сериалы№ 1
Автор: Н@талья
Дата : 19-04-05, Втр, 08:50:54

Тот, кто никогда и ни за что не смотрит сериалы - он мудр?
Не, ну ясно, что надётся немало людей, которые скажут, что они не смотрят, потому что скучно, пошло, банально и однообразно - это и в самом деле так, спору нет. Но если кто думает иначе - скажете? или боязно?

(навеяно сегдняшним "клоном")
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

сериалы№ 2
Автор: Kheyfets
Дата : 19-04-05, Втр, 09:13:03

Я лично думаю, что смотреть или не смотреть сериалы - это не вопрос мудрости или не мудрости. Это - вопрос самости или не самости. Давно уже всем ясно, зачем люди смотрят сериалы. Собственно, сначала было установлено и определено, что люди БУДУТ смотрть сериалы, а потом уже их начали снимать. И было всё это решено задолго дт появления телевидения...книг...картин... и вообще структированного искусства.
Сериал - это ритуал. Ритуал ПРОЖИВАНИЯ чужой жизни вместо своей с целью ПОДСТАНОВКИ чужой жизни вместо своей под молот судьбы...
Такими ритуалами занимались ещё первобытные люди, истово повторяя вновь и вновь по определённому и строгому распорядку ритуальные действия "убийства" рисунка своей фигуры или сжигания "своей" деревянной статуэтки - дабы обмануть горе, несчастье, беду и саму смерть, и заставить всё это обрушиваться не на человека, а на его символ...
Человек вовсе не смотрит сериал - он совершает ритуал. Вот и всё.
Собственно, ни греха, ни стыда в этом никакого нет. Просто, скажем, МНЕ это не нужно. Я САМ встречу и переживу и своё счастье, и свою беду. САМ всё получу и САМ за всё заплачу. А моей тёще, скажем, лучшще наблюдать за чужими потрясениями , чем переживать свои.
СЕРИАЛ - ЭТО ЭРЗАЦ ЖИЗНИ.
Профиль 

сериалы№ 3
Автор: Леди
Дата : 19-04-05, Втр, 09:34:56

Смотрела только Ментофф
ну и похожие фсякие

Бразильские и т.д. нинавижу
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

сериалы№ 4
Автор: Гримнир
Дата : 19-04-05, Втр, 09:48:45

Автор: Н@талья
Дата : 19-04-05, Втр, 15:50:54

Но если кто думает иначе - скажете? или боязно?
Лучше пусть помолчит. Есть вещи, которых следует стесняться
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

сериалы№ 5
Автор: Irka
Дата : 19-04-05, Втр, 13:30:32

Автор: Гримнир
Дата : 19-04-05, Втр, 16:48:45

Но если кто думает иначе - скажете? или боязно?
Лучше пусть помолчит. Есть вещи, которых следует стесняться

*Штрафбат* и *Дети Арбата* понравились. Ментами не прониклась.
В первых сериях раздражалась чуток по мелочам, потом по мере развития событий перестала обращать внимание, и стала смотреть по 4 серии подряд.

[ 19-04-05, Втр, 20:31:21 Отредактировано: Irka ]
Профиль 

сериалы№ 6
Автор: Lyudmilka
Дата : 19-04-05, Втр, 15:19:05

Я думаю, что это вопрос свободного времени
А ну и смотря какой сериал. Всякоразы бразильские-аргентинские - блюваты хочеця. Какие нибудь динамичные или в которых каждая серия - отдельная законченная история, так что их можно как мультики смотреть, типа Больница, Полицейских, Альф(обожала этот сериал с украинской озвучкой, в русскком варианте очень проигрывает), был сериал про семейку динозавров, оттуда слямзена фраза "Пойдем съедим что-то маленькое и беззащитное" - это прикольные сериалы, такие могу иногда посматривать, только где они???
Профиль 

сериалы№ 7
Автор: Н@талья
Дата : 20-04-05, Срд, 03:49:26

Автор: Kheyfets
...смотреть или не смотреть сериалы - это не вопрос мудрости или не мудрости. Это - вопрос самости или не самости. ...Ритуал ПРОЖИВАНИЯ чужой жизни вместо своей с целью ПОДСТАНОВКИ чужой жизни вместо своей под молот судьбы...
Я САМ встречу и переживу и своё счастье, и свою беду. СЕРИАЛ - ЭТО ЭРЗАЦ ЖИЗНИ.

