МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 1
Автор: Dr. Know
Дата : 04-12-04, Сбт, 07:47:20

С чего бы вдруг. Повторять? Всемирную литературу - мужского авторства. Повторять? А сама она - эта всемирная - тоже ведь - повторение себя в себе. Перепев. Рефрен. "Она!" Так что, либо - добавим фактурного листажа. Либо (как знать...) - добавим сути. Хотелось бы, все же - второго...

ДОКТОР! ДЛЯ НАЧАЛА ТОЛЬКО ПРОШУ - БУДЬ ПРОЩЕ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕМЫ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ БУДУ ПРОСТО УДАЛЯТЬ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН.
                                        МОДЕРАТОР БУДУАРА.

[ 04-12-04, Sat, 18:03:44 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 2
Автор: Dr. Know
Дата : 05-12-04, Вск, 04:33:25

ДОКТОР! ДЛЯ НАЧАЛА ТОЛЬКО ПРОШУ - БУДЬ ПРОЩЕ.
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТЕМЫ ТАКОГО СОДЕРЖАНИЯ БУДУ ПРОСТО УДАЛЯТЬ НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИН.
                                        МОДЕРАТОР БУДУАРА.
Ничего не понял... Но если просят - буду "проще"

...хотелось бы, все же - второго - сути в сокровищницу. Мужского авторства литературы. Про женщин. И это на самом то деле - не так уж и сложно - пиши - от души - что накопилось. Что обкаталось и не. Не обкаталось - не фрустрировалось так-казать - печет непонятостью то-есть. И если есть - что - от души - вложишь. В сокровищницу. Само - собою - вложишь.
Самое трудное, же, в этом поприще - определиться в стиле будущего отклика (пусть и молчаливого) - женской аудитории. Подавляющее большинство авторов - искуют приязни. Но бывает - что и негодование - сознательно вызывают. Этих - меньшинство. Может они и правы? Раз их - меньшинство. Меньшинство то ведь живое. Воспроизводимое культурой. Стало быть - нужное. Пойдем с ним. С меньшинством. Не заискивающим склонности женщин.
И выходя пойти - напишем лозунг. Чтоб сразу стало видно и ясно - речь ведется с позиции:
"Разберемся - почему мы, мужчины - в вас, женщинах - нуждаемся". И подстрочно - почем нужда на рынке?

[ 05-12-04, Sun, 18:04:50 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 3
Автор: МОДЕРАТОР БУДУАРА
Дата : 05-12-04, Вск, 11:02:59

ДОКТОР! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СВОИ, МОЖЕТ БЫТЬ И ГЕНИАЛЬНЫЕ, МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИХ ПОНИМАЛИ И ОКРУЖАЩИЕ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: НА ЭТУ ТЕМУ ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО ОТКЛИКА.
ГЛАВНЫЙ ПОСТЕЛЬНИЧИЙ - ОН ЖЕ МОДЕРАТОР.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 4
Автор: NewNatty
Дата : 05-12-04, Вск, 11:29:16

Автор: МОДЕРАТОР БУДУАРА
Дата : 05-12-04, Sun, 18:02:59

ДОКТОР! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СВОИ, МОЖЕТ БЫТЬ И ГЕНИАЛЬНЫЕ, МЫСЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ИХ ПОНИМАЛИ И ОКРУЖАЩИЕ. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: НА ЭТУ ТЕМУ ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО ОТКЛИКА.

Что тут не понятного? Очень ждем откликов, наверно, мужчины собираются с мыслями. Жутко любопытно!! Главный постельничий, есть что сказать женщинам? А не Dr-у.Know?
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 5
Автор: Dr. Know
Дата : 05-12-04, Вск, 12:18:18

МОДЕРАТОР БУДУАРА, Сэр. Покорно прошу Вас, Сэр, принять к сведению. Что. Мой ник - Dr. Know, и заменяя его "ДОКТОР"ом - Вы, Сэр, ставите меня в положение человека который отвечает на - не ему адресованное обращение, Сэр. Затруднительное и несколько даже ложное. Положение, Сэр. Можно оставить без внимания - когда кто-то еще, а не Вы, Сэр, допускает ошибку - принимая "Dr." - за обозначение ученой степени (все ведь знают - что докторская степень обозначается аббревиатурой "Phd" ), но не Ваше, Сэр, обращение. Искаженное. Без внимания. Оставить. Сэр.
А по поводу отсутствия отклика, Сэр, смею заметить - что форум - не чат. В Форуме отклики - не обязательны (просмотры - обязательны). А с вниманием к моим публикациям, которые по Вашему предположению, Сэр, не относятся к числу таких, "ЧТОБЫ ИХ ПОНИМАЛИ И ОКРУЖАЩИЕ" - все в полном порядке. С вниманием, Сэр. В порядке (о чем свидетельствует счетчик посещений), Сэр.
С выражением глубокого почтения, Dr. Know (не Phd). Сэр.

