Сколько стоят деньги?№ 1
Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Втр, 15:49:53

Даже не деньги, а вообще- материальность?
Сколько она стоит?
Вещизм,это болезнь?
Матеральные приоритеты это здОрово?
(тут ещё много вопрософффф может быть)

Ну, и для Вилли, денежный родитель/муж/любовник/жена/любовница/друг...=хороший родитель/муж/любовник/жена/любовница/друг...?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 2
Автор: фост
Дата : 25-01-05, Втр, 15:58:44

Даже не деньги, а вообще- материальность?
Сколько она стоит?

Ровно столько, сколько ценности ты ей приписываешь. Важности в твоих жизненных приоритетах. Одежка статуса, в которую ты ее одеваешь.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 3
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 00:12:00

Ой...фи-фи...Не надо вот этого..Одёжка статуса..
А без статуса?Если тебе нужен новый..ну не знаю...О!бюстгалтер!Новый бюстгалтер!Пойдешь в хороший магазин и выберешь по вкусу,по удобству и по...не знаю по каким парамерам его выбирают ,или на шук?Чтоб главное был и по размеру?А на оставшиеся деньги-на Канары?
То есть я о хороших вещах и зависимости от них.
А о чём вообще речь?Пусть тот,кто не зависит от денег первым бросит в меня помидором.
И что такое материальные приоритеты?На конкретном примере.Можно?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 4
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 00:27:08

Доброе утро, Игорь.
От чего тебя так перекосило то? Хех, даже мой бюстгальтер, как ни старался -не понял.
Одежка статуса...ну? Бабки важны в размере не сдохнуть с голоду?-Зарабатываешь необходимый объем и доволен жизнью. Нужна вольво, чтобы чувствовать себя в тонусе и не кидаться на домашних-зарабатываешь на вольво и пытаешься удержаться в тонусе до тех пор, пока у любовницы закончатся месячные и она сможет поехать на Канары. Шо такого в этой одежке то??
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 5
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 00:36:25

Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Tue, 22:49:53

Вещизм,это болезнь?

Способ существования. Такой же приоритет, как и все остальные. Ни лучше, ни хуже. Радуют тебя покупки лифчик офф - покупай лифчик офф. Радуют канары - ехай на канары. Я был так же счастлив, купив новенький "Рено", как и купив "Субару" 79-го года.
Матеральные приоритеты это здОрово?

Ты хотела спросить, или это здорОво?
Всё здорово, что делает меня радостным, не расходится с законом, и не напрягает окружающих, в чьём окружении я заинтересован.
Мань, зачЭм спрашиваешь? Всмысле, чем навеяло?
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 6
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 01:05:00

Автор: фост
Дата : 26-01-05, Wed, 7:27:08

Доброе утро, Игорь.
От чего тебя так перекосило то? Хех, даже мой бюстгальтер, как ни старался -не понял.
Одежка статуса...ну? Бабки важны в размере не сдохнуть с голоду?-Зарабатываешь необходимый объем и доволен жизнью. Нужна вольво, чтобы чувствовать себя в тонусе и не кидаться на домашних-зарабатываешь на вольво и пытаешься удержаться в тонусе до тех пор, пока у любовницы закончатся месячные и она сможет поехать на Канары. Шо такого в этой одежке то??
Привет!
Чёт прокололся с бюстгалтером...Он же как раз из серии "одёжка"..Не,не это имел ввиду.

