Предложения по новостям№ 1
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 04-03-03, Втр, 16:35:43

Во, новая тема....

в новостях там где написано "В мире", "В Израиле", можно зделать линки, чтобы легче добратся до осталных статей етого раздела а то прамого выхода на все новости в Исраиле нету
Сэр Шурф Лонли-Локли - Мастер Пресекающий Ненужные Жизни
Профиль 

Предложения по новостям№ 2
Автор: Sir Shurf Lonely-Lockly
Дата : 05-03-03, Срд, 06:46:19

Да ешё прамой линк на новости через URL: news.coolfold.com
Сэр Шурф Лонли-Локли - Мастер Пресекающий Ненужные Жизни
Профиль 

Предложения по новостям№ 3
Автор: 369
Дата : 11-03-03, Втр, 14:03:01

НОВОСТИ. Дать возможность модератором инициировать импортирование новостей самостоятельно, а не раз в десять минут.

ИМХО, было бы неплохо сделать раздел интересных новостных ссылок. Бывая на новостных сайтах, встречаю иногда что-то интересное, но не открывать же по этому поводу тему на форуме... А так - вставил бы линк в новостях, кто заинтересуется - посмотрит...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Предложения по новостям№ 4
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 16-03-03, Вск, 10:26:04

Грызь!

Когда добавлаеш статю, свою (не стянутую у кого нибудь) то нету места вставить кто написал... (ну не в Источнек ведь....)
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Предложения по новостям№ 5
Автор: Большой Грызь
Дата : 16-03-03, Вск, 14:45:13

А и не надо. Припиши внизу статьи, кто ее написал.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Предложения по новостям№ 6
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 16-03-03, Вск, 14:51:20

плохо выглядет....
_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Предложения по новостям№ 7
Автор: Большой Грызь
Дата : 16-03-03, Вск, 15:31:55

если правильно написать - нормально выглядит
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Предложения по новостям№ 8
Автор: Сэр Шурф Лонли-Локли
Дата : 21-03-03, Птн, 06:43:22

Есле на компе низкая резолюция экрана, и в новостях делаешь BACK то правый столбец улетает с экрана.

_______________________________________________
"Сэр Шурф Лонли-Локли, об отсутствии которого мы так долго сокрушались, был специально создан веселой природой для того, чтобы окончательно потрясти мое бедное воображение. Именно мое, заметьте! Поскольку "Роллинг Стоунз", несмотря на всю их популярность, совершенно неизвестны в Мире, так что кроме меня некому было поражаться сходству сэра Лонли-Локли с пожилым Чарли Уотсом, их легендарным ударником. Прибавьте к такой физиономии (хранящей, между прочим, каменное выражение на протяжении всей его долгой и наверняка интересной жизни) исключительно высокий рост при исключительной же худощавости, полученную сумму закутайте в белоснежные складки лоохи, водрузите сверху белоснежный тюрбан, присовокупите огромные перчатки из толстой кожи, разукрашенные местной разновидностью рунического алфавита... "

@ "Лабиринт", Макс Фрай
Профиль 

Предложения по новостям№ 9
Автор: Урод и мразь
Дата : 06-04-03, Вск, 05:03:28

Можно добавить новости с портала яндекс.ру?
------------------------
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Предложения по новостям№ 10
Автор: Большой Грызь
Дата : 06-04-03, Вск, 05:05:29

УиМ, вряд ли - многие новости будут пересекаться. Автоматический импортер невозможно настроить так, чтобы распознавал дупликаты.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Предложения по новостям№ 11
Автор: 369
Дата : 07-06-03, Сбт, 13:49:53

На сайте http://www.membrana.ru/ много интересных материалов, причем эксклюзивных, не встречающихся в других местах... Может удасться наладить импорт оттуда? Хотя бы в виде строки новостей...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Предложения по новостям№ 12
Автор: Большой Грызь
Дата : 07-06-03, Сбт, 13:59:31

Вряд ли. Я не нашел у них никакого экспорта.
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006703    Постингов:   000012