[ 05-12-04, Sun, 19:20:27 Отредактировано: Dr. Know ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 6
Автор: Dr. Know
Дата : 06-12-04, Пнд, 06:15:40

Нуждаемся...
Приметили в слове - спрятанное "негед"? То-то. Все к тому. Как ни крути...

Женщина. В глазах мужчины. В глазах ли? В памяти - скорее (точнее - то-есть). В памяти. Разумеется каждый (и я не исключение) пользуется своею памятью. Даже - когда какой-никакой культурный шаблончик - в авторитетную подпорку привлечь - тоже ведь из своей памяти - пусть не цитату - так адресок. Извлекаем...
Так что же в этой памяти - о женщине? То. Откровенно скажу - облазил - всю. Память. Про женщин - файлы - искаючи. Пылищи на штанах - жуть! Но поисковичек на тематическую ссылочность - настроил. Таки. Брехня, граждане. Брехня - что женщин - мы помним. Не их. Т.е. - несколько - вроде - персоны в памяти (поди - войди в ту реку - проверь). Но. Те - что шеренгами - ротами - батальонами - те - не персоны. Типажи. Пазели недособранные. Недособранные - потому как картинка в образце - мутновата. И деталей поутрачено... А может и не было тех деталей вовсе...
Но о пазлях - позже. Персоналий же - оказалось - четыре...
Чернявенькая. Брови брежневские. Скулы - вразлет. Отличница. Фартук форменный - глаженный каждодневно. Первый класс. В смысле - школьный, а не сорт. Глаза. Взгляд - точнее. Или манера - глядеть? Впечатление - до сих пор неяснО. Может потому - что не встречал позже ничего подобного. А может сам изменился - видеть так перестал уметь. Взгляд. А неясность - она такая... В омут кто нибудь глядел? Не в литературный - в настоящий. Когда солнце - почти по-южному. И тесно в чащобе ивовой. На бережку. Подмытом-обрывистом. Когда - чуть вдаль - слепит. И звон. Сквозь шелест. А внизу - прозрачное бездонье. Темное. Гипнотическое. Вмещающее - все. И чувствуешь - что поместить в вместилище это - нечего... То - что есть - неловко даже и думать пытаться - помещать. Стыдно за себя. Что нету чего-то серьезного- крупного-яркого. Что можно бы - в омут. Гордо.

[ 06-12-04, Mon, 16:07:39 Отредактировано: Dr. Know ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 7
Автор: Dr. Know
Дата : 07-12-04, Втр, 05:04:02

Всегда вместе. И в памяти. Не-разделить. Шелк и бархат. Акварель и гуашь. Сопрано и альт. И - из конденсатора их джаз-гола - через мое микрофонное "...Сын - Неба - где ты... - слышится над землей - голос другой планеты - голос судьбы иной... - сын неба - ГДЕ ТЫ!..." - выплеснутое в зал мильон-гормонное напряжение потенциала юности - возвращенное неистовством аплодисментов. И пепел - стремительной страстью сожженных одежд - оказавшихся на пути прикосновений... тел... душ... судеб.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 8
Автор: Dr. Know
Дата : 08-12-04, Срд, 08:58:45

Такие - как те - розы - не бывают. Не могут такие родиться - обычным порядком вещей. Демоническая их аура - в тот день - скрутила мегаполис крутым водоворотом притяжения. К ним стремились. Смотреть. Но их не касались (даже продавец - который уже и не продавцом-хозяином - почетным караулом при них оказался - к своему очевидному недоумению). И их не покупали. Не спрашивали даже цену. Как не спрашивали цену Джоконды на ее показе в музее Пушкина. Да и понятно. Почему. Не в госстроевского же пошива нору - их добычей волочь - устраивать в изрезанное стекло... Они вообще не подходили мысли о месте их помещения - нету такого места. Нет. Они предназначались - для вручения. Но кому же вручать? Чтобы - под стать. Кому вручать - аршанский закат... марево колосящегося поля... хрусталь симеизского моря... лунные тени на гнейсах Южного Буга... алмазы росы...
Я их взял сразу - как только смог приблизиться. Мне было - кому. Мне было - для чего. Мне пришла пора. Вручить -
- знак таланта - видеть величие мира,
- знак клятвы - величию служить.
Я их вручил. Две розы.

