Вальдэмар.№ 1
Вальдэмар

Спрашивайте, уже, что-нибудь!
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 2
peter

Что-нибудь? Где-нибудь? Как-нибудь? С кем нибудь? А,главное,когда-нибудь это уже произойдёт?
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
[ 16-12-05, Птн, 08:15:26 Отредактировано: peter ]
Профиль 

Вальдэмар.№ 3
Маня

Сколько лет на аватаре, товарищ октябренок?
Профиль 

Вальдэмар.№ 4
Вальдэмар

Автор: peter
Дата : 16-12-05, Птн, 08:14:48

Что-нибудь? Где-нибудь? Как-нибудь? С кем нибудь? А,главное,когда-нибудь это уже произойдёт?

А зачем вам это?

Автор: Маня
Дата : 16-12-05, Птн, 09:59:20

Сколько лет на аватаре, товарищ октябренок?

Ща посчитаю. Родился в 74. В 78 пошёл в садик. В 81 пошёл в школу. Значит лет 8-9.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
[ 16-12-05, Птн, 12:42:50 Отредактировано: Вальдэмар ]
[ 16-12-05, Птн, 12:45:49 Отредактировано: Вальдэмар ]
Профиль 

Вальдэмар.№ 5
Читатель

Вальдэмар, в другом форуме мой "ник" Cynic. Там, в дискуссиях, я тебе помогал, мешал, или ни то, и ни другое?
Профиль 

Вальдэмар.№ 6
Вальдэмар

Ни то, ни другое. Помочь ты не мог, так как мнение у тебя другое. Помешать тоже не мог, по тому же принципу.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 7
Большой Грызь

Несколько стандартных вопросов
1) История происхождения ника
2) Почему эта аватара?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Вальдэмар.№ 8
Читатель

Вальдэмар, есть ли у тебя приятели и какие интересы тебя с ними объединяют?
Профиль 

Вальдэмар.№ 9
Вальдэмар

Автор: Большой Грызь

История происхождения ника
Мне всегда нравился французкий язык. Меня зовут Владимир, что по французки Вольдемар. При регистрации на пару сайтов я обнаружил что уже есть Вольдемары, тогда я его и видоизменил чуть-чуть.

Автор: Большой Грызь
Почему эта аватара?
Хотелось поставить свою фотку, но законспирированную. По-моему получилось неплохо.
Автор: Читатель
Вальдэмар, есть ли у тебя приятели и какие интересы тебя с ними объединяют?
Есть приятели, чтобы посидеть, пива вместе попить.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 10
Леди

А зачем конспирироваЦЦа?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 11
Вальдэмар

Автор: Леди
Дата : 18-12-05, Вск, 12:41:37

А зачем конспирироваЦЦа?

Шоб никто на улице не узнал и па башке не надавал.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 12
Леди

Я те че по башке давала?!

Вов, а если серьезно: ты думаешь за что тебе можно "по башке надавать"?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 13
Вальдэмар

Иди знай.. Может кому-нибудь настолько непонравится то, что я глаголю, что возникнет непреодолимое желание..
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 14
Леди

Придушить
У меня переодически возникает))))
Но не от того, что ты "глаголишь", а от того с какой серьезной миной ты это делаешь
Но ты не бойся, ты не один))) Наташк на этой лаУке давно
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 15
Читатель

У меня сложилось впечатление, что ты не очень доверяешь людям и чаще ожидаешь от них подвоха, чем доброжелательности. Так ли это? И если да, то по твоему мнению, чем можно объяснить такую настроженность?
Профиль 

Вальдэмар.№ 16
Вальдэмар

Автор: Леди
Дата : 18-12-05, Вск, 18:57:57

Придушить
У меня переодически возникает))))
Но не от того, что ты "глаголишь", а от того с какой серьезной миной ты это делаешь
Но ты не бойся, ты не один))) Наташк на этой лаУке давно

Это уже интересно.. Ты о чём?
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 17
Вальдэмар

Автор: Читатель
Дата : 18-12-05, Вск, 19:37:54

У меня сложилось впечатление, что ты не очень доверяешь людям и чаще ожидаешь от них подвоха, чем доброжелательности. Так ли это? И если да, то по твоему мнению, чем можно объяснить такую настроженность?

