Недетский секс№ 1
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 12:27:46

да-да. Я открыла тему про секс. А чё..? Расту, блин...
Вот, прочла надысь:

пару слов в защиту мужчин

недавно наткнулся на фразу, что-то типа:
пусть количество женских оргазмов приблизится к количеству мужских

А знают ли милые девушки, что мужской оргазм, это совсем не то же самое, что семяизвержение.

Вполне можно "кончить", но не получить того самого оргазма.

Как, кстати, в большинстве случаев и происходит. Другой вопрос, что выброс семени сам по себе вполне приятная штука.
Поэтому многие вполне удовлетворяются этим и не претендуют на большее.


Семяизвержение является неким детонатором, который запускает мужской оргазм. Чаще бывает что и холостую. Кстати вручную он запускается гораздо надежнее.
Без семяизвержения получить оргазм очень и очень тяжело. Но этому учат различные восточные практики, типа тантры.


Вопрос сам по себе для меня не сказать, чтоб совсем уж неизведанный, но выделенное сильно удивило.
Если найдутся люди, готовые поделиться своим опытом, мнением или знаниями - с интересом послушала бы.

зы: в этой теме хотелось бы попросить обойтись без шуток и флуда, а то мне и так не по себе.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 2
Автор: yxo
Дата : 06-04-05, Срд, 12:52:05

...кстати вручную он запускается гораздо надежнее....
И мне не по себе ! Ставят, понимаешь ли, под вопрос нашу проф-пригодность ! (ШУТКА !) (Стереть ? )
Вчера в больницу был доставлен в тяжелом состоянии оператор...
вместе со своей скрытой камерой
Профиль 

Недетский секс№ 3
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 12:59:18

Почему "под воспрос", ничего и не под вопрос. До сих пор я только от Вилли слыхивала, (да и то - он же не про себя говорил, а про "всех", так что не считается) что любые варианты, кроме контакта МПО-ЖПО - это так... чепухофф, дескать, если тётичка "ничего себе так", то её больше ничто не удовлетворит.
Рискуя оказаться "очень так себе тётичкой", позволю себе с ним не согласиться.

Так что не боись, говори как есть. Если и по-твоему - надёжнее - то я просто приму к сведению. Подумаешь...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 4
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 13:12:31

Не.. ну я подозревала, что бывает разной степени приятности, но чтоб кончить без оргазма Не, не знаю такого. Могу предположить, что можно испытать оргазм физический, но не испытать эмоциональный, стам, отработать обязательную программу, так оно и М и Ж одинаково.
Интересно, что мужчины думают
Профиль 

Недетский секс№ 5
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 13:18:36

...их-то я и жду.*затаилась*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 6
Автор: Лю Ци
Дата : 06-04-05, Срд, 13:50:39

Ну-ну.. **представил Наталью в засаде**

но чтоб кончить без оргазма
Если под "кончить" ты понимаешь именно семяизвержение - то таки да. Кончить без оргазма. Пример тому - преждевременное семяизвержение. Иной раз этот процесс вообще может проистекать как "пописать".
Без "всплесков", так сказать..

Семяизвержение является неким детонатором, который запускает мужской оргазм. Чаще бывает что и холостую
Очень точно сказано. Да и остальное тоже..
А какие вопросы у вас, собственно, девушки?
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 7
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 13:54:27

И что? При вот этом вот преждевременном, нет оргазма? А чем отличаются очучения?
Профиль 

Недетский секс№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 14:05:04

какие вопросы у вас,

А вот Людмилка уже спросила.
А мне ещё важно про то узнать, что я подчеркнула.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 9
Автор: Леди
Дата : 06-04-05, Срд, 14:30:47

кхм...слышала об этом.
Семяизвержение это только часть мужского оргазма..
Остальное в голове
Кстати у женщин почти так же...есть женское "извержение"...

