Сны№ 1
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 01:31:51

Есть такая партия?(С) Расскажите?

Позавчера мы с Натальей учились танцевать танго. Во сне, всмысле...
Потом вспомню ещё расскажу...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 2
Автор: dandrey
Дата : 22-02-05, Втр, 06:11:17

Мне однажды приснился сон который я ощущаю апсолютно реальным по сей день.
Сон:
Два меня бегут к бараку из которого по мням (мне+нам) стреляет из автомата какойто идиот. Барак двухэтажный без окон на первом этаже, на втором этже окна затянуты решоткой, дверь в барак с левой стороны.
Я бегу с автоматом в руках, зная что рядом бегу тоже я. Апсолютно без эмоций, никаких посторонних мыслей, страха, или инстинктов. Я небоюсь смерти и единственная причина того что я приближаюсь к бараку короткими перебежками и иногда постреливаю это осознание того что если меня убьют то я не смогу достич цели. В какой то момент я хватаю пулю в грудь и ухожу в темноту... Последние, но ровные, удары сердца, успокаевающееся дыхание на фоне полной темноты и пустоты, затухающее ощущение удара в грудь...
Минута полного провала...
Из далека быстро нарастает неровное сердцебиение и дыхание, эмоции и старх захлёстывают настолько что я готов блевануть, руки трясутся, колени подкашиваются... Постепенно проясняется в глазах. Я как сумасшедший несусь к этому чортовому бараку сжимая обеими руками рукоятку пистолета. Я подбегаю к бараку, прижимаюсь к стене так чтобы оказаться в мёртвой зоне, слышу злобные крики противника и топот ног по ступенькам - он спускается чтобы убить меня. Единственное моё желание - избавиться от этого ужаса. Я подбегаю к двери барака, навожу пистолет на дверь чтобы выстрелить первым. За деврью злобные крики, дверь открывается - передомной человек с перекошенным от злости лицом и автоматом, я начинаю орать и стреляю ему в грудь, он кричит и пытается направить автомат на меня, ешё в грудь, это его не очень то и остонавливает, в голову, но в этот момент он уже спускает курок... Очередь проходит по мне наискосок в живот, две пули в грудь и одна в бровь... Темнеет в глазах, затихают рвавшие меня на части эмоции, затихает жгучая боль от ран, проходит страх... Угасает неровное дыхание и сердцебиение...
Минута полного провала...
Из далека медленно приходит довольно ровное сердцебиение и дыхание. Всё ещё темно. Руки помнят оружие и даже немного ноют от отдачи, странное чуство как после удара тупым предметом в раёне "ранений"... Открываю глаза - я дома, в постели... Кажется, это был всего лишь сон...
Кот, который гуляет сам по себе
[ 22-02-05, Втр, 13:49:26 Отредактировано: dandrey ]
Профиль 

Сны№ 3
Автор: Katrin
Дата : 22-02-05, Втр, 07:54:59

странное ощущение во сне... вроде бы уже давно за 30, а я всё ещё летаю во снах... Или это ощущение... Вдруг проваливаюсь в яму... страх охватывает...
интерестно, что бы это всё обозначало... иногда боюсь, что сон может быть реальным...
Профиль 

Сны№ 4
Автор: Леди
Дата : 22-02-05, Втр, 10:52:48

Сон:
Черная ворона бьецца о золотую клетку
красная кровь на золоте

Ну и шо это означает?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Сны№ 5
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 11:02:03

Я не предлагал толкование снов...
Просто делимся... Бо начнут толковать - уйдёт очарование...

