Отчет с первой встречи Фотоландии:)№ 1
Автор: Sergei Aviv
Дата : 26-07-04, Пнд, 17:09:16

И что бы там не говорили всякие бяки, но встреча состоялась!!!
Сам в это еще толком не поверил (как мы могли вообще друг-друга найти, не говоря уже о том чтобы договориться?), но факт остается фактом: после трёхнедельного постинга и четырёхчасового ожидания, уже непосредственно на месте сбора, небольшая кучка фотографов, скорее напоминающая жалких, отставших от групы туристов, чем, скажем митингующих на Красной площади, сумела таки собраться! Надо отметить пунктуальность Ленкин и Вита, которые приехали не просто первыми, но еще и в назначенное время
Миша Ч. с женой тоже сумели уложиться в установленные сроки
Потом, мысленно уничтожая велосепедистов и дорожную полицию, с опозданеем в 5 минут приехали мы с Катей. Ну, да ладно...
Встреча проходила достаточно лениво и спокойно. Правда раз тридцать Вит порывался поднять народ, что бы идти фотать козлов посущихся не подалёку, но его энтузиазм не вызвал в душах разомлевших от жары фотографов, ни какой поддержки.
Фотографы показали себя эрудированными, глубокомыслящими людьми. Всё время обсуждались какие-то дырки и тушки (не знаю как это всё выдерживала жена Миши).
Как ни странно, но кроме нас с Катей, пиво ни кто не пил. Так что пяных дебошей, а так же потерь фотоаппаратов удалось избежать.
Окончательно сдавшись, уговорить кого либо идти фотать козлов, Вит начал снимать посущихся фотографов. Эта идея, по всей видимости, пришлась по душе всем,потому что уже через несколько минут, вооружившись фотоаппаратами, фотографы начали отстреливаться.
(репортаж перестрелки, можно увидеть на сайте.)
Вобщем первую встречу нельзя назвать удачной, но и не удачной называть её не стоит...
Первый блин комом. Ну, не комом, а такой бесформенной лепёшкой... Надеюсь второй будет красивым, круглым и вкусным

Появилась идея в следующий раз не просото собраться для ленивого пивопития, а провести фотосессию!
Надеюсь идея не умрёт...
Профиль 

Отчет с первой встречи Фотоландии:)№ 2
Автор: Bruce
Дата : 27-07-04, Втр, 02:37:02

Хорошо,что встреча состоялась,иначе бы эта идея умерла на веки
Сожалею,что сам не был на этой встрече
Однако,если следующая встреча будет ближе к северу,то постараюсь быть
Профиль 

Отчет с первой встречи Фотоландии:)№ 3
Автор: Tagry
Дата : 27-07-04, Втр, 11:11:31

Ехх... меня там не было... я б к козлам пошла
Профиль 

Отчет с первой встречи Фотоландии:)№ 4
Автор: Michael Che
Дата : 28-07-04, Срд, 02:40:46

Автор: Tagry
Ехх... меня там не было... я б к козлам пошла

Надо было трэмп не проспать, тогда бы и козлов и фотографов поснимала бы

[ 28-07-04, Wed, 9:41:39 Отредактировано: Michael Che ]
Профиль 

Отчет с первой встречи Фотоландии:)№ 5
Автор: Tagry
Дата : 28-07-04, Срд, 06:46:43

Автор: Michael Che
Дата : 28-07-04, Wed, 9:40:46


Автор: Tagry
Ехх... меня там не было... я б к козлам пошла

Надо было трэмп не проспать, тогда бы и козлов и фотографов поснимала бы

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004607    Постингов:   000005