Фитнесс№ 1
Tik

Фитнесс, мода или потребность? В последнее время только и слышно как всем прописывают одно и то же лекарство... Хотя и есть плюсы в этом образе жизни (но именно как образ жизни), для большинства это остаётся ещё одной фишкой для несоответствия моде и глянцевым обложкам. Ну сами подумайте - кому после 10-12и часовой пахоты охота переться в какой то ф.клуб, где далеко не все инструкторы профессионалы, и выполнять 2 часа машинальные движения, цель которых не понимает и 10% занимающихся? Хотя наш современный образ жизни, настолько ленивый и автоматический, что просто обязательно пошевелиться вечером, вместо просиживания перед теликом или компом. Америка вообще кричит сейчас о здоровье и излишнем весе. Передачи всякие о сбрасывании веса, пластических операций и прочей жути, понаделали. Все они об одном и том же - следите за собой любимыми...уделяйте себе время и силы... и будете соответствовать пластиковой моде. Ну... а если времени и сил нету...бывайте в серой массе закомплексованных и невостребованных. Само по себе слово фитнесс говорит о соответствии... и просто странно и жалко смотреть на людей которые страдают от неудачных попыток соответствовать этой новой мании...
 «Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Фитнесс№ 2
369

А ты постой 10 - 12 - 14 часов у станка, а еще лучше (хотя и легче) - покрутись между двумя - тремя станками то же время - дык никакой фиГнес не понадобится!
Профиль 

Фитнесс№ 3
Сэр Шурф Лонли-Локли

Так Тик и 369... это не совсем правильный подход к делу...

Если изначально идти на тренажёр только потому что "надо" то лучше не идти... а когда ты после длинного рабочего дня в кабинете, весь день на кого то орали (или орали на вас...) то нет ничего лучше пойти размяться...

кстати также и после дня у станка (а у меня иногда дни, и похуже бывают... и тогда только и остаётся мечта пойти размяться, когда укладываюсь спать... в ближайшем кресле...), очень приятно позаниматься пол часика даже такой глупостью как вело-тренажёр или хотя бы пару заплывов в бассейне...

Гонка за фитнесом в Штатах это просто мода, кстати говорят сходит потихоньку... может да а может нет...

По мне, так не ничего лучше чем после длинного дня (а ещё лучше и до и после...) пойти на тренажёр (как бы я хотел чтобы сбылось...), и побить там начальника за тупость итд. итп., и потом уже вернутся домой, без злости рабочего дня и без прочей кутерьмы...
Профиль 

Фитнесс№ 4
Лю Ци

Автор: Tik
Дата : 14-05-06, Вск, 02:39:46

Фитнесс, мода или потребность?
Для одних - мода. Для других - потребность.

То есть, если не испытываешь потребности - значит мода.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фитнесс№ 5
lenu siko

Физкультура полезна для здоровья.
Если не нравится в тренажерном зале (или дорого) - можно просто ходить пешком, гулять, играть в мяч, танцевать, заниматься любовью - любая физическая активность приветствуется.
Я бы пошла в тренажерный зал чтобы познакомиться с молодым человеком (смайлик "поправляет причёску и припудривается" )
Профиль 

Фитнесс№ 6
Kheyfets

В фитнессе нет ничего плохого, если не сходить по нему с ума.
И если заниматься им под врачебным контролем.
Профиль 

Фитнесс№ 7
Лю Ци

Автор: lenu siko
Дата : 26-06-07, Втр, 20:49:32
Я бы пошла в тренажерный зал чтобы познакомиться с молодым человеком..

