фотовыезд№ 1
Gvalakhir

Итак, по повторным заявкам (а то некоторые на работу жалуются):
суботта (эта),
рано (очень) утром,
В окрестностях Бейт-Шемеша....
Все желающие могут присоедениться.
 If the subject is too small - come closer...
Профиль 

фотовыезд№ 2
Жан (Амарт)

Те, которые жалуются, в ближайшие две недели не смогут
А жаль...
Профиль 

фотовыезд№ 3
Stein (Alexei E.)

Какой план?
Профиль 

фотовыезд№ 4
Gvalakhir

Автор: Жан (Амарт)
Дата : 23-02-06, Чтв, 01:13:00

Те, которые жалуются, в ближайшие две недели не смогут
А жаль...


Зря!

План прост:
на шетахе (либо Эштаоль, либо Лахиш, либо Масрек / Шуэба)
идем ножками (в удобной обуви) километра 2-3 до локации,
Снимаем,
Травим байки (вариант: Пьем Пыво)
Топаем обратно (по машинам и домой, проявлять / шопить )
 If the subject is too small - come closer...
Профиль 

фотовыезд№ 5
grg

Автор: Gvalakhir
Дата : 23-02-06, Чтв, 13:10:19
Автор: Жан (Амарт)Дата : 23-02-06, Чтв, 01:13:00Те, которые жалуются, в ближайшие две недели не смогут А жаль...
Зря! План прост:на шетахе (либо Эштаоль, либо Лахиш, либо Масрек / Шуэба)идем ножками (в удобной обуви) километра 2-3 до локации,Снимаем,Травим байки (вариант: Пьем Пыво)Топаем обратно (по машинам и домой, проявлять / шопить )

Хм... и не лень ведь... скучно в том районе, снимать толком нечего. Жухловатые поля и грязноватые леса. Я в свое время облазил окрестности там. Конечно можно списать и на отсутствие таланта. Но не снял ничего чем мог не то чтобы гордится, но даже просто показать и не стыдится. Разведайте что там есть интересного в округе прежде чем топать ножками. Мож что и появилось за те 2 года что я там не появлялся.
Профиль 

фотовыезд№ 6
Gvalakhir

Автор: grg
Дата : 23-02-06, Чтв, 18:25:09

Автор: Gvalakhir
Дата : 23-02-06, Чтв, 13:10:19
Автор: Жан (Амарт)Дата : 23-02-06, Чтв, 01:13:00Те, которые жалуются, в ближайшие две недели не смогут А жаль...
Зря! План прост:на шетахе (либо Эштаоль, либо Лахиш, либо Масрек / Шуэба)идем ножками (в удобной обуви) километра 2-3 до локации,Снимаем,Травим байки (вариант: Пьем Пыво)Топаем обратно (по машинам и домой, проявлять / шопить )

Хм... и не лень ведь... скучно в том районе, снимать толком нечего. Жухловатые поля и грязноватые леса. Я в свое время облазил окрестности там. Конечно можно списать и на отсутствие таланта. Но не снял ничего чем мог не то чтобы гордится, но даже просто показать и не стыдится. Разведайте что там есть интересного в округе прежде чем топать ножками. Мож что и появилось за те 2 года что я там не появлялся.



Что-же вступим в географическую полемику
Номер раз, если бы я "шетах" не знал, не звал бы народ (есть свои, "хоженые" места).
Номер Два, грязноватые леса это где как (например цомет Шимшон), Хотя слово "лес"
вообще не применимо к Израилю. По экологическому определению, "лес" в Израиле всего один:
Одем (и там тоже есть свои, знакомые места). Шореш, например - очень живописное место,
равно как и "трэк", ведущий к нему через "яар-кдошим" - если вам не лень топать 8 км,
мне например не лень (сам не раз ходил, и снимков у меня оттуда, мягко выражаясь, много)
Номер три, идеальный вариант - это идти в дождь или после дождя, взяв с собой поларайзер.
Тоже испробовано - результаты отменные (если желаете фото-экстрим, езжайте в дождь в Хайфу, и поднимитесь по "трэку" Ягур, не пожалеете).
Номер Четыре, поля снимать никто не собирается - чего в такую погоду снимать поля. Это
в Англии, фотограф может себе позволить роскошь - выйти в полдень с градуированным ND фильтром и "пощелкать" зеленеющие поля раскинувшиеся под облачками. С Израильским Солнцем, это затея "выгорает"....
Ну так что, доверяетесь мне или как?
 If the subject is too small - come closer...
[ 23-02-06, Чтв, 20:22:03 Отредактировано: Gvalakhir ]
Профиль 

фотовыезд№ 7
grg

Автор: Gvalakhir
Дата : 23-02-06, Чтв, 20:20:14
Что-же вступим в географическую полемику Номер раз, если бы я "шетах" не знал, не звал бы народ (есть свои, "хоженые" места).Номер Два, грязноватые леса это где как (например цомет Шимшон), Хотя слово "лес"вообще не применимо к Израилю. По экологическому определению, "лес" в Израиле всего один:Одем (и там тоже есть свои, знакомые места). Шореш, например - очень живописное место,равно как и "трэк", ведущий к нему через "яар-кдошим" - если вам не лень топать 8 км,мне например не лень (сам не раз ходил, и снимков у меня оттуда, мягко выражаясь, много)Номер три, идеальный вариант - это идти в дождь или после дождя, взяв с собой поларайзер.Тоже испробовано - результаты отменные (если желаете фото-экстрим, езжайте в дождь в Хайфу, и поднимитесь по "трэку" Ягур, не пожалеете).Номер Четыре, поля снимать никто не собирается - чего в такую погоду снимать поля. Этов Англии, фотограф может себе позволить роскошь - выйти в полдень с градуированным ND фильтром и "пощелкать" зеленеющие поля раскинувшиеся под облачками. С Израильским Солнцем, это затея "выгорает"....Ну так что, доверяетесь мне или как?

Не, я точно не ходок. Пейзажи всегда были моим слабым местом как и макро. Просто в свое время изрядно пошатался там, и практически без результата. Нет смысла.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002526    Постингов:   000007