Карина№ 1
Карина

Собственно, те, кто тусуются на Кулфолде, знают обо мне почти столько же, сколько я сама о себе Наверное...
О себе всегда трудно. Автобиография - вещь скучная. О детстве пыталась написать здесь
В Израиле с 1994 года, чувствую себя здесь дома, прикипела душой, хотя и не идеализирую его. Полтинник отметила два года назад, но совершенно не чувствую себя на свой возраст, количество лет воспринимаю как какое-то недоразумение, не соответствующее действительности.
Наверное, по жизни слишком ответственна и серьезна, хотя шутку люблю, иначе б не насобирала для Будуара целую коллекцию анекдотов.
Не знаю, что о себе написать. Спрашивайте, в процессе ответов на ваши вопросы я и выясню, что я из себя представляю
 
Профиль 

Карина№ 2
В. П.

А как Вы сделали себе в подписи, что отсчитывает Ваше пребывание на этом сайте - 4 года, 11 месяцев и 19 дней?
Профиль 

Карина№ 3
Карина

Это такая программка, стащенная с какого-то сайта. Она не только отсчитывает. Там девочка (это я ) двигается по линеечке, которая представляет собой год. Когда исполнится пять лет, она должна переместиться в начало линейки
 
Профиль 

Карина№ 4
Chipa

Почему ты собак боишься?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Карина№ 5
369

В. П.
А как Вы сделали себе в подписи, что отсчитывает Ваше пребывание на этом сайте - 4 года, 11 месяцев и 19 дней?


http://line.romanticcollection.ru/   
Профиль 

Карина№ 6
В. П.

Автор: 369
Дата : 20-01-07, Сбт, 23:27:15

В. П.
А как Вы сделали себе в подписи, что отсчитывает Ваше пребывание на этом сайте - 4 года, 11 месяцев и 19 дней?


http://line.romanticcollection.ru/


Хорошая игрушка.
Профиль 

Карина№ 7
В. П.

Автор: Карина
Дата : 20-01-07, Сбт, 19:16:36

Это такая программка, стащенная с какого-то сайта. Она не только отсчитывает. Там девочка (это я ) двигается по линеечке, которая представляет собой год. Когда исполнится пять лет, она должна переместиться в начало линейки


Добрые люди дали ссылочку на сайт, где эти линеички составляют.

Вопросов пока нет.
Профиль 

Карина№ 8
Карина

Автор: 369
Дата : 20-01-07, Сбт, 23:27:15

В. П.
А как Вы сделали себе в подписи, что отсчитывает Ваше пребывание на этом сайте - 4 года, 11 месяцев и 19 дней?


http://line.romanticcollection.ru/


   369, а задница почему здесь фигурирует? Я понимаю, что это твой любимый смайлик, но чем линеечка перед тобой провинилась? Или этот зад предназначался мне?
 
Профиль 

Карина№ 9
Карина

Автор: Chipa
Дата : 20-01-07, Сбт, 23:20:50

Почему ты собак боишься?


Чипа,я их не боюсь.Чесслово. Я из боялась раньше. Но после темы, которую, если я не ошибаюсь, открыл Просто Лева и котрую я тут не нашла, возможно, она была открыта еще на предыдущем форуме, передумав и переосмыслив многое,я перестала бояться собак. Я себя научила их не бояться. Я спокойно иду по улице, и мне не мешает, если рядом пробегает песик или его ведут на поводке. Я боюсь только тех собак, кот. бросаются без всякой провокации с моей стороны. Агрессивных. Ну, таких все боятся, я думаю.

 
Профиль 

Карина№ 10
Большой Грызь

Автор: Карина
Дата : 21-01-07, Вск, 18:10:41

Но после темы, которую, если я не ошибаюсь, открыл Просто Лева и котрую я тут не нашла, возможно, она была открыта еще на предыдущем форуме...


Ты об этой теме?

 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 11
Карина

Темчик, точно! Я что-то с поиском не справляюсь, надо урок взять
 
Профиль 

Карина№ 12
Большой Грызь

Честно сказать, я просто поискал все темы, автор которых "Просто Лева"
Вышло три страницы. По названию - сразу вспомнил.

А ежели набрать поиск тем:
    - автор которых = "Просто Лева"
    - которые содержат постинги со словами = "собака"

то вообще выходит всего четыре темы
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 13
Карина

А я не видела там трех страниц, видимо, на первой не было этой темы, вот и не нашла...
 
Профиль 

Карина№ 14
Большой Грызь

Ну, еще зависит от того, где именно кликала на "Поиск".
Если из списка форумов, то это поиск по всем форумам.
А, если из конкретного форума, то это поиск по конкретному форуму.

А страницы в поиске показываются точно также, как и на форуме - полоска с номерами найденных тем/постингов
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 15
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 21-01-07, Вск, 18:10:41

Автор: Chipa
Дата : 20-01-07, Сбт, 23:20:50

Почему ты собак боишься?


Чипа,я их не боюсь.Чесслово.

Чего ты боишься?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Карина№ 16
Карина

Я боюсь - наверное,как и большинство людей - смерти или тяжелой болезни близких мне людей. Еще боюсь заболеть и превратиться в человека, зависимого от кого-то физически. То есть не могущего себя обслужить.
   Всего остального, пожалуй, не боюсь, а опасаюсь.
   Боюсь боли - я ее плохо выношу, у меня низкий болевой порог.
   Что-то больше ничего не вспоминается....
 
