В Греческом зале№ 1
Автор: Madam
Дата : 11-01-05, Втр, 17:10:13

Вот, нашла на сайте Козлова
Вы — ракушка. Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно…

Прям даже и не знаю, я это, или не я...Мне казалось, я напоминаю людям самое отвратительное в них самих и в жизни...
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 2
Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Срд, 01:55:54

А спросить? Не?
Или предпочтёшь существовать в том, что тебе кажется?
МНЕ ТЫ НЕ Напоминаешь ничего отвратительного ни во мне самом, ни в моей жизни.
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 12-01-05, Срд, 05:08:48

и мне...
А может, ты просто мало знаешь отвратительного о моей жизни, потому и не напоминаешь?
... а почему "в Греческом зале"?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 4
Автор: NewNatty
Дата : 12-01-05, Срд, 05:23:20

Автор: Madam
Дата : 12-01-05, Wed, 0:10:13

Вот, нашла на сайте Козлова
Вы — ракушка. Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно…

Прям даже и не знаю, я это, или не я...Мне казалось, я напоминаю людям самое отвратительное в них самих и в жизни...

Советую переименоваться в ракушку. Мадам уже занято мной!!! - найду, выловлю и разименую !
А что в антониме ракушки?
Рыцарь? мягкое тельце в железных доспехах?
Сталь? потомок железа и огня?


Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

В Греческом зале№ 5
Автор: Madam
Дата : 13-01-05, Чтв, 08:51:45

Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Wed, 8:55:54

А спросить? Не?
Или предпочтёшь существовать в том, что тебе кажется?
МНЕ ТЫ НЕ Напоминаешь ничего отвратительного ни во мне самом, ни в моей жизни.

Спрошу. Но !
Во-первых, ты со мной не живешь в одном доме, а потому я на тебя не влияю.
Во-вторых, существовать люблю в правде. Так что, давай, говори
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Чтв, 09:37:09

Так не у него ж спрашивать! У того, кому напоминаешь! Магусу и мне - не!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 13-01-05, Чтв, 10:29:53

Странно, но мне тоже НЕ...
**********************************************
Профиль 

В Греческом зале№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Чтв, 10:34:29

Мадам, Ви видити? Всё не так плохо!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 9
Автор: Madam
Дата : 13-01-05, Чтв, 11:36:48

Автор: Н@талья
Дата : 13-01-05, Thu, 17:34:29

Мадам, Ви видити? Всё не так плохо!

Фу, отлегло... Пойду, зароюсь в ракушку...
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 17-01-05, Пнд, 05:47:18

Мадам, открой же тайну - почему ты тему так назвала?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 11
Автор: IG
Дата : 17-01-05, Пнд, 09:11:34

Просто она не знает про существовыние других залов.
В Австралии например.В Сиднее.Концертный зал в форме ракушки.
Мадам,вы поёте?
Профиль 

В Греческом зале№ 12
Автор: NewNatty
Дата : 18-01-05, Втр, 08:56:08

Скорее, она играет в Олимпийские Игры.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

В Греческом зале№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 18-01-05, Втр, 09:11:11

Мадам, что я слышу!!? Вы это скрывали?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 18-01-05, Втр, 09:39:13

Да,да. Разве Вы не видели по телевидению выступления улиточных гонок на бабслейских ракушках? Так вот, третья слева во втором ряду снизу - та САМАЯ.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

В Греческом зале№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 18-01-05, Втр, 10:26:11

Мадам, что ви себе думаете? Где триумфальные фоты?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 16
Автор: Madam
Дата : 18-01-05, Втр, 15:21:50

Какие фоты, когда аппарат в починке ! Ты же знаешь мое горе...
А про залы я знаю, просто боялась быть непонятой

Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Подпись
[ 18-01-05, Tue, 22:30:46 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В Греческом зале№ 17
Автор: NewNatty
Дата : 19-01-05, Срд, 03:07:00

Автор: Н@талья
Дата : 18-01-05, Tue, 17:26:11

Мадам, что ви себе думаете? Где триумфальные фоты?

Раздарила в Греции (в прессконференцных греческих залах) поклонникам на Играх. Одна лишь осталась - см. ниже.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

В Греческом зале№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 19-01-05, Срд, 09:02:23

ага... И сама - не признаётся. На жалость давит.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 19
Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Срд, 14:44:35

Автор: Madam
Дата : 13-01-05, Thu, 15:51:45

Автор: Magus
Дата : 12-01-05, Wed, 8:55:54

А спросить? Не?
Или предпочтёшь существовать в том, что тебе кажется?
МНЕ ТЫ НЕ Напоминаешь ничего отвратительного ни во мне самом, ни в моей жизни.

