Сергей Ростовцев№ 1
Сергей Ростовцев

1952 года рождения, на хануку. Гражданская специальность (до Израиля) биолог/ ихтиопатолог.
Но правильнее было бы, что бы это была космология.
Стихи с 1967 года. На учете в КГБ с 1977 года – как поэт.
Принял серьезное участие в «Перестройке», после чего пришлось убежать в Израиль.
В Израиле живу с 1991 года. Сегодня в Холоне. В Израиле слесарь - строитель, оператор пресса, иш ахзака в бедуинской школе, охранник, повар, заправщик, сварщик, техник по компьютерам, мафиль CNC. В настоящее время работаю на заводе электроники, на подмене начальника инженерного отдела, прочих инжинеров, а так же заболевших или ушедших в отпуск рабочих, различных участков.
Совсем сейчас, на больничном сам.
Трое детей – 27,18 и 5 лет.
Хобби публицистика и коллекционирование сильно устаревших компьютеров. Гордость – младшая дочь и IBM – 1982 года со встроенным в чип DOS.
Обжора.
Дети, Барух аШем – здоровы. Родители, Барух аШем – живы. Жена – молодая красавица, деспот и тиран.
Так что, грубо говоря – счастлив.
Наверно все.

Нет не все:публицистика и проза,стихи,песни
Профиль 

Сергей Ростовцев№ 2
Blackhawk

Сергей ! Судя по объёму публикаций, Вы старожил русскоязычного электронного самиздата. Ваши оценки этого явления и что Вас привлекает в этой деятельности ? Спасибо.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Сергей Ростовцев№ 3
Лю Ци

Автор: Сергей Ростовцев
Дата : 15-01-07, Пнд, 08:03:46
Трое детей – 27,18 и 5 лет.
Жена – молодая красавица



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сергей Ростовцев№ 4
Сергей Ростовцев

Автор: Blackhawk
Дата : 15-01-07, Пнд, 08:39:43

Сергей ! Судя по объёму публикаций, Вы старожил русскоязычного электронного самиздата. Ваши оценки этого явления и что Вас привлекает в этой деятельности ? Спасибо.

Когда-то была кухня. Сегодня кухня разъехалась. США, Германия, Россия, Израиль. По рiдной Украине разбрелась. Кто-то спился, кто-то скурвился, кто-то ушел в мир иной. Привычка к трепу – осталась. Осталась привычка к спору по существу – без скидок на отсутствие специального образования. Кухня была замечательная. Хозяина звали дядя Яков. Были параллельные кухни. Надо же было как-то самовыражаться. Не хлебом единым. Кухня вся что-то придумывала. Тому, кто ничего нового не мог придумать, там было делать ничего.
Так сформировалась «наркотическая» зависимость. Кухни нет, но я то есть. Я еще жив – интернет меня терпит.
Извините за сумбур.

Лю Ци!
Того, кто скажет, что моя жена не молода или некрасива – вызову на дуэль за посягательство на истину.

с уважением,
Сергей

Профиль 

Сергей Ростовцев№ 5
Лю Ци

Автор: Сергей Ростовцев
Дата : 15-01-07, Пнд, 12:30:16
Лю Ци!
Того, кто скажет, что моя жена не молода или некрасива – вызову на дуэль за посягательство на истину.

Боже упаси меня посягать на чью бы то ни было истину. Глупее занятие - спорить с Винарским.
Ваша жена - мать всех Ваших детей?
Понятие "молодость" вне связи с Вашей женой, само по себе - понятие абсолютное, или относительное?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Сергей Ростовцев№ 6
Сергей Ростовцев

Автор: Лю Ци
Дата : 15-01-07, Пнд, 14:14:29

Автор: Сергей Ростовцев
Дата : 15-01-07, Пнд, 12:30:16
Лю Ци!
Того, кто скажет, что моя жена не молода или некрасива – вызову на дуэль за посягательство на истину.

Боже упаси меня посягать на чью бы то ни было истину. Глупее занятие - спорить с Винарским.
Ваша жена - мать всех Ваших детей?
Понятие "молодость" вне связи с Вашей женой, само по себе - понятие абсолютное, или относительное?

Моя жена мать не всех моих детей и не все мои дети живут в Израиле.
На вопрос относительности ли абсолютности я даже не знаю что ответить. Относительно меня очень молода (хоть я и, вроде не стар), относительно нашей дочери - намного старше.
Но если Вы проследуете по моей подписи, то сможете оценить ее возраст по голосу.
Во всем остальном - это вопрос, относящийся к ней. Для меня она молода и красива.


С уважением,
Сергей
Профиль 

Сергей Ростовцев№ 7
Лю Ци

Автор: Сергей Ростовцев
Дата : 15-01-07, Пнд, 17:19:31
Моя жена мать не всех моих детей и не все мои дети живут в Израиле.

Скучаете по тем, кто не в Израиле?

На вопрос относительности ли абсолютности я даже не знаю что ответить. Относительно меня очень молода
Значит понятие таки относительное.
А как относительное понятие может быть истиной, за посягательство на которую Вы намеревались звать на дуэль?


Но если Вы проследуете по моей подписи
Она не является ссылкой.
Вы имели в виду последовать в Ваш профиль.
Я там был. Но так и не смог ничего послушать. Увы. Но я решу эту проблему. Непременно.

то сможете оценить ее возраст по голосу
Оценить возраст по голосу я не смогу))
Проводя много времени за рулём и слушая передачи, в которых много и часто говорят люди, которые потом называют свой возраст, заметил, что возраст не определяется голосом.
Голос может в той или иной мере соответствовать, или не соответствовать возрасту.

Во всем остальном - это вопрос, относящийся к ней. Для меня она молода и красива.
Предложение показалось бы мне логичнее, если бы в нём вместо "К ней" было бы написано "Ко мне" (То есть к Вам).
Для Вас она молода и красива.
Но вызывать на дуэль шестнадцатилетнего подростка, которому сложно с Вами согласиться в части молодости Вашей жены - как-то не по взрослому, не?

Расскажите о красоте. У неё есть составляющие, или это собирательное понятие?


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008787    Постингов:   000007