FAQ или ЧАВо.№ 1
Автор: Большой Грызь
Дата : 28-08-02, Срд, 04:49:41

Вопрос: как почистить кэши?
Ответ: в эксплорере зайти в меню Tools, затем выбрать Internet Options, затем в появившемся окошке нажать на кнопку Delete Files и нажать на OK. После чего закрыть и открыть заново эксплорер.

Вопрос:Как почистить Кукиз (Cookies)?
Ответ:В 6-ом эксплорере - очень просто: в эксплорере зайти в меню Tools, затем выбрать Internet Options, затем в появившемся окошке нажать на кнопку Delete Cookies и нажать на OK. После чего закрыть и открыть заново эксплорер. В более старых эксплорерах - сложнее. Если у вас Win 95/98, то зайти в директорию /Windows/Cookies/ и удалить там все файлы (после чего желательно перезагрузиться). В Win2000 удалить все файлы в директории /Documents and Settings/<username>/Cookies/

Вопрос:У меня мигает значок Пейджера, а сообщений нет, что делать?
Ответ:Почистить кеш эксплорера (см. выше)

Вопрос:Я делаю логин, а мне выдается "Login или Пароль неверны!", что делать?
Ответ:Проверить на каком языке вы вносите пароль. Если же вы его просто забыли, то в под-меню "Логина" есть пункт "Забыли пароль?", в котором можно запросить отсылку пароля на мейл.
Также возможен вариант, что вы не логинились в течение нескольких недель и ни разу не писали под этим логином - в этом случае он удаляется, как неактивный (но только в случае, если вы ни разу не писали на форуме).

Вопрос:Я делаю логин, мне не выдается никакого сообщения об ошибке, но возвращает на страницу, на которой снова написано "Вход | Регистрация" вместо "Выход | Мой Фолдер", что делать?
Ответ:Почистить сначала кеши, а если не поможет, то и cookie (см. выше). Затем закрыть и открыть все окна эксплорера. Если это не помогает, то проверить настройки эксплорера - может быть в них стоит запрет сохранения Cookies (либо вообще, либо для данного конкретного сайта). Также рекомендуется проверить программы из следующего списка: antivirus, firewall, antispam, antispy и тому подобные программы. В них также может стоять блокировка Cookies.
Примечание: вопросы по настройкам вышеперечисленных программ задавайте на компьютерном форуме, ибо к порталу они отношения не имеют.

Вопрос:Пейджер зависает на надписи "Идет загрузка списка...", что делать?
Ответ:Если у вас в Пейджере зранилось штук 100 сообщений - ничего уже не делать, а обращаться ко мне лично, а в следующий раз внять тому, что я неоднократно говорил - чистить периодически Пейджер и не держать в нем больше 30-40 сообщений.
Если же сообщений было не так много, то совершить стандартные действия по чистке кеша.


В эту тему прошу не писать. Список будет пополнятся.
-----------------------------
Docendo discimus!

[ 12-02-04, Thu, 7:48:13 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

FAQ или ЧАВо.№ 2
Автор: Винни
Дата : 29-08-02, Чтв, 08:22:20

Грызь - прости подлеца - не могу промолчать...

Вопрос:Как почистить Кукиз (Cookies)?
Вопрос: Как почистить кэши?
Ответ: Кроме способов указаных Грызем - В Internet Explorer 5.0 и далее, Tools -> Internet Options -> Settings -> View Files
Отметить все и удалить.

P.S. В IE 4 - так же, только не Tools, а View -> Options...
*********************************
"Удивительное рядом —
Но оно - запрещено!"(ц)
Профиль 

FAQ или ЧАВо.№ 3
Автор: Akkerman
Дата : 10-05-03, Сбт, 16:31:55

А ещё можно открыть эту папку файловым менеджером и удалить выборочно те куки,которые не нужны.А ещё ради смеха их можно и подредактировать.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006353    Постингов:   000003