Просто у каждого есть материальные приоритеты исходящие из его материальных возможностей.
И о вещизме-как о болезни можно говорить тогда,когда достигаешь определённого материального статуса.
В другом случае говорить о вещизме-как о"одёжке статуса"-нонсенс.
С чего взяла что меня перекосило?Неее
Вот примерчик.Вернее половина примерчика.Вторую расскажу потом.
У жены есть подруга.Вместе с мужем зарабатывает где-то 7-8 тыс в месяц.Может чуть больше.Не знаю.
Ездит за границу 3-4 раза в год.И постоянно выговаривает моей жене,что та не "хочет" к ней присоединиться.Упрекает,что мы ведём неправильный образ жизни,т.е тратим деньги не на то.То есть прожираем,на какие-то вещи итд.
Кто правильней живёт?Есть ответ?Он может быть?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 7
Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Срд, 01:20:07

Вещизм болезнь материального статуса?
Несогласная.
есть ещё такой момент, как киилю.
поясняю- это когда судорожно пытаются создать иллюзию материального благополучия, обвешиваясь и обставляеся, и обзаводясь ненастоящими вещями с притензией на роскошь..что ли..((
Это как бы- раз.
Есть вариант преобретние дорогих, но штучных вещей, не к селу, не к городу.
Так сказать, безтолковое   и даже некрасивое вложение
Это как бы- два.

А я лично за соответствие- преобретая супер бюстгалтер, я как минимум должна обладать супер бюстом.
Это как бы трЫ.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 8
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 01:47:29

Уууууух, вот вы с этим бюстгальтером по больным хрудям((( Если бы вы знали, какая у меня проблема. Хех, вот и Маня про то. И хрудь не та, и промышленность не то шьет, и цены одурели на те бюстгальтер, которые те
Автор: IG
Просто у каждого есть материальные приоритеты исходящие из его материальных возможностей.

Само собой, но я не об этом говорила.
И о вещизме-как о болезни можно говорить тогда,когда достигаешь определённого материального статуса. В другом случае говорить о вещизме-как о"одёжке статуса"-нонсенс.

О вещизме можно, ИМХО, говорить, когда угодно. Это кредо. Это сидит внутри человека. И довольно сильно, наверное, напрягает. На заре алии наблюдала в парочке семей. Покупались дорогие машины в сумасшедшие кредиты. Лопались индюшачьи задницы, детям отказывалось в мороженном и кружках. Это не вещизм с патологией в представлении о статусах?
Вот примерчик.Вернее половина примерчика.Вторую расскажу потом.
Кто правильней живёт?Есть ответ?Он может быть?

Конечно может быть. У тех, кто глупо меряет все миры всех других по своему нутру.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
[ 26-01-05, Wed, 8:52:01 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 9
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 02:48:50

Автор: IG
Дата : 26-01-05, Wed, 8:05:00Упрекает,что мы ведём неправильный образ жизни,т.е тратим деньги не на то.То есть прожираем,на какие-то вещи итд.
Кто правильней живёт?Есть ответ?Он может быть?

Разумеется!)) Как только будет проговорено определение правильности жизни. Как действа, процесса.
Неоспоримо одно! Вы живёте не так, как они.

Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Wed, 8:20:07

Вещизм болезнь материального статуса?
Несогласная.

И шчажжа подтверждаешь, что так оно и есть. Вот тут:
судорожно пытаются создать иллюзию материального благополучия, обвешиваясь и обставляеся, и обзаводясь ненастоящими вещями с притензией на роскошь


Есть вариант преобретние дорогих, но штучных вещей, не к селу, не к городу.
Так сказать, безтолковое и даже некрасивое вложение

Ты судишь? По каким критериям красоты и толка?
Какой толк в северном сиянии? Какая красота в преферансе?

А я лично за соответствие- преобретая супер бюстгалтер, я как минимум должна обладать супер бюстом.

Если мы НЕ о супер размерах, то я, наивный, с младых лет полагал, что чем супернее бюст, тем меньше он нуждается в бюстгалтере... Ошибался, да?))
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 10
Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Срд, 02:59:25

Я так и знала!

Магус.

