Доверие за 5 минут№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 09:43:57

Сегодня мы будем обсуждать очень важную тему. Поэтому сразу предупреждаю всех настоящих мужиков: “Если рядом девушка, то под благовидным предлогом удалите ее от компьютера.“ Ну, скажите например... (Голос за кадром: Милая, отвали, а то в лоб стукну!) Короче, сами что-нибудь придумайте. Я подожду...
Ну что, отвали... Тьфу, ушла? Тогда начинаем разговор...

Доверие за 5 минут

Никакой любви с первого взгляда не существует. (Голос за кадром: С первого раза – тоже!) Все это придумано авторами женских романов. (Голос за кадром: Фригидными тетками и старыми девами.) Вы посмотрите на себя и оцените с критической точки зрения. Ну какой из Вас герой-любовник или принц на белом коне! Убедились? А девушки, все без исключений, представляют себя Ассоль и ждут “Алые паруса”. (Голос за кадром: А у мужиков нынче только трусы с красными лампасами!) Попробуй подойди к любой хорошенькой девушке, с круглыми коленками на которых лежит “дамский роман”, в автобусе и произнеси что-то вроде: -“Я полюбил Вас без памяти!” Добавьте, что естественно с первого взгляда. И что получите в ответ? (Голос за кадром: Как сказал Шекспир в 19-м сонете: гуляй, Вася!!!) Расстроились? Ну и зря, я дам Вам несколько полезных советов, которые помогут втереться в доверие к любой девушке. (Голос за кадром: А любовь – дело десятое!)
1. Обязательно учитывайте место встречи – никаких темных переулков и безлюдных мест. Вокруг девушки должны быть люди. Ничто так не успокаивает, как свет и два-три человека рядом. Вы же не хотите напугать невинную жертву вашего обаяния. (Голос за кадром: Хм... невинную ли?) Правда не переусердствуйте, огромная толпа, в которой невозможно пошевелиться, не подходит. Девушка просто не заметит Ваших стараний. (Голос за кадром: Зато можно прижаться поплотнее!) Очень подходящим местом, для атаки, является зоомагазин. Девушки обожают всяких пушистиков. (Голос за кадром: Очень хорошо подходит место рядом с клеткой с совокупляющимися кроликами!)
2. Теперь поговорим о времени. Темное время суток ассоциируется у девушек не с героями-любовниками, а с маньяками. Не пытайтесь завести знакомство поздно вечером. Представляете, что она расскажет потом подругам о встрече с вами? (Голос за кадром: Ой! Ко мне вчера маньяк приставал! Сексуальный? Не, не очень!) Вы выглядите очень элегантно, но вокруг темно. Поверит Вам девушка? Вряд ли. Поэтому лучшее время – это самое начало сумерек. Фонари еще не зажглись, легкий ветерок и наступающая тишина. (Голос за кадром: Спешащие домой прохожие и вонь выхлопных газов!) Полнолуние, а так же новолуние и поздний вечер категорически не подходят! Запомните раз и навсегда: Девушки с детства боятся темноты!
3. Если время и место подходят для Ваших целей, следует как-то обратить на себя внимание выбранного объекта. Можно как бы случайно оступиться, споткнуться или стукнуться. Нужно сделать что-то забавное, только не переусердствуйте. (Голос за кадром: Элегантно свернутая шея – не подходит!) Вы должны выглядеть милым, добрым, смешным и симпатичным. Вот, мол какой я – слегка неуклюжий! Ни в коем случае не стоит падать на девушку или толкать ее. Ей будет не смешно, если Вы собъете ее с ног и изваляете в грязи. Очень эффектно выглядит такой вариант, как – неожиданный знак внимания. Ну представьте. Стоит симпатичный молодой человек, в руках мороженое и цветок. Девушка естественно думает о том, как повезло какой-то другой – ей цветы подарят. И неожиданно Вы подходите к ней и протягиваете цветок. (Голос за кадром: Дитям мороженое, бабе цветы! И не перепутай, Козлодоев!) Все, она Ваша! (Голос за кадром: Если девушка не может устоять, она ложится!)
4. Теперь поговорим о такой важной вещи, как взгляд. Ни в коем случае не пяльтесь на объект. Вы не должны выглядеть похотливым самцом, оценивающим ее прелести. (Голос за кадром: Форма девушки и есть ее содержание, а ноги – ее лицо!) Короткий взгляд на глаза, еще один на губы, еще один, чуть дольше - на лицо в общем. Не беспокойтесь, она заметит! Девушкам нравятся игривые, легкие взгляды. Если Вы сделаете все правильно, то сразу увидите результат. Она непременно бросит кокетливый взгляд в Вашу сторону, или одернет блузку, или отставит ножку в сторону, чтобы выглядеть более привлекательно, или поправит прическу. После этого можно улыбнуться этой глупышке! (Голос за кадром: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк-бяк, бяк-бяк-бяк... ну дура-дурой!) Только не надо скалиться как нестроевой конь и показывать свой “голливудский оскал”. (Голос за кадром: Угу! Ты еще улыбку Моны Лизы посоветуй!) Да и вообще, зубы должны быть в полном порядке. (Голос за кадром: И полном количестве!)

