От чего зависит счастье?№ 51
Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Срд, 06:26:07

Тоже.. 19-ти не было. И родители предлагали "подумать"
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 52
Автор: фост
Дата : 02-02-05, Срд, 06:28:57

А мне не предлагали родители ( Мам тем же своим тишайшим голосом заявил, что в тихом омуте черти водятся. Хех, ладно, моей той крошке уже 20
"...и подумал: Как редко встречаешь своих."
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 53
Автор: Katrin
Дата : 02-02-05, Срд, 06:39:29

всё таки хорошо, что я по натуре своей очень спокойная.. -не тронь меня и я никого не трону-когдато я попадала в такую же ситуацию, как у моей дочери, но не я, а соседка.. Её выставили из дому родители... это ужастно...
я много думала и раньше, как отнесусь к такой ситуации
Поверьте мне, я испугалась.... но виду не подала... просто спросила, с чего она это взяла...Она рассказала мне, что 2 месяца назад они решили попробывать что это такое(ибо до этих пор она была девочкой,проверенно!!)знаю так же, что больше она с ним не спала, ибо ей этозанятие не понравилось (что значит первый раз
Наталья с Людмилой подвергли меня сейчас в большие сомнения..( честно... сижу реву)я ведь успокоила свою дочь, что там ничего нет... а вдруг??Она ведь тоже напугана до смерти....
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 54
Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Срд, 06:45:13

Katrin, теперь иду успокаивать... после первого раза у нее может быть задержка из-за стресса и еще бог весть чего, переживает может. Кушает то она нормально, на диету не села (тоже может быть причиной)?
К врачу по любому своди ее, пусть он ее проконсультирует по поводу доступных сейчас средств предохранения, - лишним не будет.

Профиль 

От чего зависит счастье?№ 55
Автор: Katrin
Дата : 02-02-05, Срд, 06:54:10

Автор: Lyudmilka
Дата : 02-02-05, Wed, 13:45:13
Кушает то она нормально, на диету не села (тоже может быть причиной)?


я не знаю... но у неё есть проблемы с весом... при росте 165 она весит 43 кг.

[ 02-02-05, Wed, 14:35:09 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 56
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 06:59:17

Я тоже спешу успокоить - три месяца задержки (хм... не пора ли нам беремчатую темку открывать?) после "первого раза", более того, врачи говорили очень разное, вплоть до того, что была я отправлена на вакуум, и уже только там дохтур спросил - "девочка, кто тебя прислал?"
зы: Для справки - девочке было 18 лет и 4 месяца, хрудей она имела аж 80-Д (при сегоднящем 75-С )и косметики на морде лица - граммов 800., Думаю, только идиётско-напуганное лицо выдавало возраст.

Катька, я всё равно не пойму - вы чего боитесь-то? Младенца? Оне, порка маленькие, хлопот, считай, и не делают - взял его запазуху и пошёл.

...вот через пару лет... Ну, то это когда ж ещё будет!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 57
Автор: Manya
Дата : 02-02-05, Срд, 07:28:05

А я смешнее скажу, у меня таки задержек не было и три месяца я таки благополучно и вовремя "принимала"(аити мекабелит) ..эх, организмы...
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 58
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 07:38:14

..это да... Тод бывает. Моя маминька так сестрицу мне родила.
Катька, у девчёнки отличная фигура, попа вполне себе состоятельная, так что за это тебе переживать нечего.
...ой, Кать, ты бы даже помолодела сразу, подкинь тебе малая детёныша, пока доучиваться будет!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 59
Автор: Katrin
Дата : 02-02-05, Срд, 07:43:16

Наталья, я себя и так чувствую лет на 18, а если помолодею??? что ж это будет??
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 60
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 07:51:47

Что-что... все увидят, что ты не ощибаешься!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 61
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 17:02:42

Автор: фост
Дата : 02-02-05, Wed, 13:20:46И вообще считаю, что процесса воспитания детей, как такового, в природе быть не должно.