То что сказал Игорь, я поняла ..скудоумно так, что вещизм, как болезнь, присущ людЯм с достатком таким, немаленьким каппиталом(типа- деньгоФ девать некуда).
И не согласилась, потому что считаю , что таки эта болезнь больше популярна именно в кругах с масеньким достатком.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 11
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 03:18:35

Автор: фост
На заре алии наблюдала в парочке семей. Покупались дорогие машины в сумасшедшие кредиты. Лопались индюшачьи задницы, детям отказывалось в мороженном и кружках. Это не вещизм с патологией в представлении о статусах?
Не,это не вещизм.Это именно паталогия.И неумение расчитать свои возможности.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 12
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 03:20:41

Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Wed, 9:59:25

И не согласилась, потому что считаю , что таки эта болезнь больше популярна именно в кругах с масеньким достатком.

А зря..Какой же это вещизм?Это мечты о том,что недосягаемо.
Хотя может это и есть вещизм?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 13
Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Срд, 03:34:28

читала статбю об одном загнивающем местечке в эСССРовской глубинке.
Жители плкают, не о ушедшем духовном братстве, не о дружеских связах развалившихся, не о детях разлетевшихся, не о стариках голодающих , а о том... почти дословно- раньше мы могли преобрести свободно хрусталь , ковры ,   у нас было московское снабжение, а теперь, вот ничего.

Вот это вопрос приоритета?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 14
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 03:35:55

Автор: Manya
Вот это вопрос приоритета?

Да.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 15
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 03:36:33

Ни фига.Они плачут о снижении уровня жизни.
Разделять надо.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 16
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 03:39:03

Автор: IG
Ни фига.Они плачут о снижении уровня жизни.
Разделять надо.

А что есть уровень жизни, если отойти от социально-статистических терминов?
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 17
Автор: Manya
Дата : 26-01-05, Срд, 03:39:59

Ну...а что такое уровень жизни?
Плачут по ушедшей "гармонии", а гармонизироваться   предметами ..это даже на культ похоже
Вещизм?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 18
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 03:46:13

Автор: фост
Дата : 26-01-05, Wed, 10:39:03

Автор: IG
Ни фига.Они плачут о снижении уровня жизни.
Разделять надо.

А что есть уровень жизни, если отойти от социально-статистических терминов?

Уровень жизни-это и есть социально-статистический термин.Как от него отходить?
Вот если в этой статейке говорится об уровне преоритетов-то тогда да.
Кстати,Мань,а что за местечко?Что бывшее гос-во дало там жителям кроме магазинов?
Может это результат промывки мозгов,а не массовое впадание в патологический вещизм?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 19
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 04:11:45

Автор: IG
Уровень жизни-это и есть социально-статистический термин.Как от него отходить?

Отойти в контексте того, о чем говорит Маня: "Мой" уровень жизни.
Мой (фостовый) норррмальный уровень жизни в материальном аспекте-накормить домочадцев, обуть, оплатить коммуналки и смочь сделать пару шагов влево-вправо. Мой хороший уровень- накупить книг, поехать поглядеть в какую точку мира, скупить пол-магазина детских игрушек, дать ребенку мат-возможность кружков/курсов, помочь оплатить его путешествия.

Хороший уровень жизни соседского Васи-отвезти на мерсе любовницу и оттрахать ее в люксе шератона.

Хороший уровень жизни Глаши-прикид от Валентино, ужин в Париже, спальня какого-то Людовика и подлинники латино-американских художников в салоне.

Хороший уровень жизни Пети -вилла, обращенная к морю, обучение детей в Гарварде...
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 20
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 04:25:24

Это не социально статистический уровень.
Это уровни для разных социальных слоёв.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 21
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 04:28:03

ррррррр

Маня
а вообще- материальность?
Сколько она стоит?

Таня
Ровно столько, сколько ценности ты ей приписываешь.


Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который мы тут обсуждаем.
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 08:46:13

вещизм, мне кажется, никак не связан и не зависим от уровня жизни. (у каждого своё горе - у кого щи пустые, у кого - бриллиантики мелковаты , вот и вся разница)
Связан же он - с приоритетами того, кого "поразил" этот "недуг", и зависим он - от понимания\непонимания хворающего, что он - болен.
Когда мне, несмотря на не такой уж большой состав семьи и не такие уж великие доходы, приспичило купить посудомоечную машину - это было, как я теперь понимаю - таки проявление вещизма.
Упрекает,что мы ведём неправильный образ жизни,т.е тратим деньги не на то.То есть прожираем,на какие-то вещи итд.
Кто правильней живёт?Есть ответ?Он может быть?

Мне думается, нет. Нету такого - "правильнее". Я никогда не могла понять людей, которые тратят немеряные бабки на жрачку, как и они никогда не постигнут - как я трачу бабки на цветы, например. Или на свечи. Кто из нас больший идиёт? Думаю, тот, кто сидит в пустой хате полуголодный, а потом едет в европу на сэкономленное - скажет, что оба. Даже и спорить не стану. Но про себя буду считать, что он - третий. С нами на лавке идиётофф

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 26-01-05, Wed, 16:12:13 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 23
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 09:09:15

Автор: IG
Дата : 26-01-05, Wed, 10:18:35

Автор: фост
На заре алии наблюдала в парочке семей. Покупались дорогие машины в сумасшедшие кредиты. Лопались индюшачьи задницы, детям отказывалось в мороженном и кружках. Это не вещизм с патологией в представлении о статусах?
Не,это не вещизм.Это именно паталогия.И неумение расчитать свои возможности.

Ну, не знаю... Конечно, если папаше втемяшилось ездить на мерсе, а у детишк офф животы пухнут - то да. Фигня.

Но вообще... В моей жизни так мало материальных радостей, ***задумался... Сыр?*** что, если и возникает какая, я стараюсь её реализовать. Если она не в ущерб окружающим...
Хотя есть масса вещей, которых не куплю, потому, что на то, что хочу, денег нет. А того, на что есть - не хочу...
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 24
Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Срд, 09:35:43

Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Wed, 15:46:13
Когда мне, несмотря на не такой уж большой состав семьи

Не поал?? Это когда же было то? Как бы то ни было, по мне это нормальная реализация желания.

и не такие уж великие доходы, приспичило купить посудомоечную машину - это было, как я теперь понимаю - таки проявление вещизма.


Когда у меня родилось второе дитя, я пошёл и купил стиральную машинку "Вятка-автомат"
Конечно, поначалу приходилось выдумывать, чего бы в неё засунуть...
С помойной посудой аналогично. Если бы не проблемы с горячей водой (и вообще с водой) то я бы с удовольствием (Я не смеюсь) мыл бы посуду в раковине. Бо неделю заполнять её после каждой жрачки и видеть каждый раз киснущие горы... Не вставляет меня как-то...


Я никогда не могла понять людей, которые тратят немеряные бабки на жрачку,

Рокфор - это жрачка?

они никогда не постигнут - как я трачу бабки на цветы, например. Или на свечи. Кто из нас больший идиёт? Думаю, тот, кто сидит в пустой хате полуголодный, а потом едет в европу на сэкономленное - скажет, что оба. Даже и спорить не стану. Но про себя буду считать, что он - третий

Странно... Примеривал-примеривал... И никого идиётом так и не назвал. Ну, окромя того, у которого дети голодные, а он, гад, на мерсе...
То есть... факт того, что чьи-то устремления\предпочтения мне чужды, ни в коей степени не умаляют в моих глазах степени их важности там, где они имеют быть.

*** Пофантазировал... Не придумал ситуации, в которой почту кого-то идиётом... Язык не поворачивается сказать кому-то :"Да лучше б ты на эти деньги...".
Ну откуда, спрашивается, МНЕ знать, что ЕМУ лучше?
Есть идеи? ***
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 10:15:22

Язык не поворачивается сказать кому-то :"Да лучше б ты на эти деньги...".
Ну откуда, спрашивается, МНЕ знать, что ЕМУ лучше?