[ 08-12-04, Wed, 16:07:21 Отредактировано: Dr. Know ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 9
Автор: Dr. Know
Дата : 09-12-04, Чтв, 09:12:05

Когда - одна нога - в вывожженном мотанием по декабрьской тротуарной каше ботиночке, а другая - в пусть и влажно-стылом носке - входит-протискивается в узость подъема натурально-цигеечного нутра пахнущих фабрикой - только-что - из сухого картона - из хрустящего листа бумаги - что не заворачивать бы в него - писать на нем - каллиграфически - бы... Ударяет. Мысль. Все. Так и будет. Теперь. Всегда. Нипочем не променяю. Тоже - ведь - человек. Доколе. Подумаешь! - обещал... "Как сказал - так и не сказал!" - по кредо кратко-ярко знакомого (в америках где-то - теперь - кредо свое - в жизнь претворяет...) Да и не обещал же вовсе - всегда стылым быть - от маеты - не-прикаянности. Не-понятости. Не-оцененности. Не-доходности. Не-комфортности. Героичность - то - как шуба на рыбьем меху. Не греет. Да и не бывает в реале - если - вокруг посмотреть. Выси - черт бы их побрал! Выси эти. Когда - вот оно. Тепло. И благополучие - обещано. И показано. И дано - на пробу - безо всяких обязательств. Просто - тебе. Дано. Даром. Потому что ты есть. Просто есть - и все. Когда нету под ногами никакой паутины растяжек - чуть что не так - шарахнет - к сосредоточенности внушение (а как - это - "так" - прописи - нету!). Когда сексапильность такого градуса - что улица замирает - тебе, и только тебе - адресована. Когда роскошь красного золота - в которую лицом зарыться - и - восторг - всегда - для тебя. Когда солнечный бархат - по теплому меду - ждет - тебя - всегда. Когда ты желан и уместен, даже и по-утру после полуночной полировки шартрезом - лидии - что тоже слоем была на жигулевском - по коленвалу. Когда можно пропасть на неделю и вернувшись - просто сказать "привет" - и склеится лакуна времени - как и не бывало. Когда твои "проблемы" с "дураком-начальником" - за - на чистой скатерти в на-блюдечке-поданной чашечке с по-колдовски-сваренным кофе - и пепельница - под рукою, а не у форточки - всерьез и с сочувствием выслушиваются. И по-делу комментируются. Когда счастье - не фигура речи - течение самоощущения. Накой они - выси...
Выси... Выси с их неуютным холодом... Неопределенностью... Свободой от досужих условностей... Свободой быть - кем сможешь - только ты - сможешь - сам... Сопровождая жизнь - другой - той, кому розы.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 10
Автор: Tanya
Дата : 11-12-04, Сбт, 13:56:41

Спасибо спасибо за приятные минуты.
Спасибо за то, ЧТО пишете и ТАК пишете.
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 11
Автор: Dr. Know
Дата : 15-12-04, Срд, 04:01:18

Персоналий же - оказалось - четыре...
И их действительно оказалось - четыре. Да и вообще - их четыре. Может быть. И в жизни каждого мужчины. И в смысле ликов женщины...
Женщина - пробуждающая.
Женщина - вовлекающая.
Женщина - определяющая.
Женщина - останавливающая.
Они - лики эти - совершенны в свой самбытной силе. Силе влияния на мужчину. Силе определенности стиля и судьбы самой жещины. Нельзя женщине измениться. Какова она есть - такой - всю ее жизнь и будет. И безрассудно ожидать от нее перемены. Побуждающая - не остановит. И вовлекающая - не определит судьбы мужчины - иной, чем тривиальная обыденнось (пусть и яркая, и упешная обыденность - что с того...). Выбирать - мужчинам. По себе - шапку. По себе - женщину. Сейчас. Сейчас - потому, что завтра - окажется нужной - другая. А потом - вернуться захочется. Или придется. По немочи. Или из-за тоски. Но мотаясь и метаясь от жизненных соблазнов к амбиции и обратно, мужчинам стоит знать и помнить - что женщины опеделяющие и останавливающие - ушедших "совсем" - НЕ ЖДУТ. Это пробуждающие и вовлекающие - всегда и ВСЕМ открыты - и новым, и возвращенцам. Но и никого из мужчин - конкретно при этом - не выделяют. Для них персоны - не важны. Их стихия - мужское окружение. В молодости можно спутать женщину пробуждающую и определяющую. И вовлекающая - очень похожа на останавливающую. В этой неясности - причина многих трагедий и личных, и пар. Вдруг - этого не избежишь. И вдруг - не научишся распознавать. Да и сами женщины - тоже ведь о себе ясно - не ведают. Кто они.
Но есть все-же надежные признаки. Откровенные - посвященному...
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 12
Автор: Dr. Know
Дата : 17-12-04, Птн, 09:07:29

Продолжать - можно двумя способами. Говорить в стену. И в диа(поли)логе. По-второму - может и сумбурнее - но приятнее и полезнее - это уж - точно!
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 13
Автор: Dr. Know
Дата : 19-12-04, Вск, 07:18:13