Ага. Я тоже. А "клона" посматриваю, хоть на себя и не примеряю, но так мне нравятся ихии всякие трапачки-вяровачки-колечки! не... честно! Так меня на марокканщину пробило - сил нет! А ещё там есть тётичка одна - у меня она эстетический восторг вызывает. Кстати, это чей сериал, бразильский?
Автор: Гримнир
Есть вещи, которых следует стесняться


Автор: Irka
*Штрафбат*...

А разве это сериал?

...короче, позорница я.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

сериалы№ 8
Автор: Вомич
Дата : 20-04-05, Срд, 03:58:30

Я комедийные сериалы люблю. Типа "Frends", "Mad about you", "Seinfeld", "Married with children", "Frasier".
Профиль 

сериалы№ 9
Автор: Н@талья
Дата : 20-04-05, Срд, 05:45:31


а я вот услыхала одну фразу: "найди в энциклопедии "руки-крюки" и рядом увидишь свлю фотографию." - Скажите, ну не прелесть?
Кто знает, отудова?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

сериалы№ 10
Автор: Леди
Дата : 21-04-05, Чтв, 00:35:00

Автор: Вомич
Дата : 20-04-05, Срд, 10:58:30
Я комедийные сериалы люблю. Типа "Frends", "Mad about you", "Seinfeld", "Married with children", "Frasier".

АААААааааааааааааа!
Обожжжаю!
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

сериалы№ 11
Автор: Irka
Дата : 21-04-05, Чтв, 13:07:18

Автор: Н@талья
Дата : 20-04-05, Срд, 10:49:26

Автор: Irka
*Штрафбат*...

А разве это сериал?

а что, нет, что-ли?
там больше 10 серий.
Профиль 

сериалы№ 12
Автор: Лю Ци
Дата : 27-04-05, Срд, 10:09:14

А "17 мгновений весны" - тож сериал?
Ггаддд!
Профиль 

сериалы№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 27-04-05, Срд, 15:08:10

...выходит, да.
Не при Гримнире будь сказно, я сегодня присмотрела в "клоне" замечательный вариант обустройства спальни.
...так что, одна я такая - позорница?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

сериалы№ 14
Автор: Вомич
Дата : 27-04-05, Срд, 17:04:31

Автор: Н@талья
Дата : 27-04-05, Срд, 22:08:10
...так что, одна я такая - позорница?


Автор: Н@талья
Дата : 27-04-05, Срд, 22:08:10

...выходит, да.

Я, например, в это время еще работаю.

Профиль 

сериалы№ 15
Автор: Manya
Дата : 27-04-05, Срд, 17:12:56

я.. по первому российскому..-Узкий мост- Чурикова, это просто брызги еврейского юмора -одинокому сыну миллионеру(как бы)-...завещай на своей могиле поставить хотя бы банкомат, что бы хоть кто то навещал твою могилу...
Там же, они же-
-мама, а давай поедим в Африку, поохотимся на слонов, возьмём снаряжение...
-не надо ружей, слон сам умрёт, со смеху , увидив тебя с мамой.

Профиль 

сериалы№ 16
Автор: Н@талья
Дата : 27-04-05, Срд, 17:35:31

во сколько?
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

сериалы№ 17
Автор: Лю Ци
Дата : 02-05-05, Пнд, 04:46:31

Автор: Вомич
Дата : 28-04-05, Чтв, 00:04:31
Я, например, в это время еще работаю.
А я уже..
Ггаддд!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004395    Постингов:   000017