У вас новый номер.№ 1
Автор: BUGATTI
Дата : 20-04-04, Втр, 06:21:05

В ночь на 20 апреля израильская сотовая телефония переходит на десятиразрядную систему набора номера.
    Переходный период, в течение которого абоненты сотовых компаний смогут набирать номера как по старой системе (девятиразрядной), так и по новой, продлится до 31 октября.
    В соответствии с реформой, каждой сотовой компании будет присвоен единый индекс: Пелефон – 050, Селком – 052, Орандж – 054, Мирс – 057. По новой системе, набирая номер требуемого абонента, необходимо набрать номер кода его сотовой компании, а затем последнюю цифру, стоящую в «старом» коде.
    У клиентов всех сотовых компаний имеется возможность откорректировать электронные списки номеров телефонов, как вручную, так и на фирменных сервисных пунктах. Кроме этого, у владельцев «продвинутых» телефонов компаний «Селком» и «Пелефон» имеется возможность осуществить автокорректировку списка с помощью специальной системы, разработанной этими компаниями.
    «Партнер» отказалась от проведения автоматической коррекции памяти сотовых телефонов, поскольку, по утверждению компании, проведение этой операции не позволит удостовериться в том, что она прошла корректно. Кроме этого, компания предупреждает, что помехи в связи или какой-либо технический сбой может привести к утрате или искажению телефонных номеров, внесенных в память «трубки».
   
    П.С. Вот тут можно автоматом узнать свой новый номер
Звук!
Профиль 

У вас новый номер.№ 2
Автор: Светлость
Дата : 20-04-04, Втр, 06:34:40

BUGATTI
Спасибо!
Профиль 

У вас новый номер.№ 3
Автор: 369
Дата : 20-04-04, Втр, 12:43:01

И от меня спасибо!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

У вас новый номер.№ 4
Автор: Tarlog
Дата : 20-04-04, Втр, 13:58:45

Для клиентов Оранж: заходите в любой пункт продажи (есть во всех каньенах, а также в суперфармах) с sim-card и вам на месте поменяют все номера, которые храняться на карточке. Номера, которые храняться на телефоне кажется надо менять вручную (точно не знаю).
Профиль 

У вас новый номер.№ 5
Автор: BUGATTI
Дата : 20-04-04, Втр, 18:32:19

Я сегодня по Израиль-крест слышала, что телефоны, хранящиеся в памяти, можно в любой компании прийти и поменять, чтобы не делать это вручную.
А ещё сказали, что скоро у "Безека" будут на рынке конкуренты.
Звук!
Профиль 

У вас новый номер.№ 6
Автор: BUGATTI
Дата : 21-04-04, Срд, 04:18:30

Так как старые номера будут ещё пол года работать вместе с новыми, то обратите книмание на это:
Допустим ваш номер 067-123456
Теперь он превратился в 054-7123456

А у вас есть друг тормоз, который медленно набирает номер с Безека:
Он набирает: 0...5...4...7...1...2...3...4...5 и попадает по номеру: 054-712345.
И это реально происходит!
Звук!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   000902    Постингов:   000006