Странно не могу обьяснить....
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Недетский секс№ 10
Автор: dandrey
Дата : 06-04-05, Срд, 14:56:36

Я наверное не очень знаком с мужчинами но даже преждевременное семяизвержение для меня, по крайней мере, всегда с очучениями. Бывают конечко половинчатые ощущения когда остаётся впечатление что оборвалось незакончившись, но всегда начинается

В основном, очень хорошо получается когда ненадо думать о партнёрше, например если она кончает первой (несколько раз ) "и делай с ней шо хош" (с) или при минете - тогда ващееееееееее...
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Недетский секс№ 11
Автор: IG
Дата : 06-04-05, Срд, 15:01:58

Какая странна штука,этот мужской оргазм...
Вот и для себя что-то новенькое узнал..
Профиль 

Недетский секс№ 12
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 15:05:25

dandrey, IG, а вы не боитесь, что то что вы оргазмом считали на самом деле совсем не оргазм. это ж жизнь здря прожита
Профиль 

Недетский секс№ 13
Автор: dandrey
Дата : 06-04-05, Срд, 15:15:58

Lyudmilka, то что мы с тобой все эти годы принимали за оргазм в медицине называется астмой
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Недетский секс№ 14
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 15:17:49

Может это у тебя астма А у меня, то, что я сейчас считаю оргазмом было задолго до того, как я слово оргазм узнала
Профиль 

Недетский секс№ 15
Автор: IG
Дата : 06-04-05, Срд, 15:17:51

Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 22:05:25

dandrey, IG, а вы не боитесь, что то что вы оргазмом считали на самом деле совсем не оргазм. это ж жизнь здря прожита

Ой,Людмилка..как хочешь назови.Хоть астмой,хоть оргазмом..Лишь бы подольше
Профиль 

Недетский секс№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 15:26:47

а вот ещё:
некоторые сразу после оргазма просто терпеть не могут всякое шевеление партнерши, настолько чувствительнось обостряется - наслаждение моментом пропадает... вплоть до рефлекторного отторжения партнерши. Хочется просто замереть и не двигаться...

...и ещё:
У меня раньше так было. Но, потом, эксперементировал, пересилил себя - и такие салюты! Теперь только так и никак больше.


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 17
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 15:33:22

И чего же он пересилил?
Интересно, вот мужчины письками меряются, а оргазмами нет, ведь с их умищем могли бы и какой нибуть измеритель придумать
Профиль 

Недетский секс№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 15:44:08

...пересилил он нежелание своё, чтоб партнёрша шевелилась.
Дядички, ау, вы что-нибудь скажете по обсуждаемому вопросу? Для вас же, между прочим, стараемся-спрашиваем-растём над собой!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 15:47:15

Савсем савсем не шевелиться?
Ну особо чувствитеельные точки, мне сказано, не задевать, бо таки да чувствительность повышается. И я его понимаю... А так... шевелюсь

[ 06-04-05, Срд, 22:47:53 Отредактировано: Lyudmilka ]
Профиль 

Недетский секс№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 15:50:46

... мне вообще ничего об этом не говорилось никем, никогда...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 21
Автор: dandrey
Дата : 06-04-05, Срд, 16:05:17

Да пусть шевелится. Есть пара "кнопок" которые лучше не трогать после того, а так вроде всё нормально... А, да - дышать нехочется первое время...
Кот, который гуляет сам по себе
Профиль 

Недетский секс№ 22
Автор: Леди
Дата : 06-04-05, Срд, 17:34:24

Ну после первого раза отдохнуть нимножка надо мужчине...
Новость?
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Недетский секс№ 23
Автор: IG
Дата : 06-04-05, Срд, 23:49:37

Автор: Леди
Дата : 07-04-05, Чтв, 00:34:24

Ну после первого раза отдохнуть нимножка надо мужчине...
Новость?
Ты меня просто поражаешь..Правда,что ли?

А как это не шевелится?А если она сверху,то как долго ей сидеть затаив дыхание?
Не,чёт ты муть какую-то притащила,Наталья...
Профиль 

Недетский секс№ 24
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 02:21:38

Автор: Н@талья
Дата : 06-04-05, Срд, 19:27:46

Вполне можно "кончить", но не получить того самого оргазма.
Как, кстати, в большинстве случаев и происходит
Другой вопрос, что выброс семени сам по себе вполне приятная штука.
Поэтому многие вполне удовлетворяются этим и не претендуют на большее.

Ну и где тут, собственно, вопрос? Многие ли? Я ж не "многие". Надо опросы устраивать всякия.. Кароче.. Можно кончить, не испытав? Можно.
Так ли происходит в большинстве случаев? Я бы сказал "происходит..
Многие ли этим удовлетворяются? Про многих не скажу))

Семяизвержение является неким детонатором, который запускает мужской оргазм. Чаще бывает что и холостую
Чаще ли? Не знаю. Но бывает.

Кстати вручную он запускается гораздо надежнее.
Если под "ОН" понимается оргазм,то этого я не понял.

Без семяизвержения получить оргазм очень и очень тяжело

Очень и очень? Не. Не очень и очень. Я бы сказал, что без семяизвержения и партнёрши очень и очень тяжело.