А в библиотеку пошла бы? То есть.. что именно привлекло тебя именно в этом месте?
Шанс познакомиться с мускулистым МЧ?
Как бы.. именно это важно?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фитнесс№ 8
Kheyfets

А разве мускилистые МЛ не ходят в библиотеки?
Профиль 

Фитнесс№ 9
anni

Мускулистые тоже ходят, конечно, но разве мускулы в библиотеке рассмотришь? - только в зале.
Профиль 

Фитнесс№ 10
Лю Ци

Вот я и думаю.. Легче в библиотеке искать мускуличтого МЧ, чем начитанного качка в фитнес-клубе.
"Бороду-то я, положим, сбрею. А вот куда умище девать?"(Цы)
Цытата, в смысле..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фитнесс№ 11
Kheyfets

АННИ, мускулы в библиотеке вполне видны. Мускулистые мужики ходят в одёже, которая всё ясно обрисовывает. Мены же гордятся своим мясом.
Профиль 

Фитнесс№ 12
lenu siko

Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-07, Срд, 08:37:54

Автор: lenu siko
Дата : 26-06-07, Втр, 20:49:32
Я бы пошла в тренажерный зал чтобы познакомиться с молодым человеком..

А в библиотеку пошла бы? То есть.. что именно привлекло тебя именно в этом месте?
Шанс познакомиться с мускулистым МЧ?
Как бы.. именно это важно?


А это очень эротично. Помнишь, фильм "Щепка"? Там Болдуин пригласил Шарон Стоун на свидание ....в тренажерный зал?
Вообще, в тренажерном зале - все потеют, выполняя однообразные ритмичные движения телом.
Очень напоминает секс.
Профиль 

Фитнесс№ 13
Kheyfets

Да..."Щепка" - это было что-то...
И секс в тренажёрном зале - это забавно. Тем более, что самые разнообразные тренажёры способствуют буйству пластической фантазии...
А вот секс в парилке и в сауне...
МАМА ДОРОГАЯ.
РОДИ МЕНЯ ВЗАД.
Профиль 

Фитнесс№ 14
anni

Да я-то как раз в библиотеку хожу в городе-герое Холоне (государство Израиль). Атмосфера там чудесная - тихо играет хорошая музыка, дети в другой части, так что их практически не слышно и не видно. Мужчин действительно много и все израильтяне, так что одеты в нечто бесформенное, как правило. Это в ваши библиотеки ходят в другой одежде, которая что-то там обрисовывает.
Профиль 

Фитнесс№ 15
Kheyfets

Да я извлёк это утверждение из своей памяти стотысячелетней свердловской давности.
Я-то сам в библиотеке последний раз был аккурат незадолго до Потопа.
Профиль 

Фитнесс№ 16
Лю Ци

Автор: lenu siko
Дата : 27-06-07, Срд, 10:30:49
Автор: Лю Ци
Дата : 27-06-07, Срд, 08:37:54
Автор: lenu siko
Дата : 26-06-07, Втр, 20:49:32
Я бы пошла в тренажерный зал чтобы познакомиться с молодым человеком..

А в библиотеку пошла бы? То есть.. что именно привлекло тебя именно в этом месте?
Шанс познакомиться с мускулистым МЧ?
Как бы.. именно это важно?

А это очень эротично.
Извини. Ты же не написала, для чего именно ты хотела познакомиться с МЧ в тренажёрном зале. Если речь о сексе - забудь про библиотеку!

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фитнесс№ 17
Kheyfets

Это ещё почему? Что, в библиотеке нельзя предаться любви? Протестую!
Профиль 

Фитнесс№ 18
Лю Ци

А где я писал о любви?
Я писал о сексе.
А где я писал о невозможности предаться?
Я писал о сложности в поисках мускулистого партнёра, выполняющего сексуальные движения.
Если конечно переворачивание страниц на Ваш взгляд сексуально..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Фитнесс№ 19
Kheyfets

Трудно, ох, трудно отделить любовь от секса во время секса. А после - кому это интересно? И неужелии правда в израильской библиотеке трудно встретить мускулистого мена?
Профиль 

Фитнесс№ 20
olgale

В Израиле много библиотек.У каждой свой контингент.Надо знать,в какую пойти.
 Ни дня без стирки!
Профиль 

Фитнесс№ 21
Kheyfets

А... Очевидно, мускулистые ходят в библиотеки, в которые ходят длинноногие...
Профиль 

Фитнесс№ 22
olgale

В университетские и при колледжах,они там учатся.Не все,конечно,мускулистые,но попадаются.
 Ни дня без стирки!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009910    Постингов:   000022