Давайте откроем дамский магазин!№ 51
Автор: Лапоть
Дата : 28-11-04, Вск, 17:42:45

Тут от Tik поступал запрос на розового чебурашку - ниндзя. Так вот, прошу получить и расписаться:

Ссылки на нетипичность фигуры можно смело отмести как гнусную клевету. Однако.
Bозможно Бог не любит вас. Может быть, Господь даже ненавидит нас всех. Но это не худшее из того, что могло бы произойти.
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 52
Автор: Dr. Know
Дата : 29-11-04, Пнд, 06:41:12

Мало посетительниц в нашем магазине. Оно и понятно - женской практичности - мало посмотреть. Надо и УНЕСТИ. Вещь.
Потому и предлагаю ВСЕМ женщинам Wrap-модель юбки. Юбки - которую умеренными (а главное - радостными усилиями) - можно заиметь. Это не "Работница" и не "Бурда" - это - из иной породы... Это - ВЫСОКАЯ мода. Это - простор самовыражения... Это вас украсит!
На рисунках я постарался показать почти что все. Добавлю на словах - что материал - ЛЮБОЙ (пробовано: полотно (и хлопок и лен), плащевка, шерсть и тонкая и плотная, синтетика, шелк, вискоза, бархат, джинс, шифон, лайкра... всего и не упомнишь), обработка краев - ЛЮБАЯ (пробовано - кант, "серет-алахсон", оверлочить в тон и в контраст, лайкровая тесьма...).
При разметке кроя - задача (художественная) - одна - подобрать к ткани и смыслу изделия - ширину фартука и расстояние "не-стыковки" заднего полотнища юбки (в простом варианте - задача - уложиться в ширину ткани). Вставку ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать из эластичного материала (лйкра, сетка из лайкры, кружевное полотно из лайкры). Верхний и нижний срезы вставки - обшить лайкровой тесьмой, сложенной вдоль вдвое. Выточки (и глубина и их место и их число (2-4-6) - определяются прямо по фигуре). Пояс - любой конструкции (можно и вовсе без него - обшить поясные срезы так же, как и все остальные (если оверлочить - то с тесьмой!). Навешивается фартук на крючках-замках-пряжках-завязочках...
В общем - прикидывайте - пробуйте - задавайте вопросы...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 53
Автор: Zaraza
Дата : 29-11-04, Пнд, 10:19:07

Всем - здравствуйте! (читаю, но не пишу, Доктор таки выманил... )
Спасибо за интересную идею! Пожалуйста, доведите доброе дело до конца, дайте уж и "верх" к этой юбке.
А если одевать ее фартуком вперед?
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 54
Автор: Katya Lin
Дата : 29-11-04, Пнд, 11:59:18

Автор: Барбудос
Дата : 27-11-04, Sat, 18:58:50

Катя! Так ведь чтобы раздеть - сначала надо иметь то, что можно снимать...
Кстати: женшина, одетая со вкусом, гораздо сексуальнее, чем полностью обнаженная.

я об искустве, а ты чёрт знает о чём....
ладно, можно и одеть, только что-то тёплое....
валенки и телогрейку не предлагать!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 55
Автор: Барбудос
Дата : 29-11-04, Пнд, 13:00:14

Катя! Елки зеленые! Так и я об искусстве!
И одеть - и раздеть женщину - это большое искусство!
Прошу прощения у Доктора за флуд, привнесенный в тему!
**********************************************
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 56
Автор: Katya Lin
Дата : 29-11-04, Пнд, 15:18:15

короче я мёрзну...
Доктор...давай что нибудь потеплей.
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 57
Автор: Dimka
Дата : 29-11-04, Пнд, 15:51:02

Автор: Katya Lin
Дата : 29-11-04, Mon, 22:18:15

короче я мёрзну...
Доктор...давай что нибудь потеплей.


я не доктор, но у меня есть два обогревателя - один рыжий, второй... черный вроде
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 58
Автор: 369
Дата : 29-11-04, Пнд, 16:13:11

Katya Lin
короче я мёрзну...
Доктор...давай что нибудь потеплей.
Дык возьми, погрейся!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 59
Автор: Katya Lin
Дата : 30-11-04, Втр, 03:56:15

Автор: 369
Дата : 29-11-04, Mon, 23:13:11


Katya Lin
короче я мёрзну...
Доктор...давай что нибудь потеплей.
Дык возьми, погрейся!