Пока уважаемая публика принимает ответственное решение - встревать - или нет - т.е. взвешивает - нужнО или нет. Это знание-умение ОСМЫСЛЕННО утраиваться. Во взаимоотношениях. С иным полом... Расскажу - такое!... В-общем-то. Нужное. Всем. И для решения вопроса - встревать или нет - тоже - нужное.
Приходит однажды мысль. Построить. Нет. ВОЗДВИГНУТЬ! Дворец. Не спорьте - бывает. Приходит, время от времени - результаты - видели все. И вдруг к мысли этой - сила воплощения - приложена судьбою. Вот тут-то и начинается самое интересное. Голова с этой мыслью и приложенной силой воплощения - себя ОБОЗНАЧИВАЕТ. По разному, но обязательно - приметно. Для УМЕЮЩИХ проектировать-командовать-строить-украшать-приходить-в-гости-завидовать. Последние - пока отдыхают - но потом - они - самыми главными окажутся. А первые - сразу начинают перед головой - выхваляться. Умеем! Опыт имеем! Расстараемся! Не подведем! Только - скажи - какой-такой дворец - в тебе (в голове - то-есть) - зародился?
Чудесный. Он. В голове. Но - неведомый...(1)
Как у соседского - за-три-девять-земель владыки - в интернете - фотку видела...(2)
Как "у людей" - но красивше!...(3)
А какие - бывают? Распишите - посмотрю...(4)
Сами - можете прикинуть - кто и какие - в разных цифирях - при голове останутся продолжать жужжать-выхваляться. То-то. А то - все - "смотрют на меня (мини-бикини-декольте-бретельки мои) - кому не лень - дустом бы их. Дустом.
Это же - на самом то деле - элементарно! Кого зовешь - те и придут (ну - где звать - это - понятно, что если ночью на кладбище орать "где ты свет мой - добрый молодец!?" - скорее всего - наоборот - чудища припрутся - не отобьешься потом). Зовешь - фантазию тестировать - одни соберутся. Зовешь социальную ввинчиваемость помощников оценить - другие. Стиль зовешь - тоже (не вдруг, конечно) придет кто (только проверить на вшивость его стильность - требуется - непременно). А ежели искуна "цветочка аленького" - зовешь-кличешь - не обессудь - терпением запастись - надобно. Безмерным.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 19-12-04, Вск, 09:56:40

Dr. Know, что так громко кричите на весь белый свет? Как буд-то злой, обиженный женщинами.
Дворец держать надо ((ну не так же крепко-крепко)), и если пуст он, одно эхо гуляет по нему - так разве кулаками возьмешь, Эхо-хо? И хитростью не словишь ((разве что мышей дворцовых)), и заморой не возьмешь. Красиво и хлопотно. Хлопотно и красиво.
Элементарное и есть элементарно, каждое по-элементно. Палка и пряник. Пряник и палка. О двух концах.
Нет на Вас мальчика: <<А король то-голый>>! В том смысле, что ВЕСЬ-НА-РАСПАШКУ и ВСЕМ-ВЕТРАМ-ДВОРЕЦ.
Извените искренне, учусь.
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Сливки Мертвого Моря
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 15
Автор: Dr. Know
Дата : 20-12-04, Пнд, 06:11:19

Еще как! Только - куда? В толк не возьму... Учитесь - то-есть. Мстится - что - на заборе сидеть. Красиво. Есть в этом эстетика. И немалая. Но. Как же с женской ролью. То. На заборе?
А на счет злобы-обиды-досады? Не так уж, чтобы и... Нет. Есть - остаточки. Недопереваренные. Не нимбоносец. Ведь. Человек... И хочется очень. Дожить-увидеть. Хоть бы - пустяк - тыщу. Настоящих женщин. Ведь знаю надежно - есть потенциал и на мильоны. Так может от моего крику-шуму - кто и повернет светлый лик - к настоящести? Как знать? А не пробуя - так и не узнаешь...
И навряд - персональной пикапой тут чего поделать можно. Хотя - с другой стороны - эхом - и распугать можно. Но нету ведь прописи - как надо! Потому и продолжу наддираться. Как и обещал - от души. Не взыскуя приязни.

Дело то на самом деле в том - что альфа - не всегда обязательно - в омегу превращается. Да и сорта этих альф, даже и тех - что в омег вызревают - разные. Сорта эти...
"Аз есмь альфа и омега" - кто не помнит? Только не о пропаганде греческого алфавита - речь там идет. И не о начале и конце - некой лаконичности. Речь там о технике "записи в книгу жизни"... "А" (альфа) - она - как параллельный контур над перемычкою - сакрально читается. А у омеги - перемычки - нет. Вся петля - у омеги - в строку впаяна. Без вариантности альфы. Омега - она - альфа без пуповины перемычечной. Продукт она (омега) жизнеспособности петли. Только - если петля жизненна - перемычка - растает. Исчезнет. Не станет. Ныне. И присно. И во веки веков. Омега - буквою книги жизни - останется...
А, чтобы не сказал кто, что перепутал я "Наше дело" с "Будуаром" - выложу - сокровенное... МЕСТО АЛЬФОВОЙ ПЕРЕМЫЧКИ В ЖИЗНЕННОЙ ЦЕПОЧКЕ - ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА. А мужчина - он ТОЛЬКО в сооружении жизнеспособного параллельного альфового контура участвует. Всем своим трудом личной жизни. Не больше и не меньше. Всей. Жизнью. В месте указанном женщиной! И, если повезет обоим - до омегового статуса - оба они дотянут. И впишут оба - как одно целое - не себя, нет, произведение свое - в книгу жизни.
И судите сами - после этого - есть ли причина переживать по поводу омужичивания (окультуривания) женщин. Когда они - только третьесортные места на вне-жизненных петлях мужского (культурного), пустяшно-временного вымученного фантома - видят. Тратя силу соли земли - на черт знает что. Вместо того, чтобы МИРОМ УПРАВЛЯТЬ!
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 20-12-04, Пнд, 06:57:45

За эстетику благодарствую.
И за сокровенное - отдельно.