Но этому учат различные восточные практики, типа тантры.

Кстати да.

Автор: Lyudmilka
Дата : 06-04-05, Срд, 20:54:27

И что? При вот этом вот преждевременном, нет оргазма? А чем отличаются очучения?

1. Всмысле?
2. Нет.
3. Семяизвержение - приятный процесс. Оргазм - это потеря себя на миг, это растворение, это остановка мысли, это смерть, это перерождение. Разница огромна.

Автор: dandrey
Дата : 06-04-05, Срд, 21:56:36

Я наверное не очень знаком с мужчинами но даже преждевременное семяизвержение для меня, по крайней мере, всегда с очучениями.

Ну да, приятными)) Кто ж спорит)

Бывают конечко половинчатые ощущения когда остаётся впечатление что оборвалось незакончившись, но всегда начинается
Бывает (ну, в детстве бывало)), когда очень долго хочется. Очень. Часы в состоянии эрекции. За это время навыробатывается такое количество спермы, что она сваливает наружу при первой предоставленной (как правило в душе ) возможности. Ощущение скорее даже болезненное, чем приятное. Но это крайность отрицательного порядка. А так, бывает. Онанизм - суть доставить себе удовольствие, стимулировав приятный физиологический процесс. Где тут оргазм?))

В основном, очень хорошо получается когда ненадо думать о партнёрше, например если она кончает первой (несколько раз ) "и делай с ней шо хош" (с)

Кстати да!)) Одновременный оргазм партнёров - малооправданные затраты высшего пилотажа. Я бы сравнил это с позицией номер 69, и Наталья бы сразу поняла, об чём речь. В своём оргазме не слышу оргазм партнёрши. А хочется присутствовать в нём с "холодной" как у Дзержинского головой и горячим сердцем.

или при минете - тогда ващееееееееее...

О!(С)

Пост номер 16 - ответ "Да"! Очень важно "вовремя остановиться".

Оргазм, он как толкание в гору санок. Крепко уцепившись за спинку, толкаю перед собой, выбирая пологие участки, чтобы не скатиться назад. В какой-то момент достигаю пологой вершины, тут важно не подскользнуться и не упасть. Дальше начинается разгон под горку. Здесь важно вовремя прекратить своё участие в процессе. То есть в тот момент, когда "процесс пошёл", "толкание санок" лишь замедляет его (процесс, всмысле). Запрыгнуть, замереть (особо смелые могут зажмуриться), и вперёд и вниз.
Разница между мужским и женским - топография гор.

Автор: IG
Дата : 07-04-05, Чтв, 06:49:37

А как это не шевелится? А если она сверху,то как долго ей сидеть затаив дыхание?
Ну, в самый момент оргазма. Две-три секунды. Вообще это индивидуально. Мне так кажется))

Не,чёт ты муть какую-то притащила,Наталья...

Не скажи))
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 25
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 04:55:21

Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 09:21:38

Оргазм, он как толкание в гору санок. Крепко уцепившись за спинку, толкаю перед собой, выбирая пологие участки, чтобы не скатиться назад. В какой-то момент достигаю пологой вершины, тут важно не подскользнуться и не упасть. Дальше начинается разгон под горку. Здесь важно вовремя прекратить своё участие в процессе. То есть в тот момент, когда "процесс пошёл", "толкание санок" лишь замедляет его (процесс, всмысле). Запрыгнуть, замереть (особо смелые могут зажмуриться), и вперёд и вниз.
Разница между мужским и женским - топография гор.

ох, как хорошо про санки...
а про разницу ты как узнал? как вообще сравнить можно женский оргазм с мужским, так, чтоб знать, в чём именно разница?
Профиль 

Недетский секс№ 26
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:04:27

Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 11:55:21

а про разницу ты как узнал?
Дык будучи женщиной жа.. А как иначе можно?
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 27
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:06:46

Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:04:27

Дык будучи женщиной жа.. А как иначе можно?

вот и я спрашиваю - как иначе? а ты был женщиной, да?
Профиль 

Недетский секс№ 28
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:17:58

Мне почему-то кажется, что у женщин тоже разные оргазмы бывают, куда уж еще и с мужскими ровняться.
Профиль 

Недетский секс№ 29
Автор: петер
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:25:55

Кажется,вам всем пора переходить от теории к практике.О-о-очень советую.Думаю,понравится.
Профиль 

Недетский секс№ 30
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:27:50

петер, это от нас никуда не денется.
Ты лучче свое мнение выскажи по вопросу.
Профиль 

Недетский секс№ 31
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:32:18

Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:17:58

Мне почему-то кажется, что у женщин тоже разные оргазмы бывают, куда уж еще и с мужскими ровняться.

