Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 1
Саша Забр

15 новых роликов Сенсии (запакованный блок из 10 + 5). Не вскрытое вообще, как из магазина.
Куплена 2 недели тому в Югенде на поездку которая так и не состоялась. Продам все за 70% от стоимости Югенда. Все это время прямо из магазина пленка хранится в холодильнике, как положено.

Контакты:
alex@zabrovsky.com
052-3486167

Саша
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 2
Astrosurfer

Э-ээ, в Югенд ехало по жаре... Интересно, кстати, а какие цены?
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 3
Саша Забр

Не понял что имеется ввиду "в Югенд ехало по жаре..."
Насчет цены - как и написал выше - 70% от цены новой в Югенде (ибо дешевле Югенда врядле можно отыскать).
Ежели интересует, вариант простой - звоните в Югенд узнать цену на данную пленку, затем берем 70% от названной цены.
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 4
Astrosurfer

В Изрaиле, кaк я знaю, сaмые дешевые пленки в Фoтoфильме.
Зaчем предлaгaть oбзвaнивaть Югенд чтoбы купитъ пaчку пленoк с рук?
Я, кстaти, всегдa зaкaзывaю в "B&H". Этo к слoву.
Я пaс.
 
[ 03-10-06, Втр, 09:22:31 Отредактировано: Astrosurfer ]
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 5
Саша Забр

Не могу никак привыкнуть к русским форумам - все на ножах...
Я то просто предложил пленку, никого (включая вас) не уговариваю. Вам не актуально - просто проходите мимо, не обязаны коментировать.

К слову, цены на пленки в Фотофильме и Югенде почти одинаковы, часто в Югенде чуть дешевле.
Зачем звoнить в Югенд в моем случае ? Я думаю я нормально объяснил в первом посте, но повторюсь - пленка куплена там, цены у них IMHO наиболее дешевые (но можно позвонить и в Фотофильм для reference), и от них 70%.

Четно гоwоря меня не очень интересует откуда вы заказываете, я не спрашивал, к слову, я свою 4х5 листовую привожу с Ибея из Штатов - по цене вдвое дешевле B&H, но т.к. 35мм последние года полтора-два использую очень мало - беру в Югенде и не парюсь с пересылкой.

Просьба на будущее - немного оторваться от привычек на русских форумах и поучиться этикету на западных (пример: www.apug.org) - в объявления купли/продажи не втыкаются лишь-бы воткнуться и выпендриваться, а только если по делу (заинтересованность в покупке, либо корректный деловой совет. Ежели припрет высказать свое ФЕ (опять же в культурной манере) - дя этого есть PM (Personal Message).
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 6
Astrosurfer

> Вам не актуально - просто проходите мимо, не обязаны коментировать.
> ...
> лишь-бы воткнуться и выпендриваться

без кoмментaриев. я кстaти вчерa oтпрaвил зaкaз в B&H, нo вы oб этoм не спрaшивaли
 
[ 04-10-06, Срд, 08:55:19 Отредактировано: Astrosurfer ]
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 7
Саша Забр

Автор: Astrosurfer
Дата : 04-10-06, Срд, 08:54:08

без кoмментaриев. я кстaти вчерa oтпрaвил зaкaз в B&H, нo вы oб этoм не спрaшивaли


А у нас в квартире газ, а у вас ? .....
В огороде бузина а Киеве дядька..., хотя спасибо что вашим спамом держите мой пост на плаву в форуме...
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 8
Astrosurfer

А вот на это я вам ничего не отвечу
Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 9
Gvalakhir

Мдааааа......

Пост поражен тяжелой формой "фотосайтового синдрома",
посему предлагаю:

смазать (пост) зеленкой, выжечь (спам) кварцевой лампой, и
для пущей верности предложить Фотофильму воздержаться
от продажи пленки в течение ближайшей недели...
 Человек человеку не имиджмейкер, не дилер, не киллер
и не эксклюзивный дистрибьютор. Человек человеку Вау Вау Вау...

Профиль 

Продажа свежей пленки Sensia 100 (35mm)№ 10
Саша Забр

Да Вадик, увы, пока из русских фото форумов только mformat.com что-то стоит манерами общения (и серьзностью), сей-же фотосайт (жаль не модерируется жестко) вполне может скатиться к в клоаку к foto.ru...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004404    Постингов:   000010