой и Ко), парами с законными половинами более-менее преданные жёнам и мужьям рядовые форумчане , Вилли, вооружённый рыболовной снастью "на баб-с", но с женой под руку. Затем поддерживаемый с двух сторон под локотки любовницами Усталый Путник . Сплочёнными рядами, возглавляемые Жирафой (ради красного словца и себя не пожалею!) идут воительницы за равноправие женщин (не путать с феминистками!). Шествие завершает последний романтик 369 , возложивший на свой Пентиум обет безгамности.
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

"Черная" пятница.№ 29
Автор: Усталый путник
Дата : 30-06-02, Вск, 18:03:20

Жирафа
Ну-ну , а если это по телеку покажут ? Моим любимым мужья головы свернут ... Не любят они меня , хоть и не знают обо мне
Профиль 

"Черная" пятница.№ 30
Автор: Chipa
Дата : 30-06-02, Вск, 18:23:09

Братцы, ну какая разница, у кого какая и куда ориентация! Каждый волен сходить с ума по собственному усмотрению. Но вот пропаганду такого не приемлю категорически. Устраивать гонения не стоит, но и допускать парады и прочую фигню - я бы запретил. Потому как это, имхо, психическое отклонение. И гордиться здесь нечем.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

"Черная" пятница.№ 31
Автор: Jirafa
Дата : 30-06-02, Вск, 19:56:17

Чипа! Это не психическое отклонение, а театрализованное действо. Конечно, участвовать в таком могут не всякие, а только люди с демонстративным типом личности. Психологическая проблема, а не психиатрия. Кстати, если ты однополую секс. ориентацию считаешь патологией - тоже ошибся. Современная психиатрия так не считает, гомосексуализм вычеркнули из классификации псих. нарушений. Это предмет для лечения только в том случае, если человек от этого мучается. А если он (она) спокойно находит себе партнёра и доволен сложившимися отношениями - флаг в руки.
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

"Черная" пятница.№ 32
Автор: Willy
Дата : 01-07-02, Пнд, 05:20:29

Жирафа - меа! А где бы эту самую... ну снасть прикупить? А то старый стал, без снасти уже никуда
Профиль 

"Черная" пятница.№ 33
Автор: Hanibal
Дата : 01-07-02, Пнд, 19:02:45

Нет, уважаемая Jirafa .

Коллоны идущих я не возглавляю. Даже идущих в правильном направлении

И кто Вам рассказал, что я "традиционно ориентированный"?? Это ваш профессиональный просчёт, что такие клиенты на свободе гуляют
Профиль 

"Черная" пятница.№ 34
Автор: shshsh
Дата : 02-07-02, Втр, 02:33:17

Ханибал, традиции разные бывают ,
вот и ориентируется каждый как может
Профиль 

"Черная" пятница.№ 35
Автор: Chipa
Дата : 02-07-02, Втр, 04:43:30

Жирафа, если честно, то, что психиатрия чем считает, меня убеждает слабо. Ибо, как справедливо замечено, "Здоровых нет, есть необследованные". И отсутствие активной угрозы для общества не есть присутствие нормальности. Однополая любовь явно противоречит природе, следовательно, ненормальна. Повторю, я не собираюсь бегать по улицам с криками: "Дави извращенцев!". Но публичная гордость своей психической ненормальностью - гадость. А любить - ради Б-га, кто кого и куда хочет.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

"Черная" пятница.№ 36
Автор: Тата
Дата : 02-07-02, Втр, 04:48:18

Чипа,
а где ты вообще нормальных людей встречал ?
Профиль 

"Черная" пятница.№ 37
Автор: Plusha
Дата : 02-07-02, Втр, 12:23:08

Чипа, публичная гордость вообще неприятна. И психическая ненормальность здесь ни при чем. Мне стало бы так же противно, выйди правильно ориентированные люди на свой парад.
Из всего вышесказанного меня больше всего волнует вопрос, который затронул CAT.
привожу цитату:
"Самое ужасное во всём этом ,что гомики рвуться в массы пропагандировать "правильную"ориентацию.Да тут левые тоже на высоте .
Пробивают мысль - внедрить нетрадиционную ориетацию в школы,дабы колебающиеся школьники не мучались в непонятках в детстве"

Мне кажется, что колеблющихся школьников как раз стоит пожалеть. Я таких школьников третий год вижу, разговариваю с ними. Они часто очень несчастные люди, несут свою ориентацию как наказание... Им бы как раз поддержки со стороны взрослых, укрепившихся в обществе людей...
Профиль 

"Черная" пятница.№ 38
Автор: shshsh
Дата : 02-07-02, Втр, 14:20:23

Скажу честно, в принципе, разговоры про мальчиков достаточно много места занимают в повседневной жизни. А вот тут своими глазами увидела немолодых тётенек, привержениц той самой нетрадициональной ориентации. Ну сказать , что это выглядело дико, это , конечно, преувеличить. Но непривычно - это точно. оказывается в Тель-Авиве прошёл съезд тех самых нетрадиционно ориентированных и поменявших свой пол в соответствии с требованиями души и тела. По-моему, всё это достаточно интересно, хотя бы для того, чтобы знать.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003751    Постингов:   000038