мне почему-то тоже так кажется.
странно, но вот я, например, лю циево описание оргазма примерила на себя, и оно мне как-то в пору пришлось. удивилась.
вот только насчёт топографий не очень ясно - чем конкретно МТ от ЖТ отличается?
Лю, а карты у тебя нет?
где карррта, Лю?
Профиль 

Недетский секс№ 32
Автор: петер
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:34:39

Да просто жалко время на разговоры тратить.А если серьёзно,то всё очень неоднозначно.Возможен как оргазм без семяизвержения,так и семяизвержение без оргазма.Но лучше,когда это совпадает.А если ещё присоединяется оргазм женщины,то....!!!
Профиль 

Недетский секс№ 33
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 05:38:44

Ты, не волнуйся, время зра не поратишь, это ж все на благо просвеещения, мы еще и будущим поколениям , может , поможем, да и любому, кто эту тему прочтет. точно не зря!
Про оргазм без семяизвержения можно поподробнее?
Профиль 

Недетский секс№ 34
Автор: петер
Дата : 07-04-05, Чтв, 06:37:17

А это скорее не физиологическое,а философски-психологическое.Достигается после многолетних тяжких трудов.Только ради оргазма не стоит.Не выдерживают.А философским размышлениям сегодня мало кто подвержен.
Профиль 

Недетский секс№ 35
Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 06:48:45

Автор: IG
Не,чёт ты муть какую-то притащила,Наталья...

А я знаю - муть, не муть..? Там же дядичка писал и дядички же подтверждали. Поэтому я, подивившись (всё же мне не 12 лет, а многое впервые услыхала), решила спросить у вас.
Твою оценку притащенному надо понимать как "у меня всё иначе", я правильно поняла?
Автор: Лю Ци
Одновременный оргазм партнёров - малооправданные затраты высшего пилотажа. Я бы сравнил это с позицией номер 69, и Наталья бы сразу поняла, об чём речь. В своём оргазме не слышу оргазм партнёрши. А хочется присутствовать в нём с "холодной" как у Дзержинского головой и горячим сердцем.

Тут надо бы пояснить, а то как-то интимно звучит, а дело вовсе не в интиме.
Позиция "69" мною активно нелюбима именно как требующая "малооправданных затрат" - в ней я себя чувствую как раз так, как Лю описывает выше - ни себе, ни людям.
Автор: Irka
а ты был женщиной, да?

Я тоже однажды спросила - не чувствует ли Лю себя тётькой, на что он с потрясающе серьёзной и значительной физиономией ответил: "регулярно".
Автор: петер
Кажется,вам всем пора переходить от теории к практике.О-о-очень советую. Думаю,понравится. ...жалко время на разговоры тратить.А если серьёзно...

Тебя не Каприс звать?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 07-04-05, Чтв, 14:12:20 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Недетский секс№ 36
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 06:49:35

Отак от сразу? Типа маленькие ишо, не доросли. поэтому на вопросы ваши отвечать не буду?
Кто не выдерживает? Что мешает выдерживать? что не выдерживают? А если кто таки да подвержен философским размышлениям, то не все потеряно? И какое нам делло до тех кто не подвержен?

Профиль 

Недетский секс№ 37
Автор: петер
Дата : 07-04-05, Чтв, 06:55:21

Вот в этом вот и проблема,что-какое нам дело.Это уже философия.Но с такой философией оргазма не достигнешь.Разве что семяизвержения.А на вопросы я отвечаю.Только на корректно и правильно поставленные.
Профиль 

Недетский секс№ 38
Автор: Вомич
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:01:07

Автор: петер
Дата : 07-04-05, Чтв, 13:55:21
А на вопросы я отвечаю.Только на корректно и правильно поставленные.


петер, сформулируйте пожалуйста корректно и правильно вопрос, которого вы ждете.
Профиль 

Недетский секс№ 39
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:09:26

Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 13:48:45
Автор: Irka
а ты был женщиной, да?


Я тоже однажды спросила - не чувствует ли Лю себя тётькой, на что он с потрясающе серьёзной и значительной физиономией ответил: "регулярно".