ты опоздал...
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 60
Автор: Katya Lin
Дата : 30-11-04, Втр, 03:57:24

Автор: Dimka
Дата : 29-11-04, Mon, 22:51:02

я не доктор, но у меня есть два обогревателя - один рыжий, второй... черный вроде


хм...стоит задуматься
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 61
Автор: Dr.Know (eg)
Дата : 30-11-04, Втр, 04:09:55

Автор: Zaraza
Дата : 29-11-04, Mon, 17:19:07
Спасибо за интересную идею! Пожалуйста, доведите доброе дело до конца, дайте уж и "верх" к этой юбке.
А если одевать ее фартуком вперед?

Наперед...
А с "верхом"? - из "надежного" стилевого сочетания - вязанный полувер, свитер со средней упругости резинкой по-низу. Хорошо смотрится короткошерстная прямого покроя шубка (особенно - когда расстегнута). Что - точно не подходит по стилю - зто кофты с пуговицами - на-выпуск. А кроме них - так эта юбка весьма "всеядная"...
Есть, разумеется, и "специальные" к этой юбке идеи "верха" - но это - разговор специальный - в формате форума - затруднительный...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 62
Автор: Zaraza
Дата : 30-11-04, Втр, 05:10:35

Доктор, хочется нарядный вариант... А свитер как-то не очень способствует... А?
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 63
Автор: Katya Lin
Дата : 30-11-04, Втр, 05:31:39

Автор: Зараза
Дата : 30-11-04, Туе, 12:10:35

Доктор, хочется нарядный вариант... А свитер как-то не очень способствует... А?


меха !!!!! ))
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 64
Автор: Zaraza
Дата : 30-11-04, Втр, 05:46:30

Ага! Идеальным вариантом были бы, конечно, шанхайские барсы. Ну, в крайнем случае, мексиканский тушкан.
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 65
Автор: Барбудос
Дата : 30-11-04, Втр, 15:32:00

Этот дивный мех!!! С его неотразимым зеленоватым отливом!!!
**********************************************
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 66
Автор: Katya Lin
Дата : 01-12-04, Срд, 01:46:49

Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 67
Автор: Kheyfets
Дата : 01-12-04, Срд, 02:56:58

Я СВОЙ НАРЯД ПРОДАТЬ ГОТОВ
В ВАШ ДИВНЫЙ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ:
В НЁМ ЕСТЬ МЕХА ЗАВЕТНЫХ СЛОВ
И БАРХАТ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ,

И ТЁМНЫЕ ЛЮБВИ ШЕЛКА,
И СЛЁЗЫ В ВИДЕ ФУРНИТУРЫ...

А ЧТО НЕ ВПОРУ МНЕ СЛЕГКА,
ТАК ТО - ДЕФЕКТ МОЕЙ ФИГУРЫ....

Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 68
Автор: Барбудос
Дата : 02-12-04, Чтв, 12:57:14

А где же еще модели? Хотелось бы, хоть не предложить, так посмотреть на очень симпатичные ... модели одежды!
**********************************************
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 69
Автор: Карина
Дата : 06-12-04, Пнд, 06:10:36

######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 70
Автор: Dr. Know
Дата : 07-12-04, Втр, 06:17:59

Автор: Katya Lin
Дата : 29-11-04, Mon, 22:18:15
короче я мёрзну...
Доктор...давай что нибудь потеплей.
Кажется предложили уже "рыжее и, вроде, черное..", но все-ж, думаю - не помешает - для улицы - там - с "мертвым животным" -

привычнее... А главное - новинку презентации в нашем мгазине - опробуем. Все на видео! И видео ото всех... хотелось. Бы.
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 71
Автор: Dr. Know
Дата : 07-12-04, Втр, 15:16:26

Вот на видео - увидишь то - что на фото - никак. Гляньте по ссылке предыдущего поста. И далее - "Итальянская меховая мода на зиму 2004/05. AM by Tre B." И в ролике - 46-ую секунду. Как кольчужная блузка - под шубкой играет!...
Кстати, Zaraza, Вы интересовались нарядным верхом. Весьма - такая блузка подойдет (вместе с такой шубкой).
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 72
Автор: Tik
Дата : 21-12-04, Втр, 14:48:18

Автор: Лапоть
Дата : 29-11-04, Мон, 0:42:45

Тут от Тик поступал запрос на розового чебурашку - ниндзя. Так вот, прошу получить и расписаться:

Ссылки на нетипичность фигуры можно смело отмести как гнусную клевету. Однако.