Дандрей, а впринципе ты часто видишь сны? Насколько происходящее в них реально? Всмысле двух я и стрельбы... Ты, кстати, стрелял их автоматического оружия? В жизни, всмысле...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 6
Автор: dandrey
Дата : 22-02-05, Втр, 14:30:28

Сны вижу довольно часто. Реалистичные сны, когда утром с трудом уговориваю себя что это был сон, вижу примерно раз в полгода-год бывает чаще. Часто курю восне (ни когда в жизни не курил) с полной уверенностью на утро и ощущениями что я курю. До того как получил права и вообще сел за руль, нередко снилось что вожу машину. Интересно что сны до того как сел за руль и после практически не отличаются - вожу довольно неуклюже, практически всегда с аварийными ситуациями. Нередко летаю восне, как вертолёт - поджимаю ноги и только набрав высоту распрямляюсь и парю. Приземляюсь тоже вертикально. Однажды в таком реалистичном сне где я летал мне ктото сказал что этого не может быть и летать я не умею и после этого я действительно не смог взлететь и после того как проснулся - чуть не расплакался потому что не смог поджать ноги и остаться на вису.

Вариаций на тему двух я больше небыло.

В жизни из автомата стрелял только в выпускном класе на полегоне: три патрона одиночными и 9 патронов короткими очередями, но СОН мне снился за пару лет до этого. Вообще сны со стрельбой и ведением боевых действий мне снились и снятся довольно часто. Причом и враги и я в моих снах неубиваемые, тоесть я в них стреляю, но это их не убивает, а только задерживает. А в меня они обычно не попадают или легко ранят.

Ещё очень реалистичны эротические сны... Свой первый сон помню до сих пор:
Я рыцарь в латах еду освобождать какуюто красавицу на какомто острове... Непомню как и кого я победил для её освобождения, но вот я иду по берегу, а она бежит мне на всречу и бросается в мои объятия... а я в латах...
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Сны№ 7
Автор: Tik
Дата : 22-02-05, Втр, 14:47:07

Сегодня снился город людоедов... причём мне довелось что то (вынутое из холодильника) разрезать, вспоминать не совсем приятно, но интересно, в дальнейшем я усиленно защищалась от семейки, мило зажаривших свою сестру на зелёной лужайке возле дома. Короче набегалась я с ножом, разрезая глотки и всё думаю "с чего же мне такое снилось???"
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Сны№ 8
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 15:27:23

С чего тебе такое снится , ты думала во время сна, или проснувшись?
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 9
Автор: Sсhulz
Дата : 22-02-05, Втр, 15:53:59

Обещал воткнуть свой сон... Вот он:

"...... В непосредственной реминисцентной близости покоится мой предутренний сон, вместо содержания которого память возвращает беспримерное ощущение, некое выцветшее мерцание, подменяющее собой подлинник. Я чувствую холод; в полной тишине, среди безграничных снегов я слежу за своим падением, - эту голубовато-серую, безсолнечную картину я вижу двумя взглядами, и их одновременность, их взаимопроникновение, не вызывают во мне ни удивления, ни вопроса. Совсем нет уверенности в том, что эти взгляды подкреплены чем-то еще, - один, устремленный к земле, другой, – безплотный, обращенный в высоту. Пробую вспомнить поточнее, но все рассеивается, оставляя мне лишь это скупое воспоминание, к которому примыкают различные толкования, к сожалению моему, являющие собой ничто иное как торопливые компиляции безучастного альениста.
   Хорошо, что сейчас ночь. ............"

но без продолжения не могу

"...... Окружающая темнота возвращает расходящуюся волну воспоминаний, в груди появляется томление, - еще немного и прояснится причина сна. Как просто: темным вечером впился мне в пятку бутылочный осколок, часто дыша и постанывая, левой ногой опираясь лишь на носок, я преодолел один из своих самых болезненных километров. Меня отвезли в больницу, было очень неприятно когда накладывали швы, хирург как-то скверно насвистывал, усугубляя страдание, и чтобы отвлечься я пересчитывал голубоватые плитки стен. Раз, два, прокол, вдохнуть поглубже, еще вдохнуть, еще прокол, какая трудная задача...
Через неделю швы сняли и доктор, грустно улыбаясь, рассказал, что однажды, после длительного носового кровотечения тоже видел необычный сон, но содержание его вскоре забылось, оставив после себя лишь гризайлевый фон.
   Что может быть интересного во сне вызванном потерей крови? Редкое, но вместе с тем ценное лишь само по себе событие, похожее на кратковременное посещение летучей мыши в конце предложения. Да, летучие мыши: они здесь повсюду; смуглый мальчик в шортах, мой отец, заключает спящего летуна в стеклянную банку, долго рассматривает, после чего освобождает и идет рисовать. Теперь без усилий, лишь устремляя проявляющий луч моей памяти я могу воскресить непотревоженные десятилетиями, затерянные рассказы отца о жизни ночного хищника, вспомнить его бесценные рисунки, рисунки, об утрате которых я так безмерно сожалею, вижу их внутренним взором, и почти физическим страданием заканчивается попытка их воспроизвести.......................................".


