Фотообои из дигитальной фотографии№ 1
Ростислав Глинский

Уважаемые коллеги - фотографы , меня интересует один вопрос. Если кто знает, ответьте пожалуйста. Можно ли сделать фотообои из дигитального файла размером примерно 3700 на 2500 снятого на 8 мегапиксельной камерой? Если можно, то насколько сильной будет потеря качества? Нужно ли как-то специально обработать оригинальный файл перед печатью?
Заранее благодарен.
Профиль 

Фотообои из дигитальной фотографии№ 2
димон

я просто ставлю фотку на рабочий стол и всё не уменьшая.это если для себя.а если делать фотообои то в фотошоп .а сделать конечно же можно .На стол фотку ставлю через ACDsee .если граммотно сожмёте то потери качества не будет.
Профиль 

Фотообои из дигитальной фотографии№ 3
Ростислав Глинский

Автор: димон
Дата : 01-10-06, Вск, 16:30:41

я просто ставлю фотку на рабочий стол и всё не уменьшая.это если для себя.а если делать фотообои то в фотошоп .а сделать конечно же можно .На стол фотку ставлю через ACDsee .если граммотно сожмёте то потери качества не будет.


Спасибо за ответ, но я имел ввиду печатные фотообои, а не ставить фото на десктоп.

Профиль 

Фотообои из дигитальной фотографии№ 4
e-mark

Автор: Ростислав Глинский
Дата : 01-10-06, Вск, 01:08:57 Нужно ли как-то специально обработать оригинальный файл перед печатью?

какой? какой печатью? и какого размера обои должны стать?
 to_drive_as_far_as_it_will_go
Профиль 

Фотообои из дигитальной фотографии№ 5
DmitiyT

Genuine Fractals PrintPro - это фотошоповский плагин для масштабирования изображений с наименьшей потерей качества.
Среди основных возможностей новой версии LizardTech выделяет следующие особенности:
- работа с палитрами RGB (8 и 16 бит) (PrintPro - ещё и CMYK) и с градациями серого (только 8 бит)
- масштабирование до 700% без потери качества изображения пакетная обработка
- окно предварительного просмотра результата

http://www.twistedtechnology.net/mt/archives/articles/reviews/genuine_fractals_printpro.php
p.s. есть более новые версии этой проги ,сдесь лежит (Genuine.Fractals.PrintPro.3.01 [x500%]+Crack)
http://dmitriy70.mylivepage.ru/file/110

Удачи !
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003833    Постингов:   000005