Песня!
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 73
Автор: NewNatty
Дата : 24-12-04, Птн, 04:59:34

Мне нравится преобладание фиолетового цвета. Хорошо в сочетании с белым или черным.
Все в мире покроется пылью забвенья,
Лишь двое не знают ни смерти, ни тленья:
Лишь дело героя да речь мудреца.
Проходят столетья, не зная конца.

Фирдоуси
[ 24-12-04, Fri, 12:00:44 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 74
Автор: Lyudmilka
Дата : 21-01-05, Птн, 14:15:49

Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 75
Автор: Н@талья
Дата : 17-02-05, Чтв, 09:17:52

Вот это беру.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 76
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 12:15:01

Тебе вместе с тетенькой завернуть или как?
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 77
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 12:50:30

Я бы тоже такое взял... Вместе с Н@тальей... Ну и тетеньку можно... На сдачу...
**********************************************
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 78
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 06:57:02

Итак. Геверот. Новый летний сезон. В чем ходить будем? Не в виртуале - в реале. Что нам в наших палестинах такого бы запустить... Чтоб все парижи-нью-йорки - икота от зависти бы... А?
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 79
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 09:30:19

Предложений нет?
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 80
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 10:07:29

Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 16:30:19

Предложений нет?
Тогда примите предложение от WRAP.
В летнем сезоне 2005 все побережья страны будут ошеломлены и очарованы новой стильной линией от WRAP.
Единый состав и покрой костюма UNI-WRAP, сделает Вашу жизнь по-настоящему комфортной. Вам не придется в этом сезоне прилагать усилия "подстраиваясь" под разносортную одежду. Однажды "настроенный" фасон - станет Вашим продолжением. Богатство возможных к применению материалов и ассексуаров - помогут сделать выгодные Вам акценты и разделить ваш гардероб на костюмы для повседневного пользования, отдыха и вечерних (ночных) развлечений. Особо отметим - что линия UNI-WRAP подходит всем возрастам и любому телосложению, аттрактвно подчеркивая преимущества фигуры и пластики, скрывая ее недостатки.
Костюм UNI-WRAP состоит из...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 81
Автор: Dr.Know
Дата : 25-02-05, Птн, 11:16:30

Так... Погляделки-читалками (это тоже приятно), но участие - ценнее. Вводим (пытаемся) новый стиль. По-постно (атас!) - по-постно разворачиваю замечательный прикид. Т.е. дамы - пост, я - продолжение. А в конце - приз самой-самой участнице этого по-постного (постного?) пинг-понга. Шарик - на вашей, дамы - стороне...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 82
Автор: Dr.Know
Дата : 26-02-05, Сбт, 11:17:44

***Потеряли шарик? Не беда - вот - новый***

Костюм UNI-WRAP состоит из (мужчины - насторожитесь!) - ДВУХ частей (не считая обуви - да кто ее носит...). ВСЕГО - двух частей. Одна и другая. И ВСЕ! И вещи эти...

***где шарик?***
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 83
Автор: Dr.Know
Дата : 26-02-05, Сбт, 17:41:32

***что то не так***

Должно быть проблема в названии. Будем менять. Назовем этот с-ног-сщибательный прикид - прикольная пара. Или клевая пара. Но - разумеется - по-аглицки. COOL PAIR.

Тут - которые полиглоты - поправьте - если чего не так. Все же коллективный бренд. Красивым-правильным должен быть.

