Мини поход в "Маленькую Швейцарию" ...№ 1
Саша Забр

Всем привет - предложение присоединиться (Gvalakhir, ты меня слышишь !! )
Планирую в близжайший Шлиши выбраться в мини поход в "Маленькую Швейцарию" (зеленый "район" за Хайфским универом), по определенному маршруту. Съемка на большой формат (4х5), планирую 2 основные остановки на 2х намеченных местах съемки (одна в лесу, другая на более открытом месте). Расчетное время на все про-все (от времени приезда на место до отъезда) - примерно часов 6. Следует учесть - большой формат предполагает длительные остановки и работу на одном location - вплоть то полутора - 2х часов, так что думаю для тех кто привык снимать на ходу, быстро - может не подойти. Буду рад другим LFщикам ежели захотят присоединиться.
Поход не лекгий в физическом плане - включает солидный кусок трека по руслам - камни, карабканье, вверх/вниз и т.д. и т.п, идти нужно будет в темпе (+ солидный груз на спине..)..(либо ежели начать рано то можно будет чуть расслабиться...).
Я сам из центра (Кфар Саба), но планирую выезжать из Хайфы (от родителей), так-что будет удобно для желающих присоединиться из Хайфы.

Не в обиду будет сказано, но ессно персонально буду рад желающим присоединиться БФщикам или хотя бы среднеформатникам (просто хотя-бы с силу предполагаемой совместимости стиля съемки).

За подробностями (хотя 80% их уже выложено тут): alex<ат>zabrovsky.com (мейлом дам телефон).

Саша
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002651    Постингов:   000001