О, боже... Накрыло ностальгией...
Профиль 

Сны№ 10
Автор: Lyudmilka
Дата : 22-02-05, Втр, 16:27:55

Мне ничего такого особенного.
летаю - делаю глубокий вдох и взлетаю и поддерживаю себя на высоте, иногда вопреки желанию приземлиться лечу все выше и выше.
Улетаю от преследования.
Очень неприятно в момент опасности "теряю голос", кричу только шепотом, понимаю, что никто меня не услышит, и тогда или просыпаюсь или взлетаю.
Курю - реалистично, приятно.
Голяком по улицам хожу, стыдно так.
Стреляют в меня, всегда в грудь, не больно, страшно только до момента когда ощущаю удар, потом спокойно так и просыпаюсь.
Почему-то фашисты снятся, ну надо же так с детства насмотреться на них и наслушаться, что теперь в снах преследуют, то школу мою они захватывают, а я пытаюсь тихонечко пробраться домой, а меня все равно ловят и расстреливают, то в лесах где-то. Но чаще школу (так ей и надо).

особо надо отметить сны во время подготовки к экзаменам, однажды я всю ночь вычисляла силу трения между блоком и наклонной плоскостью, блин и задачка плевая, а я всю ночь маялась, ну и по другим всяким предметам, уж по логике снов в свое время насммотрелась... и по комбинаторике помню никак у меня дроби с факториалами не сокращались.
от таких снов я всегда просытаюсь с сильно сжатыми зубами аж до боли в висках, не нравицца.
Эротических не помню даже когда последний раз снился, обидно




Боже мой... и с этим человеком я делю свое одеяло
Профиль 

Сны№ 11
Автор: Лю Ци
Дата : 22-02-05, Втр, 16:44:06

Летаю - да. Научили. Офигенно. Встаю на краешек обрыва над морем... Сильный ветер в лицо. Такой, что прямо стоять невозможно... Наклоняюсь вперёд всё больше и больше...
Уже так, что, прекратись ветер, упаду, не успею выпрямится...
А сзади шепчут: " Доверься..."
Ещё вперёд, в ушах свистит уже... Почти лежу... Лежу... Внизу склон и море... волны бъются о камни, солнце бъёт непривычно сильно в затылок. Сзади - "Лети же..."
Я - "Как?"
Смеются "Ле-ти... Скажи - "Лечу""
Говорю... даже нет, только намереваюсь и вдруг тонкое и лёгкое как солнечный зайчик тело устремляется в полёт, подвластное самому незначительному шевелению мысли. Вперёд, вверх, ьыстрее, ещё быстрее... Земля где-то далеко внизу, дух захватывает как на американских горках, то есть весьма натурально так. Тело поёт, растрворяется в струях солнца...
Дивное состояние...
Ностальгия... тоже... по временам свершений... Давно это было... необыкновенно...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 12
Автор: Manya
Дата : 23-02-05, Срд, 03:18:55

А мне часто снятся каменные лестницы, ступени, но они никуда не ведут, или упераются в стенны. Очень похоже на пространственные картины Эшера.
А ещё лифты, но двигающиеся горизонтально, почему то
А летаю я часто, над деревьями и озером каким то.