А состоит наша крутая пара - из...
Кутюры - они черпают свои идеи - из жизни. Причем замечено - что самые успешные модели - это художественно оформленные хорошо известные вещи. Джинсы - например. Конечно - кроме художественного вложения нужно еще и про конструкцию профессионально подумать и про гигиену-эргономику не забыть. Это - так. Но идеи - они - с улицы. И наша COOL PAIR - оттуда же. С улицы. Нашей улицы.
Что на нашей улице - самое прижившееся? Вроде как джинсы в родине мустангов и нефтяных магнатов. На нашей улице прижились - тайсы. Но как и штаны с родины родео - не сразу стали джинсами - так и привычные тайсы - должны художественно-конструктивно переродиться. Чтобы достойно войти в нашу клевую пару. И их перерождение из униформы метаплет - в писк моды - СВЕРШИЛСЯ! Фантазией неутомимого... ну - знаете - чьей. Это не важно - бренд - он все равно будет копирайтом Будуара. А вот еще чуть-чуть (только вот трикотажиком оснащусь) - и будет тут фото этого шедевра.
Да - чуть не забыл - эргономически осмысленные тайсы малость подросли вверх. Аж - до шеи. И нечего ржать. Куда по науке надо - туда и подросли. И подрастая включили в себя и топ и бюстгальтер. То-то. Представляете - кайф. Одну вещь надела кто (сняла) - и ВСЕ!. Одета (наоборот).
Но это - разумеется - не все. Не забыли ведь - у нас - ПАРА. А вторая часть нашей пары...

***ну теперь то шарик зажиливать - совесть надо иметь***

[ 27-02-05, Вск, 13:13:58 Отредактировано: Dr.Know ]
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 84
Автор: NewNatty
Дата : 27-02-05, Вск, 06:47:34

Как же так тайсы подросли в топ? животику потно не будет на шейпинге? И к какой шеи они подросли: нижней, средней или верхней? (поймите меня правильно - я имею ввиду какая высота той красоты? Можно ли на ту шею ремешочек или полосочку декоративную еще присобачить?) Вот был бы тот топ с декольте...Поясок?
Перо павлиное - хорошим набором будет. Надо натуральное, от красивого и откормленного павлушки... Или страусихи? Чьи перья красивее?
А если платок какой на голову? Ясно, что вторым предметом будет что-то не на самом туловище, а ПО БОКАМ. Куда тульить-то?

Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 85
Автор: Гримнир
Дата : 27-02-05, Вск, 06:53:11

Молния нужна, от шеи до пояса, как минимум. Не испортит картину?
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 86
Автор: NewNatty
Дата : 27-02-05, Вск, 06:55:09

Автор: Гримнир
Дата : 27-02-05, Вск, 13:53:11
Молния нужна, от шеи до пояса, как минимум. Не испортит картину?

Спереди или сзади?
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 87
Автор: Гримнир
Дата : 27-02-05, Вск, 07:47:37

Спереди. Сзади затегивать будет неудобно.
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 88
Автор: Dr.Know
Дата : 27-02-05, Вск, 08:39:39

Спешу разочаровать любителей молний - вчерашний день. По многим причинам. Главная из которых - нынешние материалы - почти что все - эластичные (в разной - разумеется степени), и к ним молнию качественно - ни по чем не пришить. И не пришивают. Забросили это дело.
Теперь - по поводу COOL PAIR. Т.е. - пока - про COOL BODY (тайсы наши фирменные от COOL BOUDOIR fashion - так назовем).
Про животик... Стилистически - животик - закроем (по умолчанию). А ежели - кто крикнет - "отдайте мой голый животик!" - отдадим - декольте ему специальное - вырежем (non problem). А по поводу шеи - ответить очень просто - до шеи наш COOL BODY растет - точно так же как и "американский сарафан". И не видел я на презентациях - чтобы этот сарафан мешал кому нибудь навешивать на себя бриллиантовые хомуты. Место - есть. И декольте - есть (даже и по умолчанию). Про поясок - это ведь к ассексуарам... А уже обещано - что они - могут быть самые разнообразные...

А вот с "головой" - тут сложнее. По умолчанию имеется ввиду коротко-стриженная голова. В шляпе. Но я не настаиваю (попробуй тут настаивать...) Но косыночку - все же - "не вижу"...

А вторая часть нашей COOL PAIR - то же с улицы...
В каком материальном объекте - как в знаке - наиболее наглядно проявился политический сионизм? Что можно было бы начертать на гербе страны? Чтобы стало сразу это - это та самая страна. Что - всем так знакомо - что уже и не обращает на это никто внимания? Что еще не "поднято на гора" полит-технологами - как символ объединения? ХУЛЬЦА! В нашей редакции - COOL CHUL(?)A (не знаю какую букву подставить).
Но - хульца - разумеется прошедшая художественную обработку. А после обработки этой - она выглядит так...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 89
Автор: Гримнир
Дата : 27-02-05, Вск, 12:42:03