Вот и все! Теперь Вам остается подойти к выбранному объекту и завести непринужденный разговор, в ходе которого предстоит выяснить важные подробности. Такие как: семейное положение, место жительства, номер телефона для связи и самое главное – отношение к сексу! (Голос за кадром: Женская честь, весьма украшает мужское достоинство!) Но об этом в другой раз!
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 2
Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Чтв, 09:49:30

все все все выдал! Они ж теперь иммунизируются и надо будет что нибудь новое изобретать!
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 3
Автор: NewNatty
Дата : 29-04-04, Чтв, 09:58:58

Некоторые и под пытками такое не выдадут.
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 4
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:04:17

Они и так все знаю, только забывают быстро!
(Голос за кадром: Из всех видов памяти, девичья отличается особой куцестью!)
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 5
Автор: NewNatty
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:07:31

(Из суфлерской: << У меня отличная память - она быстро забывает все, что ей не нужно >> ) .
Завтра Начинается Сегодня
[ 29-04-04, Thu, 17:08:07 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 6
Автор: Карина
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:27:28

Хаос, браво!!!
######################################################

Слабый пол сильнее сильного всилу слабости сильного пола к слабому
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:37:01

Спасибо конечно! Но соседняя тема "Знакомства", открытая сразу после моего "АНОНСА"...
Не хотелось бы думать плохо, однако!
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
[ 29-04-04, Thu, 17:39:29 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 8
Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:48:05

Хаос! Я требую продолжения - советы для девушек. Только 5 минут - это куча времени.
Как завоевать доверие парня за 5 секунд?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 9
Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:50:00

Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Thu, 17:48:05

Хаос! Я требую продолжения
... банкетa! (ц)

Автор: Идея
Хаос! Я требую продолжения - советы для девушек. Только 5 минут - это куча времени.
Как завоевать доверие парня за 5 секунд?


5 секунд? Хммм... а сколько времени нужно чтоб он доверял?
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
[ 29-04-04, Thu, 17:53:14 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 10
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:50:49

Хм... интересная "идея"
(Голос за кадром: Будут вам советы. Я! Обещаю!)
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 11
Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:52:25

Димка, какая разница для чего? За 5 минут я сама умею, а вот как за 5 секунд - пусть Хаос расскажет. Если он не знает, у Голоса спросим.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 12
Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:53:52

Идея, я же не спрашиваю для чего, я спрашиваю сколько времени нужно чтоб доверие продержалось
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 13
Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Чтв, 10:58:32

Димка, ну какая разница, сколько? Хаос уже всё понял.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:00:09

Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Thu, 17:53:52

Идея, я же не спрашиваю для чего, я спрашиваю сколько времени нужно чтоб доверие продержалось


Чем крепче втираешься, тем сильнее продержится (из инструкции по применению крема).
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 15
Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:01:55

НовоНатти, у тебя мужики и крем на одном месте?


...упс
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:06:57

Все на месте: кто аль а паним, кто муль а паним...Вот и вся разница.
Завтра Начинается Сегодня
[ 29-04-04, Thu, 18:08:27 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 17
Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:07:48

NewNatty, точно!
Димка, ты ни черта не понял!
Ну при чём тут место?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 18
Автор: Dimka
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:10:04

вжжжжжжжж!

(это мы проехали)
Все великие истины начинаются как богохульства
Джордж Бернард Шоу
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 19
Автор: ИринаЮрз
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:15:40

Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Thu, 17:37:01

Спасибо конечно! Но соседняя тема "Знакомства", открытая сразу после моего "АНОНСА"...


BlackChaos, эти темы совсем разные, уверяю Вас. Кроме того, я не знала, что Вы будете переносить свою тему из дневника.

* * *

"...Тот, кто с хрустальной душой, тот наказан расплатой большой..." Е. Евтушенко

      "Авторская песня пишется думающими людьми для думающих людей" Б. Окуджава

[ 29-04-04, Thu, 22:43:08 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 20
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:18:53

Да, ладно! Я не обидчивый. Но я всегда делаю анонс, а потом в форум кидаю!
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 21
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:51:16

Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Thu, 17:48:05

Хаос! Я требую продолжения - советы для девушек. Только 5 минут - это куча времени.
Как завоевать доверие парня за 5 секунд?


АНОНС: Парень за 5 секунд
Сегодня я буду давать советы только девушкам. (Голос за кадром: Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!) Да, да! Тот, который пропагандирует дискриминацию по половому признаку. Тот, который написал руководство по знакомству с вами, как с объектом для удовлетворения полового влечения. Тот, который считает Вас пустыми и ограниченными дурочками, нужными только для разнообразия в половой жизни. (Голос за кадром: Вчера трахнул девушку – жалкое подобие правой руки!) Поэтому сегодня я пишу для Вас это пособие.
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 22
Автор: Идея
Дата : 29-04-04, Чтв, 11:57:43

Пасиб заранее.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 23
Автор: Барбудос
Дата : 29-04-04, Чтв, 14:26:25

BlackChaos! Ты тут сейчас понапишешь... Все наши секреты повыдашь...
Вот и будут знать, какие мы неустойчивые, если нас можно за пять секунд вывести из состояния душевного равновесия...
**********************************************
Профиль 

Доверие за 5 минут№ 24
Автор: BlackChaos
Дата : 29-04-04, Чтв, 14:48:47

Я как-нибудь оправдаюсь! Что-нибудь еще напишу. (Голос за кадром: Средства индивидуальной защиты от сексуальной агрессии!)
Птицу видно по полету, добра молодца - по соплям!
                                           (Народная мудрость)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003817    Постингов:   000024