Да что Вы эту культуру за грудки схватили и трясете ее, бедную, в каждом посте? (Кто она Вам? Студебекер? - так и чешется на языке )

МЕСТО АЛЬФОВОЙ ПЕРЕМЫЧКИ В ЖИЗНЕННОЙ ЦЕПОЧКЕ - ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА- это подтверждение того, что таки да, есть - шея, есть - голова. Maybe была права?
Мадо сделать урок - управлять мужчиной, но что бы он ни в коей мере не заподозрил? . Иначе же - влияние, понимаешь, насилие над волей.
Мне кажется, что Вы, Dr. Know , противоречите сами себе во многом.
есть ли причина переживать по поводу омужичивания (окультуривания) женщин. - выхорит, по-Вашему, не надо лезть женщинам в культуру. Их дело - рожать.? Тогда как УПРАВЛЯТЬ, неокультуренно?
Так как же эти роли распределять? Кто-политик? Кто-дипломат? Дипломату не нужен рейтинг, он свою монотонную работу делает вдали от прессы. Свет прожекторов только мешает. (Вот тоже вопрос). И самая чистая информация - не у политика, не верят политикам уже...
אברהכדברה = эврэ-кэ-даврэ
Сливки Мертвого Моря
[ 20-12-04, Mon, 14:07:59 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 17
Автор: Kheyfets
Дата : 20-12-04, Пнд, 07:36:47

Какую я тему, дурак, прозевал,
Не сразу найдя её сдуру?!

Я тоже за то, чтоб мужчина рожал,
А женщина лезла в культуру!

Мне мук родовых не хватало давно!
Достоин я этой судьбины,
Чтоб женщина вволю снимала кино,
Писала стихи и картины,

Лишь женщина смысл подарит труду,
Дав яростный бой словоблудью!!!

Но только на что я вовек не пойду -
Я против кормления грудью!!!!!

Не то, чтобы нету во мне молока
Иль детям своим я - Иуда, -
Нет, просто грудастая мышца крепка
И волосы держит, паскуда...

Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 18
Автор: Dimka
Дата : 20-12-04, Пнд, 07:57:25

Автор: Kheyfets
Дата : 20-12-04, Mon, 14:36:47

Какую я тему, дурак, прозевал,
Не сразу найдя её сдуру?!

Я тоже за то, чтоб мужчина рожал,
А женщина лезла в культуру!

Мне мук родовых не хватало давно!
Достоин я этой судьбины,
Чтоб женщина вволю снимала кино,
Писала стихи и картины,

Лишь женщина смысл подарит труду,
Дав яростный бой словоблудью!!!

Но только на что я вовек не пойду -
Я против кормления грудью!!!!!

Не то, чтобы нету во мне молока
Иль детям своим я - Иуда, -
Нет, просто грудастая мышца крепка
И волосы держит, паскуда...


)))
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 19
Автор: Dr. Know
Дата : 21-12-04, Втр, 08:07:40

Dimka, Вы же не Chipa - укатываться - не Ваш стиль. Ваше тонкое чутье к базисным ассоциациям - хорошо известно и весьма ценимо. Чего вдруг - упрощаться до тривиальности?
Ну, поленился баян наш - Kheyfets - с начала и насквозь - прочитать. Выхватил первую ассоциацию - детородной оказалась - что с того. Вчитается - другое воспоет...
А, вот Maybeевую "шею" - действительно пора... Чтоб не смущала. Смущала мужчин встроенной в ассоциацию надменной всесильностью. Нету такой всесильности в жизни. А надменности женской - сами знаете - что противостоит... Не даром - "насилие в семье" - очутилось. В кодексах. И попробуй кто из мужчин - с фингалом - от скалки - и с кодексом этим - в органы. То-то ржачки будет... Сила привязанности - есть. Так в привязанности - высокомерию рабовладельческому - не поместИться. Не потому - непоместИться - что узкО место - ВХОДА НЕТ! Для высокомерия. В привязанность. Фильтр такой. Имеется. Что не-по-делу - "но-пасаран!" Не по делу совместного поприща. Разного поприща. Любого. Но обязательно - совместного. Партнерского. Главного - на чем вид стоит. Взаимного доверия партнерства полов - непозволительно никому осмеивать. Осмеивать и, вообще, черным пиарить - НЕ СМЕТЬ!