Так и я ж о том же. Видать, плохо объяснила... Тот, кто назовёт меня или другого идиётами - сам при этом - ничуть не лучше. Просто - другой.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 26
Автор: IG
Дата : 26-01-05, Срд, 11:16:52

Короче гадость всё и какость.И я,оказывается о вещизме никакого понятия не имел.Спасибо,просветили.
-------------------------------------------------------------------------------

Автор: Magus
Дата : 26-01-05, Wed, 7:36:25


Мань, зачЭм спрашиваешь? Всмысле, чем навеяло?

Да,действительно..Чё надо то?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 27
Автор: Kheyfets
Дата : 26-01-05, Срд, 13:31:25

...И ОТВЕТИЛ АНГЕЛ ВЕЩИЙ,
ПЛАЧА И СКОРБЯ:
" ЛЮДИ ПРЯЧУТСЯ ЗА ВЕЩИ.
ОТ САМИХ СЕБЯ..."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 28
Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Срд, 15:51:54

Вещизм... Слово-то какое знакомое в совейско-идеологическом воспитательно-занудном исполнении СМИ... и забылось тута как-то
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 29
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 15:58:27

Нее, мать, ты не сравнивай. Там это порицалося, чтоб народу завидно не было.
А здесь никто таким порицать не станет. Здесб мне вот всё больше хочется расчистить вокруг себя, вынести, выбросить, раздать... Очень хочется много света и пространства.И денег жаль на что-то не просто потому, что их маловато (гм-гм ), а не хочется загромождаться. Ничем. Полторы дюжины писем, несколько колец, пяток баночек-бутылочек для морды лица, свечи, пара уточек в спальне... кажется, всё. Остальное - чиссста утилитарные вещи - чтобы сесть, лечь, сварить... по минимуму.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 30
Автор: фост
Дата : 26-01-05, Срд, 16:16:36

Автор: Н@талья
а не хочется загромождаться. Ничем. Полторы дюжины писем, несколько колец, пяток баночек-бутылочек для морды лица, свечи, пара уточек в спальне... кажется, всё. Остальное - чиссста утилитарные вещи - чтобы сесть, лечь, сварить... по минимуму.

Угу, вот гляжу я на кастрюли...и чет мне их хочется немедленно раздать. Помнится были времена, когда я их исправно заполняла, стоячи у плиты. А последние годы, гм, крайне редко. Может они, кастрюли эти обижаются? Хех...

Я когда-то пару лет в Торонто жила. Квартира у меня там была с огромными окнами и...практически пустая. Зато море цветов в горшках. И никакого верхнего освещения-торшер и пару ламп настольных.

А когда вернулась сюда никак несколько дней не могла понять, что за дрянь мне мешает дышать. Мда, правда, поняв, что же мешает, ну, ничегошеньки не изменила (

И еще раз "мда". А потом еще задаю себе вопрос, как вернуть что-то ушедшее из жизни. Легкость. Радость....А, может, просто, каждый раз, когда чувствуешь упадническое настроение-выбрасывать из себя и из неодушевленного вокруг лишнее? (Это я все пытаюсь ответить на один заданный вопрос мне. Слышишь?)
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 31
Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Срд, 16:19:06

Ну, не знаю... Мне как-то всё равно, что у кого и с чем и почему и когда ... Я в себя и в себе покопаюсь, вот о благе для детей позабочусь, насколько возможности позволят, себя не забуду, насколько себе позволится, сдерживать (однако) не стану, мне не зачем...
И как другие живут (бегадоль) - мне не интересно,.. есть вещизм - нет вещизм, какая разница, я, видимо, не понимаю значения этого слова...
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 32
Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Срд, 16:21:12

А материальность... ну, так и каждый из нас м а т е р и я
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 33
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 16:45:04

Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Wed, 23:21:12

А материальность... ну, так и каждый из нас м а т е р и я

Эк тебя... Ну... *это я хотела было сказать, что мне тоже всё равно, у кого вещизьм, у кого нет, но осеклась.. Не, мне - не(с)*
Я в последнее время часто ловлю себя на мысли, что в чёжой квартире очень хочу что-то переставить или вообше - выбросить... так и зудит мне. Еле сижу.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 34
Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Срд, 16:53:55

А мне в своей облом, выбросить, а в чужой тем паче... там я просто наблюдатель...