Спрошу. Но !
Во-первых, ты со мной не живешь в одном доме, а потому я на тебя не влияю.
Во-вторых, существовать люблю в правде. Так что, давай, говори

Таакк!
Значит ли это, что тебе НЕ кажется? Что от живущих (живших?) в одном с тобой доме ты слышала, что напоминаешь им что-то отвратительное?
Почему ты думаешь, что проблема здесть именно твоя, а не тех, в чьих головах рождаются ассоциации?
Даже если принять, что таковых не один. Это может говорить о твоей избирательности, но никак не о твоих особенностях. Пояснить?
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 20
Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Срд, 14:45:33

Автор: Барбудос
Дата : 13-01-05, Thu, 17:29:53

Странно, но мне тоже НЕ...

А вот тут как раз и нет ровным счётом ничего странного))
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 21
Автор: Madam
Дата : 20-01-05, Чтв, 17:45:15

Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Wed, 21:44:35

Почему ты думаешь, что проблема здесть именно твоя, а не тех, в чьих головах рождаются ассоциации?
Даже если принять, что таковых не один. Это может говорить о твоей избирательности, но никак не о твоих особенностях. Пояснить?
Поясни.
Дело в том, что я уже не первого партнера довожу до состояния, в котором он демонстрирует свои худшие качества. Которые, как он утверждает, ему ранее даже в голову не приходило знать за собой...
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 22
Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Птн, 01:26:51

В психологии есть понятие ЧЕЛОВЕК - ИНДИКАТОР. Нечто, вроде социальной лакмусовой бумажки. Сами того не желая, они постоянно вызывают огонь на себе. Возможно, Вы - из их числа...
Профиль 

В Греческом зале№ 23
Автор: Madam
Дата : 21-01-05, Птн, 02:18:18

Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Fri, 8:26:51

В психологии есть понятие ЧЕЛОВЕК - ИНДИКАТОР. Нечто, вроде социальной лакмусовой бумажки. Сами того не желая, они постоянно вызывают огонь на себе. Возможно, Вы - из их числа...

Не хочу быть "бумажкой" !!! Что советует психология для искоренения ?
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 24
Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Птн, 02:48:41

Для искоренения психология советует ИСКРЕННЕ И ГЛУБОКО ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ.
Поймите - я ни капли не шучу! - Вы, фактически, спасаете от гибели сотни людей! Благодаря Вам, люди узнаЮт себя...Да это же дар Божий...
Профиль 

В Греческом зале№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 21-01-05, Птн, 07:38:57

Ленка. Вот чего скажу. Судьба (или что там... что тебе ближе) пытается до тебя донести, что надо быть гибче. А ты - графитовый стержень. Тонкий, благородного цвета, изящный, несгибаемый... и хрупкий. Нуждающийся в надёжном "корпусе"...
А измениться - всегда ли значит "изменить себе"?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 26
Автор: Madam
Дата : 21-01-05, Птн, 16:08:17

Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Fri, 9:48:41

Для искоренения психология советует ИСКРЕННЕ И ГЛУБОКО ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ.
Поймите - я ни капли не шучу! - Вы, фактически, спасаете от гибели сотни людей! Благодаря Вам, люди узнаЮт себя...Да это же дар Божий...

Скажите, а если они узнают себя не с лучших сторон ? Это тоже - спасение ?
А я? А мне ?
Где этот корпус, в который Наталья справедливо и заботливо хочет меня укрыть ?
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 27
Автор: Н@талья
Дата : 21-01-05, Птн, 16:12:36

Где-где...
Ты пока как-то это вот... веди среди себя разъяснительные работы, что ли... эдак ведь не долго и до греха... Того гляди - треснешь! Не ищи того, кто окажется ещё сильнее, чем ты. Во-первых. не факт, что найдёшь. Во-вторых. некогда искать. Гибче, мягче... сама, не?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 28
Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Птн, 17:14:15

А что такое "лучшая сторона"? Пока человек себя не знает, - что представляет из себя его лучшая сторона? Живёт на свете негодяй. Презирает людей. Делает всё только для себя и во имя себя. И ему просо отлично живётся. И он искренне говорит о себе: " Я -преккрасный человек!"
И, вдруг, в его жизни появляетесь Вы. И,сами того не желая, порождаете в душе этого человека стойкое понимание того, что отн - подлец. И ему становится плохо - может быть, впервые в жизни. И вот он ночью вертится в постели...не спит...и говорит себе: " "Господи, какая же я дрянь!"
И вот в этот самый миг он и узнаёт себя с лучшей стороны. Ибо он ещё способен на рефлексию - и,следовательно, не труп...
Хирургу каждый день приходится делать людям больно, чтобы потом им стало хорошо.
Хирурги понимают это- и не казнят себя. Больные понимают это - и не ругают хирургов.
Не казните себя. И знайте, что многие мз тех, кому Вы сделали больно, в душе благодарны Вам. А что молчат - простите об этом в девнике у ЧИПЫ... - "Я молчу...что тут скажешь..."
Профиль 

В Греческом зале№ 29
Автор: Madam
Дата : 21-01-05, Птн, 17:36:03

Автор: Kheyfets
Дата : 22-01-05, Sat, 0:14:15


Не казните себя. И знайте, что многие мз тех, кому Вы сделали больно, в душе благодарны Вам. А что молчат - простите об этом в девнике у ЧИПЫ... - "Я молчу...что тут скажешь..."

