Хочу кавказского мужа!№ 1
Автор: Майя
Дата : 15-08-02, Чтв, 04:40:23

Дорогие подруги и друзья! Я хочу представить вам на обсуждение довольно щекотливую тему. Мы знаем, что, к сожалению, наше общество страдает шовинизмом, инфантильностью, непредприимчивостью. Рождаемость падает, женщины злы, потому что приходится на себя хозяйство взваливать,женщины раздражительны, потому что не удовлетворены своей сексуальной жизнью. Теперь - способ одновременного решения всех этих проблем, правда, несколько щекотливый. Мы много смеемся над кавказцами, но посмотрите,какие они. Они не пьют, или мало пьют, они предприимчивы,они сексуальны, они горды, и не дадут своей жене орудовать лопатой или ломом. Наконец, у них традиция иметь побольше детей.
А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для переезда сюда грузин, армян, азербайджанцев? Они влюбляются в нас мгновенно. Давайте создавать семьи с ними, рожать детей от них - это будет биологическая коррекция нашего общества. И потом - наши мужики увидят в них серьезную конкуренцию за право обладания нами. И придется им поднапрячься.
Даже не знаю, можно ли обсуждать такую необычную тему...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 2
Автор: Next
Дата : 15-08-02, Чтв, 04:44:54

Да, действительно, не стОит обсуждать ибо обсуждать нечего...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 3
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 15-08-02, Чтв, 04:51:50

Мaйя, ты говоришь про этнических кавказцев или кавказских евреев ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 4
Автор: Паша
Дата : 15-08-02, Чтв, 04:55:01

Дорогая Майя,
может Вы не там ищете? Вот например Ваш скромный слуга не пьёт, не курит, прилично зарабатывает, не даст своей жене орудовать лопатой или ломом, насчёт сексуальности это уже другим решать, но готов заниматься любовью каждый день. Что там ещё Вам не хватало, гордости? Оная тоже имеется, но несколько другая, чем у любимых Вами кавказцев. Насчёт детей не могу Вам сказать, пока не пойму сколько Вы имели в виду под словом "много".
Это я так для примера, уверен, что можно ещё много хороших парней найти, если задаться такой целью. Просто Ваш вопрос больше похож на поговорку, что у соседа трава зеленее.
Кстати, хороших качеств у партнёра, это все хотят, а что нам могут предложить в ответ наши девушки? Может нам и девушек с Кавказа завозить? Так можно сразу парами...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 5
Автор: Красотка
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:15:16

Майя!
Поверь девушке (женщине!) выросшей на Кавказе..
Ой как трудно быть кавказской женой..
Все , что ты описала, имеет место, НО, ты согласна не иметь права выбора одежды, подруг, количества косметики и т.д.? Согласна не иметь права заводить друзей-мужчин, незамужних подруг и других , с его точки зрения "неугодных"? Кстати, до замужества ты должна быть девственницей , беспрекословно подчиняться его родителям, не сметь не согласиться или, упаси господь , возразить и т.д. и т.п.
Согласна?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 6
Автор: Наталья
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:17:45

Наблюдая Тамару Гевардцетели, орудующую на куxне Макаревича, подумалось мне, что я бы не возражала иметь грузинскую жены.
Я бы вообще не возражала иметь жену, если честно.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 7
Автор: Красотка
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:23:39

Наталья!
Ты прелесть
Чмоки!!!
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 8
Автор: MiMiNo
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:27:51

Ахх Гевацэтэли, ахх...
Грузынский Сокол тожэ согласэн имэть таакйую жану!
Аххх...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 9
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:44:05

Майя ....Я конечно не родилась на Кавказе но моя мама выросла там и все мамины родичи оттуда. Красотка права - это хотя золотая но клетка так что выбирай но осторожно но выбирай. Утрировать не будем но законы в семьях кавказцев очень непросты и место женщины там очень четко оговорено.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 10
Автор: Майя
Дата : 15-08-02, Чтв, 05:57:07

