Помогите оценить лого ПЛЗ№ 1
klip


Народ, помогите лого оценить.
Цель-ресторан морпродуктов (не существует в реальности).
Назвал я его "Звезда в ночи". Это то что написано около маячка на иврите (если кто не понимает).
Коменты, критику и разные идеи приму с радостью. Задание для курсовой работы.
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 2
BreezeVio

Только если лого к ресторану..причем тут маячок?
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 3
klip

Автор: BreezeVio
Дата : 02-07-06, Вск, 20:41:48

Только если лого к ресторану..причем тут маячок?


Ну дык, название то "Звезда в ночи" Или не в тему?
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 4
BreezeVio

Думаю...стоит еще малость че нить придумать....
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 5
klip

Обязательно буду думать.. Только как назло мыслей ноль.. Так я сначала хочу с направлением определиться хотя бы
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 6
Давид

"кохав ба-лайла" звучит на иврите несколько несолидно, потому что ассоциируется с "хахам ба-лайла". и не так романтично, как по русски.
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 7
димон

то что вы выставили всё что хотите только не лого .лого должно быть компактнее .маяк ни как не ассоциируется с названием . если маяк то тогда мигдалор .название тоже неверно прямой перевод с русского.но я думаю что текст надо пустить над эмблемой по окружности .шрифт точно нужен другой правелнее перевод кохав лейли хотя тоже неочень .дерзайте
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 8
Aleksey Che

Димон прав! Это никуда не годится! Скорее похоже на лого службы обслуживания маяков.
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 9
alex g.

mojet :
"Kohav ha laila" - zvezda nochi, Night star
"Kohav ha yam" - Sea star




Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 10
klip

Сделал новую версию. И слоган будет :"תרשה לנו להדליק אותך"
Как думаете, так лучше?
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 11
Aleksey Che

Еще хуже! И на что это мужское у тебя маяк похож? Да забуддь ты про него! Возьми за основу полуконтур бокала от мартини, свяжи его с контуром дольки от лимона или луны , переплети со словами. Постарайся чтобы композиция была более уровновешенной. И так далее ....
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 12
RACHA

Народ, помогите лого оценить.
Цель-ресторан морпродуктов (не существует в реальности).
Назвал я его "Звезда в ночи". Это то что написано около маячка на иврите (если кто не понимает).
Коменты, критику и разные идеи приму с радостью. Задание для курсовой работы.


А где учишься , на кого ?
Маяк не в тему к названию , если звезда то она и должна быть , что нужно напиши поточнее !
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 13
klip

Автор: RACHA
Дата : 12-07-06, Срд, 02:03:14
А где учишься , на кого ?
Маяк не в тему к названию , если звезда то она и должна быть , что нужно напиши поточнее !


Учусь в бейт а сефер ле андесаим в Технионе.. Я сделал всё с последним лого.. Нас заранее предупредили что проверяется графическое мышление, т.е. если например название "Морская звезда" дык вот чтоб самой звезды не было, а был тока на неё намёк...
Но это всё равно не важно... Из-за бомбёжки нам отменили экзамены, а у меня на руках уже был билет в Россию... Теперь вот вернусь в августе и буду смотреть как что сдавать придётся
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 14
klip

Автор: Aleksey Che
Дата : 10-07-06, Пнд, 22:45:04

И на что это мужское у тебя маяк похож? Да забуддь ты про него! Возьми за основу полуконтур бокала от мартини, свяжи его с контуром дольки от лимона или луны , переплети со словами. Постарайся чтобы композиция была более уровновешенной. И так далее ....


То самое мужское, которое всякой деве или юнцу с малолетства знакомо! А значит в памяти останется! А дольки лимона, мартини.. Это конечно хорошо, но не актуально...
Профиль 

Помогите оценить лого ПЛЗ№ 15
Aleksey Che

Автор: klip
Дата : 26-07-06, Срд, 07:09:29

Автор: Aleksey Che
Дата : 10-07-06, Пнд, 22:45:04

И на что это мужское у тебя маяк похож? Да забуддь ты про него! Возьми за основу полуконтур бокала от мартини, свяжи его с контуром дольки от лимона или луны , переплети со словами. Постарайся чтобы композиция была более уровновешенной. И так далее ....


То самое мужское, которое всякой деве или юнцу с малолетства знакомо! А значит в памяти останется! А дольки лимона, мартини.. Это конечно хорошо, но не актуально...

               
Раз не актуально тогда в стиле плакатов времен Маякоаского: Кулак пьяного матроса бьет в глаз посетителю, - оттуда искры и звезды!
 ......но это сугубо мое мнение!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004707    Постингов:   000015