Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 1
Автор: Rroman
Дата : 29-04-04, Чтв, 15:47:35

Уважаемые фотографы, люди, разделяющие тягу к запечатлению прекрасных или не очень мгновений! Давайте дадим себе определенный срок, скажем, месяц и устроим на этом прикольном сайте фотовыставку, скажем, на тему "многообразие природы Израиля". Материала- море! Условимся, что от кажлого автора по 10 фоток и роч. и проч. Детали можно уточнить, главное принцип. Ну как Фотографы? Хотелось бы , конечно, чтобы принимали участие не профессиональные фотографы, а люди действительно просто увлеченные.
Также можно организовать групповую поездку, скажем, на Кинерет и кто лучше выразит место где были в 5 (10) фотографиях, а?
Роман. Кому интересна идея: romsailor@land.ru
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 2
Автор: Идея
Дата : 10-05-04, Пнд, 11:37:53

Мне интересна идея. Как постороннему наблюдателю.
С удовольствием бы полюбовалась природой Израиля с экрана компьютера.
Только почему это профессионалам нельзя?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 3
Автор: нЕкто
Дата : 11-05-04, Втр, 03:12:11

А почему только про "природу"? А портреты, натюрморты, город и т.п.? Это же не тематический конкурс, а выставка, нет? Тогда и круг расширится. У меня вот есть знакомый, у него есть не плохие фотки, а "природы Израиля"- ну 1-2 штуки
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 4
Автор: Идея
Дата : 11-05-04, Втр, 04:31:49

нЕкто, вариантов много.
Rroman просто предложил один из них.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 5
Автор: Sergei Aviv
Дата : 12-05-04, Срд, 12:03:08

На самом деле идея конкурса должна быть на мой взгляд такой, что бы заинтересовать собой наибольшее колличество участников... А то получится то же самое что было с конкурсом "мой уголок"...
Предлагайте, учавствуйте, высказывайте свои мнения!
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 6
Автор: Tagry
Дата : 16-05-04, Вск, 05:50:23

Идею поддерживаю.
Но по-моему конкурс должен быть тким, чтоб в него входили все жанры фотографии.
Например выбрать цвет какой-нибудь, или предмет, который должен обязательно присутствовать.
Профиль 

Давайте устроим выставку(конкурс)!№ 7
Автор: Sergei Aviv
Дата : 16-05-04, Вск, 06:31:42

Автор: Тагры
Дата : 16-05-04, Сун, 12:50:23

Идею поддерживаю.
Но по-моему конкурс должен быть тким, чтоб в него входили все жанры фотографии.
Например выбрать цвет какой-нибудь, или предмет, который должен обязательно присутствовать.

О! Классная идея! поддерживаю обеими руками!
Однако уже появился другой конкурс, так что давайте поучавствуем пока в нем, а эту идею оставим на потом.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004080    Постингов:   000007