Спасибо за добрые слова, возможно, так оно и есть. Но вот ведь даже лакмусовая бумажка изнашивается, а хирурги спиваются...
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Профиль 

В Греческом зале№ 30
Автор: IG
Дата : 22-01-05, Сбт, 01:09:20

Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-05, Fri, 9:48:41

Для искоренения психология советует ИСКРЕННЕ И ГЛУБОКО ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ.
Поймите - я ни капли не шучу! - Вы, фактически, спасаете от гибели сотни людей! Благодаря Вам, люди узнаЮт себя...Да это же дар Божий...

Вау!Ленчик!Можно я к тебе прижмусь?
Профиль 

В Греческом зале№ 31
Автор: Madam
Дата : 22-01-05, Сбт, 08:48:27

Автор: IG

Дата : 22-01-05, Sat, 8:09:20

Благодаря Вам, люди узнаЮт себя...Да это же дар Божий...

Вау!Ленчик!Можно я к тебе прижмусь?

Хочешь узнать себя с плохой стороны ? Тогда дерзай !
Все, о чем вы говорите, все, что повседневно вас занимает, - мне бесконечно посторонне. Да. А о том, что меня занимает, - об этом никогда и никому не скажу ни слова.В.Ерофеев
Теги...
[ 23-01-05, Sun, 11:56:13 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В Греческом зале№ 32
Автор: Kheyfets
Дата : 22-01-05, Сбт, 15:41:59

Лакмусовая бумажка стирается...Хирурги спиваются...
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖИВЁТ, ЖИЗНЬ - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВРЕДНОСТЬ.
Альтернатива?
Лично мне она неизвестна.
Профиль 

В Греческом зале№ 33
Автор: Magus
Дата : 23-01-05, Вск, 04:58:59

Автор: Kheyfets
Дата : 22-01-05, Sat, 22:41:59
Альтернатива?
Лично мне она неизвестна.

- Чё модешь?
- Могу копать...
- А ещё чё можешь?
- Копать могу...
- Таак... А ещё?
- Могу не копать...

Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 34
Автор: Magus
Дата : 23-01-05, Вск, 05:01:14

Автор: Madam
Дата : 21-01-05, Fri, 0:45:15

Автор: Magus
Дата : 19-01-05, Wed, 21:44:35
Пояснить?
Поясни.

Пояснили?)

Дело в том, что я уже не первого партнера довожу до состояния, в котором он демонстрирует свои худшие качества. Которые, как он утверждает, ему ранее даже в голову не приходило знать за собой...

Я бы даж тебе спасибо сказал...
Ггаддд!
красным...
[ 24-01-05, Mon, 13:26:58 Отредактировано: Magus ]
Профиль 

В Греческом зале№ 35
Автор: Н@талья
Дата : 23-01-05, Вск, 07:53:53

Ленка, зови в гости - прижиматься станем. Я за кем?

"Люди, которые не живут - хорошо сохраняются"(с)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 36
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 06:34:25

А,интересно, интенсивность жизни влияет на несохранность?
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 37
Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Пнд, 06:51:03

Нет. Человек меняется просто. И в зависимости от того, насколько верно дивёт, изменения происходят в лучщую или в худшую сторону.
*Ой, а что я тебе рассказуваю - иди в свой Т.Зеут посмотри*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 38
Автор: Magus
Дата : 24-01-05, Пнд, 09:07:12

Мужчина женат сердцем!)) А не зеутом!
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 39
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 00:23:41

Автор: Н@талья
Дата : 24-01-05, Mon, 13:51:03

Нет. Человек меняется просто. И в зависимости от того, насколько верно дивёт, изменения происходят в лучщую или в худшую сторону.
*Ой, а что я тебе рассказуваю - иди в свой Т.Зеут посмотри*
Как всё относительно..Как знать, верно живёшь или нет?В какую сторону изменяешся?Где этот индикатор?
Профиль 

В Греческом зале№ 40
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 00:29:25

У меня вопрос ощущения.
Мне хорошо - значит всё правильно.
В отличии от Хейфица (ну, не талант я, чего уж тут , я рождённым для страдания себя не вижу. Радости особой в отрицательных эмоциях не вижу. Да и нонсенсом было бы. Какая ж это радость? То есть какие они, нафиг, отрицательные, если приносят радость? Во.
Ггаддд!
[ 26-01-05, Wed, 13:49:07 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

В Греческом зале№ 41
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 01:08:13

Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Wed, 7:29:25

У меня вопрос ощущения.
Мне хорошо - значит всё правильно.

