Фильм "Темная ночь" - в Израиле, на большом экране!№ 1
CinemaFoto

Здравствуйте!
С удовольствием хочу пригласить Вас в дни праздника Ханукка, с 25-го по 29-е декабря, ежевечерне, в 19:00 в тель-авивскую Синематеку. Там состоится показ фильма, к созданию которого я имел непосредственное отношение. Фильм был номинирован на "Оскар", получил Special Mention of Jury на фестивалях в Венеции, в Иерусалиме, а также приз за лучший сценарий на фестивале в Бухаресте, был отобран для показа на Мюнхенском и других фестивалях. Фильм называется "Темная ночь" ("Лайла Афель", "Layla Afel", "לילה אפל", "Dark Night" ), режиссер: Леонид Прудовский, длительность: 30 минут, формат: кинопленка 35 мм. Стоимость билета (еще неокончательно закрыта с Синематекой) около 20 шек. Будем рады видеть Вас среди зрителей. Приходите. Будем рады.
команда фильма "Темная ночь"
P.S. О фильме или упоминания в прессе можно найти:
MIGnews.com, Интерсол, Музей кино, Фильм.ру, IMDb.com
Профиль 

Фильм "Темная ночь" - в Израиле, на большом экране!№ 2
Костико Цукерка

спасибо за уточнение, а то в брошюре Синематеки прошла неверная информация, что фильм будет в пятницу, 23.
 а поутру они неизбежно проснулись...
Профиль 

Фильм "Темная ночь" - в Израиле, на большом экране!№ 3
CinemaFoto

Это не совсем уточнение. Брошюра не врет. В пятницу, 23-го, в 13:00 тоже есть показ "Темной ночи", но пятничный показ - премьера для команды, снимавшей фильм, их родственников, друзей, знакомых... В зале есть, как нам сказали, 350 мест, нам обещали забронировать весь зал, то есть - по пригласительным. Но если кто-то может именно в пятницу, и только в пятницу - милости просим, хотя мы не можем обещать наличие свободных мест. ИМХО, места будут, приходите, в тесноте, да не в обиде . Будут актеры, режиссер, команда, снимавшая фильм, приглашенные режиссеры и сотрудники. Я, в конце концов, скорее всего, буду...
А те, кто имеет абонемент Синематеки, или хотят знать точно, что их ждет посадочное место, приходите в те даты, которые я привел в предыдущем постинге, заранее заказав себе места по телефону. Вот линк на фильм на сайте Синематеки.
Нам будет очень приятно, если Вы посмотрите нашу работу. Ведь мы ее для Вас, наш уважаемый Зритель, создавали. Приходите, смотрите, пишите сюда свои мнения после просмотра. Надеюсь, фильм Вам понравится.
Приятного просмотра.
 
[ 22-12-05, Чтв, 00:28:45 Отредактировано: CinemaFoto ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004439    Постингов:   000003