Вот в шабат бум с дитями выбрасывать... поднакопилось однако... охапками бум... как всегда
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 35
Автор: Н@талья
Дата : 26-01-05, Срд, 17:01:02

Ой, я так за вас рада! Для меня такие мероприятия - праздник! Тока уже нечего выбросить...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 36
Автор: Magus
Дата : 27-01-05, Чтв, 09:10:59

Автор: Exit
Дата : 26-01-05, Wed, 23:53:55

охапками бум... как всегда

Куда подъехать то?
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 37
Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Втр, 16:52:10

...затихарились... видать, таскают...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 38
Автор: Вомич
Дата : 01-02-05, Втр, 23:58:29

Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Tue, 23:52:10

видать, таскают...

Деньги?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 39
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 03:26:18

Их))
Туды-суды. Инвиститоры, панимаиш
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 10:35:37

Охапками...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 41
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 10:54:52

Автор: Manya
Дата : 25-01-05, Tue, 22:49:53


Ну, и для Вилли, денежный родитель/муж/любовник/жена/любовница/друг...=хороший родитель/муж/любовник/жена/любовница/друг...?


Обижаешь гражданин начальник, из всего списка денежным как мне кажется должен быть только родитель и может быть любовник, впрочем насчет любовника девушкам виднее, я здесь не эксперт.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 42
Автор: Exit
Дата : 02-02-05, Срд, 11:02:56

Автор: Н@талья
Дата : 01-02-05, Tue, 23:52:10

...затихарились... видать, таскают...


Святая простота . Это ж пока дождешься... настроения, утонешь в мусоре...
Не, токо одиночными, что собаки подгрызают и Никуся вместо травы перетирает
Вот опять носки покупать... охо-хо-хо-хооооо
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 11:05:46

из всего списка денежным как мне кажется должен быть только родитель и может быть любовник

Не, вычОркивай и любовника тож. Любовник - он же детям своим копит, а тётькам - тока этовот... покрытие.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 44
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 11:08:34

Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Wed, 18:05:46

из всего списка денежным как мне кажется должен быть только родитель и может быть любовник

Не, вычОркивай и любовника тож. Любовник - он же детям своим копит, а тётькам - тока этовот... покрытие.


Ээээ, кого интересуют любовниковы дети, экономишь для них сиди в мужьях и не чирикай.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 11:14:00

"Ннннепоняла"(с)
Я грю - что толку от любовникового богатства, если он все денющки своим детЯм тока бережёт...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 46
Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Срд, 11:20:08

Наталья, ну не знаю, если очень богатый может в Париж разик свозит или подарит чего. Нет не квартиру конечно.
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 47
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 12:13:07

Драссти... Зачем же ж бы ему кого куда возить-тратиться - отрывать от любимых крошек?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 48
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 12:17:21

Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Wed, 17:54:52
впрочем насчет любовника девушкам виднее, я здесь не эксперт.

Вилли, а Вы не хотели бы богатую+красивую любовницу?
Ггаддд!
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 49
Автор: Вомич
Дата : 02-02-05, Срд, 12:36:37

Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Wed, 19:17:21

Автор: Willy
Дата : 02-02-05, Wed, 17:54:52
впрочем насчет любовника девушкам виднее, я здесь не эксперт.

Вилли, а Вы не хотели бы богатую+красивую любовницу?

Лю, а вы всем организуете? Или только Вилли?
Профиль 

Сколько стоят деньги?№ 50
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 12:38:22

Гы, и потянулась череда жаждущих к Лю Циным стопам
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012154    Постингов:   000094