Извините девушки,но я всегда была белой вороной.И зайдя в тему Садко,поняла что и здесь я являюсь таковой.Да! Мне чужды эти рвения к карьере и самостоятельности.Я воспитывалась в семье где мама была домохозяйкой а папа зарабатывал деньги.Он беззаговорочно исполнял роль главы семьи и маме совсем это не мешало.А потому что она не искала в этом проблемы.Она считала что так надо и всё тут.И я так считаю.Могу сказать,что мои родители всегда были счастливы.Никакие карьеры и ничто другое не развалили их семью.К сожалению наши соотечественники сами отвыкли от такого рода семей.Поэтому только среди кавказских мужчин смогу найти подходящего по всем параметрам мужа.
[ 15-08-02, Thu, 11:58:35 Отредактировано: Майя ]
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 11
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:03:14

Дело не в карьеризме а повседневном образе жизни Еще раз почитай пост Красотки о платьях косметике подругах и так далее Если ты на все это готова то я могу лишь от всей души пожелать тебе счастья
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 12
Автор: MiMiNo
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:20:47

Gven,
Вспомни мой "Брак по предварительной договоренности... ".
Пойми, это просто другая ментальность! Она нормальна!
Другой вопрос, тебя она не устраивает. И тут я тебя тоже понимаю. Я сам не привык к такой ментальности и для меня такая жена наверно была бы ... скучновата. Хотя ... не знаю...
И, кстати, такие семьи как правило крепки. Жена держится за мужа. А муж, если он нормален, ... ну как можно "выгнать" жену которая настолько тебе предана...? Это его крепость! И .. в быту такой муж как ребенок, все же на жене...

Майя,
Я тебя понимаю. Не пережвай (чуть в сторону, если ты только не игра Натальи или Марго)...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 13
Автор: Майя
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:29:34

Эх девушки.Разве финтифлюшки разные вроде модной одежды и причёски важнее счастья в семье? Разве это вам дает чувствовать себя женщиной? Помоему мужчина и только он может дать нам это чувство.Пусть я буду в парандже ходить,но формула счастья для меня останется следущей: Счастье,это когда все дома
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 14
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:39:06

Мимино Да я понимаю что это другая ментальность Она меня да не устраивает но я вовсе не пытаюсь оспаривать ее право на существование
Майя Эх девушки.Разве финтифлюшки разные вроде модной одежды и причёски важнее счастья в семье? Не надо утрировать, девушка! Не будем ударятся в крайности. Кстати прически и одежда да дают почувствовать себя женщиной и даже принцессой - в свадебном платье....
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 15
Автор: MiMiNo
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:44:39

Gven : "Кстати прически и одежда да дают почувствовать себя женщиной и даже принцессой - в свадебном платье..."
Должен сказать, представительницы кавказа, не все, но многие, из интеллигенции, умеют одеться и делают это с большим вкусом.
Они мне чем-то напоминают ... евреек...

Майя!
Не бойся, ты НЕ белая ворона, у тебя все в порядке...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 16
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 06:51:57

Мимино
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 17
Автор: Willy
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:08:32

Майин постинг смотрелся бы уметно на российском форуме, но здесь на израильском... ведь в цитате Они не пьют, или мало пьют, они предприимчивы,они сексуальны, они горды, и не дадут своей жене орудовать лопатой или ломом. Наконец, у них традиция иметь побольше детей. вместо "кавказцы" можно вполне подставить "евреи".
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 18
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:11:57

не ко всему перечисленному.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 19
Автор: Тата
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:20:39

Майя,
тебе нравится, тебе и флаг в руки . От всей души желаю тебе счастья.
"Каждый выбирает по себе" (ц.)
Каждая семья (читай - семейный устрой) имеет право быть, когда и муж и дена этим довольны.
А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для переезда сюда грузин, армян, азербайджанцев?
У меня встречный вопрос: "А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для жизни тем, кто уже живет здесь, независимо от страны исхода? А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для того, чтоб мужчины и женщины здесь могли нормально жить и работать, чтоб была возможность работать тем женщинам, которые хотят, и сидеть на мужниной шее без проблем тем, кого это устроит?"
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 20
Автор: Domovenok
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:26:35

А мне такой вот подxод нравится..Просто "Тысяча и одна ночь".

