кто знает?№ 1
pashosh

Люди,кто знает можно ли застраховать свою фото-технику на случай кражи или приведения её в непригодное состояние,если да,то где? Заранее благодарю!
Профиль 

кто знает?№ 2
Жан (Амарт)

Я слышал, что можно ее присоединить к страховке дома.
Это точно делают в Штатах, и где-то я слышал, что можно сделать и в наших Палестинах...
К сожалению, деталей не знаю.

И мой вопрос - а как застраховать тахнику при поездке за границу.
Последние месяцы просто беспредел творится - заставляют все в багаж сдавать.
Пару месяцев назад у нас с женой была огромная фотосумка, которая не проходила по габаритам - чудом пронесли в салон. А если бы пошла в багаже - пиши пропало
Профиль 

кто знает?№ 3
pashosh

Присоединить к страховке дома можно,но если аппаратура будет украдена скажем из машины или из зала торжеств-то страховка не покроет.
Профиль 

кто знает?№ 4
Саша Забр

Присоединяется к страховке дома действительно, но отдельной статей называемой כל הסיכונים

Стархует то кражи/пожара из дома а также вне (например ограбили, нужно заявление я полиции тогда а принципе как и вслучае кражи из дома). Кроме того по идее покрывает несчастные случаи - например камера упала и была наехана автомобилем (но тут не уверен, может быть проблематично). Часто покрывает кражу/ограбление за границей (понадобится справка полиции той страны где произошло) автоматически (без предватительного предупреждения агента о выезде).
Доп. премия за כל הסיכונים зависит от оценки оборудования (оценка не может превышать 30% суммарной страховки תכולת בית.

Кстати на сайте Югенда есть полезная статья именно на эту темы написанная старховым агентом/фотографом.
Профиль 

кто знает?№ 5
pashosh

Агромнейшее всем спасибо!
Профиль 

кто знает?№ 6
Ilya Moin

Вот тут есть про это немного, может поможет. http://d-spot.co.il/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=135
Профиль 

кто знает?№ 7
Жан (Амарт)

Спасибо, действительно полезная информация.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004199    Постингов:   000007