Обналичивание Paypalа№ 1
Саша Забр

Никто не в курсе как локально (в стране) обналичить сумму на личном Paypalовском счету ?

Может кому нужно там деньги и будтет заинтересован обмену ? (т.е. я перевожу на его Paypal счет и получаю наличку в шекелях взамен). речь идет о примерно 700-800 US$.

Спасибо, Саша
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 2
Илья

Саша Забр
Насколько мне известно, деньги с Paypal можно получить только на счёт который открыт в американском банке, или в филифале Израильского бпнка в Штатах. По другому невозможно... Только если вы договоритесь с кем нибудь у кого такой счёт имеется.
 "Приходит в мир спаситель,
   Но, некого спасать"

Юрий Лорес
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 3
Roba

А у банка h-Апоалим или Леуми разве нет филиалов в штатах?
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 4
Саша Забр

Филиалы то есть, но там нуежн отдельный счет, отсюда они могут его открыть только если у вас а наличии порядка 100к$ которые вы туда вкладываете. Другой вариант - нужно быть там чтобы открыть счет в них, но для этого нужно быть там...
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 5
starper

Вы не пробовали предложить кому-либо проплатить по Paypal, например покупку на ebay, взамен на наличные?
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 6
Саша Забр

Да, спасибо, такой вариант тоже появился, рассматриваем...
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 7
pobeda

Саша Забр
мне нуны пэйпал
скока % отдаёшь?
живу ашдод
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 8
dimmihey

у меня другой вопрос-растолкуйте знатоки шо ето за "капуста" такая и как пробашлять ею аппетиты сайтов с коих книжки качаю антиресные...прям чудеса..деньги электронные...исчо чуть чуть и будим жить в виртуательной реальности...и вааще..доверять то етой ситеме можна или опять абмануть..типа заройте ваши денешки на горе дураков в полнолуние...а сишиа прям страна чудес для всяких там буратин...а чиво израль та атстает...у нас вона скока карабасов-барабасов..чеки мухлевать во как научилися а тут упусчение...не асилилили прагриссивную тихналогию ...
Профиль 

Обналичивание Paypalа№ 9
Саша Забр

pobeda и dimmihey - блатной язык не мой профиль, сорри. Ежели есть желание нормально общатся, по человечески, пишите нормально, читабельно.
Не принимайте в обиду, но блатной базар тем более с незнакомым, у меня не вызывает желание адекватно общаться. Да и наверно не плохо было-бы имена давать что было к кому обращаться...

по сути: pobeda: Paypal давно обналичен, сорри.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005298    Постингов:   000009