Профиль 

Сны№ 13
Автор: Katrin
Дата : 23-02-05, Срд, 05:16:20

однажды пошла делать аборт... вкатили анестезию внутревенно, и я отключилась... вижу такой сон:
я взлетаю к облакам, и встречаю там 2х ангелов... они спрашивают меня:"в чём ты провинилась?", и я рассказываю им историю, как пошла я на аборт... сижу в длиннющей очереди, и меня никто не хочет принимать... с обидой такой, я пришла поделиться... что же мне делать??
    Очнулась от того, что меня бьют по щекам... Врачь сказал, что я несколько минут была в полной отключке(возможно, клиническая смерть?)в общем это было почти 20 лет назад, но до сих пор вспоминается, как реальность.... кстати, после этого случая я стала обладать не плохим чутьём, предвидения всякой опасности...
Профиль 

Сны№ 14
Автор: Леди
Дата : 23-02-05, Срд, 09:55:23

О!
Дайте ссылку кто нить на картины Эшера
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Сны№ 15
Автор: Лю Ци
Дата : 23-02-05, Срд, 10:02:28

Ггаддд!
[ 23-02-05, Срд, 17:22:55 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 23-02-05, Срд, 17:27:14 Отредактировано: Лю Ци ]
[ 23-02-05, Срд, 17:35:50 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Сны№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 11:23:55

Во сне раньше часто танцевала, на балетной сцене (в жизни и двух шагов боюсь сделать, увидев как-то себя на видео )машину также вожу - в ужасе, сознавая, что не умею, и прав нет, и парковаться нужно... про фашистов - да, был сон в детстве - ужасный.
Самый страшный, длинный и запомнившийся - тоже из детства. Пересказывать подробно нет настроения - если коротко, то весь сон за мной гналась старуха, чтобы посадить мегя в бочку, вымазанную изнутри дерьмом. Я бегу по лестнице соседнего подъезда наверх, к подружке Светке (мне 6, ей - 7), она меня успокаивает "Это же та самая старущка, которую я кормлю" (кстати, это 76 год - какие могли быть голодные старушки в моих снах, ума не приложу)но старушка, хоть и та самая, "прикормленная", нас не оставляет... В обшем, поймать не поймала, но, помню, в бочке той уже сидело два мальчика-близнеца. Что до чего..? ужасно было страшно и значительно всё в том сне.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 23-02-05, Срд, 11:38:44

Нда... посидела бы в бочке с дерьмом, денег бы потом было много А так теперь только на близнецов надежда
Профиль 

Сны№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 11:40:42

про близнецов я как-то не думала никогда... надо было соглащаться, да? На бочку..?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 23-02-05, Срд, 11:43:07

не... ну я стааам сказала, а вдруг правда
Профиль 

Сны№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 11:44:10

Ну, близнецы у меня. положим, уже есть... про бочку дерьма - не знаю... но денеххх - точно нет.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 21
Автор: Sсhulz
Дата : 23-02-05, Срд, 13:04:09

Н@талья, классный сон, ей Б-гу!
Профиль 

Сны№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 23-02-05, Срд, 14:06:53

*обнадёженно* Почему?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 23
Автор: Sсhulz
Дата : 23-02-05, Срд, 16:05:47


Н@талья, да потому, что заставила улыбнуться... Не перестаю удивляться многообразию действительности, но вот недействительность меня пленяет вообще!
Профиль 

