юстировка объектива№ 1
димон

где в тель -авиве можно отюстировать объектив Кенон 70-200 ф4?сколько времени это занимает и сколько это удовольствие может стоить ?я в эйлате.у чёрта на куличках .наши деятели предлагают отправить его в тель авив, не говоря приэтом куда .а на вопрос о цене -загадачно улыбаются и говорят ,что вскрытие покажет
Профиль 

юстировка объектива№ 2
Gvalakhir

Шефа спот,
ул ахофер 34, эзор таасия Холон.
 If the subject is too small - come closer...
Профиль 

юстировка объектива№ 3
starper

бейт ацилюм. рамат ган. 03-6703750

Профиль 

юстировка объектива№ 4
Gvalakhir


Автор: starper
Дата : 10-07-06, Пнд, 11:35:58

бейт ацилюм. рамат ган. 03-6703750


О!!! Хорошо что напомнили, я как раз пытался вспомнить их телефон.....
 If the subject is too small - come closer...
Профиль 

юстировка объектива№ 5
димон

нашёл я их отдал на бдику.они подтвердили что есть бэк фокуси за юстировку програмными средствами тоесть без разборки объектива попросили 540 шек плюс мам .в связи с этим вопрос - дорого это или это обычная израильская цена?.хотя если честно господа ок....ели.
Профиль 

юстировка объектива№ 6
grg

димон:что это за юстировка такая "програмными средствами" ?!!!!!!!!!!! а оптическая доска ?! а проверить ?!!! сходи как минимум еще в одну фирму. просто чтобы знать разлет цен.
и убедится что тебя не кидают через #$% с юстировкой "программными средствами". если не лень конечно, и жаль денег и линзу. я вот не могу заставить себя отдать какую либо свою линзу в кривые ручки местных мастеров если нет острейшей необходимости.
Профиль 

юстировка объектива№ 7
димон

не знаю что за юстировка програмным средствами но объектив отюстировали и работает он нормально.Хотя конечно дороговато.
Профиль 

юстировка объектива№ 8
Sergei Aviv

Автор: димон
Дата : 07-08-06, Пнд, 06:14:37

не знаю что за юстировка програмным средствами но объектив отюстировали и работает он нормально.Хотя конечно дороговато.


вчера забрал с юстировки фотоаппарат и два своих объектива. заплатил 200 шек.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004939    Постингов:   000008