Почему любовницы не становятся женами?№ 51
BlackChaos

Автор: Willy
Дата : 07-10-05, Птн, 17:15:54

А врут, ну как сказал предыдущий докладчик, чтобы девушке приятно было - вы же страшные собственницы.

(Голос за кадром: Бывают и красивые собственницы!)
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 52
Карина

Эх, мальчики! Если вы дома управляетесь, и еще налево успеваете и преуспеваете в этом, то претензии к вам могут предъявить только законные супруги... Потому как по определению считают вас своей собственностью. Остальные женщины даже теоретически не могут потребовать, чтоб вы с женами не спали...
А врете вы по другой причине... Если скажате, что дома все ок, так вас домой и пошлют...в большинстве случаев. А так, прикинувшись несчастным и лишенным женской ласки, наверное, имеете больше шансов, что пожалеют и этой самой лаской одарят. И не надо ля-ля, что вы врете исключительно чтоб потешить наше самолюбие собственниц! Тоже мне еще альтруисты!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
[ 08-10-05, Сбт, 09:58:26 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 53
BlackChaos

Автор: Карина
Дата : 08-10-05, Сбт, 07:31:31

А врете вы по другой причине... Если скажате, что дома все ок, так вас домой и пошлют...в большинстве случаев. А так, прикинувшись несчастным и лишенным женской ласки, наверное, имеете больше шансов, что пожалеют и этой самой лаской одарят. И не надо ля-ля, что вы врете исключительно чтоб потешить наше самолюбие собственниц! Тоже мне еще альтруисты!

Ну и где тогда ваша хваленая интуиция? Мало того, что мы врем, так выходит, что вы нам потакаете! Так кто чье самолюбие тешит?
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 54
Карина

Хаос, не поняла...Ты что, МНОГИХ надурил, и ни у одной интуиция не сработала? Не может быть!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 55
BlackChaos

Ни у одной!
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 56
Карина

Да......
Ну что ж, пользуйтесь на здоровье, пока у женщин интуиция спит
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 57
BlackChaos

(Голос за кадром: СПАСИБО!)
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 58
Карина

Только вы там с голосом поосторожнее! А то как все обманутые, вместе выведут вас на чистую воду, они из вас обоих новое блюдо сделают, называется "отбивная Черный Хаос фршированная голосом за кадром"!
 ######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
[ 08-10-05, Сбт, 14:20:52 Отредактировано: Карина ]
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 59
BlackChaos

Добра-я-я!
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 60
Лю Ци

Автор: Карина
Дата : 07-10-05, Птн, 16:22:10

Вилли, а зачем же эти мужчины обманывают? Зачем говорят, что с женами не спят?

Раздувают эго любовницы.
 Ггадд
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 61
Willy

Возникает вопрос и где же у женщины "эго" находится, дуть куда?
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 62
cactus

Автор: Willy
Дата : 29-10-05, Сбт, 00:21:00

Возникает вопрос и где же у женщины "эго" находится, дуть куда?

Вопрос не о месте, а о его наличии. С сожалением наблюдаю как пагубно его отсутствие на примере подруг,униженных партнерами.
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 63
Willy

Понятие "унижения" в партнерстве требует пояснений, порой то что одному кажется унижением, с точки зрения незаинтересованных людей никаким унижением не смотрится. Почему-то мужчины крайне редко заявляют, что партнерши их унизили!
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 64
Гримнир

Автор: Willy
Дата : 29-10-05, Сбт, 22:07:50

Почему-то мужчины крайне редко заявляют, что партнерши их унизили!
Вспоминается:
Отсутствие жалоб на качество парашютов, еще не говорит об их безупречности
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 65
Лю Ци

Автор: Willy
Дата : 29-10-05, Сбт, 00:21:00

Возникает вопрос и где же у женщины "эго" находится, дуть куда?

Вилли???
 Ггадд
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 66
cactus

А может без "эго-го" проще жить. Всегда можно сослаться на "слабый пол" и лямка ради детей, что б не росли без отца.
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 67
Willy

А чего ссылаться на что-то, отношения с любовницей ведь происходят не ради детей, а ради отношений, взаимно приятных.
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 68
cactus

да ведь и любовнице хочется постояннства и она захочет перетянуть навсегда.Вот тогда и идет ссылка на слабый пол жены и т.д.
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 69
BlackChaos

Автор: cactus
Дата : 03-11-05, Чтв, 13:43:19

и она захочет перетянуть навсегда.

А зачем навсегда? Вдруг на новенькое потянет!
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 70
cactus

Тебе видней, судя по постам
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 71
BlackChaos

(Голос за кадром: А если сильно перетянуть - отвалится! Чтоб не жалко было бросить!)
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 72
Леди

Почему любовницы не становятся женами?

А мож не хотят?
 Enter нажат, к чему теперь рыданья (с)
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 73
baxma

Автор: Леди

Дата : 17-11-05, Чтв, 04:00:22


Почему любовницы не становятся женами?

А мож не хотят?

Вы знаете, Леди, я согласен с Вами, что вероятнее всего не становятся потому, что не хотят... Если конечно, вы серьезно сказали это А согласен вот почему. Если не рассматривать случаи, когда женщина вскоре после свадьбы должна утолить потребность в новых ощущениях или отношениях на стороне, то любовницами (говорю это с уважением) становятся женщины со стажем семейной жизни (текущей или прошлой). И такая женщина понимает, что быть любовницей - это праздник. Праздник не только тела, но и души. Каждая встреча это праздник, правда, как отдушина? И праздник это именно потому, что встречи эти не каждодневны, праздник ведь не бывает каждый день! И женщина гораздо лучше понимает, что семейная жизнь в будущем с любовником убьет этот праздник. Вот и вся моя логика
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 74
cactus

Автор: baxma
Дата : 25-12-05, Вск, 14:10:51

женщина понимает, что быть любовницей - это праздник. Праздник не только тела, но и души. Каждая встреча это праздник, правда, как отдушина? И праздник это именно потому, что встречи эти не каждодневны, праздник ведь не бывает каждый день! И женщина гораздо лучше понимает, что семейная жизнь в будущем с любовником убьет этот праздник. Вот и вся моя логика


Твоя логика правильная. И сегодня, когда я могу сравнить эти две жизни на собственном опыте, то перетягивает жизнь-праздник. Однако, все относительно и зависит от временного фактора. Окончательно понять я смогу, думаю, через год, так как опыт семейной жизни 26 лет против 3 месяцев...
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 75
baxma

Автор: cactus
Дата : 25-12-05, Вск, 18:01:44

Окончательно понять я смогу, думаю, через год, так как опыт семейной жизни 26 лет против 3 месяцев...


Наверно кроме "жизни-праздника" есть еще очень большое "но" на пути к превращению любовника в мужа, даже если у женщины есть такое желание..Ты помнишь фильм "Поздние встречи"? Когда за плечами очень много прожитых лет и опыта, пусть и разного, то очень трудно подстроиться даже под совсем недавно любимого и близкого по духу человека( Привычки и жизненный уклад, куда от них денешься..
Профиль 

Почему любовницы не становятся женами?№ 76
Лю Ци

Автор: baxma
Дата : 25-12-05, Вск, 14:10:51
И праздник это именно потому, что встречи эти не каждодневны, праздник ведь не бывает каждый день!
Раздельныеотпуска и независимые интересы спасут отца русской демократии?)))

 Ггаддд
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014055    Постингов:   000076