А если жена еще и симпатична и в постеле ненасытна(плюс к тому что она xранительница очага)..то я иду записываться в грузынЫ

_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 21
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:33:32

Ненасытна.. хм...ню ню... Хотела б я посмотреть на какую ночь ты от нее сбежишь что бы просто ПОСПАТЬ
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 22
Автор: Наталья
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:33:37

Они не пьют, или мало пьют, они предприимчивы,они сексуальны, они горды, и не дадут своей жене орудовать лопатой или ломом. Наконец, у них традиция иметь побольше детей.
Xочу арабского мужа! Почему бы правительству не создать благоприятные условия для приезда сюда арабов?
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 23
Автор: Domovenok
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:37:17

Гвен :

Оно..у меня..так у меня работает..чай не первый год себя знаю.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 24
Автор: Тата
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:40:28

Наталья,
ты уж реши для начала кого ты хочешь: грузинскую жену или арабского мужа
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 25
Автор: Наталья
Дата : 15-08-02, Чтв, 08:49:52

гм... желательно бы обоиx, канешна... А как вы думаете, как арабский муж отнесется к наличию у меня грузинской жены?
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 26
Автор: Тата
Дата : 15-08-02, Чтв, 09:02:31

Наталья,
он ее заберет себе в жены ... любимой женой ... и останешься ты у разбитого корыта ... тьфу ... нелюбимой женой мужа-араба...
Наталья, одумайся !!! не ходи к грузинским женам и арабским мужьям !!! оставайся с нами !!!
[ 15-08-02, Thu, 15:03:23 Отредактировано: Тата ]
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 27
Автор: Наталья
Дата : 15-08-02, Чтв, 09:17:01

Неинтересно мне с вами! Вы о финтифлюшкаx думать изволите! О тряпкаx и шмоткаx! А я уйду к арабскому мужу.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 28
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 15-08-02, Чтв, 09:20:18

Майя, зачем идти против течения ? Езжай туда жить - вот и найдешь там кавказского мужа по полной программе
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 29
Автор: MiMiNo
Дата : 15-08-02, Чтв, 09:51:47

Ну вот меня все подмывает спросить ,
Ааа.. грузынский Сокол - Мимино, за Кавказского мужа сойдет?
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 30
Автор: Наталья
Дата : 15-08-02, Чтв, 09:58:49

Уууу, МиМиНo...а у теня ест баалшой кынжал?
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 31
Автор: Chipa
Дата : 15-08-02, Чтв, 10:05:53

Наталья, у МиМиНо ест балшой кынжал. Но у него нэт ни арабскый мушш, ни грузынски жана... Нэ падайдэт тэбэ...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 32
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 11:30:16

Домовенок Нисколько не ставлю под сомнение .... Основываюсь исключительно на личном опыте
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 33
Автор: Garans
Дата : 15-08-02, Чтв, 11:51:53

Дорогие дамы!
Все-таки давайте спросим кавказских мужчин, хотят ли они жениться на нас, оплодотворять нас и т.д.
Мне как-то не по себе, я все-таки за браки по обоюдной любви. Мужчину надо спросить??!!!!А?
Конечно, мужчины Кавказа известны любвеобильностью, но далеко не каждый женится на той, за которой красиво ухаживает.
И потом: грузины очень сильно отличаются от армян, армяне от азербайджанцев...Это все ОЧЕНЬ разные народы, характеры и традиции.
Славян пол-Европы, но мы же не путаем поляков и белорусов...Евреи тоже разные...Эфиопы и русские ничего общего практически не имеют, кроме репатриации в Израиль.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 34
Автор: Gven
Дата : 15-08-02, Чтв, 12:00:48

Гаранс мои аплодисменты
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 35
Автор: Chipa
Дата : 16-08-02, Птн, 18:26:06

Гаранс, если честно, у них и репатриация была разная...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 36
Автор: shshsh
Дата : 16-08-02, Птн, 19:46:24

Знаете, Маечка, говорят есть выражение "беситься с жиру". По мне - так оно грубо звучит. Но хорошо отражает состояние вещей. Хотеть , конечно, оно можно. И даже полезно иногда. НО. Подумайте о тех бедных девушках, которым не досталось мужа вообще. Ни еврейского. Ни русского. Ни украинского.Ни кавказского. А вы и тех хотите забрать.
А наши всё равно лучше
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 37
Автор: Chipa
Дата : 17-08-02, Сбт, 06:03:56