Трудно не согласиться..
А что значит-"мне хорошо"?И может ли быть "мне хорошо за счёт того,что кому то не очень"?Или это уже таракан?
Профиль 

В Греческом зале№ 42
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 06:34:33

Автор: IG
Дата : 26-01-05, Wed, 8:08:13

Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Wed, 7:29:25

У меня вопрос ощущения.
Мне хорошо - значит всё правильно.

Трудно не согласиться..

Хех)
А что значит-"мне хорошо"?

Это Вы меня спрашиваете?(С) А каое Вам, собственно, разница? Моё "хорошо" хорошо мне. Нет гарантии, что тебе тож понравится. Ась?
Тебе бывает хорошо? Пусть недолго, но безусловно? О!(С) Я об этом. А причины и поводы не важны совершенно.

И может ли быть "мне хорошо за счёт того,что кому то не очень"?

Легко. Начиная с таких, которые просто физически страдают, видя чужую радость, и кончая тем, что твоё "хорошо" зависит от твоего отсутствия в чьей-то жизни.
"И что тогда?", - спросишь ты?
И будешь совершенно прав.
Потому, что то, что будет тогда, целиком и полностью зависит от того, что мешает твоей правде выити наружу.
Жалость, например, несочетаемая с виртуозным актёрским мастерством и пофигизмом по отношению к себе любимому, может создать эффект отрубаемого любимой собаке хвоста по частям . Знакомо?

Или это уже таракан?

Я думаю, что ответил.
На всякий случай поясню. Для меня этот тараканий вопрос упирается в следующее:
1. Моё глубокое убеждение, что мною в ситуации было сделано всё возможное, конструктивное и целесообразное для того, чтобы никто не страдал.
2. Моё глубокое убеждение, что, если, несмотря на пункт первый, кто-то всё равно страдает,
значит так ему и надо (Читай:"Существованию угодно, и оно не видит другого способа донести до человека." ).
3. Я продолжаю быть готов к участию в судьбе страдающего, при условии его готовности смотреть в себя немигая.

Теперь ответил?
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 06:52:22

Молодые люди, я ж о внешнем проявлении говорила, упоминая т. зеут.
Если к сорока годам человек становится гибок, строен, подвижен и радостен, чего на фото 10-летней давности не наблюдается - наверное, он сделал когда-то правильный шаг. Я только об этом.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 44
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 08:52:28

Тьху ты...
Я перепутал с замужеством по зеуту. С другой темы
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 45
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 11:05:34

Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Wed, 13:52:22

Молодые люди, я ж о внешнем проявлении говорила, упоминая т. зеут.
Если к сорока годам человек становится гибок, строен, подвижен и радостен, чего на фото 10-летней давности не наблюдается - наверное, он сделал когда-то правильный шаг. Я только об этом.
А я вообще Магусову биографию не имел ввиду..
*Или!!Во!! имел я ввиду Магусову биографию?
Как богат русский язык
Профиль 

В Греческом зале№ 46
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 06:40:33

Автор: IG
Дата : 26-01-05, Wed, 8:08:13

Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Wed, 7:29:25

У меня вопрос ощущения.
Мне хорошо - значит всё правильно.

Трудно не согласиться..
А что значит-"мне хорошо"?И может ли быть "мне хорошо за счёт того,что кому то не очень"?Или это уже таракан?

Дык...
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Wed, 13:34:33

я ответил?
Ггаддд!
Профиль 

В Греческом зале№ 47
Автор: Н@талья
Дата : 30-01-05, Вск, 17:25:40

Так, тараканы, блин... Что, 4-го мы едем? А то казан какую неделю томится...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 48
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 01:03:51

Автор: Н@талья
Так, тараканы, блин... Что, 4-го мы едем? А то казан какую неделю томится...

Хм, мытым то хоть томится?
Ага, давайте, пригвоздите тему 4 февраля-желающие и откликнуться.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

В Греческом зале№ 49
Автор: Н@талья
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:44:51

"довольно обидные ваши слова..." Что ж у нас - помойной машины нет, что ли..?
А тему - сама вешай.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

В Греческом зале№ 50
Автор: фост
Дата : 31-01-05, Пнд, 07:48:52

Дык, модер прийдет-он и пригвоздит.
Да пошутила я насчет этого казана.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007587    Постингов:   000071