С тем и ухожу пока (а может и совсем?) - на стрелку партнерскую с ЖЕНЩИНОЙ...
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 20
Автор: Dimka
Дата : 21-12-04, Втр, 08:31:29

Хейфец, как поэт, узрел самую животрепещущую тут тему - любовь. Плотскую. И Чипа по укатыванию. И не только. Спец. Ничего что. Я часто. Точки ставлю?
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
ЗАДунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 21
Автор: Tanya
Дата : 22-12-04, Срд, 07:28:21

Dr. Know
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 22
Автор: Барбудос
Дата : 22-12-04, Срд, 10:51:07

Благо. Что. По моему. Скромному мне. нию. Kheyfets - это звучит гордо!
**********************************************
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 23
Автор: Kheyfets
Дата : 23-12-04, Чтв, 06:56:27

В ДАР ВСЕМ БУДУАРЩИКАМ! БЕЗВОЗМЕЗДНО...


МОЯ ФАМИЛИЯ ЗВУЧИТ
С ЗАЧАТИЯ ДОВОЛЬНО ГОРДО -
НЕ ЗРЯ ЖЕ СЫТО ТАК УРЧИТ
МОЯ ОТЪЕВШАЯСЯ МОРДА!

МНЕ ВСЁ ИЗВНСТНО ОБО ВСЁМ -
И НЕТ ПОТРЕБНОСТИ В СОМНЕНЬЯХ!
Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПОЧЁМ
В МЕЖПОЛОВЫХ СОУДАРЕНЬЯХ!

В МОЗГУ МОЁМ НЕ СТЫНЕТ КРОВЬ,
ИДУТ ЧРЕДОЮ ОЗАРЕНЬЯ:
Я ТВЁРДО ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ
ЕСТЬ ПРОСТО ТРЕНИЕ ОБЩЕНЬЯ!

И ПОТОМУ ТАК ПЛОХО ТЕМ,
КТО ДРУГ О ДРУГА РЕДКО ТРУТСЯ:
ОНИ В СПЛЕТЕНЬЯ НАШИХ ТЕМ
НИКАК, БЕДНЯГИ, НЕ ВПЛЕТУТСЯ...

ДАВАЙТЕ Ж ИМ ДАДИМ ПРИМЕР,
ПРОСЛАВИВ БЕЗ ПРЕДУБЕЖДЕНЬЯ
ВСЕХ, ТВЁРДО УСТРЕМИВШИХ Х..
В П..., ЧТО ЖАЖДЕТ НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 24
Автор: Dr. Know
Дата : 23-12-04, Чтв, 09:03:29