Интересный поворот. Давайте поговорим о разности культур. Каждому - свое. Каждый вырос в своей среде, со своими понятиями добра и зла. Со своим понятием, какая должна быть ХОРОШАЯ и ПРАВИЛЬНАЯ семья. Каковы признаки удачных и воспитанных детей. И что происходит, когда мы сталкиваемся с тем, что у нашео партнера совершенно иные представления о жизни.
Вот ведь парадокс. Мы сюда приехали, не имея ни малейшего понятия о восточной культуре и правилах поведения. И столкнулись здесь с марокканцами, которые именно на этой культуре и выросли. И пошло-поехало. Сам грешен. Весь бардак и проблемы абсорбции организованы и претворены в жизнь ашкеназами - правящей верхушкой. Тем не менее, материм почему-то марокканцев, весь недостаток которых в том, что у них иная культура. Значит, выходит, пусть меня лучше убьет тот, кто понятен, чем поцелует тот, о ком представления не имею?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 38
Автор: Linka
Дата : 17-08-02, Сбт, 11:47:56

Уважаемая Майя.
По-моему, вы свою идеализированную розовую мечту , основанную на взаимоотношениях ваших родителей , пытаетесь натянуть, как Тришкин кафтан, не совсем на то...
Так часто бывает - мы хотим каким-нибудь способом повторить в своей семье то хорошее, что было в семье родителей. Это обычное явление.Ну вот , в частности, вы решили, что именно кавказский мужчина сможет явиться гарантом вашего счастья.
А гарантом счастья не может быть никто.Это как судьба, как фишка ляжет.
Кстати, кавказские мужчины - очень темпераментные штучки. Покажите мне ,плз, женщину, к которой бы не приставали кавказские мужчины .
Я не думаю,что гулящий муж, даже если он гуляет без намерений разрушать свою кавказскую семью, - это предмет вашего вожделения.И это один из подводных камней, так, навскидку...
Вы просто повесили на кавк.мужчину тот ярлычок, который хотели повесить. А он не совсем отражает настоящую цену выставочного образца.
Второе навскидку . Кавказские женщины точно так же пашут как папы карлы.Не пашут редкие экземпляры. Экземпляров этих ровно столько же, сколько и в семьях любой другой этнической группы народонаселения.С единственной лишь разницей, что пахать этой женщине позволяют только там, где позволит муж . А позволяет он спонтанно, по своему усмотрению, чаще всего - где нет мужчин ( во избежание ). И если ему вдруг взбрело, что нависла угроза (любая) - деспотично заставить бросить эту работу ( несмотря ни на какие жалкие потуги жены все же остаться на хорошей работе ) и искать другую.
Про домохозяйственных жен тоже разговор особый.Вам бы надо прежде реального выхода взамуж за горячего кавказского парня реально ознакомиться с предметом вожделения - с такой семьей .Причем, не с одной.
А для того,чтобы получить то, о чем мечтаете вы , совсем не обязательно выписывать посылочку с Кавказа.
В любом народе есть мужчины, которые хотят иметь много детей и жену-домохозяйку. В любом народе есть женщины, соответствующие желаемым.Однако же надо понимать, что даже при начальном настрое на что-то одно, никогда нет гарантий в том, что реализация намеченного пройдет по плану.Можно стремиться, стараться, но надо быть готовым к любому повороту в жизни.Даже с кавказским мужем. Удачи.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 39
Автор: MiMiNo
Дата : 17-08-02, Сбт, 12:24:31

Уважаемые Дамы и Господа,
А куда делась наша Героиня...?

Дорогая Linka,
Принимая Ваши сображения и соглашаясь с Вами в целом замечу, что отношения в Кавказской семье имеют свою специфику в первую очередь в психологическом плане, в укладе жизни.
Предлагаю исходить из того, что Мая хорошо, лучше нас знакома с ее спецификой.
А конкретно, например, думаю кавказский муж да может загулять на стороне, но! всегда вернется в семью... ИМХО, поправьте если не так...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 40
Автор: Linka
Дата : 17-08-02, Сбт, 12:35:13

Дорогой Mimino
Вот-вот ...давайте об этом и скажем во всеуслышание
А потом и поглядим...имела ли в виду уважаемая Майя весь КОМПЛЕКС мероприятий , соответствующий "кавказскому" браку или только выборочную часть этого комплекса .
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 41
Автор: Garans
Дата : 18-08-02, Вск, 05:48:44