Тайтс, а сверху рубашка/фуболка...Т.е. если девушка в туалет захочет (да, я знаю, что это невозможно, но если), то ей придется полностью раздеться?
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 90
Автор: NewNatty
Дата : 27-02-05, Вск, 12:55:32

Гримнир, Вы необычайно догадливы . Катетер никак не может быть ссесуаром. Не будет шарма (без ширмы).
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 91
Автор: Гримнир
Дата : 27-02-05, Вск, 12:57:01

Но это же не удобно!
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 92
Автор: NewNatty
Дата : 27-02-05, Вск, 13:05:51

А кому какая забота? Не все коту масленница. -
КРАСОТА ТРЕБУЕТ !
Другой вопрос -зачем городить с топом, если - еще и хульца? Или это ранневесенний вариант?
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 93
Автор: NewNatty
Дата : 28-02-05, Пнд, 11:39:50

как это так это - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ - ? Магазины на то и магазины - что толкать. Ся. В очередях. - ЗА ДЕНЬГИ!!!
Автор: Dr.Know
Дата : 28-02-05, Пнд, 16:18:18

Ладно... Раз никто самовыдвижением не занимается. Выдвину...
NewNatty - выдвину - в международную Юридическую директрису.

Сабаба.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 94
Автор: NewNatty
Дата : 01-03-05, Втр, 03:24:02

Автор: Dr.Know
Дата : 28-02-05, Пнд, 20:29:59
Не понятно - международная - это включая "обетованную" или исключая?

Международная юридическая - это включая всех, кто подписал м/н контракт. И вообще это - в Политикон, там юристы и популисты заседают.

И что такое - Сабаба?

Это такая БАБА из сэкондхэнда, которая, похоже-смотря на лицо, просто бэ мацав ануш . И что за экраны отечественные стали выпускать? Как колготки в Союзе - со стрелками. Уже третий день пытаюсь экран протереть - глюки.

что COOL CHUL(?)A (КТО НИБУДЬ УЖЕ ПОДСКАЖЕТ!!! - какую букву подставить?)

цадика надо подставить - צ: COOL CHULצA.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 95
Автор: Dr.Know
Дата : 01-03-05, Втр, 08:26:23


ДОК! МОЖЕТ ХВАТИТ ЛЮДЯМ МОЗГИ ПУДРИТЬ? ОТПРАВИЛ ПОСТ, ТАК ОТПРАВИЛ. ИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НИК НЕ ЗАБЫВАЛИ? ЧЕТЫРЕ ПУСТЫШКИ ЗА ПАРУ МИНУТ - НЕ МНОГОВАТО БУДЕТ?
                                  МОДЕРАТОР

[ 01-03-05, Втр, 16:02:24 Отредактировано: Dr.Know ]
[ 01-03-05, Втр, 17:39:59 Отредактировано: Модератор ]
[ 01-03-05, Втр, 17:42:57 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 96
Автор: Гримнир
Дата : 01-03-05, Втр, 08:30:34

Автор: Dr.Know
Дата : 28-02-05, Пнд, 13:06:13

Вот - ссылочное фото боди-комбинезона - глядя на которое - можно легко представить - как его снимать-одевать -...

А я не поленился и полез по адресу картинки. И вот, нашел. Оказывается, сей предмет одежды и не предназначен для того, чтобы его было удобно одевать/снимать. Да и вообще, вот описание:
Мягкая комбинезон-сетка на тело, с глубоким декольте и глубоко открытой спиной. Имеется специальный вырез между ног.

От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 97
Автор: Барбудос
Дата : 01-03-05, Втр, 10:46:04

Автор: Гримнир
Дата : 01-03-05, Втр, 15:30:34

Автор: Dr.Know
Дата : 28-02-05, Пнд, 13:06:13

Вот - ссылочное фото боди-комбинезона - глядя на которое - можно легко представить - как его снимать-одевать -...

А я не поленился и полез по адресу картинки. И вот, нашел. Оказывается, сей предмет одежды и не предназначен для того, чтобы его было удобно одевать/снимать. Да и вообще, вот описание:
Мягкая комбинезон-сетка на тело, с глубоким декольте и глубоко открытой спиной. Имеется специальный вырез между ног.


Наряд для порносайта...
**********************************************
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 98
Alt

Давайте - о сокровенном. Может - если о сокровенном - то и барбудосы - не помешают? В смысле - с добросовестным (но ни к месту ни к смыслу) анализом ссылочного матерьяла. Как в прошлый раз...