Я бы добавил "в семье".
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 62
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 17:05:23

От чего зависит счастье?
Вас, тётеньки, на минуту нельзя одних оставить)))
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 63
Автор: Н@талья
Дата : 02-02-05, Срд, 17:06:46


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 64
Автор: Лю Ци
Дата : 02-02-05, Срд, 17:08:32

Хех. Фсё, спать.
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 65
Автор: Леди
Дата : 02-02-05, Срд, 18:25:08

Счастье зависит от меня...меня самой
ИМХО
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 66
Автор: Лю Ци
Дата : 03-02-05, Чтв, 06:18:15

О!(С)
***Растёт дЭушка))***
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 67
Автор: Н@талья
Дата : 04-02-05, Птн, 09:50:22

...от уверенности...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Переведено в кириллицу.
[ 06-02-05, Sun, 8:19:06 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 68
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 01:19:35

От уверенности?
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 69
Автор: Лю Ци
Дата : 06-02-05, Вск, 01:23:40

Автор: Н@талья
Дата : 04-02-05, Fri, 16:50:22

...от уверенности...

А что это такое?
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 70
Автор: Н@талья
Дата : 06-02-05, Вск, 04:11:14

хана... вот это я попала...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 71
Автор: Н@талья
Дата : 09-03-05, Срд, 12:08:59

Довольно часто приходиться слышать: сказал, а потом пожалел, сделал - и пожалел, хотел купить - да денег жалко...

Почему люди не делают чего хотят, а делают чего-то совсем другое, в клинических случаях то, чего от них ожидают?

А потом сожалеют. о сделанном, о сказанном, о том, в чем себе отказали, о не сказанном и не сделанном.

Почему бы не делать, что хочется? Ну, конечно, иногда хочется дать чиновнику по башке, или придушить горластую бабу в автобусе, или магазине, но не об том речь. Почему не делать то, от чего хуже-то не будет, а лучше - может и будет. И может, не только тому, кто застревает в тягостныых раздумьях: делать, или не делать?

Так что, надо, надо совершать действия и говорить слова и делать внезапные покупки и прыгать на подножки уходящих вагонов и гордиться собой, не отказавшись от поступков, а совершая их. Не приносить себя в жертву умозрительному долгу, или обязанности быть таким, а не другим. И потом не сожалеть о себе, каким мог бы быть, но удержался.

http://www.livejournal.com/users/boruch/?skip=20

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 72
Автор: Н@талья
Дата : 14-03-05, Пнд, 10:04:30

Почему люди не делают чего хотят, а делают чего-то совсем другое, в клинических случаях то, чего от них ожидают?

А потом сожалеют. о сделанном, о сказанном, о том, в чем себе отказали, о не сказанном и не сделанном.

Ну, например, потому, что иногда то, ради чего отказываешь сеье в удовольствии сказать\сделать то, что хочется - важнее. Или - кажется важнее.
Нет?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 73
Автор: Лю Ци
Дата : 14-03-05, Пнд, 10:08:42

тут где-то явно был мой пост
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 74
Автор: Леди
Дата : 14-03-05, Пнд, 10:10:27

Лю? Хочешь поговорить об этом?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 75
Автор: Н@талья
Дата : 14-03-05, Пнд, 11:01:43


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 76
Автор: Лю Ци
Дата : 15-03-05, Втр, 13:12:12

Аха.. Наталья, где находится то, что ты цыцыруешь в семьдесят втором посту?
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 77
Автор: Н@талья
Дата : 15-03-05, Втр, 13:38:05

Это Борух.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 78
Автор: Лю Ци
Дата : 15-03-05, Втр, 14:09:03

Да??!! Я был уверен, что это я.. Вот ёлы..
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 79
Автор: Леди
Дата : 15-03-05, Втр, 21:23:39

убили оба)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 80
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 05:26:26

Двумя выстрелами одного зайца))
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 81
Автор: Вомич
Дата : 30-03-05, Срд, 05:45:39

Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 12:26:26

Двумя выстрелами одного зайца))

Как будете шкуру делить?
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 82
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 05:54:49

По честному, разумеется.. Или по правилам.
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 83
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 06:52:28

*деловито*
Тушку на предмет осмотра - ташшшыць?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 84
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 06:54:29

Ледину???
Автор: Леди
Дата : 16-03-05, Срд, 04:23:39
убили оба)))
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 85
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 07:02:54