Есть такая штука. Почему? А фиг его знает...
Ошибался пару раз неприятно, может поэтому. Если подвоха ждёшь, то к нему готовишься, и не так неприятно потом.
Хотя с другой стороны, если его ждать, то он придёт.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 18
Читатель

И я в реале ошибался пару раз, но доброжелательного отношения к людям не утратил и обычно подвоха не ждал. А вот на том форуме вдруг ошибся больше раз, чем в жизни. Доброжелательности не утратил, но стал куда более осторожным. Пока только в форуме.
Ты не пытался разобраться, почему не встречаются приятели не только для пива? Очень замкнут в себе? Или есть другая причина?
Профиль 

Вальдэмар.№ 19
Леди

Вова, начинай понимать шутки))))
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 20
Вальдэмар

Автор: Леди
Дата : 18-12-05, Вск, 23:05:37

Вова, начинай понимать шутки))))

Отжеж.. Блин.. Вас фиг поймёшь, где вы шутить изволите, а где нет..
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 21
Вальдэмар

Автор: Читатель
Дата : 18-12-05, Вск, 22:11:27

И я в реале ошибался пару раз, но доброжелательного отношения к людям не утратил и обычно подвоха не ждал. А вот на том форуме вдруг ошибся больше раз, чем в жизни. Доброжелательности не утратил, но стал куда более осторожным. Пока только в форуме.
Ты не пытался разобраться, почему не встречаются приятели не только для пива? Очень замкнут в себе? Или есть другая причина?

У меня был друг, не только для пива, но так получилось что он перестал меня понимать. Вдруг решил что я ему обязан чем то, за его, ко мне, хорошее отношение.
Начал мне говорить что мол я тебе то-то и то-то сделал, люби меня. Ну я его и послал. Пять лет дружбы, коту под хвост.
Я замкнутый, да. Со мной трудно говорить. Особенно если я чувствую что человеку "до фени" мои проблемы и\или радости. Из-за этого мне форумы и нравятся. Здесь я могу открытся.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 22
Леди

Там смайлики, ващет
Такие

*фсе это написала шоп аватаркой похвастацца*
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 23
Вальдэмар

Я тож хочу.. Чонить эдакое сварганить.. Хде фотошопу взять?
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 24
Леди

В асю топай
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Вальдэмар.№ 25
Читатель

Автор: Вальдэмар
Дата : 18-12-05, Вск, 23:25:36
У меня был друг, не только для пива, но так получилось что он перестал меня понимать. Вдруг решил что я ему обязан чем то, за его, ко мне, хорошее отношение.
Начал мне говорить что мол я тебе то-то и то-то сделал, люби меня. Ну я его и послал. Пять лет дружбы, коту под хвост.


Не поспешил? Может, он сгоряча сказал? Может, достаточно было намекнуть, что дружба - это не "товарообмен"? Люди часто спешат высказаться, не замечая что высказывания несут скрытый смысл, на который они и сами не обратили внимание. Потом сожалеют, но нет мужества первым извиниться и все поправить.

"Я замкнутый, да. Со мной трудно говорить. Особенно если я чувствую что человеку "до фени" мои проблемы и\или радости. Из-за этого мне форумы и нравятся. Здесь я могу открытся."

Когда-то я чаще замечал за собой подобное же. Как только сообразил и начал интересоваться проблемами других, они больше стали интересоваться моими.
Профиль 

Вальдэмар.№ 26
Вальдэмар

Не поспешил? Может, он сгоряча сказал? Может, достаточно было намекнуть, что дружба - это не "товарообмен"? Люди часто спешат высказаться, не замечая что высказывания несут скрытый смысл, на который они и сами не обратили внимание. Потом сожалеют, но нет мужества первым извиниться и все поправить.

Нет, не поспешил. Я с ним сначала поговорил. Один раз, второй раз. Сказал ему, его же словами, что и я всегда ему помогал,но не требуя ничего взамен. Человек не понимает. Свою голову я не могу ему поставить. Оказалось что он так всё время воспринимал наши с ним отношения. В тот момент это был рецидив.