Записочка открыла клапан. Предохранительный. Опечатанный прежде. Условностью (кого? с кем?). В само деле (раз уж пар повалил - не остановишь - пока не выйдет) - почему бы и не. Ну сотрут. Блюстители. А может и не дотрут. Да и копия останется (мноогие уже дааавно уже об этой копии знают)...
Так вот. ЖЕНСКОЕ ТЕЛО. Тоже новость... Ну тело - как тело. Кто ж не знает. Этого тела. Теперь. С интернетом. Да и до. Не тайна. Это-то так, но вопрос - он в другом. ПОЧЕМУ?
1.Женщины считают женское тело - инструментом влияния на сознание мужчин.
2.Мужчины (не смотря ни на какой личный и "+" и "-" опыт) в этом шабаше активно участвуют. Не все, разумеется, я вот - не участвую - потому и пишу. Это.
Ну, с первым вопросом - это мы быстро разберемся. Простой он. Да и не первым бы ему быть. Но, уж пусть - первым остается - ответим - скинем - путаться во втором - не будет... Вопрос "почему женщины считают женское тело - инструментом влияния на сознание мужчин?" - потому, что мужчины в этом заблуждении женщин поддерживают. В заблуждении - что их женские стати - вообще как-то влияют на сознание мужчин. Да и не только поддерживают - подстрекают к этому заблуждению. Подстрекают - потому - что 2.
"Мужчины (не смотря ни на какой личный и "+" и "-" опыт) в этом шабаше активно участвуют" - потому - что НИКТО из них НЕ ЗНАЕТ как иначе, чем через продление тягомотины детородно-сексуального status quo - сосуществовать с женщинами. Точнее - отделено от женщин. Существовать. В самопальном-мужском культурном пространстве. В гетто своем. Мужском. Вынужденном. Потому - как - НЕВЫНОСИМА мужчинам оказалась - при их - во всех отношениях - превосходящей силе - их рабская - порядком мира обусловленная - при женщинах роль. Культура - она - как поход Спартака-Разина - протест. Обреченный. Но и потому - особенно яростный. Протест. Против мира. С его - мира - законом. ПОЛНОЦЕННОСТИ ТОЛЬКО ЖЕНСКОЙ ДУШИ!!! Невыносимо. Это мужчинам признать. Вот и не признают. А - что "против" не-признания - ложь-клевета-неправда! И вычистят-переиначат все. Для похода мужского - что - помехой. В отношениях - псевдо-первенство мужское - учреждать. И отстаивать. Силою. Наплевать. Что души гибнут. Будет им "после-смертный" пансион. Со "звездочками"-классами пристанища "вечного". При жизни - "правильно" оплаченного. Через тур-бюро поповские. Всех мастей...
А ежели... По-природе... Все-таки... Это как же было бы?
Просто. Действительно - просто. Было бы. Просто - потому - что сложна - конструкция лжи. Тщасяяща правдою казаться. А действительный порядок вещей в мире - вполне исповедим. Воспринимаем. Продуктивен. Всем хорош. Кроме того - что - дискриминирует мужчин - принципиально. И ничего с этой дискриминацией поделать - нельзя. Тут следует заметить - что от того - что в культуре все на уши поставлено - вместо ног - в самом то мире - ничегошеньки не переменилось. Просто мы буяним - себе в удовольствие и во-вред. А мир - он - своими путями топает. Попадемся на пути со своими лозунгами - наступит - дальше пойдет - не остановится. Посмотреть. Кого это там - придавили. Всмятку.
Так вот. По природе. Женские души - имеют (как бы это выразится?) - прямой выход в мировую сеть. Модем у них есть - подключится - можно. А у мужской души - только - сетевая карта имеется. По-правильному - мужчине надо бы - подключиться к женщине - и через нее (по разрешению и по протоколу администратора) - в мир входить. Этому, правда, учиться надо. Взаимоотношениям с администратором, то-есть. Но выучится - можно. Было бы. Если бы. В голову пришло. НЕ ПРИДЕТ! КУЛЬТУРА - НЕ ПОЗВОЛИТ! Придти. В голову. Мысли. Что - женщина - НЕСРАВНЕННО И НАВСЕГДА - ГЛАВНЕЕ мужчины. В мире.
А потому. "Главные" мужчины и дальше будут метать крапленые "козыри" секса поверх честных карт природы чаяний в жизненной игре... Людей с миром.
А "марсельезу" мира - петь - женщинам. Если сочинят... Если в хор соберутся... Если петь начнут...
И где в этом раскладе - тело? Женское? Подумаешь - невидаль...
Вот "модем"! - Действительно - вещь притягательная. Для понимающих...
Проект "The Tables of Testimony" объявляет кастинг. ЖЕНЩИН. Обращаться по адресам в "профиле".
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 23-12-04, Чтв, 16:27:06

Женские души - имеют (как бы это выразится?) - прямой выход в мировую сеть. Модем у них есть - подключится - можно.
Дааа ...Модем у женщин - точно есть...
А у мужиков - только коннектор... Для подключения...
**********************************************
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 26
Автор: Maybe
Дата : 24-12-04, Птн, 00:45:45

Автор: Барбудос
Дата : 23-12-04, Thu, 23:27:06

Женские души - имеют (как бы это выразится?) - прямой выход в мировую сеть. Модем у них есть - подключится - можно.
Дааа ...Модем у женщин - точно есть...
А у мужиков - только коннектор... Для подключения...


Интересненько, означается ли безмодемный коннект новый виток в отношениях между мужчиной и женщиной? И с подключением мучиться не надо, и линия всегда свободна, да и скорость коннета много выше, чем с модемом, и никаких обязательств по уходу за модемом
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной. (О. Хайям)
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 27
Автор: Kheyfets
Дата : 24-12-04, Птн, 00:58:05

А Я СОЗНАТЬСЯ НЕ БОЮСЬ,
ЧТО БЕЗ МОДЕМА И КОННЕТА
К ЛЮБОЙ ДЕВЧОНКЕ ПОДКЛЮЧУСЬ
И ВНЕ ПОДДЕРЖКИ ИНТЕРНЕТА!

ЕСТЬ СПОСОБ - ДЕДОВСКИЙ ВПОЛНЕ:
УМЕЮ БРЯЦАТЬ Я НА ЛИРЕ,
И НИЧЕГО ДРУГОГО МНЕ
НЕ НАДОБНО В ПОДЛУННОМ МИРЕ!

ДЕВЧОНКЕ СЛАДОК МОРОК СЛОВ
ПОД ТИХИЙ НАИГРЫШ ТАЛЬЯНКИ -
И ДАЖЕ БЛУДОДЕЙ БАРКОВ
СВОИ ПОЭМЫ ПЕЛ ПО ПЬЯНКЕ!

ПОКА С ГИТАРОЙ Я ДРУЖУ,
ПОКА ОНА СО МНОЮ ДРУЖИТ,
Я ХОРОВОД СВОЙ САМ ВОЖУ -
А ОН УЖ ДЕВУШЕК ЗАКРУЖИТ!

ТАКОЙ МЕТОДИКОЙ ДАВНО
Я ПОЛЬЗУЮСЬ БЕЗ СНИСХОЖДЕНЬЯ!