А сокровенное - оно известно где. На границе - так-сказать. Между одним и двумя. Поняли о чем? Ага. О них. О трусах речь и пойдет. Потом. Пойдет. А вначале - о СТРАШНОМ.

Очерк бедра в верхней его части у "зрелых" Ж видели? Особенно у тех - что "в теле". Видели-видели. Это никакой покрывкой не скрыть. Впадину эту. Что на ладонь ниже выпуклости шейки бедра. Вообще-то впадина эта - есть у всех (и у М и у Ж и в любом возрасте и при любой степени погубленности тела). Но. У "зрелых" Ж - эта впадина - вопиет. Неэстетичностью. И громко (наглядно) вопиет. ПОЧЕМУ? Не в смысле - почему вопиет - это тайна эстетки. А в смысле - почему эта впадина так сильно впала? Из-за нижней кромочной резинки бездарного (но тем-не-менее тотально распространенного) покроя трусов.

Тут (в этом месте нашего скорбного анализа не менее скорбной действительности) те - которые молодки - скажут "фи!" Мол нас чаша сия... И зря скажут это "фи!" Потому как - чаша сия (опасно-бездарные) трусы их не минуют. Со всеми последствиями. Страшно?

Если - страшно - значит надежда есть. И попробуем этой надежде дать форму воплотимого в жизнь приема пагубы избежать. И поступим на этом славном пути "что делать" - так...

Во-первых - окажемся (выбросим на помойку) ВСЕ трусы с нижней боковой кромочной резинкой. И купим стринги. И станем носить пока только их. Пока - мы тут в студии COOL BOUDOIR fashion не запустим проект (отнюдь не виртуальный а самый что-ни-на-есть реальный) производства СОВЕРШЕННО НОВЫХ женских трусов...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 99
Alt

Да. Кстати. Стринги надо выбирать такие - чтобы их пояс - на талии находился. А то будет еще хуже - чем от нижних кромочных резинок. А что делать с несовместимостью таких стрингов с манерой "голого животика" - думайте сами. Что важнее. Присвист "под моду" сейчас или правильное тело - навсегда?

И по поводу темы - не будет выраженного интереса - захлопнется. И всех делов...
Профиль 

Давайте откроем дамский магазин!№ 100
Alt

Скоро понадобится куловским Ж некая "спец-одежда". Не в том смысле - что из дерюги. А в том смысле - что для очень интимного действа. Сакрального даже. Купить такую - негде. Не выпускает никто. И даже на подиумах - ее нет. И -соответственно - в модных журналах - тоже. Это - присказка...

А сказка - вот. Для освоения и оттачивания позы (пластики) для целей сокрушительного соблазнения любого по выбору-произволу М - нужно освоить некий (очень древний) жреческий танец. Его конечно можно осваивать - танцевать и в чем угодно... И ни в чем - тоже... Но. В спецовке - все же лучше. Намного лучше.

Стало быть - она нужна. Где взять?

Есть два разумных пути приобретения -
- пошить самой;
- пошить на заказ.

В первом случае - надо уметь кроить-шить. И инструменты - надо иметь приличные (например - понадобится надежный оверлок).

Во втором - нужно иметь - куда обратиться. Нужна мастерская - которая бы подрядилась на эту модель (сразу скажу - подряд этот - заманчивый - в смысле дохода).

Сам я - шить на заказ... Ну - только если кому - "сердечному"... А так - вообще любой-каждой - нет. По-этому подожду пока выкладывать крой и описание шитья - может кто из мастеров инд-пошива заинтересуется...

Да! Вот ответ - на вопрос -который почему то редко встречается. Сколько будет стоить эта спецовка? Цена складывается - так...

Нужно три метра сатина. Это от 30 шек/м х 3 м = 90 шек(тот что на типа свадебные платья что - на прокат). И до 400 шек/м (множить не буду- страшно) - это за сатин от Валентино. Шелк натуральный - где то 240-300 шек/м.

Шитье обычно "берет" 50-100% от материала.

Итого: от 180 и до ... сами посчитайте...

Итак - жду откликов мастеров. А если кто очень спешит САМ пошить - дайте знать - скину модель на мейл...

 
[ 29-01-06, Вск, 20:57:32 Отредактировано: Alt ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   023779    Постингов:   000101