Когда-то я чаще замечал за собой подобное же. Как только сообразил и начал интересоваться проблемами других, они больше стали интересоваться моими.

Смотри, я всегда готов помочь, любому, даже незнакомому мне человеку. Но дружба это не только готовность помочь, в трудную минуту. Это ещё и возможность выслушать чужое мнение, может быть даже не совпадающее с твоим. И на тоже самое я расчитываю.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 27
Читатель

Задумался я. А можно ли в 30 лет найти друга?

Мои близкие друзья остались в Киеве. И это уже, впрочем, не дружба. Дружба, как и любовь, требует подпитки. По-моему, это уже приятельство. Еще один, очень талантливый человек, умер в Одессе, не дожив до сорока. Я не встретил уже здесь друга. Друзья, видимо, приобретаются в детстве и юности. А вот пару приятелей в новой стране встретил.
Так можно ли встретить друга уже в зрелом возрасте? Как ты считаешь?
Профиль 

Вальдэмар.№ 28
Н@талья

ВальдэмарЕсли подвоха ждёшь, то к нему готовишься, и не так неприятно потом.

А БАБовскую книжку читал? Не думал, что прогнозируешь и провоцируешь ожидаемое?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вальдэмар.№ 29
Вальдэмар


Автор: Н@талья

А БАБовскую книжку читал? Не думал, что прогнозируешь и провоцируешь ожидаемое?

Наташа, читай внимательнее.
Автор: Вальдэмар

Ошибался пару раз неприятно, может поэтому. Если подвоха ждёшь, то к нему готовишься, и не так неприятно потом. Хотя с другой стороны, если его ждать, то он придёт.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 30
Большой Грызь

Один из моих стандартных вопросов

Становится известно, что через лет пять произойдёт глобальная катастрофа, которую предотвратить мы не в состоянии никоим образом. Total Killer вобщем.

Твои действия? Как изменится твоя жизнь?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Вальдэмар.№ 31
Вальдэмар

Автор: Большой Грызь
Дата : 21-12-05, Срд, 18:01:08

Один из моих стандартных вопросов

Становится известно, что через лет пять произойдёт глобальная катастрофа, которую предотвратить мы не в состоянии никоим образом. Total Killer вобщем.

Твои действия? Как изменится твоя жизнь?


Вопщем, первая мысль была - пуститься во все тяжкие. Очень непонравилась. Да и бессмысленно это.
Вторая, занятся чем то таким, что всю жизнь хотел и не удавалось. Препон, я думаю, уже никто чинить не будет, не до того будет.
А вообще, не знаю.. В голове такое не укладывается..

Автор:Читатель
можно ли встретить друга уже в зрелом возрасте? Как ты считаешь?

Можно. Почему бы и нет.
(я почему-то тебя с Цензором перепутал, бывает же такое.. )
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 32
Н@талья

всю жизнь хотел и не удавалось. Препон, я думаю, уже никто чинить не будет

Ты не занимаешься, чем хотел бы, потому что тебе мешают?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Вальдэмар.№ 33
Вальдэмар

Автор: Н@талья
Дата : 04-01-06, Срд, 21:37:10

всю жизнь хотел и не удавалось. Препон, я думаю, уже никто чинить не будет

Ты не занимаешься, чем хотел бы, потому что тебе мешают?

Не потому-что мешают, а потому что существуют всякие писанные и неписанные правила, которые усложняют исполнение желаний.
 Никогда не говори «Никогда не говори никогда». Не говори. Никогда.
Профиль 

Вальдэмар.№ 34
Большой Грызь

Не потому-что мешают, а потому что существуют всякие писанные и неписанные правила, которые усложняют исполнение желаний.

Например?
 ...everything is possible cause noone has to hide beyond the invisible...
Профиль 

Вальдэмар.№ 35
Н@талья

существуют всякие писанные и неписанные правила, которые усложняют исполнение желаний.

Даже не представляю, что бы это могло быть...
А чем тебе так важны эти "всякие" правила, что ты не забъёшь на них, раз они мешают?
  На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012316    Постингов:   000035