Што, прямо так и сказал?
и что из этого следует - что Лю, почувствовав себя тёткой, испытал женский оргазм? если да, то как он мог знать, что испытал оргазм женский? а если нет - то откуда знания про топографию М и Ж?
я почему спрашиваю - мне жутко любопытно, как М может получить оргазм Ж.
оно наоборот тоже работает?
Профиль 

Недетский секс№ 40
Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:15:00

*сосредоточенно нахмурившись*
Ты знаешь...? Я думаю, он гггонит!
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Недетский секс№ 41
Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:16:07

Автор: Н@талья
Тебя не Каприс звать?
Пять балов!
Профиль 

Недетский секс№ 42
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 07:19:12

Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 14:15:00

*сосредоточенно нахмурившись*
Ты знаешь...? Я думаю, он гггонит!

гггад

А как ты думаешь, тут он тоже гонит?
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 09:21:38

Оргазм, он как толкание в гору санок. Крепко уцепившись за спинку, толкаю перед собой, выбирая пологие участки, чтобы не скатиться назад. В какой-то момент достигаю пологой вершины, тут важно не подскользнуться и не упасть. Дальше начинается разгон под горку. Здесь важно вовремя прекратить своё участие в процессе. То есть в тот момент, когда "процесс пошёл", "толкание санок" лишь замедляет его (процесс, всмысле). Запрыгнуть, замереть (особо смелые могут зажмуриться), и вперёд и вниз.
Разница между мужским и женским - топография гор.
Профиль 

Недетский секс№ 43
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:20:01

Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:06:46

Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:04:27

Дык будучи женщиной жа.. А как иначе можно?

вот и я спрашиваю - как иначе? а ты был женщиной, да?
Догадлива))
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 44
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:25:18

Автор: Lyudmilka
Дата : 07-04-05, Чтв, 12:17:58

Мне почему-то кажется, что у женщин тоже разные оргазмы бывают, куда уж еще и с мужскими ровняться.
Ни разу не спорю. Общий подход, тоись глобальная разница - это вот та самая кривизна подъёма и спуска.. Об этом я..

лю циево описание оргазма примерила на себя, и оно мне как-то в пору пришлось. удивилась.
Чисста совпадение))

Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 45
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:25:25

Лю, а карты у тебя нет?
где карррта, Лю?
Профиль 

Недетский секс№ 46
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:26:52

Про "Быть непроявленной частью себя" - тема во первых совершенно отдельная, во вторых тяжеловатая для форума. Не сегодня, во всяком случае)
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 47
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:30:31

Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 15:26:52

Про "Быть непроявленной частью себя" - тема во первых совершенно отдельная, во вторых тяжеловатая для форума. Не сегодня, во всяком случае)

звучит заманчиво. а завтра?
Профиль 

Недетский секс№ 48
Автор: Лю Ци
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:33:31

Я не знаю, Ирка.. Это надо как-то собраться.. Мож я дома попишу, в тишине. И-нет у мя ток на работе(. (А может ")" )
Предмет тонкий, очень не форумный.
Так, в общих чертах..
Но не завтра, точно.
    Завтра аврал на работе. Полный((
Ггаддд!
Профиль 

Недетский секс№ 49
Автор: Irka
Дата : 07-04-05, Чтв, 08:40:08

*тяжеловатo для форума*

мне как раз не в форуме тяжелее, ньюансов больше пропускаю. перебиваю и переспрашиваю, не вникаю.

ладно, как-нибудь потом.

[ 07-04-05, Чтв, 15:48:07 Отредактировано: Irka ]
Профиль 

Недетский секс№ 50
Автор: Н@талья
Дата : 07-04-05, Чтв, 09:05:22

Автор: Irka
мне как раз не в форуме тяжелее, нюансов больше пропускаю. перебиваю и переспрашиваю, не вникаю.

О!(с)
Вот оно - то самое, почему я самое интересное не люблю обсуждать вслух или даже в привате. Тут - не переьбёшь, тут - всегда дослушаешь, сколько бы не уверял, что-де не интересно тебе и надоело - а тайком всё одно прочитаешь ответ.И - вот удача! - всегда может встрять кто-то совершенно неожиданный, непредсказуемый, и сказать пусть даже одно-единственное слово - иногда и не в тему - а всё вдруг переворачивается и видится иначе. А то и решается.
Складываются пазлы, падают гнилые яблоки*... всё непостижимо и интересно
Обожаю форумы за это.

______________________
* есть у Дины Рубиной что-то, нечитанное мною, а только услышанное от Мани - аналогия прекратившихся отношений с упашим вдруг яблоком. Надо бы разыскать - очень красивая аналогия.

Маня?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   034092    Постингов:   000198