Граждане дорогие, не нападайте на Майю, она предложила неплохой вариант...Если оба любят и готовы к взаимным компромиссам, из еврейки и парня с Кавказа будет хорошая семья , а у Израиля еще 5-7 достойных граждан. Это неплохо!!!
Но действительно, если очень разные традиционные уклады? У нее с детства друзья - мужчины. а он видит в этом нечто предосудительное. ...Или идут по улице, и он вслед красивой женщине восхищенно оглянулся, сказал:'вах' - и получил пощечину!!!!Потому что ее это оскорбило...Всякое бывает...
Без компромиссов - не уживутся. Вы согласны?
Зато уж если уживутся - это будет настоящая семья.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 42
Автор: Willy
Дата : 18-08-02, Вск, 05:54:12

А между прочим если вдруг жене кавказского мужа захотелось даже не изменить, а просто пофлиртовать, то в отличие от мужа русского или еврейского, можно не удар по башке или развод получить, а пулю в лоб - таковы кавказские традиции - примеров тому тьма даже у нас в Израиле и не с кавказцами настоящими, а с кавказскими евреями.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 43
Автор: Красотка
Дата : 18-08-02, Вск, 06:04:36

Пофлиртовать! Ха!!
Пусть сначала из дома выйдет туда, где другие мужчины обитают.. Одна, без мужа
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 44
Автор: Linka
Дата : 18-08-02, Вск, 06:11:02

Garans
"Без компромиссов - не уживутся. Вы согласны?
Зато уж если уживутся - это будет настоящая семья."
Именно
Тока этот тезис годится для любой ячейки общества. Не только кавказской.
Кстати, лично у меня была тоже оч. счастливая семья. Хоть совершенно и не кавказская, увы.
И мама была почти все время дома , мы не знали яслей и садиков , мы знали каждый день любовь, ласку, пироги и сказки перед сном. Папа носил маму на руках, и пр. Когда ее не стало - не женился.Потому что никого другого полюбить после мамы не смог.А также не смог видоизменить нашу семью. Всего себя посвятил нам, детям.
Я это опять же к тому, что идеал семьи может случиться не только на Кавказе...
И, опять же, лично я знаю много кавказских семей , женщины в которых никогда и не нюхали счастья...живут по уставу, имея в своей жизни нелюбимого мужа ( замуж-то там тоже выходят по-разному...) и кучу обязательных атрибутов, отнюдь не украшающих жизнь.
Никоим образом не хотела разрушать светлый образ обсуждаемого идеала. Хотела только рассмотреть некоторые штрихи. Под другим углом.
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 45
Автор: MiMiNo
Дата : 18-08-02, Вск, 06:20:14

Вахх...!
ПрЭдлагаю свою кА-андидатуру...
Сказал Мымыно лихо подкручивая ус...
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 46
Автор: Linka
Дата : 18-08-02, Вск, 06:34:37

Mimino
Энергичней, энергичней надо !
А то мы щас девушку тут отговорим...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 47
Автор: Эндер
Дата : 31-08-02, Сбт, 16:48:30

"А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для переезда сюда грузин, армян, азербайджанцев?"

А чем грузины, армяне, айзербаджанцы тут заниматься будут? Манда-рыны не дефицит, гва-здики не в почёте, контрабанда табачных изделий в руках ащдодской комьюнити... Откуда они тогда тугрики возьмут, чтобы и Майю баловать, и много детей содержать?


________________________________________
И шестикрылый серафим на них, зевая, помочился...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 48
Бурый Тино

Автор: Эндер
Дата : 31-08-02, Сбт, 23:48:30

"А почему бы нам не попросить правительство создать благоприятные условия для переезда сюда грузин, армян, азербайджанцев?"

А чем грузины, армяне, айзербаджанцы тут заниматься будут? Манда-рыны не дефицит, гва-здики не в почёте, контрабанда табачных изделий в руках ащдодской комьюнити... Откуда они тогда тугрики возьмут, чтобы и Майю баловать, и много детей содержать?


________________________________________
И шестикрылый серафим на них, зевая, помочился...


Вот интересно. С одной стороны, все правильно. А с другой - чего-то я тут нищих кавказцев очень редко встречал. Впрочем, и нищие тут в основном из мЭстных...
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 49
Носорог

Ну, кавказцы в России и кавказские евреи в Израиле - это две очень большие разницы. Поэтому русские стереотипы относительно кавказцев тут не совсем прокатывают, мягко говоря
Профиль 

Хочу кавказского мужа!№ 50
Бурый Тино

Я не думаю, что прямо уж такие могучие разницы... А стереотипы в этой стране в отношении многих, мне кажется, не рулят...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012396    Постингов:   000075