И БЕСПОКОИТ ЛИШЬ ОДНО:
ПРИПАДКИ ГОЛОВОКРУЖЕНЬЯ...

Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 28
Автор: Барбудос
Дата : 25-12-04, Сбт, 09:36:57

Неее... Я так не согласный!!! Енто что за контакт без контакта???
Тольки с контактом! причем обязательно с физическим подключением! И оченно плотным!
**********************************************
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 29
Agri

Dr.Know, а что вы под "ПОЛНОЦЕННОЙ ДУШОЙ" понимаете?
Тема давнишняя, мож и не интересная вам уже..., но всеж если заглянете, поясните уж,а?

не уверенна, что культура мужская "самопальная" на сегодняшний день менее жизнеспособна и жизнеопределяюща, нежели женско-природно-назначенное превосходство. Она уже нарушена, система эта, точнее её первозданный вариант "ЖЕНЖИНА-мужчина". Человек УЖЕ вторгся в природу настолько, что может производить в ней необратимые изменения, силой. Сильный человек. Я имею ввиду не эклогию, а шире - все природные аспекты, от грубо-материальных сфер до тонких... (природу в смысле внутреннее устройство)

Какова роль души, что стоит сожалеть, что она "гибнет" в "извращенной" культурой среде?



Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 30
e-mark

"полноценная душа"...
хоть снова-здорова начинай...

душа - она существо мятущееся по-роду-племмени-своему. "успокоиться" навряд ли сможет когда нибудь... но "полноценность" же не в покое... "полноценность" - в могуществе.

могуществе проб. которые могут быть ошибками - что с того... беда не в ошибках - беда в немочи.

так вот - имея ввиду человеческую аппликацию души - я под "полноценной душою" понимаю СОТОВАРИЩЕСТВО личных душ М и Ж... но не столько сотоварищество для продолжения рода... пусть его - род этот... за него агитировать неча... он и так прет. аж за девять нулей уже... прет. я о товарищетве личных душ для подвига могущественной попытки СТРОИТЬ. не обустраивать... не чистить-ассенизировать чего... СТРОИТЬ порядок вещей.

вот такое сотоварищество душ М и Ж - которому УДАСТСЯ рульнуть порядком вещей (как бы этот рулеж потом не славили-хаяли) - такое сотоварищество и есть - ПОЛНОЦЕННАЯ ДУША.

а в М клубах... в них не душа... в них расчет шансов... и технология.


e-mark=Dr.Know
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 31
Agri

Творческий потенциал того строительства, о котором вы вероятно говорите, в половом противоречии кроется, в котором видимо и нагнетается творческая энергия (половая). Она для творческой мотивации нужна, для того, чтобы привносить новизну в порядок вещей, новое качество поставлять…
И мотивация эта тем сильна, что страстная она, в широком смысле страстная.
Ведь у чудес, коим является всякое новое творческое проявление, иррациональная суть.
Созидание происходит в любви (а это и есть мотив).

Вот ведь еще интересно было б разобраться, эволюционировал бы мир без любви, развивался бы?.. как однобокий калека если только…
Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 32
Лю Ци

Я этого не писал!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 33
Agri

вы что-то хотели сказать?...

Я говорила, что важнее всего в отношении мужчины и женщины - это то, что в их духовном, физическом, сверхличностном соитии само по себе отношение просто исчезает. Рождается некое полноценное существо. Оно конечно же не физически рождается... а духовно, и оно самодостаточно.
Эта дуальная система из М и Ж обладает силой творчества.
Только она и обладает...

Пол несовершенен сам по себе. Сущность М и Ж стремятся объединиться в целое, стремится к гармонии. И весь этот процесс навстречу, процесс единения лежит в основе мирового творческого процесса.
Творчество мира от физических уровней до идейно-духовных, сам этот процесс - есть движение к гармонии, бесконечное приближение друг к другу, и оно задает направление для личности, для ее роста, и делает человека счастливым.


Профиль 

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ№ 34
cactus

я согласна полностью с Agri.
хотелось бы еще добавить, что мне близка теория Тэуна Мареза, одним из утверждений которой является следующее: идея рождается у мужчины, но вынашивает ее женшина, и тогда рождается гармоничный продукт.
а, насчет, объединиться в целое, то бишь две половинки..., я сейчас по воле провидения имею счастье жить со своим духовно-интеллектуальным близнецом! Это потрясает, удивляет и дает ощущение цельности и гармонии. Взаимопонимание настолько полно, что часто мы общаемся только намеком.

            
Ты под созвездьем Близнецов
На счастье мне давно рожден

И, дополняя сам себя,
Душой по-жизненно горя,

Оставил место для судьбы
И для рождения любви

А мне все было невдомек,
Что внешность лишь обманный рок.

Хоть схожесть внешняя данна,
Но не уносит в облака...

Близнец внутри! Вот это Да!
Как не похожих кубка два:

От разных форм внутри несут,
Одну раздвоенную суть.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014400    Постингов:   000034