Объективы№ 1
klip

Люди, надо помощь. Я купил фотик Canon eos 300d в полной уверенности что мой старый обьектив Sigma DL 70-300 f/4-5.6 к нему полностью подходит. Ан нет... Не смотря на уверения во всех описаниях, что сии продукты удобосочетаемы, нифига мой обьектив с новинкой работать не желает. Точнее он работает на некоторых выдержках и диафрагмах в автоматическом режиме, а меня это не устраивает. Что делать? Проверть на исправность? Но объектив функционален на недигитальной Canon eos 3000. Или просто надо менять объектив? Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?
Профиль 

Объективы№ 2
Aleksey Che

Знакомая вещь!
У тебя все исправно! И обьектив и камера. У Сигм просто небольшая несовместимость именно с дигиталками. Таже проблема была у меня только с Сигмой 28-200. По наблюдениям должен работать если выдержка не превышает одну пятисотую. Или что-то в этом духе. Сейчас уже не помню. Говорят в фирменном сервисе Сигмы там что-то переделывают и тогда работает. Но мне кажется проще поменять оптику.
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 

Объективы№ 3
klip

Автор: Aleksey Che
Дата : 17-10-05, Пнд, 17:04:21
Сейчас уже не помню. Говорят в фирменном сервисе Сигмы там что-то переделывают и тогда работает. Но мне кажется проще поменять оптику.

А сколько такая переделка мне может стоить? И возможно ли где-нить поменять пользованый, но в отличном состоянии Сигму на аналогичный Кэноновский объективчик?
Профиль 

Объективы№ 4
klip

Кстати, только что пришло в голову. Я на днях попытался найти какую-нить барахолку пользованых объективов в рабочем состоянии. И ничего не нашёл. Может кто подскажет где надо искать? И есть ли вообще такое?
Профиль 

Объективы№ 5
Maestro

У меня таже история была с Sigma 70-300 для КМ7D
Они ставят чип в объектив и стоит это 250 шек.
 
Живя в реальном мире, стремись к невероятному! (Че Гевара)
Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего.
                                                       (Бернард Шоу)

Профиль 

Объективы№ 6
klip

Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу ремонта в районе Хайфы? Или на севере такого вообще нету? Какие есть маабадот по этому делу?
Профиль 

Объективы№ 7
Михаил.Н

Автор: klip
Дата : 19-10-05, Срд, 14:25:38

Подскажите пожалуйста куда обращаться по поводу ремонта в районе Хайфы? Или на севере такого вообще нету? Какие есть маабадот по этому делу?
Менял на Сигме чип(был без индекса"Д" ),стоило это 160шек,или чтото возле того.Агенство Сигмы находится в промзоне Хулона,Точно адрес не помню,можно поискать в сети.Удачи.
Профиль 

Объективы№ 8
klip

Автор: Михаил.Н
Дата : 19-10-05, Срд, 15:50:34

Менял на Сигме чип(был без индекса"Д" ),стоило это 160шек,или чтото возле того.Агенство Сигмы находится в промзоне Хулона,Точно адрес не помню,можно поискать в сети.Удачи.

Спасибо
Профиль 

Объективы№ 9
Igor Oc

была такая проблема с макро 105мм и ЕОС7 - поменяли бесплатно в Холоне , адрес прислали с Сигмы - я туда катнул гневное письмо про совместимость чип ждал меня через недели 2 в сервисе .
Профиль 

Объективы№ 10
klip

Нашёл я этот сервис в Холоне. Написал им просительное письмо. Чичас жду ответа. Думаете если на них гневно поругаться сделают бесплатно?

Igor Oc

Дата : 20-10-05, Чтв, 05:05:47 была такая проблема с макро 105мм и ЕОС7 - поменяли бесплатно в Холоне , адрес прислали с Сигмы - я туда катнул гневное письмо про совместимость чип ждал меня через недели 2 в сервисе .
Профиль 

Объективы№ 11
Igor Oc

я писал не в Холон а сюда :http://www.sigmaphoto.com

и вопрос был : как это так ? обьектив купленый совсем не так давно к новой камере не подходит а я платил за него деньгами , и так далее и что мне теперь с ним делать и стоит ли вообше покупать обьективы Сигма если они не подходят к камерам для которых предназначены (я ,кстати ,этот вопрос решил для себя просто - перестал покупать неродную оптику).
Профиль 

Объективы№ 12
klip

Всё оказалось куда как проще... Мне сказали что мою модель объектива вообще нельзя переделать. Он слишком старый. Теперь придтся мне его продовать и покупать другой... Увы...
Профиль 

Объективы№ 13
klip

Итак, теперь продаётся обьектив Sigma 70-300 DL 1:4-5.6 macro super
Кому надо или если кто знает кому надо, звоните 054-6356402
Профиль 

Объективы№ 14
Aleksey Che

Мои сочувствия!
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006229    Постингов:   000014