Сны№ 24
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 02:25:30

Из темноты смутно вырисовывается движение какой-то неоднородной массы. Вглядываюсь до боли, пытаясь из размытых деталей собрать воедино ещё непонятную мне картину. Всплохи сверху определяют образ... лицо идущего на меня человека... точка восприятия удаляется от него назад и вверх. Медленно. На меня идёт человек. Смотрит перед собой и вниз.
Точка удаляется от него медленно и неприрывно, расширяя поле зрения... Рядом с ним ещё один, ещё... слева и справа, сзади и спереди... Люди... В одинаковых серых одеждах идут неспешно плотной толпой. Каждый видят лопатки впереди идущего... По сторонам никто не смотрит... У каждого факел в руке...
Я всё выше и дальше. Люди идут в полной темноте освещаемые лишь светом факелов в их руках... Вырисовываются края толпы слева и справа. Позади и впереди нет конца...
Колонна. Я двигаюсь над ней по направлению движения людейи смотрю на бесконечную колонну людей с факелами, идущуюу размеренно и медленно вперёд, ничего не видящих вокруг, у каждого факел в руке. Этакая река огней...
Что ограничивает колонну слева и справа? Всматриваюсь... Они идут по мосту. Мост уходит от меня в бесконечность... Каким-то непостижимым образом меняется перспектива, и я, то вижу детали, то всю картину с большой высоты... Сверху вижу тонкую огненную лентуона начинается где-то далеко на невидимом горизонте, кончается где-то подо мной... я ещё не вижу где...
Детали в далёкой части моста... Люди идут довольно свободно. Некоторые идут по некоторой касательной к оси движения, приближаются к краю и падают... теперь понятно, что это за огоньки, летящие вниз... У моста нет перил. Но как же они не видят?? Ведь у них в руках факела? Вглядываюсь в лицо одного из них... другого. ОНИ СЛЕПЫ! Они идут, но не видят, куда...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 25
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 06:48:33

Это ты, батенька, Вишневского обчитался давеча, про метро и кротов. Не?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 26
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 06:51:58

Этому сну больше четверти века...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 27
Автор: Manya
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:12:35

А мне почему то на вум Гарри Потер пришёл и эти , как их - дементоры, что ли.
ЛюЦи ты не соавтор?
Профиль 

Сны№ 28
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:21:40

...и Вишневскому - тоже..?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 29
Автор: Лю Ци
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:22:41

Я не... И Гарри Потера не смотрел... Кстати у сна есть продолжение))) Потом расскажу...
Ггаддд!
Профиль 

Сны№ 30
Автор: Irka
Дата : 24-02-05, Чтв, 07:59:42

Ох, мне тоже снится всякое, я вообще спать люблю, а запоминать сны люблю очень.
Жаль только, что не запоминаю сны целиком и без *провалов*.

Вокруг какой-то пустынный и незнакомый город. Какой-то сумеречный весь. Я в этом городе жила и переодически воспломенялась. В буквальном смысле. У меня горели ладони и живот. Причём таким синим огнём, как горит плита на кухне. Помню свои ощущения - смесь ужаса и недоумения сначала, чуть позже - подозрительность (что то тут не так) и спокойствие. Этому спокойствию я сама во сне поражалась. Потому-что внешне всё было похоже на сущий кошмар - человек горит заживо, и никому нет дела. Люди во сне не замечали, что я горю. Или замечали, но не предавали этому значения. Помню, что пыталась обратиться в какую-то больницу, потому что когда мне удавалось потушить огонь и горелое покрывалось коричневой корочкой, через некоторое время я загоралась опять. В тех же местах. Чувствовала покалывание и тепло на руках и животе, и опять начинала волноваться - что делать? Как жить дальше? Чем это кончилось не помню, но помню, что это так и не потушилось окончательно.
Идея in the past
Профиль 

Сны№ 31
Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:17:20

вот это интересно... Я бы. кстати, врачу рассказала (не, не этому, что голову лечит, а семейному... это ж тушка даёт знать о чём-то, не?)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Сны№ 32
Автор: Irka
Дата : 24-02-05, Чтв, 08:21:42

Автор: Н@талья
Дата : 24-02-05, Чтв, 15:17:20

вот это интересно... Я бы. кстати, врачу рассказала (не, не этому, что голову лечит, а семейному... это ж тушка даёт знать о чём-то, не?)

У меня в то время просто душа болела. Очень.
Идея in the past
Профиль 

Сны№ 33
Автор: Леди
Дата : 24-02-05, Чтв, 19:34:28

О!
Когда то знач просыпаюсь утром
хавер мне грит: Что тебе снилось , киса ?(ррррр)
отвечаю не подумав то шо есть: Огурцы
Он: Дедушке Фрейду бы понравилось
мы долго смеялись
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004813    Постингов:   000033