Ну, да. А что ,вы ещё кого-то завалили?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 86
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 07:34:47

По моему "МЫ", а не "ВЫ". Мы с тобой её убили, не?
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 87
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 07:48:06

короче...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 88
Автор: Лю Ци
Дата : 30-03-05, Срд, 08:00:23

Ого!? А где же шест?
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 89
Автор: Н@талья
Дата : 30-03-05, Срд, 08:20:22


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 90
Автор: Леди
Дата : 30-03-05, Срд, 09:57:44

В следующий раз когда я вас встрЭчу напомните мине дать вам пабашке)))))
нЭжно)))
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 91
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 05:59:01

Почитала я на "Праве" одного дядичку, который возмущался "пособниками" (сидящими на пособиях) - по делу, в общем-то, но явно не зная изнутри всего... И так как-то злобно... прям читаешь и понимаешь - ну несчастный человек писал, несчастный...
А вот - наоборот. Почитаешь и на душе приятно.
Когда-то, еще в школе, считала себя неудачливой: автобусы ломались, стоило мне в них сесть, на экзаменах попадались нелюбимые билеты, ну и все остальные прелести неудачливости. Но как-то однажды вдруг подумалось: а собственно, почему я неудачливая? Что на самом деле-то не получается? И поняла, что принимаемое мною за неудачливость - просто какие-то мелочи. Я стала и себе, и другим говорить, что мне всегда везет, и неприятности, даже мелкие, начали меня избегать.
      Потом стала растить в себе чувство постоянного благополучия, счастья. И оказалось, что это требует столько же усилий, а порой и меньше, чем быть несчастливой. Конечно, стало сложнее испытывать перепады эмоций, амплитуда переживаний уменьшилась, разучилась безутешно и долго горевать... А может, повода не было?..
      Для меня очень важны близкие люди, и однажды я составила список самых-самых нужных, близких, важных для меня людей. А потом представила, что их нет. Ни одного. И знаете, поняла, что моя жизнь на этом не заканчивается, не становится пустой, у меня всегда есть я сама. Наверное, поэтому никогда не была одинокой, не чувствовала себя такой, хотя были периоды, когда была одна. Одиночество - это пустота, но, в конце концов, почему пустота в моей собственной жизни должна заполняться другим человеком, а не мной самой?..
Я много думала об отношениях, о любви. Для меня любовь - это дарение, когда даришь, не задумываясь о том, вернет ли тебе человек в ответ что-то, примет ли вообще твой подарок. Даришь, потому что это самое естественное для тебя, потому что есть, что подарить. А для этого надо сделать так, чтобы дарить было легко. Теперь для меня не подвиг, когда дарят последнее - что ценного в последнем?.. (Последнем оставшемся тепле, последних ярких эмоциях, последнем времени...) Ценно - если живешь так, что последнего нет, а всегда есть в запасе силы, чувства, понимание, забота - если умеешь восстанавливать в себе все это.
      А вот когда научишься этому, то количество людей, с которыми тебе комфортно и счастливо рядом, становится очень большим. Вот тогда можно выбирать, с кем особенно хорошо, с кем гармонично.
      В моей жизни было несколько мужчин, и ни о ком из них ничего плохого сказать не могу. С кем-то из них дружим до сих пор, с кем-то после расставания отношения сами собой сошли на нет, но расставались всегда без ругани и обвинений. С каждым из них я могла бы прожить годы, и хотя усилия для этого были бы разные, это никогда не были бы невыносимые усилия (по крайней мере, мне так кажется).
      Мне кажется, ничто так не разрушает отношения, как конкуренция между мужчиной и женщиной. Согласитесь, общество, социальная жизнь в большинстве своем построены мужчинами, и всюду заложены мужские законы: конкуренция, победа сильного, внешние видимые признаки успеха.
      Но зачем женщинам играть по правилам, которые в ее природу не заложены, и тем более переносить эти правила на отношения?.. Грустнее всего, когда говорят при этом о равноправии, защите собственной свободы. Грустнее, потому что чаще это говорят именно те женщины, которые не чувствует себя свободными и доказывают себе свое право на это в борьбе с самыми дорогими, слюбимыми...
      Вы пишете от том, что когда вокруг нет сильных мужчин, женщины начинают сами действовать по-мужски. Но кому лучше от этого? Ведь такое поведение разрушает и женщину тоже. Можно ли сегодня, когда истинно мужское\отцовское поведение в целом редко проявляется, выбрать другой путь, кроме как самой становиться мужчиной или удовольствоваться не-отцами, не-хозяевами? Мне кажется, что еще есть путь - становиться женщиной, которая создает вокруг себя мир, где мужчине комфортно и естественно быть мужчиной. Я знакома с такими женщинами и сама хочу быть такой.
      Знаете, что для меня особенно сложно сейчас? Не прятать свое счастье от людей. Я постоянно сталкиваюсь с тем, что окружающие говорят: "Нельзя гордиться и радоваться тому, что все хорошо, люди вокруг завистливые, сглазят". Есть подруга, которая говорит: "Я в своей жизни не видела ни одного примера счастливого длительного брака, в каждой семье есть червоточины. Стоит ли выходить замуж, чтобы потом мучаться?"
      Но ведь есть люди, которые хотят быть счастливыми, по-настоящему хотят, готовы для этого многое сделать. Должны же быть для них реальные примеры, что это вообще возможно. Вот для таких людей стоит быть "неприлично счастливой" (фраза, сказанная как-то мне вслед).
      Мне, конечно, можно возразить, что просто случайно моя жизнь проходит без резких всплесков: повезло изначально с родителями, друзьями, мужчины-негодяи на пути не встретились, просто молодая еще. Наверное... Но жить, зажимая свои радости сейчас потому, что потом могут наступить трудности, мне не хочется. Мне 26 лет, до прошлого года жила и работала в крупном городе, была интересная перспективная работа, а вот летом вышла замуж за мужчину, который живет в другом, маленьком городе. Надо было принимать решение о том, кто к кому переезжает. Все вокруг говорили, что он должен переехать: в крупном городе больше перспектив и возможностей для обоих, моя зарплата позволяла жить на нее даже вдвоем, с квартирой вопрос более-менее решен, моя работа была более обещающей в плане и денег, и масштабов...
      Но переехала я, потому что мне это сделать было легче, потому что я, как женщина, могу позволить себе быть не сильно успешной в карьере и профессии, в зарплате, быть зависимой от мужчины. Такое положение женщины спокойно принимается и обществом, да и в женщине как-то, видимо воспитанием или даже генетически заложено принятие этого. А ему нужнее, важнее, чем мне, было на тот момент быть успешным и сильным. Когда я переехала, многими воспринялось это либо как жертва, либо как поражение. Я считаю, что это просто мой вклад в семью. В чем-то рациональный вклад: мне не нужен рядом мужчина-ребенок, который в себя не верит, требует не любви, а балования.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 92
Автор: Irka
Дата : 06-04-05, Срд, 13:28:26