Профиль 

Карина№ 17
Лю Ци

Я боюсь смерти .. Еще боюсь заболеть и превратиться в человека, зависимого от кого-то физически. То есть не могущего себя обслужить.

В последнем случае страх превратиться в зависимого человека перекроет страх смерти?

или тяжелой болезни близких мне людей
Что именно страшит в тяжёлой болезни близкого?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Карина№ 18
Карина

Лю, я имела ввиду, что боюсь не своей смерти, а близких людей. Своей - не боюсь.

   
Что именно страшит в тяжёлой болезни близкого?


   Невозможность помочь. Наверное, я неверно выразилась. Имелось ввиду - неизлечимая болезнь, кот. ведет к смерти. Видеть это и не иметь возможность помочь, мне кажется, тяжелое испытание.

 
Профиль 

Карина№ 19
Лю Ци

Видеть это и не иметь возможность помочь, мне кажется, тяжелое испытание.

Видеть всё, чему не можешь помочь - испытание..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Карина№ 20
oslik I-a

А от чего тебе тепло на душе (кроме стихов Илы )?
Часто ли тебе хочется "попрыгать на одной ножке"?
Какой ты была в школе? По характеру, по оценкам.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
[ 06-02-07, Втр, 20:44:25 Отредактировано: oslik I-a ]
Профиль 

Карина№ 21
Карина

Ослик, спасибо за интересный вопрос
На одной ножке - в буквальном смысле - не прыгаю. В буквальном прыгаю иногда на двух Люблю танцевать, иногда меня пронимает на зарядку в виде танцев. Правда, если б почаще - мне бы это только в плюс А если ответить на вопрос, хочется ли мне "попрыгать" - в кавычках, то, наверное, иногда таки да...Бывает у меня хулиганское такое настроение

Тепло на душе от многого. От хорошего общения, от спектакля или концерта, от хорошо сделанной работы, от общения с сыном и друзьми, от ощущения, что увидела что-то новое или узнала что-то интересное, от поездок и от шастания в инете, когда залезешь в поисковик и зацепишься, в конце концов выходишь на какую-то информацию, кот. и не расчитывала получить, а просто по цепочке...От книги хорошей...От воспоминаний чего-то хорошего, которое оставило след в жизни.

В школе я была настоящей девочкой-Козерожкой: прилежной, послушной, любила учиться ( и сейчас люблю, ну что можно с этим поделать! Неисправимая!) Но тихоней не была: всегда в компании одноклассников. Просто мне рамки не мешали - мне как раз порядок подходит больше, чем анархия. Дружила больше в мальчишками - как-то всегда понимала их лучше, а они - меня. И до сих пор мне по душам с мужчинами легче общаться, чем с женщинами...

Оценки - закончила школу с двумя четверками в аттестате: по астрономии и по своей любимой геометрии - ошиблась в задачке в письменном экзамене.
 
Профиль 

Карина№ 22
Большой Грызь

А что было не так с астрономией?
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 23
Карина

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-02-07, Втр, 21:52:43

А что было не так с астрономией?


Я представляю, как тебе сейчас будет смешно!
Не так было все!!!! Это единственный предмет, который я не понимала...Ну то есть достаточно смутно ...Да и учительница явно его не жаловала, она у нас и географию читала, так уроки географии у нее были намного интереснее...
 
Профиль 

Карина№ 24
Большой Грызь

Я просто не в курсе, что вообще преподавали по астрономии в союзе
Потому я не знаю, были ли там действительно нетривиальные вещи или нет.
Т.е... названия созвездий с планетами - это астрономия. Но и космологические теории, эволюция звезд, законы Кеплера и прочая подобная - тоже астрономия.
Первое - там нечего понимать, просто заучивать наизусть
Второе.. Ну.. несколько сложнее.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 25
Карина

Темка, я эту астрономию учила в 1971 году Ты еще тогда и не родился Я уже чесслово не помню, чего там преподавали Помню, что была тоска зеленая и совсем не интересно.
 
Профиль 

Карина№ 26
Большой Грызь

Мдааа Это ж как нужно постараться, чтобы астрономия была скучной
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 27
Большой Грызь

Я имел в виду - как нужно постараться учителю, чтобы сделать сей предмет скучным
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Карина№ 28
Карина

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-02-07, Втр, 22:05:38

Мдааа Это ж как нужно постараться, чтобы астрономия была скучной


Стараться не нужно. Достаточно не любить то, что ты делаешь, и результат обеспечен без всяких стараний.

 
Профиль 

Карина№ 29
Willy

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-02-07, Втр, 22:07:11

Я имел в виду - как нужно постараться учителю, чтобы сделать сей предмет скучным


Я ее смутно припоминаю, но ничего кроме слова "параллакс" на ум не лезет. Предмет преподавался как-то несерьезно, хотя наука сама серьезная.

Профиль 

Карина№ 30
Лю Ци

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-02-07, Втр, 22:01:16

Я просто не в курсе, что вообще преподавали по астрономии в союзе
Потому я не знаю, были ли там действительно нетривиальные вещи или нет.
законы Кеплера и прочая подобная - тоже астрономия.

Было. И то и другое. У меня по астрономии и физике заслуженные пятёрки были. А ещё по биологии (классная дама) и НВП(сам бог велел, бо папа подполковник))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   010844    Постингов:   000030