Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 1
baxma

Поскажите, пожалуйста, где в Израиле есть в продаже насадка Canon 500D? 250D продается, но она не подходит
Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 2
baxma

Кто-нибудь пользовался Canon 250D Close-Up с никоновскими объективами? Если да, как впечатления? Оправданно ли брать подобную линзу для макросъемки, не приобретая отдельный макро-объектив?
Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 3
Жан (Амарт)

Не пользовался, но работать будет.
С другой стороны, макро-объектив все равно лучше...
Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 4
baxma

Автор: Жан (Амарт)
Не пользовался, но работать будет.
С другой стороны, макро-объектив все равно лучше...


Спасибо, Жан Что уж тут говорить, макро-объектив конечно же лучше. Многие Тамрон 90 советуют, например. Или родные никоновские. Но мне приходится соизмерять уровень собственных склонностей/потребностей и финансовые взможности. Поэтому хотел сотворить себе композицию на базе одного объектива Никон 18-200. Превратить его в псевдо-макро с помощью 500D("буржуи" хвалят такое "самое дешевое макро" ). Собрать со временем хороший набор фильтров. Ну и купить Никон 50/1.8. Спрашивал на сайте о 18-200 и 500D, хотел у наших людей поспрошать живые впечаления, "буржуйские" читал много. Но абсоютное молчание Просмотров множество, а комментариев нет..Или не пользовались еще такими линзами, или настолько уж они плохи, что никто и пробовать их не хотел Еще раз спасибо!

Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 5
Иной

я пользуюсь Nikkor 28-105 /3.5-4.5 AF D с макро возможностями. Качество устраивает Я его купил за 800 шек, со вторых рук. После покупки несколько раз видел в продаже со вторых рук...
Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 6
baxma

Автор: Иной
я пользуюсь Nikkor 28-105 /3.5-4.5 AF D с макро возможностями. Качество устраивает Я его купил за 800 шек, со вторых рук. После покупки несколько раз видел в продаже со вторых рук...


Спасибо, буду иметь ввиду такой вариант На каких сайтах видели объявления?

Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 7
Иной

Профиль 

Подскажите : Canon 500D Close-Up№ 8
Жан (Амарт)

А 50/1.8 можно исполэзовать для макро-съемки в перевернутом виде (или сам по себе, или совместно с другим (теле-)объективом.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004483    Постингов:   000008