почитала. действительно приятно.

вполне прилично счастливая девушка.

*и почему счастье неприлично? приличней горевать, *чтоб не сглазили*?*
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 93
Автор: Лю Ци
Дата : 06-04-05, Срд, 13:44:15

Врут, говорящие, что друг познаётся в беде. Сочувствовать гораздо легче, чем сорадоваться. Бо в сочувствии греет мыслишка: "Хорошо, что это не у меня."
Ггаддд!
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 94
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 13:56:51

Автор: Irka
*и почему счастье неприлично? приличней горевать, *чтоб не сглазили*?*

Я постоянно сталкиваюсь с тем, что окружающие говорят: "Нельзя гордиться и радоваться тому, что все хорошо, люди вокруг завистливые, сглазят".
Но ведь есть люди, которые хотят быть счастливыми, по-настоящему хотят, готовы для этого многое сделать. Должны же быть для них реальные примеры, что это вообще возможно. Вот для таких людей стоит быть "неприлично счастливой" (фраза, сказанная как-то мне вслед).

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

От чего зависит счастье?№ 95
Автор: Лю Ци
Дата : 25-04-05, Пнд, 03:08:21

Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 20:56:51


Но ведь есть люди, которые хотят быть счастливыми...
Достойная причина, кстати..
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012268    Постингов:   000095