Помогите купить№ 1
Maestro

Скажите где в Израиле можно купить фоны свет для студии
 
Живя в реальном мире, стремись к невероятному! (Че Гевара)
Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего.
                                                       (Бернард Шоу)

Профиль 

Помогите купить№ 2
Grigoriy S. Linshits

купить что либо в Израиле совсем не проблема
Попробуй например у Виленкского. Это ТА в районе театра Гешер.
В Югенде ТА в Районе русского посольства.
В Фотографере, ТА на Аленби.

там где можно дешевле думаю надо иметь знакомых из числа постоянных покупателей
Профиль 

Помогите купить№ 3
димон

http://www.photozand.com/default_hnavbar4.asp у него есть всё найти его трудно магазин в квартире жилого дома без рекламы и вывисок. у него есть всё.мужик очень приятный.я у него свет покупал
Профиль 

Помогите купить№ 4
e-mark

Автор: димон
Дата : 11-12-06, Пнд, 20:42:10

http://www.photozand.com/default_hnavbar4.asp у него есть всё найти его трудно магазин в квартире жилого дома без рекламы и вывисок. у него есть всё.мужик очень приятный.я у него свет покупал
Спасибо. Может можете еще и подсказать "правильные" цены на заливающий и рисующий светильники?

Профиль 

Помогите купить№ 5
димон

понятия заполняющий и рисующии и подсветка фона -теория на самом деле это одна две три и более студийные вспышки отрегулированные под свою задачу.с приминением приборов для рассеивания света зонты софтбоксы отражатели и т.д и т.п.всё это очень дорого .проблема что в израиле это дороже в разы.в магазине адресс которого я вам дал есть скидки на наборы.вспышки китайскии неизвестного производителя .более менее приемлимый набор стартует с 6000 шек.и до....а для чего вам это всё?
Профиль 

Помогите купить№ 6
e-mark

Вспышки не подходят в принципе...
А задача очень сложная. Нужно научиться ставить свет при студийной съемке на вэб-камеру.
Только вовсе не того съемка - о чем сразу думается... а съемка для вэб-презентаций типа одежды...
Это бы было еще не так сложно - если бы только "под себя"... Сложно потому что надо это делать многим людям в разных странах с очень разными навыками и не менее очень разным достатком.
Но надо. Вот и "качаюсь маятником" от все всем купить (зажмурившись) одинаковое готовое... до всем одинаково приспособить "бытовую технику"... С "припособить" опыт потихонечку приобретается... А вот с купить - опыт ну уж очень дорого стоит (в смысле зряшных затрат по неведению).

Вот и обратился... к уже опытным.
Профиль 

Помогите купить№ 7
Grigoriy S. Linshits

это вы загнули... для всего чего вы описали есть спец оборудование.... Это касается именно камер... А там уже свет ставите как вам нравиться как на дифиле реальном... и будет все ок..

Если надо просто тупую не объемную плоскую картинку, то просто берете много лам дневного света по периметру, или лучше просто иметь белые стены и большие окна
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004716    Постингов:   000007